Гость
Статьи
Почему,если человек …

Почему,если человек начинает жаловаться на условия пребывания в больнице

Или например плохое питание,то как правило на него тут же набрасываются,мол все это не главное,главное профессионализм врачей,ну так врачи и должны быть профессионалами,а не коновалами и лечить хорошо,они вообще то знали на что идут,поступая в медицинский,а то руководствуясь такой логикой получается-скажите спасибо,что вообще не угробили вас

15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

плохое это какое?
Тухлое или плесневелое?

Гость
#3

В больницах нормальное диетическое питание.
А какое надо? Фуагра, черная икра и смузи? Гамбургеры и пицца?
Вы туда лечиться пришли, а не жрать.
Если в больнице у вас мысли о еде, то вы не больны, езжайте домой.

Гость
#4
Гость

В больницах нормальное диетическое питание.
А какое надо? Фуагра, черная икра и смузи? Гамбургеры и пицца?
Вы туда лечиться пришли, а не жрать.
Если в больнице у вас мысли о еде, то вы не больны, езжайте домой.

В больницах реально неважно кормят. Каша да хлеб, супчик. Больным обычно много и не надо по количеству, а по составу может быть лучше что-то другое. Много хлеба точно не полезно больным. Но правда когда болеешь, о еде мало думаешь. Можно доставку еды в больницу заказывать.
Хуже, что там часто душевые сломанные и туалет далеко от палаты. Здоровому то тяжело бороться с бытовыми неудобствами, а уж больному и подавно.

Гость
#5
Гость

В больницах реально неважно кормят. Каша да хлеб, супчик. Больным обычно много и не надо по количеству, а по составу может быть лучше что-то другое. Много хлеба точно не полезно больным. Но правда когда болеешь, о еде мало думаешь. Можно доставку еды в больницу заказывать.
Хуже, что там часто душевые сломанные и туалет далеко от палаты. Здоровому то тяжело бороться с бытовыми неудобствами, а уж больному и подавно.

Не утрируйте, только каша с хлебом. Я не ем ни хлеб ни булку, однако прекрасно наедалась.
По составу там кроме каши на завтрак и супа на обед, сыр, яйца, макароны с сосиской, голубцы, пюре с котлетой, винегрет, плов, салат из свеклы, рыба с рисом, яблоки, кефир. Омлет и творожная запеканка.
Какой еще другой состав вам нужен?
Устрицы?
И во всех больницах одно и тоже меню, я за последние три года лежала в трех разных, так что про то, что мне "просто повезло" не прокатит, питание нынче централизованное и на одну и ту же сумму.

Гость
#6

Гречка с печенкой еще была.
У большинства людей дома тоже самое меню.

Гость
#7

Потому что вы не сталкивались с ситуацией, когда врачи советуют попить ибупрофен и погулять на свежем воздухе, когда вы загибаетесь, очень популярная тема в Европе и Америке.

Гость
#8

Потому что ментальность совковая. Одна тут на форуме орала, какая разница, гинеколог грубо осматривает, или нет, если он хорошо оперирует. Совок совком. Даже в голову не приходит, что можно быть хорошим врачом и деликатным человеком одновременно. То-же самое с больницами: это вам не гостиница, чтобы помыться можно было и поесть. Главное, что тебя лечат, а помыться и поесть можно дома. То есть, для них нормально лежать в грязи и голодными, лишь-бы лечили.

Гость
#9
Гость

В больницах нормальное диетическое питание.
А какое надо? Фуагра, черная икра и смузи? Гамбургеры и пицца?
Вы туда лечиться пришли, а не жрать.
Если в больнице у вас мысли о еде, то вы не больны, езжайте домой.

То есть , вы согласны голодать, лишь-бы лечение получить? По-вашему, если человек болеет, то это тяжкое преступление - хотеть нормально поесть? Предлагаю вам провести в больнице неделю без еды, посмотрим, как вы запоете.

Гость
#10
Гость

Потому что вы не сталкивались с ситуацией, когда врачи советуют попить ибупрофен и погулять на свежем воздухе, когда вы загибаетесь, очень популярная тема в Европе и Америке.

Да не врите. Я в Европе, прекрасно тут лечат. И еда в больнице нормальная. Курица в гриле, картофель запеченый, салаты, рыба, овощные супчики. И с душем все в порядке, мойтесь, хоть пять раз в день. И врачи обход делают несколько раз в день, плюс физиотерапист приходит и даже соц.работник, если надо.

