Гость
Статьи
Страшная ошибка юности

Страшная ошибка юности

Я всегда хорошо училась, была доброй и отзывчивой.Когда мне было 19, я училась в другом городе и чувствовала себя потерянной, потому что не нашла близких друзей и мне было очень одиноко. Я была очень наивной и ведомой.Как-то раз я случайно познакомилась с одним парнем, который учился на врача. Он был очень обаятельный и красивый. Это был единственный человек, который поговорил со мной по душам и который, как мне тогда казалось, меня понял. Он втянул меня в свою компанию, по сути, секту, в которой был главным. Я всегда хотела иметь вот такую компанию друзей, поэтому даже выбор не стоял.В этой компании мы читали Кастанеду, орали мантры при свечах, исповедовали все религии разом, занимались духовными поисками, и все в таком духе. Этот же парень уговорил попробовать ***** убедив, что он врач, это безвредно и важно для духовного просвещения. В итоге теперь мы не общаемся, сам этот парень доупотреблялся и получил инвалидность по психике.А мне теперь 29 лет, у меня возникли проблемы с головой из-за ******, был психоз, я лежала в психушке. Всю жизнь корю себя за ту историю и за знакомство с тем парнем, но ничего уже нельзя изменить. Теперь это моя тайна, и я даже врачам не говорю, что все мои проблемы с головой из-за веществ, с которыми я экспериментировала в юности по своей дурости.Думаю, я всю жизнь не смогу простить себя за то, что повелась на байки этого парня. Если бы я не познакомилась с ним, то я бы ни за что не попробовала вещества. Просто этот парень сломал мою парадигму и оказался рядом в переломный момент моей жизни.Теперь я не представляю, как жить дальше. Боюсь повторения психоза и проблем с головой. Боюсь пить алкоголь, а так хочется сидра, боюсь бессонных ночей, потому что это может плохо повлиять на голову, боюсь всего.Кажется, что жизнь кончена, и ни один нормальный мужчина на меня больше не посмотрит, если узнает, что я лежала в дурдоме.

Инкогнито
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пейте , держитесь изо всех сил. Еще встретите любимого, еще не вечер

Гость
#2

Как про это узнают? Врачебную тайну еще никто не отменял.

Клава
#3

Обратитесь к психологу!
Постарайтесь отпустить своё прошлое.

Гость
#4

А так хочется сидра 🤣🤣🤣

Гость
#5

Знаешь , на самом деле ,не важно сколько раз ты упала,главное ,чтобы поднялась на 1 раз больше. Ты думаешь, у всех идеальная жизнь?Тебе блин 29 только ,у тебя все впереди,ты можешь быть кем хочешь и строить свою жизнь как хочешь сейчас, не важно что было раньше,все это прошло, мы каждый день просыпаемся новыми людьми и можем начинать все сначала столько сколько захотим,главное твое искреннее желание. Твое прошлое не определяет тебя как человека,твою суть.никого не вини -ни себя ,ни этого парня-это уже не важно,важно только то ,что ты делаешь сейчас и твои намерения в будущем

Гость
#6

И ещё ,убирай из себя жертву-это проигрышная позиция, из этой ситуации можно выйти только,если ты возьмёшь ответственность за все на себя ,по большому счету даже не за то ,что уже было( забудь об этом,как будто это было не с тобой,смотри на ситуацию из вне ,а не изнутри,так легче забыть или же замени на положительные картинки,попросту нафантазировав нормальное прошлое),а за а то,что ты делаешь сейчас и будешь делать дальше.

Гость
#7

Сейчас парня нет, а ты осталась такой же иди откой. Проще всего плыть по течению, обвиняя всех вокруг.

Гость
#8

У меня тоже это все было по молодости. И вещества и кастанеда. Но я как-то прошла этот период и дальше пошла. Мне кажется вы зациклились просто. Нужно страхи убирать. И много нас таких было в моем окружении, сейчас со всеми все нормально. Вам к хорошему психоаналитику. И выше дали отличные советы. Мы сами строим свою жизнь

Гость
#9

Что там за вещество такое? Или вещества? Идите к врачам, проходите лечение, реабилитацию, если хотите жить нормально.

Гость
#10

То, что вы врачам не говорите о своем опыте с веществами, это еще одна глупость, которая стоит вам здоровья и жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: