Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы звоните своему мужу?

и зависит ли количество звонков в день от количества прожитых вместе лет? (чем больше живете вместе, тем реже звоните)?

гостья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас на работе одна звонит мужу каждые 15 минут. И всегда по крайней необходимости.

Гость
#2

каждые 5 минут, даже когда он дома

#3

в среднем 1 раз в день,бывает вообще не звоню,бывает - раз 5 могу позвонить, но это редко,зато его мама звонит ему каждые 2 часа

#4

По-разному. Ситуации-то всякие бывают. Иногда вообще не перезваниваемся, бывает. А один раз, когда мы с дочкой на отдыхе были, за три часа друг другу по 180 смс отправили.

#5

Вообще не звоню, мы по аське общаемся)))) Ну разве что если он из аськи пропадет надолго, могу позвонить поинтересоваться че за дела)))

Ди
#6

25 лет вместе.. Обычно звонок в середине дня, типа как у тебя все нормально, с утра вообще не звоню? И потом вся львиная доля звонков приходится на вечер, я в спортклуб, он звонит ты где.. как будто не знает, что я там))и как вышла оттуда, ему контрольный.. я иду домой))И так почти каждый день, потому что у меня фитнесс 5 раз в неделю

Гость
#7

Вообще не звоню,т.к. мой муж очень занятой человек и отвлекать его по пустякам я не считаю возможным.

Иногда звоню вечером,что бы он что нибудь купил по дороге,но в основном занимаюсь покупками сама.

Non-logo
#8

Ди, восхищаюсь!!!

Так занимаются только профи)))

17 лет в браке, звоню, раз в неделю, и то, по крайней необходимости.

некто
#9

опять соцопрос!докладываю,писаю всегда по-разному,после кофе чаще,со звонками тоже самое,приспичит-звоню)

Верблюжонок Бюль-Бюль
#10

Не звоню от нечего делать, только по делам или при острой необходимости.

Гость
#11

Зависит от места нахождения каждого от раза в день до бесконечности. Очень люблю слышать его голос.

Провокация
#12

В среднем около трех звонков в день.

Ди
#13
Non-logo

Ди, восхищаюсь!!! Так занимаются только профи))) 17 лет в браке, звоню, раз в неделю, и то, по крайней необходимости.

Да почему профи.. не секрет, чем старше становимся, тем нужно больше времени собой заниматься. Если в 30 лет хватало и два раза в неделю, то в 45 уже чуть ли не каждый день нужно ходить в фитнесс, чтобы форму поддерживать.. Такова реальность.

Гость
#14

Звоню пару раз в неделю . Вообще не понимаю как можно звонить по сто раз на дню... Ужас какой-то

кокосовая стружка
#15

Звоню в день раза 2-3, а так по разному.

Серна
#16

Звоню крайне редко, только если что-то срочно надо.

Гость
#17

Раз в час звоню

#18

по-разному. регулярно списываемся по скайпу или имэйлу. звоню, если что-то срочно нужно или какие-то важные новости

гость
#19

Звоню,только если есть необходимость.Чаще всего не звоню,он звонит когда домой едет,спрашивает нужно ли что-то купить.

Алина
#20

Он мне звонит,когда едит с работы домой,ну или когда что-то нужно. А просто так не созванимаемся,обычно обсуждаем всё дома после работы.

Юля
#21

В основном по аське переписываемся, звонит мне сам из пробки вечером, скучно ему)))))) В течение дня звоню только по крайней необходимости.

Родители мои больше 30 лет вместе, созваниваются по несколько раз на дню, в основном отец матери названивает.

Lu
#22

Один раз в день в основном. Чего названивать и от работы отвлекать попусту?

Джина
#23

Звоню крайне редко, когда что-то срочное. А так он мне звонит по 5-7 раз на день.(это когда я дома) Ну а если уж я пошла куда -нибудь в торговый центр или на фитнес или в салон-все кранты, обзвонится. Все равно люблю его, роднулечку

Дама в пижаме
#24

Обычно созваниваемся в около-обеденное время. Так просто поинтересоваться "все ли в порядке" :) Я за него почему-то очень волнуюсь всегда (это синдром повышенной тревожности наверное)

ВЛ
#25

Никогда не имела привычки звонить мужу на работу без крайней необходимости и не понимаю, зачем это нужно. Ни в молодости, ни сейчас.

***
#26

Звоню только в случае крайней необходимости

Олька
#27

А мы созваниваемся,просто узнать как дела,и лишний разок сказать,как сильно любим...

Ель
#28

Когда были сим-карты с бесплатными любимыми номерами - перезванивались постоянно, аж батарейка до вечера не доживала. Сейчас тариф дорогой, два-три раза перезваниваемся не больше, если в разные смены. Но, опять постарались устроиться работать в одну организацию :) Так что звонить не обязательно - можно пойти в цех и полюбоваться на мужа :)

Зашла, посмотрела... ушла
#29

Я мужу звоню только в случае необходимости. Бывает, что такой необходимости не возникает, тогда не звоню вообще. Зато он мне названиет постоянно. И я могу быть занята на работе, стоять на кассе в магазине и проч. И ему все надо знать досконально: что, когда, где и с кем. Он у меня ревнивый параноидально просто. И бесят его эти звонки. А уж если не взяла трубку, то все - с любовником была и никак иначе.

Гость
#30

один-два раза за день

Марта
#31

19 лет брака. Звонит он. 2-3 раза в день

Марта
#32
ВЛ

Никогда не имела привычки звонить мужу на работу без крайней необходимости и не понимаю, зачем это нужно. Ни в молодости, ни сейчас.

+100

#33

Раза 2-3. Ну и он мне столько же.

valia
#34

много.. мож раз 5-7. если много дели и занята могу ваще не звонить, тада он сам - ты куда пропала?:))))

#35

Я могу и 10 и 20 позвонить... Я в нем нуждаюсь, вместе мы меньше 2-х лет, сейчас ждем малыша... Я ему не всегда доверяю, может с друзьями пойти и напиться или травки покурить, а я против, вот и названиваю... Чувствую себя полной идиоткой, а поделать ничего не могу... Сегодня на него обиделась, собираюсь вообще не звонить, посмотрим, заметит ли... Вообще женщины чувствительнее мужчин и нуждаются в общении с любимыми больше.

Светлана
#36

постоянно звоню.

гость
#37

Не звоню вообще. Только если что-то экстренное и не может ждать до вечера, но такое редко бывает.

Гость
#38

2 раза в день. в обед и вечером.

гостья
#39
Юленька 26 _Д

Я могу и 10 и 20 позвонить... Я в нем нуждаюсь, вместе мы меньше 2-х лет, сейчас ждем малыша... Я ему не всегда доверяю, может с друзьями пойти и напиться или травки покурить, а я против, вот и названиваю... Чувствую себя полной идиоткой, а поделать ничего не могу... Сегодня на него обиделась, собираюсь вообще не звонить, посмотрим, заметит ли... Вообще женщины чувствительнее мужчин и нуждаются в общении с любимыми больше.

Юленька, доведешь своего мужа до бешенства постоянными звонками. Человек работает, сосредоточен, переговоры служебные. И каждые полчаса - зайка, как ты? Надо иметь стальные нервы, чтобы такое выдержать. Пожалей мужа, девочка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: