Гость
Статьи
Муж и командировки..

Муж и командировки..

Мужу предложили новую работу,по сути своей-сплошные командировки.Дома будет 2-3 недели,5-6 недель-в другом городе.Советоваться со мной он не собирается,характер такой..,да и я понимаю,что это шанс для него по-работе..,но как это скажется на нашей семейной жизни я даже представить себе не могу..Переживаю очень.Конечно нельзя сгребать всех "под одну гребёнку",подозревать в "будущих изменах",но..Как вы отцениваете такую ситуацию?

Тата
34 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

как херовую,честно говоря...

у меня постоянно в командировках,хорошо,что хоть в выходные дома...семейную жизнь это явно лучше не делает,он у меня даж не знает как к ребенку подойти:(

Зая
#2

Ну, это конечно тяжелое испытания. Вам придется думать, чем занять себя в его отсутствие, кроме быта и детей. Чтобы у вас не было мыслей о том, что он там делает. Вы должны так себя поставить,ч тобы не вы думали - как бы он там чего не то не натворил. а чтобы он думал - чем вы без него занимаетесь? Поэтому - сейчас: милый как здорово, такой шанс для тебя! Конечно, поезжай. Я тебя поддержу, это здорово.

Затем, если эта работа адекватно отразится на его з/п себе выбейте деньги - типа компенсации за его отсутствие. А потом - фитнес-встречи и тэ дэ. На самом деле - не только мужчина можнт получить удовольствие от отсутствия семьи!

Гость
#3

мой работает 4 мес в др стране, 4 мес дома. Ко всему привыкаешь, зато есть время на себя..кстати, есть инет, телефон...

Тата
#4
Гость

мой работает 4 мес в др стране, 4 мес дома. Ко всему привыкаешь, зато есть время на себя..кстати, есть инет, телефон...

Я не могу себе представить такую жизнь..

Тата
#5

4-И ещё возникает вопро-что Вы имеете ввиду,под "временем на себя" в течении 4-х месяцев?

гость
#6

представьте, что у вас командировочно-гостевой брак )

Гость
#7

Мой как в командировке,так у меня нервный тик начинается,тк уже были измены и доверия нет вообще....

Е
#8

2 Зая,верно сказала,что нужно с радостью эту идею воспринять,поддержать его,тогда уже он поднапряжется

Арабика
#9

У меня мужу тоже предложили работу с командировками в др стране. сейчас на 4 месяца отправили. 2 уже прошло. ну а что делать, если работа стабильная с хорошим окладом, компании уже много лет и никакие кризисы, инфляции ее не касаются. поначалу думала, я ж тут с ума сойду от скуки. на самом деле нет. все время встречаюсь с подругами, мне совсем не скучно. я ж замуж выходила не для того что бы только с мужем везде бывать, когда он со мной, мы частенько по отдельности отдыхаем. да, детьми еще не обзавелись, потом успеется, пока еще рано, я не готова дома сидеть кашки варить. на счет измен я не переживаю, нафига себе мозг только ***. и так проблем хватает. если человек захочет сходить на лево, то сходит, хоть ревнуй, хоть не ревнуй. правда мой со мной советовался идти на такую работу или нет, я дала добро, если он хочет, это его выбор.

Боско
#10

Командировочная работа - это для молодых и не обремененных. Бред какой то - по несколько месяцев не бывает. Это значит что у каждого уже своя личная жизнь, свои планы на выходные ...отпуска. Везде ходишь одна или с подругами. Он там тоже как может коротает досуг. В чём прикол то? Неужели - стабильный зароботок всё покрывает.

Натусик
#11

в данной ситуции главное -это доверие.

говорю не по наслышке, мой постоянно в командировках.

Тата
#12

По-моему,разговор про доверие в данной ситуации-попытка не тревожить свои нервы-не более..

LUNA
#13

Мой отец всю жизнь провел по командировкам. Каждая длилась по 3-4 месяца, но были и по полгода. Дома бывал месяц, потом опять... Уж не знаю подозревала ли мама его в изменах каких либо, разговоров я на эту тему никогда не слышала от нее. Живут уже 40 с лишним лет вместе.

Новое Имя
#14

Скажите ему, что вам предложили такую же работу, с командировками. Или для вас и для него разные правила?

Арабика
#15

Я в другой стране тоже работала, правда всего почти месяц! нормально отнесся. правда мы еще не женат были, но заявление уже было подано

Гость
#16
Тата

4-И ещё возникает вопро-что Вы имеете ввиду,под "временем на себя" в течении 4-х месяцев?

если вы не можете себе такое представить, тк ревнуете и не доверяете, это ваши проблмы. Я за это время прохожу курсы повыш квалификации, езжу в санаторий и тд..:) Мы друг другу доверяем и живем так уже 10 лет.

