Гость
Статьи
А Вы любите своего …

А Вы любите своего мужа?

"Всю жизнь ты ищешь любовь и наконец находишь и успокаиваешься. Тебе кажется, что это любовь счастья и успокаения, а на самом деле это - любовь разочарования" - Генри Миллер. Любим одних - женимся на …

Константа
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#51

женьщины Вам всем просто не повезло. Вот мой муж любит только меня. А вы все идиотки.

Елена
#53

Очень сильно люблю! 3 года вместе

Гость
#54

Выходила не по любви. Женаты год. Сейчас люблю и ревную ужасно. Он у меня хороший но на лево поглядывает

Юлия
#55
Гость

Люблю, уважаю и восхищаюсь мужем. Вместе 10 лет. Сейчас люблю гораздо больше, чем в день свадьбы. Хотя на тот момент мне тоже казалось, что люблю безумно. Но сейчас мы стали по настоящему близкими и родными людьми, многое пережили вместе.

Юлия
#56
Юлия

как я Вас понимаю, все то же самое, но только вместе мы 9 лет)

Юлия
#57

Люблю, он мне самый родной человек. Вместе 10 лет, в браке - 9. И деток наших люблю. Мы рано поженились, по любви. И по жизни вместе шли и, надеюсь, будем идти дальше. Он верный, заботливый и спокойнее меня. Шутить ещё умеет, с ним можно хоть в разведку)

Гость
#58
Алиса

А мой грозится уйти если продолжу дальше истерить! И постоянно меня это пугает! И я еще больше паникую. т.к. было уже такое одевался и к маме уезжал ночевать....

))))))))) мой только по площадке возле дома уходил гулять. грозился сколько раз уехать, сколько раз выгоняла.. Не, потопчется полчасика и приполз спокойный, обниматься лезет. Но мы только 4 года вместе.

Гость
#58
Константа

Я тоже люблю своего мужа, причем сильнее, чем в день свадьбы. Но, все-таки, безумной любовью я свое чувство назвать не могу. Выходила замуж с холодной головой, в хорошем смысле этого слова. Я думаю, для того, чтобы оценить отношения, должен быть какой-то тяжелый опыт. Перед мужем у меня были серьезные отношения почти 2 года (жили вместе) - любила его безумно, но жизнь была - сущий ад. Бешеная страсть, жуткая ревность и постоянные скандалы. С мужем все гораздо спокойнее и я счастлива, что рассталась с предыдущей любовью. После этих сложных отношений, муж - как глоток свежего воздуха, нежный, чуткий и мягкий. Думаю, если бы не было прошлого опыта, я бы не смогла оценить нынешний брак по достоинству.

Прям всё про меня рассказали))

Гость
#58
izy

вначале отношений он меня сильно любил, я отвечала. Как он стал меньше любить, то я тем более разлюбила.То есть я люблю того , кто любит меня. А честно он мне близок как друг, но как мужчина уже не интересен и когда я была беременна я знала, что либо он ,либо ребенок. Я могу любить кого-то одного и только с отдачей. Без ребенка мы могли бы долго поддерживать страсть и любовь, но за все надо платить.

Это потому что ты празь

Гость
#59

Очень люблю второго мужа, он мой близкий человек, он настоящий мужчина и я с ним очень счастлива, я восхищаюсь им. Вышла замуж за него, когда мне было уже за 40. Есть у меня дочь от первого брака, к которой он относится как хороший отец. Правильно говорят, что в 40 жизнь только начинается.

Гость
#60

Люблю мужа,но он меня часто обижает не физически, а морально. Говорит всякие гадости, он сильно вспыльчивый, но быстро отходит.

Гость
#63

Мне повезло я выбрала по любви + он ещё хороший вариант для детей их 2 и уверенность в завтрашнем дне. И люблю своего мужа по-прежнему.

Гость
#64
Гость

я очень люблю мужа, у нас очень гармоничные отношения, ребёнок. Замуж я выходила по любви, но в итоге имею ещё отличного отца ребёнку и увереность в завтрашнем дне

Об этом многие мечтают))

Гость
#65
Алиса

Я люблю своего мужа но он говорит у тебя "больная любовь" я не даю ему дышать, постоянно хочу быть рядом, вкурсе всего.... я себя даже навязываю порой, не даю ему спокойно работать... я нуждаюсь в нем постоянно! Как от этого избавиться? Я живу его жизнью:(((( Я плачу, переживаю, если что не так... а у него все всегда хорошо! Я сжигаю себя:( Вместо того, чтобы дарить тепло, заботу и любовь, я устраиваю истерики, ревную, прошу любви-делаю только ХУЖЕ самой себе!

Он вас не любит

Гость
#66
Гость

я очень люблю мужа, у нас очень гармоничные отношения, ребёнок. Замуж я выходила по любви, но в итоге имею ещё отличного отца ребёнку и увереность в завтрашнем дне

sука меркантильная

Гость
#67

Да я люблю своего мужа. Конечно нет той страсти, что была в молодости но любовь осталось. И в постели всё по прежнему прекрасно. Сексом занимемсч 2-3 раза в неделю. Выходила за него замуж по безумной любви. И не разу не пожалела. Он любящий муж и заботливый отец. За ним я как за каменной стеной. Всегда уверена в завтрашнем дне. Вместе уже 15 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: