Гость
Статьи
Муж уходит от …

Муж уходит от разговора, помогите разобраться.

Замужем 4 года, за это время муж изменился до неузнаваемости. Он холодный, невнимательный, я его всегда достаю, раздражаю, те фразы:"Отстань, оставь меня в покое, отвали" это уже норма. Он не целуетсяв губы вообще вот уже как года 3, со временем и близость становиться всё реже, ему гораздо интересней посидеть вечером в интернете, поиграть по сети с друзьями, покачать видео, посидеть на сайтах, чем уделить время мне и нашей дочери. Может нагруюить, наговорить гадостей. Я стала нервной, раздражительной, часто плачу, ревнивая до жути, не узнаю себя, но ничего не могу поделать, причём он меня не ревнует совершенно, на корпоратив-пожалуйсто, на сайтах-ради бога, хоть голышом на улицу выходи-не шелохнётся. пару раз ловила его на сайтах знакомств, говорит зарегелся что б фото посмотреть, говорит что я ненормальная, придумываю себе что то, что он меня любит и что я его достала. Но позвольте, я и волю давала, только хуже, вообще без контроля висит с сети. И по жизни ему похоже лучше без меня, вот и что делать. У нас дочь 3,5 года, мужа люблю, но нехочу в один прекрасный момент обзавестись рогами. Что делать? Муж говорит пора 2го ребёнка заводить, а вот я и думаю ччто я потом буду с 2я детьми делать одна??? И всю жизнь сидеть и боятся не хочу!!!

22 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

я бы не стала торопиться с ребенком,он воспитанием -то и одного я так понимаю,не очень занимается.
кризис у вас на лицо.
другой вопрос,что вам делать.я бы наверное постаралась сначала поговорить,а потом поехала бы к маме и папе,чтобы друг от друга отдохнуть и подумать

#2

вам надо отморозиться от него, сделайте вид что вас интерсует другой мужчина. Короче радикально поменяйте свое поведение на противоположное

Гость
#3

Вам нужно найти себе занятие, от которого будут гореть глаза. Неважно, что это будет - танцы, флористика, курсы визажа, спорт, флирт - главное, чтобы с Вами действительно произошли не внешние, а внутренние перемены. Вам нужно стать интересной, а это достижимо, если Вы по-настоящему чем-нибудь заинтересуетесь.

.
#4

2-права

Гость
#5

Вы боитесь обзавестись рогами? Вы не о том беспокоитесь. А то, что вы позоляете мужу так с вами обращаться - "отвали", сидеть за компом, не обращать внимания - это нормально, по-вашему? Конечно, ему удобно привязать вас еще больше вторым ребенком, вытирать о вас ноги и жить в свое удовольствие. Вы все стерпите.

Lina-2
#6

временами я думаю,что это большое счастье, что 3 года назад я нашла в себе силы и развелась с этим ублюдком.. получила моральное удовлетворение : как он ползал, поняв, что я не шучу, и что я его бросаю, пытался исправить, унижался, плакал.. тут я сразу отомстила за все пошла нах и ты уродина)))

Иначе... я не была бы так счастлива теперь, как в том фильме "я засыпаю счастливая и просыпаюсь счастливая" (с)..и еще ночью не могу уснуть рядом с НИМ оттого, что мне кажется, что такого счастья не бывает.

Самые страшные мои сны, это сны про то, что у меня не стало ЕГО и я опять живу с бывшим мужем.. просыпаюсь в холодном поту)))

Зёбра
#7

мне кажется, что вы ему не нужны. я бы не стала ребнка рожать в такой ситуации.

Зёбра
#8

5,+1

Зёбра
#9

9, кончай флудить на ветках. в гостевой пофлуди. тебя там быстрее заметят.

Грабля
#10

Похоже,у вас уже рога...проверьте потолок на предмет царапин.И почитайте вот это:

http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

Гость
#11

9 ))))))))))))))))

Гость
#12

Неужели вы наивно думаете, что вы всё ещё "без рогов"?
Я вообще не понимаю, вы слепа? К вам относятся как у пустому месту, а вы чего-то там боитесь! Чего тут бояться-то??? Мyдака этого потерять?? Откройте глаза, барышня!
Бросай его, он тебя не достоин!Вот где эта фраза действительно нужна.
...Мне просто интересно, неужели вы ещё будете что-то делать ради того, чтобы его удержать? Поверьте, чем больше сил вы к этому приложите, тем более хуже он к вам будет относиться. Начинайте жить для себя, вливайтесь в жизнь, девочку уже пора в садик, а там у вас куча свободного времени, которое ввы просто обязаны посвятить себе:) Ежели она уже ходит, так скорее наверстываем упущенное! А он...дайте ему то, что он так хочет, оставьте его в покое...Съездите на море, в общем, вы поняли)) Удачи вам и всего наилучшего!

Сфинкса
#13

мне кажется, у него любовь прошла....

нельзя воскресить то, что умерно...

#14

Спасибо всем за советы. я согласна с мнением по поводу остыл, не нужна. Правда пока думаю что рогами меня не наградили, но опять же это дело времени, и мне кажется, что просто потому что пока ему никто не подвернулся под руку, кто бы понравился и не был против. И это самое обидное, а ещё то, что я опять пыталась поговорить и снова оказалась "озабоченой дурой, ненормальной истеричкой, которая достала его уже сил нет". Всё, устала, нет сил уже. А к маме с папой я уходила уже и не раз, бесполезно, после возращения хватает его на неделю, потом та же песня, и ребёнок в сад ходит, я работаю, и приходя с работы у меня возникает как мне кажеться естественное желание побыть со своей семьёй, а вот у мужа к сожалению нет, а принуждать его к этому у меня уже нет сил. Чувствую себя гистапо, но ведь нельзя же человека заставить любить, заставить хотеть проводить со мной время?! А я вот заставляю, или точнее заставляла, не буду больше ничего делать, вообще ничего.Но я уверена, что всё это скоро рухнет, и случиться то, чего так боюсь...

Гость
#15

при таком отношении о каком 2 ребенке речь? посмотрите на вещи реально - ваша семья это вы и ребенок, но никак не ваш муж. а вообще для прочистки мозгов не мешало бы на месяц-другой уехать в командировку, оставив ребенка на мужа и исключив помощь бабушек. многих членистоногих отрезвляет

бмж
#16

заведите любовника, и вам будет чем занять, и если что не так обидно будет

Марина
#17

а мне кажется, что если мужчина не любит, то он не будет заводить разговоры о втором ребенке. это я не к тому, что надо второго ребенка заводить, а к тому, что, возможно, автор просто все драматизирует. Думаю, что имеет смысл действительно переключиться на что-то другое. Начать больше общаться с друзьями, хобби какое-нибудь завести. Понимаю, что сложно. Но можно. Ну что поделать, если это такие животные - им ты интересна только тогда, когда убегаешь. И ничего не рухнет. Его-то все устраивает. Я вот тоже своему такие истерики закатывала на тему: ты на меня внимания не обращаешь, не целуешь, не трахаешься - значит не любишь. На что он мне ответил: не надо делать выводы за меня. Раз живу - значит люблю. Правда меня это объяснение не очень удовлетворило. Я себе любовника завела. Не лучший выход из ситуации, надо сказать. Но муж очень изменился. Я не призываю Вас заводить любовника. Я только хочу сказать, что все в этой ситуации зависит от Вас. Он от Вас, судя по всему, никуда уходить не собирается. Его все устраивает. Не устраивает Вас. Поэтому и выбор за Вами. Главное - без паники. Мы, несмотря ни на что, сильнее и мудрее их. Удачи

просто в тему
#18

18, полностью права. А еще мне показалось, автор, что вы сами к нему остыли и не любите его. Вы называете любовью боязнь своего будущего. Мол, ой, что же я буду делать, и как я буду жить одна,нет не могу, не хочу, боюсь, значит я его люблю. Очень частая женская подмена понятий.

Автор
#19

19, боюсь не соглашусь с вами. Ведь, если б не любила, забыла бы давно на него, его инернет и прочее. завела бы любовника и не парилась по поводу того, что не целует, внимания нет и прочее. Может я глупая и в розовых очках.ю но в моих понятиях брак-раз и навсегда, без леваков вза мных оскорблений. И потому боролась я за этот долбанный идеал 4 года, путём и хорошим и плохим, и просила, и пугала, и рыдала и уходила, и ничего.Человек не хочет разговаривать ВООБЩЕ, а как решать проблему молча? Да, его то может и устраивает всё, жена бегает вокруг как дура, ревнует, требует совмечтного вре мяприпровождения, при этом работает, и по дому успевает всё делать. Чем плохо то? Но терпение не вечно, и хочется мне спокойной нормальной жизни. Ведь бывает он тем, за которого я замуж вышла,хорошим, нежным редко правда и ненадолго, а почему молчит, и твердит одно:"Достала, отстань со своими проблемами, всё у меня нормально, это ты ненормальная" Може ти правда плюну ть на него и переключиться...

Римма
#20

Красота

#22

Здравствуйте. Боже как же я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Дело в том что, у меня с мужем двое детей, правда старшая дочь от первого брака. Муж мой хороший человек, я его знаю как облуплегоно, точнее был хорошим до того как мы переехали к его маме. За 2с половиной тысячи км от моего дома. Он стал осень груб со мной, он перестал проводить с нами время, к сыну не подходит. То он по делам ездит, то в игры играет, то просто занимается своими делами, а когда начинаю заводить разговор даже спокойно лаского что бы его не вы бесить он наченает уходить или орать на меня может сказать иди нах*й или отстать, достала, что я твать.... Хотя я просто хотела решить проблему. Это все очень больно и обидно
Раньше мы были не разлей вода
А сейчас вот так вот
Я очень привязана к нему и боюсь потерять я уже заказала успокаивающие потому что не знаю что делать
Пишут правильно что нужно заняться чем то отвлечься но с ребёнком полу года особо не чем не займёшься
И он нас не обеспечивает он все влаживает в авто сервис
Раньше такого не было
Мы живём на мои детские деньги с детьми. Он запрещает мне идти на работу, запрещает общаться с кем либо, запрещает все. Говорит он мужик он может все а я баба и должна сидеть дома с детьми
Мне очень больно и обидно что даже нет возможности отдохнуть от ребёнка нет помощи нет понимания. Когда я плачу он говорит иди там плачь или перидразнивает как я плачу. А раньше слезы мне вытирал и считал каждую слезинку. Я помешалась на нем и не знаю что мне делать а мы всего 2 года вместе. Может у него кто то появился или он остыл ведь не может мужчина так резко поменять отношение к любимой жене

Гость
#23
Lera

Здравствуйте. Боже как же я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Дело в том что, у меня с мужем двое детей, правда старшая дочь от первого брака. Муж мой хороший человек, я его знаю как облуплегоно, точнее был хорошим до того как мы переехали к его маме. За 2с половиной тысячи км от моего дома. Он стал осень груб со мной, он перестал проводить с нами время, к сыну не подходит. То он по делам ездит, то в игры играет, то просто занимается своими делами, а когда начинаю заводить разговор даже спокойно лаского что бы его не вы бесить он наченает уходить или орать на меня может сказать иди нах*й или отстать, достала, что я твать.... Хотя я просто хотела решить проблему. Это все очень больно и обидно
Раньше мы были не разлей вода
А сейчас вот так вот
Я очень привязана к нему и боюсь потерять я уже заказала успокаивающие потому что не знаю что делать
Пишут правильно что нужно заняться чем то отвлечься но с ребёнком полу года особо не чем не займёшься
И он нас не обеспечивает он все влаживает в авто сервис
Раньше такого не было
Мы живём на мои детские деньги с детьми. Он запрещает мне идти на работу, запрещает общаться с кем либо, запрещает все. Говорит он мужик он может все а я баба и должна сидеть дома с детьми
Мне очень больно и обидно что даже нет возможности отдохнуть от ребёнка нет помощи нет понимания. Когда я плачу он говорит иди там плачь или перидразнивает как я плачу. А раньше слезы мне вытирал и считал каждую слезинку. Я помешалась на нем и не знаю что мне делать а мы всего 2 года вместе. Может у него кто то появился или он остыл ведь не может мужчина так резко поменять отношение к любимой жене

Да он просто обьюзер! Почитайте и действуйте сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: