Гость
Статьи
замужем …

замужем 3месяца,узнала, что у мужа внебрачный ребенок....Хочу развестись

мне 26лет,мужу 34. у обоих первый брак. както на одной пьянке с друзьями, я узнаю от одной его знакомой, что у муженька есть внебрачный ребенок. 2года девочке. мадам та напилась и все мне выложила. …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Агентша 007
#51

Карга //Ну и судя по рассказу автора, времени он там много не проводит, так, приходит для приличия. //

Если приходит, значит, хочет, чтобы ребенок знал, что он её отец. Это сейчас получается так, что времени проводит мало, потому что ребенку еще только два года, а будет старше, я более ,чем уверена, времени проводить будет больше, если, конечно, та женщина не выйдет замуж, пока реб\енок маленький, и новый мужчина не будет воспитывать ребенка как своего. .

Kott
#52

gost'-ну вы и расуждаете))

если даменужен ребенок-вперед к донорам спермы.Анонимно,как правило хорошие биолог отцы,их проверяют заранее.

вы не в курсе что спать-это одно,а жениться и делать детей это другое?с кем-то можно просто спать,а на ком-то жениться и относиться серьезно.Так вот,как правило,с теми с которыми просто спять детей не делают и от них не хотят.

когда вы пишите что мужчина,сволочь хотел только удовольствия-у меня создается впечатление что вы занимаетесь сексом только для того чтобы сделать ребенка.Женщина как правило от секса плучает не меньшее удовольствие,если не получает-она им не занимается.

где вы прочитали что он сам не желал предохраняться-скопируйте пожалуйста.

"Женщину, которая надумала родить не будет волновать, что об этом думает мужчина "-это сволочь,а не женщина.

Агентша 007
#53

Мария, 36, //Автор, а Вы девственцей вышли замуж? Сомнительно :) И как бы вы отреагировали если бы Ваш муж начал жестко ревновать Вас к Вашему прошлому?//

Мария, Вы что-то сравниваете несравнимые вещи. Если уж решили все поставить на весы, тогда и сравнивайте равноценные вещи. Причем здесь девственность? Тогда и муж автора не девственным ей достался.
Вот если бы автор сейчас рассказала мужу, что у неё тоже есть добрачный ребенок, просто последний год (скажем, время встреч автора с её тогда еще МЧ + 3 месяца совместной жизни) ребенок автора жил у мамы в другом городе. Вот это было бы равносильно той новости, о которой она случайно узнала!!

//Простите, конечно, но Вы ДУРА раз так себя сейчас ведете.//-----странное заявление. Нормальная у Автора реакция.

//И мужа своего Вы не любили. Наверное повелись на его статусность и кошелек.
Надеюсь у него хватит ума послать Вас куда подальше.
Зачем тратить жизнь на человека, который тебя не ценит...//------Мария, Вы тупите. Особенно улыбнуло про статусность и кошелек. :)

Агентша 007
#54

Kott //"Женщину, которая надумала родить не будет волновать, что об этом думает мужчина "-это сволочь,а не женщина. //

Грубо, но я согласна. Потому как такая женщина не думает не только о мужчине, но и ребенке, заранее предопределяя ребенку жизнь без отца.

Kott
#55

Агентша 007,зато про такую тут пишут,что она-сильная женщина.Только вот силы здесь я не вижу.

Гость
#56

ну в таком случае все женщины, идущие на развод- сволочи. Вень они обрекают своих детей на безотцовщину

Агентша 007
#57

56, гость, //ну в таком случае все женщины, идущие на развод- сволочи. Вень они обрекают своих детей на безотцовщину//

Нет, Вы не правы. Женщина идет на развод потому, что у неё есть на это причины. Согласитесь? Какая же женщина уйдет от нормального мужчины? Т.е. в этом случае то, что происходит, это вынужденно. А вот такая, которая обманным образом беременеет с мыслями родить ребенка для себя, ЗАРАНЕЕ знает и ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ ребенку жизнь без отца (не давая ни единого щанса!).

Агентша 007
#58

Kott //зато про такую тут пишут,что она-сильная женщина.Только вот силы здесь я не вижу.//

Я тоже не вижу никакой силы. Так, эгоизм на почве бессилия :)) Ну правда ведь!? :)

Kott
#59

Агентша 007,правда-правда:))

Агентша 007
#60

Да, кстати, муж-то Автора реально по течению плывет и голову в песок прячет. Ну оч. потрясающая характеристика для мужчины. Мечта просто, а не мужчина. ***..

Агентша 007
#61

Kott , ага))))

Гость
#62

Полностью поддерживаю Агентшу 007 и котт в данном вопросе. Отношения с мужчиной с детьми - совсем другой пласт, нежели отношения с бездетным мужчиной, особенно, если у женщины нет детей. Во-первых, хорошо мужик, однако, устроился. Нашел даму без проблем, а где-то другая воспитывает его ребенка. Красота! Уж одинокую мать он никогда не выберет. Зачем, если можно навесить лапши на уши бездетной?! Во-вторых, не каждой понравится, если парнтер будет постоянно уходить по выходным и праздникам к другой женщине и их общему (!) ребенку, особенно, если у новой жены/подруги нет с ним совместных детей. Ведь получается, что он в своей семье, а она сейчас сидит одна. Знаете, не самое ето приятное чувство. И одно дело, когда мужчина раскрыл все карты заранее, и ето был выбор новой жены, а другое, когда ее обманули и скрыли сию деталь. Знаете, ребенок - ето половинка отца и половинка матери, я никогда не понимала, как можно называть женщину, с которой делил постель, занимался любовью и ждал совместного ребенка - мама моего сына/дочери. На самом деле по большому счету с той женщиной мужчину связывает намного больше, нежели с бездетной женой - продолжение своего рода. Потому все ето для новой жены может быть очень болезненным. Особенно, если ее так ошарашили и не сказали заранее правду. Да и вообще, не сравнивайте мужа, ждущего первенца от любимой жены с тем, кто сбежал от пеленок. Раздумья автора вполне легитимны!

Карга, стара и нееплива
#63

62, опять таки, на вопрос вы смотрите с нашей общей точки зрения. Но, не наделяйте мужчин такими неприсущими им качествами как благородство, доверие, любовь к потомству, чувство связи итд. итп. Может для дамского романа и сойдёт, но в реальной жизни всё намного прозаичнее, они просто ищут место где минимум головной боли и максимум отдачи (желательно чтоб при этом ему вообще ни фига делать не пришлось). Подобными качествами обладают лишь единицы из тысяч, и судя по поведению, муж автора никак в эти рамки не вписывается. Скорее всего пока дочь мала он ещё пару раз с ней повидается. А дальше, когда она начнёт взрослеть, его это начнёт напрягать-сейчас 10 минут поиграл, принёс шоколадку, и можно с чувством выполненного долга,город выпятив грудь переть домой. А дальше количество инвестиций, и финансовых и душевных начнёт расти. Опять же гонимый девизом минимум усилий-максимум отдачи МЧ предпочтёт о ребёнке вовсе не вспоминать, тем более та дама на него особо не давит. Если у него своя жизнь сложится, он так о ребёнке и не вспомнит. А если не сложится, лет этак через 30 вполне возможно что вновь нахлынут отцовские чувства-жрать то на старости лет тоже хочется. Вот и весь пасьянс. Особой драмы нет, автору нужно лишь решить готова ли она в принципе ко всем возможным сценариям, изложенным вами или изложенным мной-один фик, как ни крути.

Гость
#64

Вы знаете у меня у мужа тоже была история подобная, дама замужняя не могла родить в браке, нашла его - молодого здорового, повстречались /муж был в командировке/ забеременела, расстались, она уехала. Об этом я знала еще на момент знакомства с ним. Так вот - мне плевать. Для меня существует - только его дочь от предыдущего брака, и все и только это для меня - его прошлое,а всех остальные дамы и дети /если они есть, а он о них не знает/ меня не интересует и интересовать не будет. У меня всегда была жесткая позиция - родила только по своему желанию и не в браке - твои проблемы, только твои.. мужчина на этого ребенка согласия не давал. Значит тема закрыта.

Булавка+
#65

"у меня муженек красивый умный,здоровый состоятельный" Даю 100% что он точно не умный, если бабу не слово про таблетки верит. И про здоровый теперь я бы тоже крепко засомневалась.

Плюха
#66

Агентша 50, это вариант лайт по сравнению с тем, если бы посторонний ребенок был заделан во время брака с автором Я бы не стала разводиться

Плюха
#67

Гость 64, полностью согласна Ребенок дамы - это только ее проблемы

Ника
#68

Плюха [810012772] :))) улыбнуло.

однако, боюсь что в жизни так бывает редко, особенно когда отец известен.

так что автору придется делить своего мужа, а их совместным детям придется делить своего отца с другим ребенком, с другой жизнью. а если у тетеньки вдруг настанут тяжелые вренена, она не задумаваясь может на алименты подать, так что придется не только человека делить и его время, внимание, но и от семейных денег кусочек отрывать. автору надо серьезно подумать, готова ли она на это? это кабала лет до 18 может спокойно продлится. а муженек будет бегать туда-сюда.

Forex
#69

Автор, я не о любви и душе Вам напишу, это Вам и без меня напишут. Сейчас дама не хочет алиментов и помощи. А ребенок подрастет кто знает как Ваш муж в будующем будет относиттся к дочери ? Может вообще отпишет ей все, а дочка всегда будет иметь права на Ваше слвместно нажитое. Оно Вам надо ?

Гость
#70

Нет, как хотите деваньки а ребенка обратно не засунешь. А ну как с той бабой случиться чего, не дай Боже? Это папа и к себе дите забрать может - не в детдом же ее сдавать при живом-то отце! И вообще, может у него еще где-то пара таких вот сюрпризов в загашнике????подарок, а не мужик!

ме-е-ее...
#71

автор мужа не любит, потому и возникла у нее "проблема развода", хотя ребенок как я поняла родился до нее (или его секис и той женщиной). Проблема явно надуманная

Гость
#72

63, я не любительница женских слезоточивых романов, просто живу за границей, и у нас девушка 26 лет вряд ли свйзала свою жизнь с 34-летним отцом. Здесь детей делают позже, и в таком возрасте достаточно мужчин без детей и, что самое главное, матерей детей.))) Моя подруга пошла (но ей было за 30) на отношения с разведенным мужчиной, и ничего, кроме слез ей отношения с ним не принесли. Его екс постаралась на салву, натравив детей на новую подругу бывшего мужа. Хоть у бывшей жены и был на тот момент поклонник, отдавать "свое" она просто так не хотела. Кончилось ето все тем, что она Рожздество и Новый год проводила в полном одиночестве, так как дети не переваривали новую подругу папы (которая, к слову!, прекрасно к ним относилась, но маман постаралась их наусьскать), а бившей "тоже нужно налаживать свою жизнь". А мужчина оказался тряпкой и шел полностью у нее на поводу в отношении детей. Кстати, все мои знакомые мужчины заводили детей под 40, а то и позже, поетому относятся к ним трепетно, и, скорее всего, собственность и сбережения оставят детям, а не вторым женам. Причем, многие сначала говорят, что хотят детей от новой, но потом выясняется, что они категорически больше не хотят детей. Я, кстати, считаю тоже нечестной позицию женщин, заводящих детей без желания на ето мужчины. Но ведь вполне возможно, что мужу автора ребенок был тогда не помехой))), а сейчас он все сваливает на мать ребенка. Короче, в 26 лет можно и развестись с отцом-героином и начать с чистого листа (применительно к западноевропейским реалиям). Но если в России такая напряженка с мужским полом... ))))

пупырышка
#73

" 7-я думала, что он ОБЯЗАН сказать мне о ребенке,вступая со мной в законный брак! кстати это уголовно наказуемо мне сказали"

Вам соврали, за это не сажают. Но вы можете не разводиться, а аннулировать брак. Тогда у вас никакого брака в послужном списке не будет.

"у меня муженек красивый умный,здоровый состоятельный." Но дёгтя ложка присутствует. Идеальных не бывает, найдёшь себе мужа с другими недостатками. Без ребёнка, но некрасивого или бедного, или тирана, или глупого, или импотента. Тебе выбирать.

Гость
#74

Ага, если не вруна и без внебрачных детей, то сразу импотент. Только автору решать, сможет ли она с этим жить!

Карга, стара и нееплива
#75

72, мы с вами на одной волне всего что касается-на фик он такой нужен. Но по совершенно разным причинам. Вы опасаетесь как бы в будущем его не потянуло в сторону ребёнка, а я как раз таки думаю что данный экземпляр из серии *** обыкновенный, для совместной жизны непригодный по причине трусости, лживости и безответственности.

Снус Мумрик
#76

Автор, вообщем то все мы не без греха, конечно, по моим меркм он обязан был поставить вас в известность,но как говорит моя подруга, она врач, что у мужчин колличество хромосом отличается от женщин, то есть она считает, что они не люди, а так особи))), поверьте даже самые лчшие из них иногда в прямом смысле могут, мягко говоря, удивить, не согласна с 72, что ж по вашему всем нужно в 40 летним возрасте детей заводить? Бред какой то, и вообще причем тут заграница у меня все родственники мужа и друзья живут в европах и что? Племяннице мужа 26, она закончила престижный ВУЗ в европе, конечно хотела делать карьеру, но выйдя замуж за 32 летнего достаточно обеспеченного мужчину, родила двойняшек, да и случаев много и разных. Вот согласна с 75, я часто с ней согласна в душе)), непригоден по причине трусости и лживости, это факт,но решать автору, что то идеальных пар я не знаю.

Незнакомка
#77

У меня у 1-го мужа был ребенок. До брака было оговорено, что они НЕ общаются (БЖ не давала). Поженились. БЖ стала вдруг не против встреч. БМ, свекровь в восторге, я в ужасе. Сбежала от него и вышла замуж за мужчину без детей.

Незнакомка
#78

Выходные без мужа, др ребенка, и вообще не понятно кто чья семья. До сих пор с содраганием вспоминаю те времена и сочувствую всем женщинам, у кого мужья имет детей в педудущих браках.

Незнакомка
#79

Автор, уходите от него. Вы просто не представляете себе, какой это Гемор. Никакая любовь тут не поможет.

Din
#80

Эток если каждой БЛ... мужа своего дарить, никаких мужей не хватит! Хороший мужик, любите его, он Вас любит - хрен ей! Вам он не будет нужен, Вы мне телефончик его скажите, я найду ему применение, благо подруг незамужних море. Не валяйте дурака! А Вы, например, можете поклясться что никогда ему не соврете? Если да, то уже врете. Мы бабы всегда что-то скрываем... Да, утаил сей факт, что в этом плохого. Он ее даже навещает, хотя она с ним по-свински поступила, использовала как осеменителя еще и женить хотела на себе. Ушлая бабенка! К этому не привыкнуть надо, не забыть, а простить. Все совершают ошибки, а Ваш муж просто связался не с той бабой, вот и все. А Вам не сказал, потому что боялся Вас потерять (видимо не зря боялся).

Простик
#81

Автор а что бы Вы сделали если бы он сказал Вам о ребенке раньше?

На ваше решение быть с ним вместе это бы повлияло?

Гость
#82

Простик, но он не сказал. В етом большая проблема.

ГОСТЬ
#83

гони его в 3 шеи наврал о таком один раз уже достаточно!!!!! я сразу бы ушла, либо одна и единственная вторым номером никогда, они лапухи не знают что есть презики??? козлы!

#84

он на вас ребенка взваливал? нет. он его между вами ставит? нет. он хочет его забрать ? нет.бывшая мамзель на вас и на муженька большой и толстый клала? да, Ничего не требует? да.мужа вашего не любит возвращать не собирается?да.муж умоляет вас остатся? да. нет ничего удивительного что в таком возрасте у мужчины есть дети!!! пусть он о них вам и не говорил, это лишний раз доказывает, что он начал все с чистого листа с Вами!!!!! а родить - это было право той женщины, она ж не привязывает его теперь ребенком ее можно понять. не майтесь дурью, мужа простите, если конечно любите его. с ТИГРОЙ полностью согласна

Простик
#85

значит человек не чувствовал к автору полного доверия.. печально

но я думаю примерение уже произошло

спорим?

Гость
#86

Автор,ты сама чуть не разрушила свой брак.У меня такая же история только я не замужем а он о своём дитяте ничего не знает и никогда не узнает,ему пофиг.Там женщина была в возрасте и решила оставить.Так что не парься.Муж просто должен был признаться,в Этом его враньё.А всё остальное было до тебя.Тебя ест ревность,а ревность состоит из фантазий.Проблема теперь в том,что он не будет скрывать своих походов туда.

Гость
#87

Автор, послушай людей - жизнь сложная штука и то что произошло не самое страшное, хотя он обязан был сказать о своем ребенке. Как мужчина говорю - он не то, что-бы боялся признаться, а просто берег твои чувства. Когда любишь человека позволяешь себе ложь во спасение!

Дай вам бог сил и мудрости при принятии решения! Удачи!

старая крыса
#88

Совать член - это мы не боимся и не стесняемся, а сказать - значит язык в ***...Таких мутаков очень много, но есть и порядочные.

Развод - однозначно! Пусть научится смотреть правде в глаза, может и смелее будет в будущем.

старая крыса
#89

кто пользуется отмазкой "ложь во спасение" - гнилые люди на самом деле....

потому что рано или поздно все тайное становится явным и чтобы "поберечь чувства другого человека" надо найти в себе силы признаться и не *** мозги красивыми словами!!!

Гость
#90

Несмотря на 26 лет у автора какой-то подростковый и максимализм. Чуть что - развод. А может, подумать, поговорить почему сразу сам не сказал, хочет ли детей в браке. По-моему, семья автора - тот случай, когда разница в возрасте будет постоянно аукаться. Да и позиция автора проглядывает такой, что причина для обиды и развода найдется. Муж не прав, что не сказал до свадьбы, но, с другой стороны, автор не знает, как этот факт своей биографии он позиционирует. Но и автор не права - чуть что - это меня обижает.

Надюша
#91

тема старая, НО! очень много детей так растут: когда женщина захотела себе ребенка уже в позднем возрасте,и не требуя ничего взамен просто нашла хорошего мужчину для зачатия....из-за этого брак портить - это бред..автор дура в том,что пригласила эту женщину к себе - вот это показатель отсутствия мозгов напроч - зачем надо связывать 2 совершенно разные семьи???? А муж автора ребенку не отец - он просто был донором... бесят люди,которые так парятся по поводу биологии!!!! Не автору же вешают чужого ребенка,че париться...автор дура конченая...

Гость
#92

Тема старая - но со лжи ничего хорошего не бывает. Но и с блуда тоже. Сначала брак - потом частые встречи и пряники. И брак - не облагодетельствование женщины, а совместная радость. Всё-таки мужчина просит согласия, а не одолжение делает. А в первую очередь - молодым надо стараться жить со Христом, исповедоваться, причащаться регулярно. Тогда, если и падаешь, - Господь выведет. Я это и по своему опыту знаю.

Гость
#92
Надюша

тема старая, НО! очень много детей так растут: когда женщина захотела себе ребенка уже в позднем возрасте,и не требуя ничего взамен просто нашла хорошего мужчину для зачатия....из-за этого брак портить - это бред..автор дура в том,что пригласила эту женщину к себе - вот это показатель отсутствия мозгов напроч - зачем надо связывать 2 совершенно разные семьи???? А муж автора ребенку не отец - он просто был донором... бесят люди,которые так парятся по поводу биологии!!!! Не автору же вешают чужого ребенка,че париться...автор дура конченая...

За каждое слово мы ответ несём. Мало того, что Вы человека оскорбили, ещё и предлагаете порочный путь. Автор нашла в себе мужество разобраться. Дети это ответственность. Люди не животные. За ребёнка несут ответственность оба родителя, даже если его убила только мать, даже если отец был "только донором". Господь послал счастье узнать, что есть ложь, пока не прошли путь вместе и не родили ещё детей. Зачем ей муж без ответственности и воли? Чтобы дальше врать и предавать? На безрыбье? Так не у всех такая позиция в жизни, к счастью.

