Гость
Статьи
Как парню в 23 года …

Как парню в 23 года выглядеть старше?

Здравствуйте! Хотел бы задать вам всем один вопрос: Как собственно мне в 23 года выглядеть немного постарше? Просто в реальной жизни мне больше 19-20 никто вообще не дает, бывает что и 17 дают) Слава Богу у меня рост 182 и телосложение помогает спокойно набирать мышечную массу. Но хотелось бы узнать от вас уважаемые формучане какими способами можно стать старше? Уже реально начинает напрягать начиная от паспорта при покупке сигарет и спиртного до невозможности знакомится с девушками.

Мистер Исключение
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну паспорт у вас будут спрашивать и в 30 лет. Потому что это их работа, а подростки многие сейчас выглядят очень взросло. А так не стремитесь выглядеть старше, наоборот радуйтесь, что молодой. И не очень понимаю, чем вам именно молодость мешает знакомиться с девушками

Дуб
#2

Ну отрасти бородку ,щетина, прибавь в весе. И пей алкоголь

Мистер Исключение
#3
Гость

Ну паспорт у вас будут спрашивать и в 30 лет. Потому что это их работа, а подростки многие сейчас выглядят очень взросло. А так не стремитесь выглядеть старше, наоборот радуйтесь, что молодой. И не очень понимаю, чем вам именно молодость мешает знакомиться с девушками

Да вот еще беда, влюбился в девушку старше себя на 7 лет... Это один тоже из основных мотивов стать старше...

Мистер Исключение
#4
Дуб

Ну отрасти бородку ,щетина, прибавь в весе. И пей алкоголь

Кстати борода/щетина у меня нормально растет. Вот планирую с этого дня и отращивать)

Гость
#5
Мистер Исключение

Да вот еще беда, влюбился в девушку старше себя на 7 лет... Это один тоже из основных мотивов стать старше...

Станьте старше не по внешности, а внутренне. Чтобы она увидела в вас свою ровню, взрослого человека. Внешность уже вторична. С другой стороны есть девушки, которым нужно, чтоб парень обязательно был старше. Тогда тут и внешность не поможет.

Гость
#6
Мистер Исключение

Да вот еще беда, влюбился в девушку старше себя на 7 лет... Это один тоже из основных мотивов стать старше...

Познакомилась с парнем младше меня на 7 лет. Ему было 24 мне 31. Красиво ухаживал🥰
Сейчас ему 33 а мне 40 и он мой любимый муж❤️

Гость
#7

Борода, щетина и усы. Выбирай сам. Определенные прически так же могут добавить мужественности лицу.
Чем меньше у тебя в такие годы волос тем больше ты похож на мальчика.

Гость
#8
Гость

Борода, щетина и усы. Выбирай сам. Определенные прически так же могут добавить мужественности лицу.
Чем меньше у тебя в такие годы волос тем больше ты похож на мальчика.

Борода усы и щетина🤢
Буэээ...
Внутренний стержень и поступки😌☝️

Гость
#9

Прическу как у Ленина сделай себе, сразу лет 20 накинешь

Гость
#10

Элементарно, Ватсон. Пьёшь, куришь, особенно электронки, колишься всякой химией... - и через пару лет ты уже облысевший морщинистый хрен.
В школе был такой, помню.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: