Гость
Статьи
Девочки, помогите! …

Девочки, помогите! Жена не пускает летом на выезд!

Дамы, добрый день!Ситуация такая -- встречались три года, недавно поженились. Все нормально, соримся в меру, любим друг-друга! Но теперь жена начала истерику -- я хочу летом на две недели поехать на выезд со своим военно-патриотическим клубом, а она не пускает, говорит -- развод, я уеду отдыхать с подругой и так далее! Вы все такие? Что делать? Кто прав из нас?Спасибо!

Медведь
71 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

пусть едет отдыхать с подругой. пусть будет равноправие

Чижик
#2

Пусть жена едет с вами в чем проблема? Возможно ее смущает что вы не будете просыхать все это время со всеми вытекающими последствиями.

Мальвина
#3

Я бы тоже не отпустила. Вы теперь семейный человек, какие выезды?) Кстати, а раньше, когда встречались - отпускала?

Гость
#4

Бросай ее, ты ее недостоин!

Забудьте
#5

Не понимает она мужскую психологию, долго вы не будете вместе. А она не будет никогда счастлива в семейной жизни. Вы то найдете себе понимающую женщину. А она - обычная недалекая клушечка, хоть может такой и не выглядит сразу. Стоит задуматься вам - о будушем.

Кларисса
#6

Я на стороне жены на 100%. Все эти выезды , рыбалки - е б а л к и , патриотические друзья , оказывающиеся подругами - полная х е р н я. Ездить нужно вместе и точка.

#7

Если есть доверие, то почему бы и нет. Согласна с п. 1, пусть едет отдыхать с подругой

#8

Самое главное, чтобы раздельный отдых не стал нормой в вашей семье

#9

А что такого если она поедет отдыхать с подругой? Почему это к разводу приравнивается? Пусть едет.Вам можно так и ей тоже естественно.

Он сам пришел
#10

Угу-угу
Супер семейка :)))
Каждый едет в свой секс-тур :)
Он - с патриотическим клубом
Она - с подругой в Турцию/Египет
И все счастливы :)
Высокие! Высокие отношения! (с) :)))

Груша
#11

3, конечно, отпускала, она ж замуж хотела выйти ))))

дакота
#12

Вы все такие? Что делать? Кто прав из нас?
1-нет, не все
2.-разговаривать, Обьяснять. Если не поможет -развод. У меня так било в первом браке. Через пару лет поняла, что ето просто не мой человек. В результате он нашел ту, какую искал-всегда вместе, лудше в отпуск не поедут и дома просидят, чем в одного. И я нашла того, которий сам едит с друзьями и я с подругами. Тема измени просто не стоит. Полное доверие и взаимопонимание
3. да никто не прав и не виноват-одному нравиться одно, другому другие. Ишите единомишленников

Olja
#13

Вы не поняли..не она едет с подругой...а он...это её предположение,что автор с подругой едет...

а вы ,автор,запятые ставьте,где надо

Вот так!
#14

Согласна с дакотой на все сто! Сочувствую, автор, вам попалась недалекая, ревнивая особа...

Olja
#15

По теме: я бы тоже не пустила.

Мальвина
#16

13 Да нет, это она похоже ультиматум ставит - если он поедет - то она тогда с подругой на отдых.

Александра
#17

А вы против, что бы она ехала с подругами? Если нет, аб чём тада говорить, езжайте кто куда хочет!

Olja
#18

ПЕРЕВОЖУ

"Но теперь жена начала истерику -- я (АВТОР)хочу летом на две недели поехать на выезд со своим военно-патриотическим клубом, а она не пускает, говорит -- развод(П И З Д Ё Ж Ь), я(АВТОР) уеду отдыхать с подругой (ЛЮБОВНИЦЕЙ)и так далее!"

Гость
#19

Я так поняла, что она-то как раз одна с подругой никуда ехать не хочет, просто пугает этим автора, шантажирует так сказать. Если он на это согласится, будет новая истерика - ты меня так легко одну отпускаешь, не боишься меня потерять, не любишь! Я себе там другого найду!

Гость
#20

Olja, - развод в смысле разведется с автором и одна отдыхать свалит)

Olja
#21

20,развод в значении,как тут пишут - разводка.

Автор,рассудте,кто прав,наконец!

Гость
#22

Да, автора в студию! А то понапишут и сваливают, а ты тут сиди ломай голову, что имелось в виду)))

#23

Автор,вы где?

Гость
#24

Давайте делать ставки))) Кому какой вариант ближе)))

Olja
#25

24,ну я на свой ставлю

Выиграю,поеду с Медведем ))

Гость
#26

25))) А мне значит жена достанется))

Olja
#27

26,теперь будем ждать,что выберет автор )

Гость
#28

Молодая видать, да детей у вас пока нет.

Не езжайте . Если семья дорога.

аленький цветочек
#29

езжайте с вашим клубом,там будет вам счастье

ОсинКа
#30

Как можно "отпустить" или не отпустить взрослого совершенно летнего человека..

Если поженились, то всё теперь - нельзя никогда никуда уезжать? полный бред...

10 - не судите по себе

я чаще всего ездила с подругами, и будучи в браке и вне брака - в обоих случаях никакого "секс тура" не наблюдалось.. вы думаете за сексом надо улетать куда то, раз на то пошло?)))))

ездят ваще-то путешествовать, увидеть что-то новое... из бытовухи вырваться

Кисанька
#31

я вообще не понимаю слова "секс-тур", когда говорят о женщинах. типа, арабы что ли трахнуть? да кто ж им даст? а чтобы тупо трахаться с соотечественником не обязательно переть куда-то.

Катька
#32

Имено из-за этих вылазок мы и развелись

Подумайте, Вашей жене не хватает Вашего внимания, раз есть сомнения, значит, был повод.

Правильно Вам говорят - вы теперь семья, какие поездки в одиночку?

Вот так!
#33

Осинка!! Плюс 100000000!

я вот теперь понимаю, почему мужики не женятся, потому что такие клушки правдами-неправдами в загс затянут, а потом считают, что муж после свадьбы-это раб, которого надо, как собаку, на цепи держать. Стыдобища.

Ржевская
#34

Медведь Я не знаю, кто прав, вы же почти не описали ситуацию. Вы попробуйте проиграть ее наоборот. Вы рассчитывали отдыхать с женой, а она говорит - нет, я поеду отдыхать со своим фольклорно-кулинарным ансамблем (или кружком кружевоплетения, или парашютной секцией), а ты уж как-нибудь сам. Может, поможет найти нужные аргументы.

Ржевская
#35

В продолжение к 34. Не надо выяснять кто прав, кто нет. Надо договариваться так, чтобы никому не было обидно.

Гость
#36

Главная причина - жена не доверяет. Автор, может у вас рыльце в пушку? Жена может быть категорически против по нескольким причинам - боится, что вы будете там беспробудно пить; подозревает вас в измене.

Лика
#37

Только поженились и уже один отдыхать собрался.Во дает.

Елена
#38

1) предложить жене поехать с вами с клубом. 2) если условия более чем спратанские или в клубе просто не принято с женщинами то рядом с тем местом где у вас запланировн отдых(или конечная точка похода если поход) ищется дом отдыха, анаторий и т.д. Покупаются путевки: жене сразу. а вы к ней присоединяетьесь после своего военного лагеря и недельку помсле отдыхаете вместе.

3) договариватесь что она отпускает вас на недельку в лагерь а осенью допустим вторая половина отпуска- поездка на ее выбор, например шоппинг в Милане)

И вообще взрослые любЯщие друг друга люди всегда могут договорится и не тянут одеяло на себя.Вы хотите отпуск по своему увлечению без учета интереса жены. жена страдает от недостатка внимания- оба эгоистичны и не думаете друг о друге. Учитесь договариваться

Giga
#39

А почему на компромисс не пойти? - берёте её с собой на выезд, а потом вместе на курорт отдыхать едете. Наверное со своим хобби Вы отгораживаетесь от неё, противопоставляете "хобби" ей, вот она и ревнует к Вашему увлечению. Наверняка, плохо представляя чем Вы там занимаетесь и как живёте, ей мерещаться толпы одиноких девиц, атакующих Вас, и чаши алкоголя пущенные вкруговую у костра. Во-первых на расстоянии всё видится по другому, особенно при буйной фантазии, а во-вторых негоже мужу с женой порознь развлекаться, особенно на первых порах брака... Познакомьте её с друзьями, постарайтесь вовлечь, на худой конец соблазните природой, палаткой на двоих и великой любовью под звёздами.

Ржевская
#40

Медведь А чем занимаются в военно-спортивном клубе? Мое воображение способно только на пейнтбол. Может там вообще сухой закон?

Alter ego
#41

Найдите себе новую жену в военно-патриотическим клубе.

#42

Непонятно куда именно вы едете и берут ли остальные Члены клуба своих жен.

Маша
#43

знаете, часто семья не может позвволить себе бсякие поездки какие хочется, и по времени, и по деньгам. Мне било би обидно, если мой муж все же предпочел би свой отпуск провести не со мной. Ужасно обидило би.

Забудьте
#44

Вы изначально разные. Она просто хотела замуж. А теперь боится что вы раскусили ее - вот и найдете женщину по себе. Не возникают такие непонимания между супругами когда все в порядке и все близки друг другу. Изначально не возникают.Ни жена не будет возражать на то что мужу важно, ни муж не будет настаивать на том что ей не хочется. Вы - чужие друг другу. Она не имеет права вас никуда не пускатЬ.Вы - как собака. А она просто недалекая и неумная. И скорее всего, просто невостребованная. Никому не нужная.

Гость
#45

А кто от кого материально зависит? Если оба одинаково зарабываете примерно - то это одно дело! Если вы ее содержите - то должна понимать что и где можно перегибать палку и где нельзя. Ну а если вы у нее на содержании - то тогда к ноге! молчать!

Львиный Мостик
#46

Девочки, милые, ну что за термин в отношениии человека - "отпускать". Отпускают собак с поводка побегать, а мужчина, после 3 лет в браке, сам способен расставить приоритеты по части баланса своих увлечений и семейной жизни, это только его дело, а не его жены, мамы или детей. По текстам постов четко прослеживается, насколько высок процент меганаивных женщин, считающих, что муж ОБЯЗАН видеть мир через призму восприятия жены (иначе, как грозится глупенькая жена Автора-Медведя - развод). Грустно это. Зато форум всегда будет наполнен темами о непонимании, изменах и прочее, пока люди не начнуть понимать, человек - не объект для манипуляций.

Русалочка
#47

в общем, дело такое: он едет на выезд с подругой как таковой, а она едет с другом - придуманной подругой. так держать и дальше. а, вообще, при чем тут ревность клуши, дура, неудачница и т.д. - я бы тоже не отпустила, но мой муж поддерживает меня. моя вот подруга отпускала - отпускала, теперь он по девочкам ходит, и она сходила в ресторан с подругами. теперь разводятся. у нее баба, у нее мужчина. отпускайте - отпускайте. или же согласитесь на равноправие: если ты, то и я.

#48

военно-патриотический клуб))) прикольно))))))))))))

Пустынный еж
#49

Можно подумать, после заключения брака у мужа и жены пропадает собственная жизнь и собственные хобби. Я бы не возражала против поездки, но только при условии, что вторую часть отпуска мы проведем вместе и там, где я хочу. Или муж поедет со своим клубом, а я поеду с подругой или одна куда захочу.

Гость
#50

Странная какая-то жена.. ну вот мой в прошлом году на футбол в Германию с Австрией на чемпионат ездил, тоже у них команда такая болельщиков, все без жен, ребята хорошие.. знаю их давно. Ну вот что я буду в их команду проситься и мешаться там, абсолютно спокойно отпустила. Они вот еще в марте куда-то собираются, опять наши играют, уже билеты бронируют.