Гость
Статьи
как жить с старшим …

как жить с старшим братом если он бьет и обзывает

я просто хочу поговорить с ним о чем то ,а он сразу агрессирует и обзывается,мама ничего не говорит ему ,только меня ругает ,типо я его довожу,не отрицаю, я с ним могу поругаться ,но он как психованный кричит на меня и сразу бьет и обзывает нас с мамой
ему 15 лет

печенька
7 ответов
Последний — Перейти
печенька
#2
Гость

Норм.

сдохни плиз

Василиса
#3

Мамаше надо дать в морду, а также надо быть психованной самой, чтобы он дома есть боялся.

#4

Не разговаривайте с ним. Лезет драться ментов вызывайте

Гость
#5

Только терпеть и стараться с ним вообще не контактировать. Я сама так жила , постоянно бил и обзывал. Жалобы маме никак не помогали, она его вообще не наказывала. Только ждать пока он уедет. Мне повезло, мой уехал, когда мне было 14. Это был рай!!!

Гость
#6

Какая ты глупая. Ходи перед ним в трусиках, он тебя пальцем не тронет. А ещё лучше из ванны выйди в одной майке и сверкай попой перед ним. Типа забыла трусы одеть.
Он тебя ненавидит что ты ему не показала ни разу.

Гость
#7
Гость

Какая ты глупая. Ходи перед ним в трусиках, он тебя пальцем не тронет. А ещё лучше из ванны выйди в одной майке и сверкай попой перед ним. Типа забыла трусы одеть.
Он тебя ненавидит что ты ему не показала ни разу.

Мой брат был старше на 7 лет. Он мне попку целовал, на руках носил, подарочки дарил. А родители говорили что так и должно быть. Я голышом ходила перед ним вечером, особенно перед сном.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: