Гость
Статьи
Подруга мужа оказалась …

Подруга мужа оказалась его любовницей

Да, так и есть. На протяжении 7ми лет общался с коллегой по работе, позванивала она иногда ему, всегда клялся , что просто приятельница, ничего большего. Я особенно к ней не ревновала, т.к. знала её немного, во внешности она мне проигрывалв(как мне всегда казалось), да и в остальном, как-то совсем не соперница. Муж всегда дома, всегда хороший, внимательный,любящий и т.д., потрясающий отец. Оказалось, потра*ивает её раз в месяц. Продолжу...

Плюмбум
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда Вы узнали? И как на это отреагировали?

Врите лучше
#2

Свадебный тост: А теперь выпьем за друга невесты и подругу жениха!!!!! (с)

#3

Сейчас все узнаем:-))) Надо попкорном запастись, тема будет популярной:-)

tata
#4

ну???

Груша
#5

ждем!

йух
#6

вот казёл

ни
#7

Авторша не успела доисать пост,муж ее прикончил.

Врите лучше
#8

Не придумывается история... ((((((((((((((

tata
#9

Где автор???????

абсолютно счастлива
#10

когда читаю такие истории, всё желание выйти замуж пропадает
чё делать не знаю...

Самая
#11

10...Да уж!!!Нафигнафиг.....

Ира
#12

Ээээээ, cобственно мы все в внимании !

ни
#13

10
Ога,зайди на сайт самоубийц,у тебя желание жить пропадет...

#14

Оставили в неведении форумчанок, кто с кем, когда и сколько, как. Где животрепещущие подробности?-))

tata
#15

блин,на полтора часа отходила,а автор все так и не появился???:-))))))))))

Гость
#16

снова мило...первая серия

Кочерыжка
#17

Ну точно про меня. Только "моя сестра по х...ю" замужем и у нее двое детей. Мой муж это называл работать в одной команде

Кисуня
#18

10, та же фигня...

Гостья
#19

Ну а подробности все-таки появятся или нет? Народ уже в нетерпении, запасся провизией, пора начинать очередной сеанс

woman
#20

вах, как нихараше, надо чаще потрахивать, иначе ана на стену полезет

Не автор
#21

Интресно послушать, я тоже полгода сказки о нежной дружбе слушала... 7 лет многовато.

Ольга
#22

У мужиков "приятельниц" в принципе не может быть!

Лиса-Алиса
#23

Вот тебе и Плюмбум!

Плюмбум
#24

Узнала от её мужа. Он нашел переписку их смсную, банально. Прижал, она раскололась, стала гнать ему какую-то чушь, типа он и есть ЕЁ мужчина, мой муж то есть. Короче, начался тихий ужас, хотя совсем не тихий. Я сказала своему мужу собирать вещи, искать хату, на всё про всё 24 часа, я подаю на развод. На что он отреагировал так-спрятал мой паспорт, умолял простить и куча всяких ползаний в ногах и т.п., заявлений, что это она его бедного соблазнила, хе.

В принципе, я не верю в моногамность мужчин, понятно, что на корпоративе или в командеровке разок другой измены происходят со всеми, но чтобы у моего мужа была постоянная любовница! никогда предположить не могла. Даже подруге ни одной сказать не могу-стыдно, причем все считают нас идеальной парой просто.

Сейчас все улеглось, разводиться он не хочет ни в какую, с ней порвал всякие отношения.

Вопрос вот в чем.

Можно ли спргнозировать дальнейшее его поведение? Это повторится или пережитый стресс ему урок на всю жизнь? И как вообще перестать думат об этой херне?

Сандра
#25

Где был 1 раз, будет и 2. Не представляю, как это - узнать про то, что твой муж спит с другой периодически...Наверное и правда лучше о таком не знать. А может мне просто повезло...

Я
#26

С вами всё понятно. А как у коллеги по работе? Общаетесь по работе?

Гость
#27

обосрется еще разок так лохануться

Не автор
#28

Если довольно быстро простили, повторится еще раз.(я так думаю) И откуда вы знаете, что он порвал отношения? Это могут быть только слова.. 7 лет так просто не перечеркнешь.

Плюмбум
#29

Знаю точно, что порвал, 100%. Я не могу это ему простить. Да, я живу с ним, он потрясающий отец, я не верю, что чужой мужчина будет относиться к моим детям хотя бы с десятой долей такой заботы и нежности, но я не простила, всегда ему вспоминаю и думаю об этом, вот в чем проблема-то. И еще дело не только в отцовских качествах, я после этого вообще мужчин как людей не рассматриваю и ни с кем ни знакомиться, ни близко общаться просто не хочу.

Плюмбум
#30

26 Они коллеги по рабрте, причем уже бывшие, пару лет она сним не работает уже.

женщина
#31

Плюмбум, откройте глаза - он ее не бросит. Если они вдруг и расстанутся, то по ее инициативе и он найдет ей замену. Сколько лет он так жил? это уже образ жизни. Он не поменяется. Он всегда будет с двумя - при хорошем для Вас раскладе))) При плохом - Вас может быть и трое и т.д. Пока потенция есть))

Плюмбум
#32

Чего-то я не увидела дельных советов от мудрых женщин форума...

Гость
#33

Это не одноразовый недолгий трах...это отношения семилетние, и скорее всего врет, что раз месяц, наверняка часто и регулярно, всех все устраивает, оба шифруются, потому что есть риск потерять семьи, адреналин, страсть, новизна, вряд ли они закончат отношения, будут еще больше шифроваться, пока затихнут на первое время, что бы половин убедить в своей верности...в любом случае это повторится...раз так долго длились отношения - это не "ошибка"

Плюмбум
#34

31, 33 Они точно встречаться не будут. Объясню.Последнее время их отношения были сложными, она требовала внимания, подарков, а получала только трах в машине и не так часто, как ей хотелось. Всё со слов её мужа, он читал эти смс. Инфа совпадает с тем, что говорит мой.

Неужели муж будет рисковать своей семьей ради сомнительного удовольствия?

Гость
#35

дайте себе время чтоби разобратса и увидет чего ви хотите. Разорват семю очен легко. А составит, сами знаете. Я щитаю что для мужика любовнитса ето всего лиш дирка и все. Не питайтесь разбиратса сейчас. Ето заимет очен много времени ( 3 года заняло :( ) и борщ наголове у него бил, и чаи, и че толка. Но все утраслось. измени болше небило. Переехали в другои город. Вобще легче стало. А потом все и наладилось. Если простите то болше никогда ни при коких обстановках и сорах не вспоминат. Ето очень тяжело. Удачи вам.

--------
#36

2222

Таша
#37

Так! Простить не можете, он разводиться не хочет. Ну и как же жить дальше? Дети: он их любит, уже хорошо! Выхода вижу 2: начать все с начала (очень трудно) и разъехаться.

Есть подруги которые развелись и спустя много лет (10-15) сожалеют об этом, говорят лучше бы не знали ничего, жили бы... другие наоборот нашли свое счастье. Вообщем здесь все сугубо индивидуально. "Ведь кому-то идёт платьице в горошек, кого-то беспощадно полнит"

Юля
#38

ой девочки... вот и мой говорит что она ему просто подруга.. а мне не очень-то верится... как вообще определить изменяет он тебе или нет? или это просто уже мое больное воображение

Плюмбум
#39

Девушки, всем спасибо за ответы. Вывод один - время покажет, как быть дальше, а ещё время - лекарь, очень надеюсь.

38. Юля, а Вам посоветовала бы не капать,если отношения в семье прекрасные, то и нервы себе портить ни к чему.

катя
#40

с 10 ноября! начинаем новый курс!Современный педикюр, Аппаратные технологии! Краткая программа обучения: 1. Дезинфекция и санитария. Стерилизация инструментов. Виды дезрастворов. 2.Охрана труда мастера. 3. Анатомия стопы и кожи. Строение ногтя. 4. Виды аппаратов для педикюра. 5. Вращающиеся инструменты. 6. Технология проведения аппаратного педикюра и практика на модели. Разберем такие темы как: особенности гиперкератоза, гипергидроза. Правильная обработка стопы. Рассмотрим строение диабетической стопы и нюансы работы с такими клиентами. Также популярная тема: грибковые заболевания ногтей и кожи. Обучение проводит сертифицированный инструктор ISE, чемпион Юга России по современному педикюру. Все вопросы по программе и стоимости курса по телефону Viber WhatsApp 89898029363

Гость
#41
Гость

Это не одноразовый недолгий трах...это отношения семилетние, и скорее всего врет, что раз месяц, наверняка часто и регулярно, всех все устраивает, оба шифруются, потому что есть риск потерять семьи, адреналин, страсть, новизна, вряд ли они закончат отношения, будут еще больше шифроваться, пока затихнут на первое время, что бы половин убедить в своей верности...в любом случае это повторится...раз так долго длились отношения - это не "ошибка"

Так пора самим бегать к любовникам -+

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема