Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Девочки, подскажите как быть? Мой муж, которого я люблю, всегда доверяла - предал меня, бросил с двумя маленькими детьми (6 лет, второму 7 месяцев), ушел к другой, которая старше его на 8 лет и у нее дети 16 лет и 10 лет. Я не понимаю как так можно? На все мои вопросы отвечает, что я изменилась, стала другая и он меня разлюбил...А я не могу без него!!! Хочу вернуть!!! Что мне делать???

Лера
71 ответ
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

отпустить

Матильда Петровна
#2

к сожалению тут ничего не сделаешь, привязать же его не привяжешь, отпустите его и живите дальше, малыш подрастет, больше времени будет, встретите еще свое счастье.

Гость
#3

лера, полегчает если написать что вы такая не одна, таких тысячи. Ваш муж не ваша собственность. Прожили хорошо и слава богу. Мож еще вернеться. А не вернеться ну и нехай, разводитесь, пусть алиметы платит.

анна
#4

держитесь! постарайтесь отвлечся! не думайте об этом! бог ему судья! вы ведь знаете что на чужом несчастье свое счастье не построишь!так что может он еще и одумается! а если нет! то и слава богу! он остался ни с чем! а у вам прекрасные дети которые вас любят!

Волшебная
#5

Всё наладиться. Это не конец света. И даже не трагедия

zaurka
#6

ха ха наладится..сиди курица и стирай носки!

вот так.

ненавижу жен

Ленчик
#7

чем же тебе так жены насолили, Zaurka?

no nickname
#8

Автор, да не парьтесь Вы так! Ну кризис у мужика, сбежал к какой-то мартышке передохнуть от жены-детей. Вернется, все возвращаются и Ваш вернется. Если любите - примите, если нет - спустите с лестницы:)
Займитесь лучше детками и собой, а он пусть с обезьяной престарелой поразвлечется. Плюньте и разотрите! Мужчин достойных кругом полно.
Удачи Вам, оптимизма и терпения!!!

no nickname
#9

zaurka, не плачь, бедняга)) кто-нить и тебя замуж возьмет)))

zaurka
#10

ха ха я живу в ГБ идите все в зад, а у моего люовника жена - дура!!! как и все остальные дуры...и она уже

Гость
#11

11.Вот и живи в своих ГБ до пенсии.

Кисуня
#12

ушел и ушел... что теперь? за штанину держать - так долго не получится. занимайся младшим своим малышом, ему нужна красивая, здоровая мама. а об этом не думай

Прищепкина
#13

Какой такой ГБ? Сожительствуешь ты. Не любишь жен - так и забудь о браке.

zaurka
#14

ха ха...ну да это завидная участь, сидеть дома и стирать, а чтоб муж погуливал есть чему позавидовать

Гость
#15

Где вы, девки, таких козлов находите??? Читаю форум и кажется, что я с другой планеты. Все мужчины в моей жизни были очень порядочными и достойными. Ни муж, ни партнеры до брака ни разу не предавали, не обманывали, всегда только помогали и поддерживали.

Хочущая
#16

Лера твой муж скотина последний!!! Господи, двое детей, а че плодились-то тогда, раз он гулял? Он ведь раз ушел,не первый есяц по стороне ходит, короче говоря - на чужом несчастье, своего счастья не построишь!!!(это фраза для него).

Фелиция
#17

Он ушел не потому, что ты плохая, некрасивая или толстая, или наоборот худая, или еще какая-нибудь. Не ищи причину в себе. Вы стали старше, изменились сами, изменились ваши отношения. Может ушла любовь. никто не знает почему любовь уходит. Ответь себе честно, может и малыша решила родить, потому что думала, любовь вернется. Жить надо дальше, без оглядки на прошлое. Сейчас горько и обидно, но это пройдет. Заботы отвлекут от сожалений над своей судьбинушкой. Докажи себе и ему засранцу, что в женщине-матери очень много внутренней силы, не бойся трудностей. Глаза боятся - руки делают. А герой твоего романа еще действительно может вернуться. А может будут и другие герои твоего романа. От тебя все зависит.

Лера
#18

18, он все тщательно скрывал - не подкопаешься....Говорит, если бы я сама не узнала, никогда бы не признался...

........
#19

У ZAURKI истерика...видать совсем х-во ей. Любовница, блин, пилотка очередная:))))))

Врите лучше
#20

Что-то подсказывает мне, что тема - разводка.

Лера
#21

22, это не разводка - это реальная ситуация, в которой я оказалась.

Гость
#22

старшего отправьте вместе с папой и сосредоточтесь на младшем. прибежит с дитем домой через неделю

Пушкин.
#23

Почему они всегда сбегают когда маленкие дети в доме, а хуже того, что 100% что ето муж на втором ребенке настаивал. А насчет "прибежит через неделю" то он вам нужен такой?Вед не бухти-барахти он к другой ушел, ясно что видно шлялся когда ви еше беременная била.

Лера
#24

Да, на ребенке он настаивал, хотел чтоб как положено: сын и дочь! Так и получилось...А в итоге сбежал, сбежал именно в то время, когда необходима помощь и поддержка с его стороны...

глоточек спермы
#25

отдайте ему старшего и выкиньте этого м***дака из головы, если будете возвращать пройдете долгий путь и все равно в итоге пожалеете, так как было раньше уже не будет никогда.

Гость
#26

Автор, это конечно тяжело все. Но если бы разлюбили вы, а не он, и хотели уйти комменты были бы совсем другие. Он хотя бы помогает?

Лера
#27

Да, помогает. Приходит каждый день, полностью нас обеспечивает. Но детям папа нужен постоянно, а не 2 часа в день. Старшая дочь его безумно любит, скучает по вечерам. Больно на нее смотреть...

жизнь прекрасна
#28

Лера! моим детям было 1 год и 6, когда наш папа ушел...тоже сказал мне что разлюбил, любит ее, и пр. ***...

я настояла на разводе. его целый год штормило. то уходил, то возвращялся. целый год нас судья не хотела разводить, все продлевала сроки....

я настояла на разводе и нас развели...

он одумался. но было уже поздно. любовница забеременела, и так как он был уже разведен, то она и ее отец(очень влиятельный товарищ) настаивали на браке. он женился. в джень свадьбы, он позвонил мне и попросил меня о встрече. мы встретились. и он мне сказал "если бы ты не поторопилась бы с разводом. то мы бы были щас вместе..."

что я хочу вам сказать...

если это первый случай в вашей жизни, и если вы любите его, и он хороший муж и отец, то не торопитесь с разводом. всякое бывает, кризисы, затмения...может быть. одумается...

жизнь прекрасна
#29

Вы занимайтесь малышами, собой, не циклитесь на нем... и когда он приходит к вам, улыбайтесь, даже если плакать хочется, тараторьте, обо всем, но ничего его не спрашивайте о "той" эизнь. это его проблема! встерчайте его в уходженном виде. не надо ему знать, что вам тяжело и плохо. пусть он думает потом- почему вдруг вы такая счастливая и веселая??

поверьте мне. это срабатывает...

жизнь прекрасна
#30

отпустите его. если он ваш- то вернется, если нет- то и не надо вам такого.

и не верьте, что с 2-мя детьми нельзя устроить личную жизнь! еще как можно!

Кира
#31

Лера!

Сами не возвращайте.Если готовы ждать,то только когда он сам ,без какого либо давления,пережив снос крыши,придёт и Вы поймёте,что он искреннен с Вами.

На жалость не давите,он сам должен понять,с кем ему хочется быть.

А сейчас поймите,ничего случайно не происходит.А вдруг это хороший повод задуматься,с каким человеком Вы жили.

Гость
#32

Лера,у меня была точно такая же ситуация полгода назад-да было очень больно и плохо,думала руки на себя налажу...Но сейчас все налаживается и без него,а вспоминается все реже и реже и то,только тогда,когда устаю сильно и пожалеть себя хочется...И у вас все наладится,просто надо время-я тоже не верила,когда мне так говорили...

Гость
#33

Лера,на самом деле он видимо не такой уж и плохой отец,если приходит каждый день и обеспечивает вас с детьми,у меня было все намного хуже...Выжила же и вы сможете,просто постарайтесь выбросить его из своей головы-живите своей жизнью и своими детьми...

Лера
#34

Да, он замечательный и любящий отец, и вообще очень ответственный человек, и в голове не укладывается, как ОН мог так поступить!!! Для него дети всегда были на первом месте, а он взял и променял их...

хамка обозленная
#35

отпустите и пусть только вы и мы тут знаем, что вам плохо. Для него вы - счастливая женщина и мать.

Гость
#36

Лер,как не больно вам это слышать сейчас,но променял он не детей,а вас,т.к. если бы он их не любил,то ушел и не обернулся бы....как делают многие,а у него возможно просто любовь к той женщине,да больно и обидно,но это видимо так...Что между вами происходило знаете только вы..Возиожно у него это временное помутнение и одумавшись он вернется(если вы сможете его простить и жить с этим дальше-это зависит только от вас),а возможно и нет и он там дальше будет строить свою другую семью)))Просто мой вам совет,не циклитесь сейчас на этой ситуации,да это очень сложно,но отпустите ее и не тратьте свои нервы и здоровье-СЕЙЧАС вы ничего не можете сделать)))Просто живите дальше,воспитывайте детей,а жизнь покажет,что будет дальше-просто так не происходит ничего в этой жизни-видимо эта ситуация для чего-то дана вам сейчас,для чего вы поймете только потом...Просто на эмоциях вы можете сейчас совершать поступки за которые потом вам будет неловко перед самой собой...

Гость
#37

Просто,читая вас сейчас я вспомнила себя полгода назад-зачем были эти нервы???Кроме проблем со здоровьем и лишних морщин они ни к чему хорошему не привели,я просто пару-троику месяцев гробила свою жизнь....

Милая
#38

Присоединяюсь к "Врите Лучше" Однозначно разводка.

Лера
#39

Очень жаль, что вы, Милая, так считаете... чтож, ваше право...

#40

Влюбился и ушёл... помутнение рассудка... Можете считать, что он - сошёл с ума. От этого никто не застрахован, увы ((

жизнь прекрасна
#41

Милая, обоснуйте! почему разводка??

и даже если так....разве нет таких случаев? сплошь и рядом??

Эмоция
#42

Лера может оно и хорошо что он ушел. Я сейчас нахожусь в ситуации когда муж не ушел из дома (когда правда всплыла, в смысле измена), поверьте это намного тяжелее. Жить в одной квартире. У нас тоже двое детей, но мой сказал я не детей оставляю, а тебя. Если Ваш муж будет участвовать в воспитании детей и помогать материально, то это не самый худший вариант. А себя гробить не стоит. Слезы и воспоминания о прошлой жизни ни к чему. Живите настоящим. Все у Вас будет хорошо, верьте в это и настройте себя на позитив, в любой ситуации ищите плюсы. Удачи.

это РАЗВОДКА
#43

РАЗВОДКА ..............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#44

РАЗВОДКА............................................................................................................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#45

РАЗВОДКА.............................................................................................................................................................................

#46

Лера,моему старшему ребенку было три года,а младшему в утробе всего 15 недель,когда мы стали не нужны нашему папе. И целую вечность я была совсем одна. Постоянно на больничных,денег вообще не было... Справлялась. Плакала иногда,но справлялась.Знала,что дети никому,кроме меня не нужны-и тянула нас троих. Привыкла быть одна. Дети рядом... Гоните от себя отрицательные эмоции,поберегите детей. Раз муж ушел,значит так нужно. Он приходит,вас всех видит,помогает вам-может,еще и раскается,все бывает. Могу быть и не права,решать не мне... Мой муж потом вернулся,теперь мы вместе. Удачи вам и вашим ребятишкам!

Гость
#47

Sexi,а что сподвигло вас простить и принять вашего папу после всего,что вы пережили без него и из-за него?Неужели вы его еще любили после всего,что он для вас сделал?

#48

49,Мы столько вместе пережили,знаете ли...(( У нас очень сложные отношения,мы всегда разговариваем,обсуждаем наши семейные проблемы. И прощаем все друг другу. Я вот в его отсутствие с другим переписывалась. Вернулся муж и обвинил меня в измене. До сих пор верит,что я ему изменяла. Но простил. Мы просто знаем,что мы одно целое,без одного другого из нас просто не будет. Как-то так...

Ирина
#49

многие женщины после родов становятся архи-мамами. Срабатывает доминанта материнства в голове. Женщины не со зла, совершенно не отдавая себе отчета, полностью игнорируют мужчину. А они же как дети - чуть что не так - слезы и крики. Боюсь, вам придется разорваться на части, если хотите вернуть любимого. Соберите волю в кулак и верните себя на прежний уровень (хотя обычно мужчинам после родов требуется больше внимания, чем до, чтобы он не чувствовал в ребенке угрозу своему положению). Не отчаивайтесь, нацепите улыбку пошире и дерзайте. У вас все получится.

просто так
#50

Лера, вы сказали самую главную фразу. Дети были для него на первом месте. Не вы, Лера. Вас там не было. Вопрос почему уже вторичен. Или вы до этого довели, или он, или все вместе. Но факт остается фактом. Вы для него не были главной. А в таких ситуациях уходить легко.

Когда вы были последний раз с мужем вдвоем, в кино, в ресторане, просто на прогулке. Когда вы последний раз целовались так, чтобы сердце сильнее билось. Когда вы последний раз разговарили о науке, политике, спорте, искусстве. Я даже не говорю сейчас о сексе.