Гость
Статьи
Жена меня перестала …

Жена меня перестала хотеть

Такая ситуация: жена перестала меня хотеть, говорит я ее не возбуждаю. Что я только не пробовал ни романтические ужины, ни подарки, ни сюрпризы не помогают.. Начинаю к ней подходить - "Отстань, не лезь". С гормональным фоном это не связано - середина цикла, да и секса уже два месяца нет... Пробовал говорить - Заявляет "я глубоко несчастная женщина, меня ничего в жизни не радует, ты меня достал, я так не могу, мне нужен другой мужчина...!" Насколько я знаю - не изменяет. Люблю ее безумно, терять брак не хочу - не переживу этого. Ей 24 мне 25. Раньше все было нормально. В браке 2 года уже, встречались до этого 3 года. Ничего не понимаю, ночами не сплю, чувствую себя ужасно. ПОМОГИТЕ!

#

Несчастливый
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводко

Несчастливый
#2

да ну вас, какая нафиг разводка...

гость
#3

А чем вам можно помочь?

#4

Несчастливый, ну а мы то чем можем помочь? Остыла она к Вам...страсть прошла, любви не появилось, видимо, коль такие речи ведёт...Ей явно не хватает какой-то перчинки в отношениях - всё наскучило...Если не помогают хорошие приемы..может попробовать нехорошие?)) Ну, например, ревность вы ней вызвать..Бывают, знаете ли такие "собаки на сене", которых можно через ревность вызвать на страсть..Она у Вас не из таких?

Гость
#5

писала явно женщина

Таньчик
#6

разводитесь, чего ждете?

Fly
#7

Меняйте обстановку. Отправьте ее куда-нибудь одну отдыхать, например.

Или на работу устройте (желательно, нервную).

Или пусть учится чему-нибудь полезному.

Это бывает. Примерно каждые 3 года серьезных отношений с совместным проживанием. Видимо, жизнь у вас спокойная и устаканенная (что, в общем, хорошо). А она у вас слеганца испорчена произведениями а ля розовые сопли. Я то для себя давно метод нашла "развеяться" - на работу налегаю, на спорт, учусь чему-нибудь новенькому. А ей чуйств и накала эмоций, видать, охота. Ну так обеспечьте.

цифры
#8

+1 за то, что женщина, мужчина вряд ли бы таким образом ее слова передал

Верная
#9

ой мне бы муж устроил романтический вечер или сюрприз какой, я была бы очень рада. Или жена дура или вы ей просто надоели

Несчастливый
#10

Ну работа у нее есть и нервная кстати - похуже моей, то что я женщина вопрос конечно странный, уверяю вас что нет. В отпуск в сентябре собирались до этого, может правда ее одну отправить... Про ревность не знаю возможно, однако я больше боюсь такого варианта что она использует тему ревности для того чтобы уйти, типа ах ты значит так а говорил что любишь и прочее..

Несчастливый
#11

Да про сюрпризы жесть - вот ты куда сливаешь семейный бюджет.. нет бы что нить полезное купил. ... и прочее, после этого вообще руки опускаются.

Несчастливый
#12

Поделитесь от чего Вы заводитесь может что-то необычное нужно??

Fly
#13

Да скучно вашей даме, скучно! :) Чего-то хочется, а кого - не знаю :))

А вы, сами по себе, уже элемент привычный и повседневный.

Предложите ей поехать отдыхать порознь. Должно подействовать.

Кстати, странные у вас сюрпризы...По ее мнению - бесполезные и не нужные. Какие ж это тогда сюрпризы?

Гость
#14

Несчастливый!

Возможно у вашей жены начало депрессивного состояния.

Варианта два - переждать, перетерпеть, ни в коем случае не отпуская ее от себя, но и не домогаясь особо. В отпуск - можно вместе, можно отправить ее одну - закрутит там легкий романчик, вы об этом не узнаете, а она поймет, что вы для нее - нужный и дорогой человек... У меня подруга так периодически с мужем закидоны устраивает. Он, дай ему Бог здоровья, понимает, что она побрыкается месяцок и все будет хорошо. И просто закрывает на это дело глаза.

Вариант второй - отвезти жену к хорошему психотерапевту. Может, помогут лекарства в этой ситуации.

Верная
#15

скорее всего она ищет повод для развода, это однозначно если ко всему придирается, я не понимаю как можно 2 месяца с мужем сексом не заниматься? ***!

Люка
#16

Предложите ей пожить отдельно. Большое видится издалека. Просто девушке надоело спокойное существование. Поживите отдельно друг от друга недельку другую и поймете истинное положение дел в вашей семье. Может бытовуха заела, а может девушка выросла и поняла, что поторопилась с выбором избранника.

Несчастливый
#17

Ну например огромные ее фотки с художественной обработкой.

Несчастливый
#18

Да но где пожить отдельно?? снимать для этого дела еще одну квартиру??

#19

А мне кажется, всё еще банальнее...Жена в кого-то влюбилась...причем влюбилась несчастливо (с той стороны возможно бесперспективно всё, или безответно)..Отсюда и всё депрессивное состояние, и нервозность и неприятие мужа...И разговоры о том, что нужен другой мужчина..Нет, она возможно действительно не изменяет пока..Но уже хотела бы это сделать.

Fly
#20

17 Ржу :))))

На фига ей ее собственные фотки??

ABC
#21

ой, конечно разводка. мало того что чисто по-женски написано, так ещё и в вуманском стиле. какой мужик будет писать "сюрпризы". ***, воротит от этого слова, такое оно тупое, ***... это что блин, шляпу принести и голубя внезапно оттуда выпустить? купить миллион шаров? и этот "романтический ужин"... любой адекватной женщине вся эта галиматья со свечками в *** противна будет, мужикам тем более.

Сто Лет Одиночества
#22

Найди себе другую, делов-то.

Fly
#23

В общем, Автор:"Даже самая прекрасная в мире семья не заменит полноценного отдыха от нее" - не помню, кто сказал, но это - для вас.

Разделяйтесь ненадолго.

Идеальный вариант - разъезжайтесь отдыхать по разным местам. По возвращении станет понятно очень многое и есть большой шанс, что все встанет на свои места.

И не вздумайте предлагать ей сейчас психотерапевта :) - только еще больше разозлите. Чтобы от психотерапевта была польза - человек должен сам осознать в себе проблему и захотеть вылечиться

Сто Лет Одиночества
#24

Все умные такие. Вариант 1-й, вариант 2-й. На мой взгляд после слов "мне нужен другой мужчина" вариант единственный - взять за шкирку и выкинуть, пусть подумает над своим поведением. Не одумается - слава богу, а одумается - тоже неплохо.

Сто Лет Одиночества
#25

Совсем телки с катушек слетели.

#26

СЛО, 24, вот и я думаю, что по-хорошему как раз таки не выйдет ничего... Он слишком мягко стелит, она привыкла, что он всегда рядом, под боком, всё для неё делает... А значит в ней нет страха потерять...А значит в ней надо разбудить именно этот страх.

#27

Несчастливый, все плохо. Шансов у вас нет никаких. Она вас все равно никогда больше не захочет. Увы.

Сто Лет Одиночества
#28

А зачем надо, чтобы она хотела? Есть такое слово - надо. Как говорится: нравится - не нравится - спи моя красавица.

Fly (поет)
#29

Это страх...

Там где страх -

Места нет люуубви!

Fly
#30

Это было к 26

#31

Fly, так судя по его постам, её и так там нет) Терять особо нечего ведь.. Или пан, или пропал

Shmuzzz
#32

19, Кареглазка, +1! Стопудово появился кто то третий!

ne.constanta
#33

28, вот так происходит у меня :))), автору, наверняка поможет только ваше отдаление от нее, перестанье спать и думать о ее нехочухе и других заморочках, займитесь собой и своей личной жизью кроме нее, чаще встречайтесь со СВОИМИ друзьями, решайте СВОИ дела и живите СВОЕЙ жизнью, как только она увидит что вы отдельная и независимая ни физически ни морально от нее личность ее интерес к вам тут же вернется

Новенький
#34

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Классика.

Алиса
#35

Несчастливый, сочувствую. У нас похожая ситуация. Ничего не помогает. Обращались к специалисту. Что-то безнадежно утеряно и сделать ничего нельзя. Увы.

Алиса
#36

все эти советы пожить/отдохнуть отдельно не помогут. можно соскучиться по близкому родному человеку, но это еще не значит соскучиться по сексу с ним. в семье люди прирастают друг к другу как родственники, друзья. а секс некая отдельная сфера.

Не ангел
#37

дело не в сексе - вы ей просто надоели как муж в целом - никогда любящая или даже просто желающая сохранить брак женщина так не скажет. Нравится вам быть половичком - цепляйтесь за этот брак. А в целом, я не понимаю, зачем нужен человек (мужчина или женщина - не важно), который вам по-русски сказал, что вы ему надоели.

Алиса
#38

Не ангел, 37, Вы не правы. Меня муж устраивает во всем остальном. Просто перестал быть привлекателен для меня в плане секса. Не возбуждает вообще. Не хочу его как мужчину.

Алиса
#39

а ревность лишь обостряет чувство собственничества. к сексуальному желанию имеет лишь косвенное отношение.

анонимка
#40

38, а вы ему так прямо заявляли когда нибудь, что вам нужен другой мужчина? правильно, не одна женщина так не скажет! РАЗВОДКА!

KRAKATYK
#41

Смысл продолжать жить дальше и чото пытаца сделать,если в лицо сказали "Мне нужен другой мужчина"????Поддерживаю СЛО выпнуть к чертям и забыть как страшный сон.Одумается-придет.Нет-так вам же лучше.Лучше уж ни с кем,чем с хренпойми кем!

Серый Волк
#42

34, "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" Легче не значит больше. Если, конечно, вы, маэстро, А.С.Пушкина цитировали.

Серый Волк
#43

Админам нужно объявить конкурс на лучшую разводку и приз учредить, пускай небольшой. Иначе качества в разводильном деле не достичь. Нет стимула талантливые правдоподобные разводки писать.

Алиса
#44

40 да, говорила. об этом невозможно молчать, потому что интимная жизнь превратилась в каторгу.

Алиса
#45

40 претворяются знаете какие женщины? которые цепляются за мужчину. боятся потерять имеющийся материальный достаток, соц.статус и др.

Алиса
#46

Вы думаете что это разводка, потому что сами с такой проблемой не сталкивались.

Алиса
#47

всем желаю, чтобы с Вами никогда такого не случилось.

Алиса
#48

СЛО, заниматься сексом потому что есть такое слово "Надо!" - Вы серьезно считаете, что можно счастливо жить в браке занимаясь сексом через "не хочу, неприятно, больно"?

KRAKATYK
#49

Да тут полфорума -разводка,и чтож теперь не общаца??Или общаца в 100% не разводка типа "Подскажите какую мобилу купить" или "Моя собачка не есть педигри"

Страсти-мордасти
#50

может она вас не любит? как не грустно, но дальше будет хуже, вы же еще очень молоды, встретите оба свою любовь

Следующая тема