Гость
Статьи
Другие страны и другие …

Другие страны и другие языки

Какие вам наиболее нравятся, перечислите плюсы и что именно вам нравится.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Проще сказать, какие не нравятся.

Гость
#3

Эллинистический Египет. Минус — жара и дикие местные. Плюс — Александрийская библиотека и Средиземное море.

Гость
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

предлагаю тебе вхерачить клизму из жидкого золота для юной прoсtиtуtни в америке!!

Фанат америки - ты. Посмотри на свой аватар и имя. Я америку не люблю.

Мария
#11

Шотландия и Англия 💗

Гость
#14

Страна самая близкая по менталитету - Германия. Язык, из тех что легче всего дался и лучше всех знаю - польский. А живу сейчас в Болгарии 😢. Трудно подстраиваюсь под необязательность местных и с раздражением начинаю учить язык, который, непонятно почему, считают очень похожим на русский.

Гость
#15
Гость

Фанат америки - ты. Посмотри на свой аватар и имя. Я америку не люблю.

А я люблю. А вам она почему не нравится?

Регина
#16

Лучшая страна в мире- это Россия! Если вы из России, то должны быть счастливы, что родились именно в России! Уезжать из этой страны- это просто полный идиотизм при том, что все нормальные люди стремятся в Россию переехать.

#18
Регина

Лучшая страна в мире- это Россия! Если вы из России, то должны быть счастливы, что родились именно в России! Уезжать из этой страны- это просто полный идиотизм при том, что все нормальные люди стремятся в Россию переехать.

одобряю! хорошо там, где нас нет!

Гость
#20
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

одобряю! хорошо там, где нас нет!

А где мы есть, там...

Гость
#29
Гость

А я люблю. А вам она почему не нравится?

Ну не то, что не нравится. Просто она слишком упрощенная. Язык английский слишком простой, настолько, что я его не воспринимаю, они одно слово растягивают, как 10. Мне неинтересно. Я английские песни слышу, как японские, а там всего 2 каких-ниюудь простых слова. Меня разочаровывает эта простота.

Гость
#30
Гость

А я люблю. А вам она почему не нравится?

Еще ненавижу всех этих звезд голливуда, их сатанинские ковровые дорожки, попса американская - у них такие голоса мерзкие ппц... скрипучие. какие-то извращения. Еще не люблю *** парады и излишний феминизм, хотя ничего не имею против г еев или феминизма, но там уже куда-то не туда.

Гость
#31
Регина

Лучшая страна в мире- это Россия! Если вы из России, то должны быть счастливы, что родились именно в России! Уезжать из этой страны- это просто полный идиотизм при том, что все нормальные люди стремятся в Россию переехать.

Я люблю россию, но россия по уровню развития - как деревня. Причем стремительно деградирует. Хотяб ы сравнить, какие были композиторы в ссср, и что сейчас, просто позор. Лучшая страна скорее франция или куда-то в ту область, может швейцария. Я не разбираюсь, но точно есть страны, где не такие ужасные люди у власти и нет такого ужасного отношения к людям.

#47
Гость

Я люблю россию, но россия по уровню развития - как деревня. Причем стремительно деградирует. Хотяб ы сравнить, какие были композиторы в ссср, и что сейчас, просто позор. Лучшая страна скорее франция или куда-то в ту область, может швейцария. Я не разбираюсь, но точно есть страны, где не такие ужасные люди у власти и нет такого ужасного отношения к людям.

По поводу композиторов СССР. Вы, может быть, не знаете, но большинство песен, написанных при социализме-это 4 аккорда, которые лежат в основе 7-40.
Сейчас другие предпочтения. И они реализованы. И для молодёжи, и для возрастных.
Только команда президента реально заботится о людях. Доказательством этого является ситуация в Орске. Нигде не помогают населению материально, не расселяют, не кормят, не оказывают медицинскую помощь. За государственный счёт.
Там только страховые компании.
А люди у нас лучшие, способные к состраданию, взаимопомощи, дружбе. В других странах каждый за себя. Там один прагматизм и потребительство.

Гость
#48
Ирина

По поводу композиторов СССР. Вы, может быть, не знаете, но большинство песен, написанных при социализме-это 4 аккорда, которые лежат в основе 7-40.
Сейчас другие предпочтения. И они реализованы. И для молодёжи, и для возрастных.
Только команда президента реально заботится о людях. Доказательством этого является ситуация в Орске. Нигде не помогают населению материально, не расселяют, не кормят, не оказывают медицинскую помощь. За государственный счёт.
Там только страховые компании.
А люди у нас лучшие, способные к состраданию, взаимопомощи, дружбе. В других странах каждый за себя. Там один прагматизм и потребительство.

Ну это вы загнули: "не помогают населению материально, не расселяют, не кормят, не оказывают медицинскую помощь"...

#49
Гость

Ну это вы загнули: "не помогают населению материально, не расселяют, не кормят, не оказывают медицинскую помощь"...

Имела ввиду, что ни в одной другой стране так не помогают людям, как в нашей. Везде только получают деньги от страховых компаний. На сколько застраховались, столько и получают. У нас никто не страхуется.Но помощь будет всем.

Гость
#50
Регина

Лучшая страна в мире- это Россия! Если вы из России, то должны быть счастливы, что родились именно в России! Уезжать из этой страны- это просто полный идиотизм при том, что все нормальные люди стремятся в Россию переехать.

Молодец, бот Регина! Получи 15 рублей за выcep. И беги проверять ответ посольства на твою попытку сбежать из этой помойки в нормальную страну.