Гость
Статьи
Как относитесь, когда …

Как относитесь, когда вас трогают незнакомые мужчины?

Скоро лето, шортики, топики, опять можно 18летних незнакомок обнимать на улице, вы как к этому относитесь? Заметил, что если в день 10 девушек потрогать, 2 из них обязательно отдергиваются..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

когда тебя посадЮт, ты напиши, мы тебе сухарей вышлем, может даже отравленных, или пописаем на них, чтобы аромат не забывал

Гость
#2

Если обнимет высокопримативный самец, то счастлива буду. А если там какой-то низкопримативный, то напишу заявление по сексуальному домогательству.

Гость
#3
Гость

Если обнимет высокопримативный самец, то счастлива буду. А если там какой-то низкопримативный, то напишу заявление по сексуальному домогательству.

А если у низкопримативного везде связи или он высокопримативный, но специально приворяется, а потом тебя засадит за клевету годика на 2?)

Гость
#4
Рыжая

когда тебя посадЮт, ты напиши, мы тебе сухарей вышлем, может даже отравленных, или пописаем на них, чтобы аромат не забывал

О как бомбануло)) Я теперь, кстати, тоже заявы катаю, когда летом до меня девушки дотронутся)

Гость
#5

А нах их трогать? Вам не противно? Зачем вообще чужих трогать?
Одно дело когда тесно, толкучка, и то чисто соприкосаешься,но не трогаешь людей.
🤮

Гость
#6
Гость

А нах их трогать? Вам не противно? Зачем вообще чужих трогать?
Одно дело когда тесно, толкучка, и то чисто соприкосаешься,но не трогаешь людей.
🤮

Красивых не противно)

Гость
#7
Гость

О как бомбануло)) Я теперь, кстати, тоже заявы катаю, когда летом до меня девушки дотронутся)

Катай. Вот ржут менты с тебя. 😂

Гость
#8
Гость

Катай. Вот ржут менты с тебя. 😂

Ну так же как и с вас. Равноправие же. С хрена ли вам можно лапать. Надо зеркалить. Чтоб какой-нибудь качок тоже пощечину отвесил бабе за дотрагивания

Гость
#9

Хорошо, что мне не 18, и трогать вы меня не будете

Гость
#10
Гость

Хорошо, что мне не 18, и трогать вы меня не будете

Если красивая девушка, то буду :)

Гость
#11
Гость

Если красивая девушка, то буду :)

Черт (

Гость
#12
Гость

Черт (

А ты из какого города?

Гость
#13
Гость

А нах их трогать? Вам не противно? Зачем вообще чужих трогать?
Одно дело когда тесно, толкучка, и то чисто соприкосаешься,но не трогаешь людей.
🤮

Летом в общественном транспорте в час пик чудо как хорошо. 😁

Гость
#14

А как вы трогаете?
Вот прям на улице взял подошёл и потрогал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: