Гость
Статьи
Мой муж избил мою маму

Мой муж избил мою маму

Мой муж избил мою маму. Выпил лишнего на даче, стал обижать старшего ребенка, мама сделала ему замечание, он швырнул младшего, мама собой попыталась ребенка загородить, он ее избил. А утром встал и уехал домой. Молча. Дома у нас периодически бывают такие ситуации, я пытаюсь с ним бороться. Но уйти мне некуда. Перед мамой стыдно. Она и не знала, с каким уродом я живу. Если останусь после этого с ним - себя уважать перестану. Но куда мне уйти - ума не приложу.

Kira
78 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А мама ваша где живет? к ней нельзя?

Елена
#2

А с другой стороны, ведь квартира в которой вы живете-квартира ваших детей.

Гость
#3

Не бывает безвыходных ситуаций. Уходите к маме, к друзьям, на съемную квартиру...Жить с уродом действительно нельзя...Маме надо обязательно зафиксировать побои в милиции...

Гость
#4

Что значит вам уйти некуда? А дача чья?

И мама наверно тоже не на улице живет.

И еще один вариант - мужа в тюрьму, а сами с детьми живите где живете.

#5

Вот овца-то, прости господи. "бывают такие ситуации". То есть ты позволяешь этой пьяной скотине поднимать руку на детей, скорее всего сама терпишь рукоприкладство, а теперь еще и до пожилой матери оно добралось. И все, что тебя волнует- это то, что мама узнала правду? стесняешься, типа? ***...

Гость
#6

На фига тему создали? Ну поплачитесь здесь и побежите к любимому мужу за очередной порцией побоев. Детей только жалко, они не виноваты, что родители плохие((.

Слабо же вам, автор, пойти с мамой, написать заявление в милицию, снять побои и довести дело до конца!

С быдлом живете - в *** превращаетесь.

Хотя уверена, что мужу все с рук сойдет и маме вашей влетит еще не раз.

Гость
#7

5. Alinaes, + 1000!!!! нет слов, коза. детям психику разрушает своим потакательством, а теперь и маму унизила.

Клубничка
#8

Как я мужчин понимаю иногда

#9

А в оправдание будет лепетать, что когда он трезвый- очень хороший муж и отец и вообще, он лучше зарабатывает. Да и кому она нужна с детьми и любит, вроде мужа. А у мамы квартирка маленькая и там брат-сват с выводком... Знаем, читали. Вечно все одно и то же.Да и жила бы как хочет, ее выбор, да детей жалко очень.

Клубничка
#10

Если живешь с уродом, разводись

Уставшая от глупости
#11

Да, автор, я в шоке просто. Вы о чем думаете??? Ах, муж молча уехал. Да скатертью дорога! Ах, мама узнала! И слава Богу, что наконец узнала. И вы еще хотите к нему возвращаться??? Вы о детях подумайте! Кем они вырастут с таким папашей???

Клубничка
#13

Скажите-ка Болик, а всегда ли мужики относяться к нам как мы того заслуживаем?

х
#14

Автор, это поизошло в вашем присутствии? Очень надеюсь, что дело было без Вас, иначе жктко представить, что испытывают дети, когда мать не может защитить ни их, ни бабушку. Что значит, уйти некуда? Жиди же Вы где-то до того, как замуж вышли? Детей в охапку и немедленно туда. Пытаться бороться с такими ситуациями явно недостаточно, надо решительно пресечь саму возможность возникновения таких ситуаций. И, как ни дико это звучит, надо зафиксировать побои у мамы и написать заявление в милицию. Потому как переживать надо не из-за того, что кто-то узнал о побоях, а из-за того, что ваших детей бьют. Это ж скотство натуральное, нельзя так жить.

НИИ БУСЯ
#15

Я В ШОКЕ!Автор,все Ваши вопросы -куда пойти,это не вопросы.

ЕСЛИ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ С ТАКИМ "МУЖЕМ"-ДРЯНЬ ВЫ ЧЕЛОВЕК!

Болик
#16
Клубничка

Скажите-ка Болик, а всегда ли мужики относяться к нам как мы того заслуживаем?

Если хорошенько к себе присмотрется, то к нам относятся так, как мы им позволяем, точнее так как мы сами к себе относимся. Просто в этом трудно признаться, даже самой себе

Гость
#18

РазводкО

Гость
#19

Автор,сейчас уходи от него.

Не жди больше не 1 дня,не 1 недели.

Если решила уйти,уходи сегодня.

Андрей
#20

Правильно делает, мужика наверное затравили, гадины!

Гость
#21

аффца.

izy
#22

Уб**эту су**нах.Какая тва** да если б мою мать даже оскорбил, то отхватил бы не мало. а тут избил. В следующий раз если на тебя кинется хватай нож и защищайся, потом вызываешь скорую и ментов. на суде скажешь самозащита. Ни хрена себе на ребенка здоровая детина кидается.

Элис
#23

К маме и идите. Все лучше, чем такой урод. О детях подумайте, если себя не жалко!

izy
#24

Автор вы что в своем уме такое терпеть.Муж мне угрожал, как то расправой так я сразу сказала что и побои сниму и в ментовку засажу, знакомых куча. Боиться теперь. Потому что моё тело неприкосновенно и никто не имеет права причинять физическую боль другому. А про родителей и детей вообще отдельный разговор.

izy
#25

Да кстати был случай муж одной женщины тоже стал её побивать ну так типа нечайно. Она нашла знакомого спортсмена и муженька отдубасили после работы, но не так сильно работоспособность не потерял.Его просто предупредили на жене синяк ты в реанимации будешь частый гость.

Цыля
#26

Автор, Вы еще в раздумьях? Мама ВСЕГДА должна быть "выше", чем штаны в доме! ВСЕГДА! Потому что это мама - самое святое.

гость
#27

а что вам мама то сказала?

#28

утром встал и уехал?

то есть, он, избивши всю семью, безнаказанно спал себе спокойно? и ваша мама не отрезала ему всё, что нужно кухонным ножом? и милицию не вызвала?

#29

А мама ей сказала "Доча, прекрати разводить форумчан на эмоции".

гость
#30

а что здесь конкурс "обнаружить разводку"? Пусть пишет если есть фантазия, но ведь такие случаи и в реальной жизни есть.

>>Алёна<<
#31

Афтар, а мама что говорит? Вы уже пришли к какому-нибудь решению? Отец есть? Почему вам некуда идти, вы с мамой были бомжами до вашего замужества? И вообще, где вы??? Разводко?

#32

Избил мать и все еще жив? Странно...

Гость
#33

Разводка, штоль?

Луна
#34

Не хочу вас пугать, но у меня в университете был один препод. Нормальный с виду человек, довольно молодой 30-35 лет. Короче, он убил свою тещу и расчленил ее за то, что она делала ему замечания. Они с женой жили с ее родителями. А с виду такой незлобивый был, пятерки всем ставил.

Кошечка
#35

урода этого в милицию

#36

разводка. У женщины детей избивают, маму, а она - "перед мамой стыдно".

Ната
#37

А где автор, наверное уже у мужа прощения просит. ***.

У моей подруги был такой буйный муж. У него первая жена сбежала от побоев (его мать даже ей помогала убегать - вещи перевозить, билет покупала и все такое). ТАк вот, моя подруга решила выйти за него замуж и все ее стали предупреждать о том, что он дурак и буйный. Но она все равно замуж вышла и в очердной скандал, муж бросился на нее, а она схватила табуретку и углом в голову ему, он упал и потерял сознание. А она вызвала скорую и его положили в больницу. Заяву в милицию он не написал, стыдно было. А она пришла к нему и говорит, давай жить по-человечески и без драк, а если только подумаешь на меня руку поднять, то я не промахнусь. И живут уже 16 лет вместе без драк, а то такой козел был, ужас всех во дворе бил, на улицу выйдет так все не знали как быть, столько здоровья у людей отнял

Инна
#38

Автор, ты ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#39

37, я туже знаю такую прелестную семью. Никогда не повышают друг на друга голос, всегда вежливые и сдержанные. А всего-то когда муж на жену замахнулся, она в него раскаленным утюгом швырнула и предупредила, что в следующий раз не промахнется.

Гость
#40

Ужас не в том, что муж избил маму; а в том что доч не встала на зашиту. не верю, что на даче ни камушка, ни дубинки не нашлос. Как можно безучастно смотет, когда близкие люди в опасности?

Сетка
#41

Ой, у меня была подружка такая же как и автор. Ей её МЧтоже люлей вешал по синей лавке. И ребра ломал и выкидыш от побоев был. Она поплачет-поплачет и назад к нему бежит за очередной порцией. Я с такими людьми предпочитаю общение сводить к минимуму. Раз сама себя го8ном считает, то значит так оно и есть.

Автор, не надо песен что идти не куда. У нас квартиры уже в наём не сдают?

Аллка
#42

37,39-Уж не знаю с кем это срабатывает.Вот представила,не дай Б. муж меня бьёт.Да ту ничего не поможет.С табуреткой я или с утюгом.Я руку поднять не успею-он сразу отберёт.Сильнее и ловчее любой бабы в 10 раз

Гость
#43

У нас соседка сверху так замуж вышла за электрика какого-то, муж ее гонял, особенно по выходным, вопли, рыдания, беганье , в двери слышно что ломится , а она держит , потом ходит в брюках и с длинным рукавом , брюки. А мусор выйдет выкидывать -видно что в синяках. И ребенок у них был маленький. Как страшно мне было с мамой , вдруг он там ее щас уконтропупит, да вместе с ребенком. Несколько раз поднимались туда, что мол у вас такое, щас милицию вызовем , я с собой баллончик брала и нож в сумочку наготове - ведь хрен знает что ему в голову придет, еще и на нас с мамой нападет. Дак вот когда уже он ребенка ударил об стену головой , до сотрясения (3 года было девочке), тогда только они и разошлись наконец-то. Причем она сама так и не могла решиться ни на что, моя мать ее матери позвонила - дескать, зять твой гоняет ее, бьет, так что ребенок не так просто "упал" (хотя в больнице конечно версия несчастного случая выдана была) - приехала мать ее, побои зафиксировали в милиции и тд и тп, пошло-поехало. Сейчас второй раз замужем, вроде тьфу-тьфу, всё нормально, и ее и ребенка не обижает.

#44

К слову, Автор за целый день не появилась )))

izy
#45

Короче автор не тупите дайте сдачи, а если не могете то увы и нах его.

Флейта
#46
Клубничка

Как я мужчин понимаю иногда

Каких мужчин? Вот такое пьяное ***? Вы хоть думайте, что пишете, ***...

Лиса-Алиса
#47

Мне бабушка рассказывала, что одну ее соседку в молодости колотил муж (верзила под два метра), когда был под градусом ... Так вот она терпела-терпела, а потом избила его, когда он спал пьяный резиновой калошей, чтоб следов особо не было - на работу ведь ходить надо... Он стал, как шелковый и эксцессы прекратились ...))

Коктейль
#48

Девочки! Не смешите меня! Какая милиция? Скажут семейные разборки и открестяца! У меня брат 27 лет, маму избил - деньги на наркоту требовал. Избил так, что она в больницу попала с сотрясением, над бровью рассечение зашивали, и все тело синее было, ходила, еле ноги переставляла, под обоими глазами синяки, челюсть вся синяя. Так врачи сказали, что это побои легкой (даже не средней, не говоря о тяжелой тяжести!!!!) Она заявление написала, там участковый сказал, что надо как минимум 3 случая побоев, чтобы дело на него завести!!!! Это что, ждать пока совсем убьет? Я в шоке была, позвонила подруге (та раньше в прокуратуре работала), она мне помогла дело завести! Так все это случилось 7 марта, на сегодняшний день суд все еще не состоялся, хотя судья назначен, мама с ним уже беседовала, он говорит, что брату всетит только условно. И как это понимать? Вот такая у нас милиция! Зачем она вообще нужна?

Вишня
#49

Бежать надо от таких мужей, теряя тапки. Недавно я была в санатории, там была женщина, все её сторонились, но я немного пообщалась.Ей было лет 50, всегда в тёмных очках, фигурка точёная, но лицо всё перекошено, рот кривой. Когда я с ней разговаривала, заметила, что один глаз совершает независимо от другого какие-то вращательные движения, мне было не по себе от её лица. Она рассказала, что с мужем развелась, он на неё руку поднимал. Прошло 15 лет, стала болеть голова. Оказалось муж когда-то толкнул её и она ударилась о косяк двери головой, образовалась гематома, а через 15 лет всё и проявилось. Сделали несколько операций и результат налицо. Страшно. Хотите стать уродами, терпите.