Гость
#11
Гость

Не утрируйте, только каша с хлебом. Я не ем ни хлеб ни булку, однако прекрасно наедалась.
По составу там кроме каши на завтрак и супа на обед, сыр, яйца, макароны с сосиской, голубцы, пюре с котлетой, винегрет, плов, салат из свеклы, рыба с рисом, яблоки, кефир. Омлет и творожная запеканка.
Какой еще другой состав вам нужен?
Устрицы?
И во всех больницах одно и тоже меню, я за последние три года лежала в трех разных, так что про то, что мне "просто повезло" не прокатит, питание нынче централизованное и на одну и ту же сумму.

Охренеть "не утрируйте". Где интересно вас так кормили? Мой опыт: Елизаветинская больница, Санкт-Петербург. Реальный концлагерь, такие порции нам показывали в детстве из блокадных фотографий.
Зато в холле первого этажа в кафе и продуктовом магазине всегда аншлаг.

Гость
#12
Гость

Да не врите. Я в Европе, прекрасно тут лечат. И еда в больнице нормальная. Курица в гриле, картофель запеченый, салаты, рыба, овощные супчики. И с душем все в порядке, мойтесь, хоть пять раз в день. И врачи обход делают несколько раз в день, плюс физиотерапист приходит и даже соц.работник, если надо.

Вы все врете, вы умираете от голода и холода, я регулярно смотрю первый канал.

Гость
#13
Гость

Не утрируйте, только каша с хлебом. Я не ем ни хлеб ни булку, однако прекрасно наедалась.
По составу там кроме каши на завтрак и супа на обед, сыр, яйца, макароны с сосиской, голубцы, пюре с котлетой, винегрет, плов, салат из свеклы, рыба с рисом, яблоки, кефир. Омлет и творожная запеканка.
Какой еще другой состав вам нужен?
Устрицы?
И во всех больницах одно и тоже меню, я за последние три года лежала в трех разных, так что про то, что мне "просто повезло" не прокатит, питание нынче централизованное и на одну и ту же сумму.

Это же не все сразу дают)
Помнится, утром каша и кусок сыра, хлеб. Ела немного каши и сыр, хлеб не ем. На обед суп жиденький (тоже не ем), второе, компот, хлеб. На ужин снова пресная каша, яйцо, фрукт. Фрукт и яйцо ок, каша уже не лезет на вторую неделю пребывания там. Еще и тошнило от лекарств.
Вышла из больницы на 5 кг худее, чем ложилась туда.

Гость
#14
Гость

Гречка с печенкой еще была.
У большинства людей дома тоже самое меню.

У людей дома еще колбаска, сыр, фрукты, орешки и бог знает что еще. К той же гречке с печенкой.

#15
Гость

Потому что ментальность совковая. Одна тут на форуме орала, какая разница, гинеколог грубо осматривает, или нет, если он хорошо оперирует. Совок совком. Даже в голову не приходит, что можно быть хорошим врачом и деликатным человеком одновременно. То-же самое с больницами: это вам не гостиница, чтобы помыться можно было и поесть. Главное, что тебя лечат, а помыться и поесть можно дома. То есть, для них нормально лежать в грязи и голодными, лишь-бы лечили.

Так если бы еще реально лечили,вообще хамство и грубость врачей зашкаливает,слова из них не выбьешь,год назад тоже делала операцию по гинекологии,врач подошла ко мне после операции,что то буркнула и ушла,я еще тогда была не до конца отошедшая от наркоза,поэтому ее слов не разобрала,спустя два дня после операции ко мне никто не спешил подходить,потом врач все же зашла в палату,но не ко мне,а к другой пациентке,но тут я уже не выдержала и сама у нее спросила,как прошла операция,мол вы же ничего мне не сказали,а я ведь волнуюсь,на что она мне ответила,мол я же сразу после операции к вам подходила и сказала,что все хорошо,и это простите тогда,когда я после наркоза еще явно плохо соображала и явно ничего не поняла,то есть за эти два дня после операции нельзя было зайти на полминуты в палату и сказать мне это,также самое ужасное,что было в больнице это ванна,вся в плесени и грибке,мыться в такой ванне себя не уважать,в ней боишься как бы какую заразу не подхватить,люди которые считают,что зачем в больнице мыться,видно у них совсем плохо с гигиеной,я вот к примеру очень чистоплотная,хотя не спорю каких только грязнуль нет на свете,некоторые реально могут и месяцами не мыться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: