Гость
Статьи
Вот узнала, что …

Вот узнала, что беременна, столько мечтала, а муж - ведёт себя не очень прилично...

Так обидно. Муж стал заглядываться на чужих баб, при чём, есть в его кругу знакомых одна насиликоненная, вчера обратила внимание как он на неё смотрит. Смотрит так, как будто если бы она предложила бы ему, он вряд ли бы отказался. А я дура-беременная, при чём, мы планировали, он хочет ребёнка. А мне аж прям до слёз обидно, я сегодня узнала о беременности, срок маленький, ему ещё не сказала. Просто вот и думаю, что если я сейчас в нормальной форме, худая, ухоженная, он засматривается, что же будет, когда живот вырастет, уже и не знаю что думать. Шесть лет в браке, ко мне относится с заботой и вниманием, но всё же я заметила, что нет той искры в глазах, что прежде...Мужчины все такие??? И как себя вести??? Конечно, главное-ребёнок, но не хотелось бы жить ради ребёнка, для меня полноценная семья тоже имеет большое значение...И вообще как вы реагируете, когда ваш супруг брызжет слюной перед более сексуальной девушкой (я признаю,что есть девушки красивее меня, хотя себя не считаю уродкой). Зараннее спасибо.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

плюс обидно ещё и от того, что сейчас я независима от него, у меня работа хорошая, а так засяду с дитём-превращусь в лохудру..К тому же муж меня явно ревнует к работе и вниманию мужчин и у меня вообще такое впечатление сложилось,что он ребёнка мне заделал, лишь бы мужики на меня не вешались...

Лёля
#2

Ну, не переживайте , Вы, так! Вы беременны сейчас, и всё воспринимаете несколько острее, чем до беременности.А та мадам насиликоненная просто притягивает взгляд, как и любой другой силикон!))) Я бы и сама на нее пялилась, интересно же посмотреть вблизи на накаченные губы и грудь,вдруг выпрыгнет сейчас... )))

Гость 86
#3

Да, нормальные мужчины все такие. Для мужчины сексуальный интерес и любовь это разные вещи. Это НОРМАЛЬНО что он хочет других женщин, такого не бывает чтобы хотел только одну. Он может вас безумно любить, но это не значит что он не будет хотеть других. Такие мы есть, воспринимайте это как хотите но это нормально и так у всех

Автор
#4

2 да нет, видел то он её далеко ни в первый раз...я понимаю, конечно, наверно любой мужик будет смотреть на красивую девку в мини как на что-то невообразимое, мне вот интересно, нормально ли это для мужчины, в день по 150 раз говорящему своей жене, что он её любит???

Автор
#5

3 я в принципе это понимаю, но как научится не реагировать болезненно и на свой счёт не принимать

Гость 86
#6

>>Просто вот и думаю, что если я сейчас в нормальной форме, худая, ухоженная, он засматривается, что же будет, когда живот вырастет, уже и не знаю что думать.

Если он смотрит на других это не значит что они лучше вас. Мужчине хочется много партнерш, не обязательно супер красавиц. А если он с вами то это значит что вы для него самая лучшая, с которой он хочет не только секса но и быть вместе всю жизнь!

Автор
#7

6 спасибо! :-)

Автор
#8

6 :-) спасибо!

Корзина вазелина
#9

Сочувствую,автор(очень неприятно

Автор
#10

9, да это мягко сказано, тем более в моём положении...мне вообще хочется убиться головой ап что нибудь тяжёлое

Гость 86
#11

>> 3 я в принципе это понимаю, но как научится не реагировать болезненно и на свой счёт не принимать.

Может прозвучить грубовато конечно. Но можете представить что они для него просто как бездушные яркие картинки. Посмотрел и через 5 минут не вспомнил. А вы для него спутница жизни, та единственная!!! на ком он остановил свой выбор, а это уже далеко не просто сексуальный интерес

Гость
#12

Во-первых, возможно у вас "беременный стресс" и ничего такого на самом деле нет, вы просто напридумывали под действием гормонов и старха перед будущим.

Во-вторых, почему вы решили, что должны превратиться в лохудру? Просто не допускайте этого, следите за собой ВСЕГДА, даже, когда живот вырастет и после родов. Не запускайте себя и проблем не будет.

В-третьих, 150 раз в день говорить про любовь, не означает, что есть эта самая любовь. Это всего лишь слова. Главное - поступки в отношении вас. Например, мой муж вообще не любит говорить про любовь, но он совершает такие поступки, особенно, когда я реально нуждаюсь в его помощи, что никаких слов не надо, и без них ясно, что любит.

Lu
#13

А если сесть и серьезно с ним поговорить о будущем, о ваших отношениях, любит ли он вас, желает ли он дальше строить отношения, т.к. появление ребенка серьезный шаг.

Автор
#14

уже вообще я испугалась и мысли об аборте посещали мою голову...как представлю, что я не смогу терпеть его слюни, я сама росла без отца и не желаю ребёнка такого...

Автор
#15

13 вот я сейчас и думаю, как конструктивно с ним побеседовать, может посоветуете??? Но то,что заставит рожать-100 %...

Автор
#16

12 поступками слова подтверждает...

Автор
#17

12 "Во-вторых, почему вы решили, что должны превратиться в лохудру? Просто не допускайте этого, следите за собой ВСЕГДА, даже, когда живот вырастет и после родов. Не запускайте себя и проблем не будет".

Потому что хоть трижды красотка,ухоженная, этот живот по моему мнению не украсил ещё не одну женщину...

Кириллица
#18

Автор, а вот мне повезло - у меня умный муж. Он никогда не капает слюной при виде более сексуальных объектов в моем присутствии - уважает мои чувства. Если до Вашего не доходит, может, тактично намекнуть? Кстати, беременность - не самое страшное, что может случиться с Вашим внешним видом. А муж, он вроде предполагается и в горе и в радости?

Гость
#19

и я без отца росла, не понятно, что в этом такого суперстрашного? хуже когда с алкоголиком или бабником, а мать в подушку рыдает по ночам

Гость
#20

Мой муж вообще не смотрит на других девушек, знает, что мне будет неприятно. Даже сли девушка настолько шикарна, что оборачиваюсь я ). Я в свою очередь тоже не буду таращится где - нибудь на пляже на упругие ягодицы какого - нибудь красавчика ) Допускаю, что без меня он не делает стеклянные глаза и равнодушный вид, если мимо идет секс - бомба, но я этого не вижу и мне пофиг. Автор, вы нарочно рассматривайте при нем красивых мужчин и посмотрите на его реакцию )

Гость
#21

17 по вашим суждениям видно, что вы не готовы к материнству, поспешили...

живот женщину не уродует, если он от беременности, а не от пирожков

Asia
#22

Автор, ну вообще-то после 6 лет искра в глазах у большинства пропадает, да. Но это не значит отнюдь, что Вы ему менее дороги.

15 А о чем беседовать собираетесь?

Гость
#23

Кстати, не дописала..Во время беременности - мой муж вообще не мог от меня глаз отвести. Смотрел...как на богиню какую - то ) Забеременеть опять что ли...

Лёля
#24

21, и я считаю, что беременная женщина-это очень красиво! У меня подруга была двойней беременна. Вы бы видели с какой гордостью она носила свой живот! А парни-то какие красивые получились!!!

Гость
#25

да, беременность не сказка. а вы что думали?

Гость
#26

20, ну да...

Он на них не смотрит, он их тра*ает.

А те кто только смотрят, возбуждаются и идут домой свою жену тра*ать ;-)

Автор
#27

22 оставлять ли мне ребёнка, только как серьёзно подойти к разговору???

Булавка+
#28

Дурочка какая-то...Автор. не доросли вы иШо до материнсвта, если в голове такие мысли возникают. И вас суженный подавно не дорос. Ваша пара уже под вопросом. Ребенок все покажет "ху из ху"

Гость
#29
Булавка+

Дурочка какая-то...Автор. не доросли вы иШо до материнсвта, если в голове такие мысли возникают. И вас суженный подавно не дорос. Ваша пара уже под вопросом. Ребенок все покажет "ху из ху"

+100. Ребенок все покажет однозначно. Но у меня шок из-за слов автора...Вы готовы убить ребенка из-за поведения мужика? Вот так просто? Делайте аборт и больше никогда не беременейте. Автор, вы просто инфантильная дура.

Лёля
#30

27, Как можно не понятно ЕЩЕ из-за чего лишать себя материнства??? Ну, не доходит до меня!!!

сучка крашена
#31

"ничо не понимаю".

вы хотите абортировать желанного ребенка на основании того, что ваш муж один раз пялился на силиконовую муклу, а вам показалось что он это делал с вожделением?

у вас психика стабильная? айкью там.. в норме?

т.е. вы готовы похерить 6 лет счастливого брака " в заботе, внимании и любви" и желанного ребенка из-за взгляда??

леди Мэри
#32

Автор, так вы мужу что ли про беременность еще не сказали?

Asia
#33
Автор

22 оставлять ли мне ребёнка, только как серьёзно подойти к разговору???

Чего-то не пойму: сами же пишете, что ребенка планировали, и он хочет. Что теперь - из-за того, что он на кого-то там посмотрел - аборт делать?

Asia
#34

форум отвечает вам хором, автор!

Гость
#35

Автор или больна или разводка.

Лиса
#36

Делайте аборт! Срочно. И сразу в спортзал, на маникюр, к парикмахеру, косметологу и далее по списку. Шоб не дай бог ненаглядный лишний жирок, морщинки, неоложенные волосёнки не увидел! Бросит же сразу. Раз уж на кого-то там загляжывается - точно бросит. А вы без штанов в доме куда? Никуда, помрёте тут же нафиг.

28. - ППКС

Гость
#37

Глупая Вы, автор. Почитайте тему про 30 лет. Я, например, очень хотела бы ребенка, тем более желанного вместе.

Муромец Илья
#38

Сейчас вы пока ничего не можете поделать. Но вы же понимаете, что человек такого плана не может быть нормальным мужем. пусть даже и отец он хороший. так что скорее всего, если вы человек сильный и самолюбивый, вам в будущем светит развод. наблюдайте пока, выводы делайте. но н е нервничайте особо, все приходяще. у вас еще долгая жись впереди, с ним или без него. правда, такие вот наклонности видны бывают еще до беременности. хочется спросить, куда же смотрели глаза?

#39

Можно подумать он раньше не пялился. Пялился, пялится и будет пялится, лишь бы не "пялил" :) Не переживайте, вгляды еще ничего не решают и не меняют, но будьте начеку ;)

гость
#40

мысленно "проживите" ситуацию: муж изменяет, но уходить от вас не хочет и уже есть ребенок. как вы себя будете чувствовать?

Гость
#41

Для нормальной женщины сексуальный интерес тоже вполне приемлем .Для нее любовь и секс тоже разные вещи,так что,автор,наверстаете свое после родов и наставите мужику огромные оленьи рога)))

Стр@нный
#42

Да ладно вам автор, и любовь пройдет, и мужчина ваш изменится , зато ребенок останется, а это уже кровиночка..

Alex
#43

41 Умиляет Ваша тупость! Автор ,мы всегда пялимся на красивых баб,но это не значит ,что Вам изменяют!

Стр@нный
#44
Alex

41 Умиляет Ваша тупость! Автор ,мы всегда пялимся на красивых баб,но это не значит ,что Вам изменяют!

зато это означает что на это нет времени, денег, лень, но желание есть...

izy
#45

Какая то дура авторша.Мнительная как жираф из мадагаскара. Рожать заставит ее фраза. Если ребенок не нужен лично вам зачем беременели для мужа? Фу овца какая только мужика ублажать захотел забеременела , передумал так она на аборт пойдет.

Бросит он вас однозначно с ребенком или без, потому как вы о нем только и пекетесь, а не осебе, своем ребенке и здоровье.

Автор
#46

45 я беременела ни ради мужика, а для себя, а так, когда увидела его такое отношение, сделала вывод-что дурой оказалась, а раньше такого не было...видимо устали друг от друга, так то...

#47

пару раз по морде сьездить, чтоб не заглядывался и делов то. Нормальный мужик никогда при своеё женщине заглядываться на других баб не будет, хоть она голая будет. Обьясните ему свои опасения и скажите, что вы беременны и вас ни к чему лишние нервотрёпки.

Каролина
#48

молодец, точка Джи!

Зеня
#49

гармоны у вас!!! не нужно болезненно реагировать, да пусть смотрит!!! аппетит нагуливает, а потом вы его дома ам! и будет у вас секс!!! а ребеночек - это чудо, какой аборт, это просто гармоны. вот когда у вас критич дни вы же тоже на взводе?? так то гормоны! а тут в милльон раз больше гормонов!

Гость
#50
Автор

а так засяду с дитём-превращусь в лохудру..

Пппц автор. Нафига себя запускать то вов ремя беременность. у нас двое детей, но я всегда ухаживала за собой, посещение салонов, косметолога для меня как было так и оставалось нормой. Муж всегда заботлив, во время беременности еще больше переживал за меня, звонил раз по 5 в день, во время домой и на прогулки с ним ходили вечерние. Прибегал, гладил живот здоровался с малышом.

Мое мнение, что наличие ребенка или его отсутствие не остановит его от измены.