Гость
#93

Автор, надо вам очень хорошо подумать. Та дама - продуманка еще та. Сначала говорит, что предохраняется, потом рожает. Сейчас говорит, что семью не хочет разрушать , а завтра - подаст на установление отцовства. Кто даст гарантию, что она так не сделает? Дама не молодеет, ситуация с финансами может измениться. Потом ребенок может и на наследство претендовать. Оно надо? Одно дело, когда человек выходит замуж зная о детях будущего мужа. Т.е. согласна , что муж выполняет финансовые обязательства по отношению к ребенку - содержание, образование, внимание, ну и доля в наследстве. И другое дело, когда это все , как снег на голову. Если жену это не устраивает - это ее право. Дети- это не игрушка, и не котята "в добрые руки". Даже если и не в браке рожден, то все равно, ребенок есть и права у него есть, а установить отцовство, это не проблема сейчас. Конечно, можно сказать, что куча отцов уклоняется от алиментов, либо платит копейки по суду. Но раз человек (муж автора) все же навещает и дает деньги, то видимо, ему не все равно на этого ребенка и он считает его своим.

Гость
#94
Я

12, и ни только в индийских)))) я сама такая - носитель "товарного знака"))))

У меня родинка на спине в виде черной бородавки,такая-же была у отца на спине и у бабушки...

Гость
#95
Гость

Автор, надо вам очень хорошо подумать. Та дама - продуманка еще та. Сначала говорит, что предохраняется, потом рожает. Сейчас говорит, что семью не хочет разрушать , а завтра - подаст на установление отцовства. Кто даст гарантию, что она так не сделает? Дама не молодеет, ситуация с финансами может измениться. Потом ребенок может и на наследство претендовать. Оно надо? Одно дело, когда человек выходит замуж зная о детях будущего мужа. Т.е. согласна , что муж выполняет финансовые обязательства по отношению к ребенку - содержание, образование, внимание, ну и доля в наследстве. И другое дело, когда это все , как снег на голову. Если жену это не устраивает - это ее право. Дети- это не игрушка, и не котята "в добрые руки". Даже если и не в браке рожден, то все равно, ребенок есть и права у него есть, а установить отцовство, это не проблема сейчас. Конечно, можно сказать, что куча отцов уклоняется от алиментов, либо платит копейки по суду. Но раз человек (муж автора) все же навещает и дает деньги, то видимо, ему не все равно на этого ребенка и он считает его своим.

Этот ребенок всегда будет стоять между Вами,а после смерти мужа будете делить с ним Вашу с мужем квартиру.Никогда не выходите замуж за мужчин с детьми,если сами Вы не имеете детей до брака

#96

добрый день.как у вас сложилось у меня такая же примерно ситуация

Гость
#98

Девушка, прошлое, оно есть у каждого. И не всегда приятное. Плохо что не признался, но и требований от матери ребёнка ни к кому нет. Для себя хотела. Подумайте. Если вам вместе было хорошо, если хотите просыпаться на его плече, планировали семью и Своих деток-не надо глупых обид. Любовь - она прощает ошибки, тем более до вас. Не в вашу же состоявшуюся семью с дитем пришел.А вас любить и ценить больше будет.
Немного отступлюсь:когда с будущим мужем жить начали, я как-то с суток приехала, а постель смята. Он уже на работе. Я стала попровлять, мне под ноги прзер.. тив упал. Звоню, спрашиваю кто из друзей ночевал с девушкой. Этот дурак даже прямого намёка не понял, уже подсказала что ответить надо. Говорит не было никого. А откуда, спрашиваю. Не знаю и всё. Так ине признался.
Но без скандала умудрилась и высмеять ситуацию, и в неловкое положение поставить, и пристыдить..
Короче вместе уже 17 лет, и я точно знаю что если тогда и было что то, то больше ни разу не изменил.
И я рада что тогда не устроила скандал и не ушла. Такого ещё одного, даже подобного, я бы не нашла. Всех благ и внутреннего спокойствия

Гость
#99

что же ты за сокровище такое что нельзя найти что-то более человечное? если женщина отрицает детей мужа, то и своих лучше не рожать.

Гость
#100

Как же невиноват. Сознательно ввёл в заблуждение, не рассказав о своей ошибке, которая может вам стоить испорченной жизни, если вдруг с мамашей что случится и ребёнка заберёт отец. Ещё как виноват.