Гость
#17

вы бы решили проблемывнутри семьи, а не на форуме- у вас нет доверия друг к другу

Тата
#18
Гость

вы бы решили проблемывнутри семьи, а не на форуме- у вас нет доверия друг к другу

У меня нет опыта "такой" жизни в семье.Здесь можно пообщаться с людьми,знающими и прошедшими больше,чем я..Но,не с такими,как Вы,любителями вешать ярлыки.

Арабика
#19

короче, надо доверять друг другу

Гость
#20
Тата

У меня нет опыта "такой" жизни в семье.Здесь можно пообщаться с людьми,знающими и прошедшими больше,чем я..Но,не с такими,как Вы,любителями вешать ярлыки.

ярлыки вешаете вы:))

Предыдущий брак у меня был с мужчиной, который был ома ежедневно:) Когда человека любишь. можно и командировки его воспринимать спокойно. к тому же он там не за бесплатно работает:)

В общем, характерец у вас еще тот:)) вот вы и боитесь , что потеряете влияние на мужа и поводок из рук выпадет:))

Гость
#21

кстати, столько запятых ставить не стоит...

Тата
#22

.."В общем, характерец у вас еще тот:)) вот вы и боитесь , что потеряете влияние на мужа и поводок из рук выпадет:))"

Не боюсь,никогда не держала его на поводке.Просто люблю и не люблю,когда долго его нет рядом..

Гость
#23

так это и есть-держать на поводке:)рррядом, я сказала:))

Тата
#24

Поп..ть захотелось?это не здесь!

Гость
#25

Моему мужу тоже предложили работу в другой стране. Скучать буду конечно, но возможно это его последний шанс в плане карьеры, а для мужика работа - главное в жизни. С точки зрения ревности, буду навещать периодически, а там будь, что будет.

Просто Я
#26

Была аналогичная ситуация с мужем- постоянные командировки. Виделись сначала раз в неделю, затем- 1 раз в две недели. Отношения стали постепенно ухудшаться, так же, не знал как подойти к ребенку. Несколько лет таких мотаний и муж нашел другую женщину- мы разошлись:(((

Для кого-то, такие командировки- спасение в семейных отношениях. В нашем случае- командировки привели к развалу семьи, хотя, до этого жили 10 лет мирно, проявляя к друг другу внимание, доверие.

Гость
#27

Просто Я, из вашего поста не совсем понятно, кто был причиной развала вашей семьи. Вы не могли бы пояснить? Это была другая женщина, которую нашел ваш муж? А она с ним что-ли по командировкам ездила? Или это вы не хотели ждать его из командировок и тогда он нашел другую, которая спокойно относилась к его отъездам? Я интересуюсь, потому что мужчина, с которым я встречаюсь, и который мне нравится, тоже часто уезжает в командировки разной продолжительности, в том числе длительные... И вот я обдумываю, как мне относиться к этим его командировкам...

Тыр-пыр
#28

А мне вот интересно, мужик в состоянии 5-6 недель без секса выдержать? Просветите неопытную.

Гость
#29

тыр-пыр, вручную!

гость
#30

Мы с мужем живем, вот уже 20 лет. В какой-то момент наступил кризис в отношениях, думали разойдемся. И вот как раз работа мужа , связанная с командировками, спасла наш брак.Ждем его всегда с нетерпением, встречаем с "горящими" глазами, с желанием.:-)

Для Боско. Естественно у меня своя жизнь. Свои друзья, подруги, интересы. И мы оба считаем, что это нормально.Но даже живя бок о бок, у людей должно быть "личное пространство". Никогда нельзя растворяться друг в друге.

Зая
#31

А я вот не пойму, почему сразу на автора надо ярлыки вешать про поводки и недоверие?

Естественное беспокойство, даже не беспокойство, а предположение о том, чем может закончиться длительная разлука. И муж может кого-то найти, и жена можнт охладеть. Знаете, есть люди которых разлука сближает, но большинство отвыкает друг от друга, и в плане отношений это ничего хорошего не сулит. У моей подруги отец так всю жизнь ездил. И она говорит, что не только он от них отвыкал, но и они от него. И когда отец приезжал, она ждала, чтобы поскорей уехал - так как его приезд нарушал привычный уклад жизни. Это разве хорошо? Также и жена привыкнет с подружками гулять, а муж - ссослуживцами в командировке. Я лично считаю, что это трабл, такая работа. Но если выхода нет - надо настроить себя на нормальную жизнь в отсутствие мужа. Повторюсь, пусть он думает о том, что жена делает в его отсутствие, а не наоборот.

Зая
#32

И еще я скажу так: когда у меня не было ребенка, я тоже много о чем не парилась - и время свободное было, и ощущение, что - подумаешь, если что, буду жить с другим. Когда появляется ребенок, совсем иначе выглядит перспектива распада отношений.

Гость
#33

все будет хорошо

Гость
#34
мяу

как херовую,честно говоря...

у меня постоянно в командировках,хорошо,что хоть в выходные дома...семейную жизнь это явно лучше не делает,он у меня даж не знает как к ребенку подойти:(

Как обстоят ваши дела семейные? Закончились командировки? Вместе до сих пор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: