Гость
Статьи
Он меня обзывает

Он меня обзывает

Живем вместе в гражданском браке, а он взял за привычку обращаться комне нецензурно и называть меня неприличными словами, и весьма не задорно, а именно в гневе...мне очень обидно, я росла в …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dora
#51

Вот что наслушалась сегодня я после такой стратегии: прибил бы тебя нах*й...С*ка ты!С*ка!!!Ненавижу тебя с*ка!Пох*иистка!Ты не уважаешь меня!

Dora
#52

и почему-то назвал меня колхозницей в ошарашивающем гневе. xDDDD я была спокойна т.к. оградила себя от этого. Потмо я положила трубу и стала думать как мне жить дальше, БЕЗ этого человека уже. Я всегда возвращалась, давава слабину и прощала. И я поняла почему так. Я не могла ответить себе на вопрос люблю ли я его. Я колебалась. После разговора этого я ответила четко: НЕ ЛЮБЛЮ.

DORA
#53

Просто поставье ультиматум. Главное ДОНЕСТИ до человека его ошибку, это уже Ваша забота. Его забота ее ПОНЯТЬ но сперва нужно ДОНЕСТИ. Если человек не понимает совсем никак - - мне кажется тут нужно просто резать. Сразу. Как хирург. Вот и все. Думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Уступать др.др. это здорово. но женская гордость она должна быть все равно. Он должен УВАЖАТЬ ваш мир даже если его иногда и заносит.Да, вы дали слабину. Но еще не поздно исправить все. Доставайте эту тему на поверхность и песочьте ее пока не придете к решению. А то сперва мат а потом и кулаки пойдут.

DORA
#54

А он пусть купит успокаивающих таблеток себе и учится заново вас изучать как личность. Потому что одно дело болтать от безнадежности, может у него какие то проблемы и ему помощь нужна, а другое дело когда язык распустил и думает что так и надо. бить нещадно, собачьи инстинкты вырабатывать и дрессировать. Ибо нефиг. Вообще узнайте не было ли такого в родне у него, это наследственное ведь. И как с другими девушками он обращался. это вам о многом скажет.

МаяНипанимать
#55

Судя по всему, Ваш гражданский муж Вам просто не ровня. Поверьте мне, это очень плохо, когда муж ниже на интеллектуальном уровне, чем жена. И оскорбляет он Вас, думаю, для того, чтоб казаться выше Вас. Не хочу давать советы, но такие отношения, обычно, заканчиваются весьма плачевно. Причём страдает более умный партнер. От моей подруги муж без в\о ушел к продавщице колгот из ларька:)

Rina
#56
Dora

...Ты не уважаешь меня!

Ну вот в его же словах и ответ. Он видит что вы его не уважаете,за то что он вам не ровня.Лучше стать он уже не может,да и не хочет,остается опускать ниже плинтуса вас. Выход такой,или самой начинать материться или привыкать. Я вот тоже с вышкой,никогда не материлась,а то как то мой меня довел..и что я вам скажу..очень мат помогает,перестаете "втыкать,что кто кому сказал,просто отпускаете все эмоции и негатив уходит вместе с этим. Если не хотите его бросать,попробуйте и ему в ответ похожую тираду ,если он вас не убьет,то будет все классно,я так думаю)))

Гость
#57

сама в такой же ситуации, с этим ничего не сделаешь, сколько раз хотела уйти от него после такой фигни, но он извинялся, я как ***** верю каждый раз что он последний. первый раз надо было просто не прощать, или обижаться по серьезней, тогда он мог стать последним, но увы, когда мы позволили с собой такое обращение - этого уже не избежать в будущем. можешь смириться и списать все это на его слабость и то что он сам по другому не может, пожалей его лучше, и оставь его наедине со своей совестью, реагируй как мудрая женщина, мол, "кто ты, если женщина твоя п**" или "ты хоть сам себя уважаешь, когда такое говоришь женщине, которую ты сам выбрал?", тогда будет легче жить как то, если уйти не можешь от такого хама)

Тётя Оля
#58
Марфа Васильевна

если у вас "воспитание" не такое. как же вам родители объясняли тогда. что надо уважать других людей?вас в открытую не уважают, а вы проглатываете это все...вот потому мужики собак любят-бей ее, а она все равно хвостом виляет...так и вы..простите за резкость..

Не виляет хвостом, а тяпнет зубами.