Гость
Статьи
Как воспитать мужа???

Как воспитать мужа???

С недавних пор я пришла к выводу, что мужчины привыкли быть слабыми и беззащитными, чтобы не защищать женщину перед их семьями, например, перед трудностями и проблемами, но продолжают требовать …

202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ЧелЛов
#151

По сабжу. Зависит от типа личности. К разным типам нужен разный подход, причем, не только от личности мужа, но и от вашей личности зависит. Под словами тип личности понимаю в первую очередь характер человека.

Кроме этого, также зависит от тех возможностей управления которыми вы обладаете, в разных семьях это не обязательно одинаковые "рычаги" управления.

РЕАЛЬНОСТЬ
#152
интересуюсЪ

хм, терпежу хватило дочитать, а вот интересно, воспитуемый счастлив или это не обязательно при такой жене?

Недавно прочла - мужчины испытывают прилив адреналина, когда жены их "достают". Такие - их 30%, признаются, что им так интересней жить.

РЕАЛЬНОСТЬ
#153

" как перевоспитать мужа, чтобы он стал ценить и понимать роль семьи в его жизни, стал заботиться и защищать своих близких и перестал говорить, мои друзья ....???"

Юленька 20, а где можно, ка вы думаете, обучить мужа защищать семью? А какие у Вас друзья? Где можно обрести новых - по всему - друзей по -вашему? А как вы понимаете роль семьи? А разве в нашей стране кто-то ценит семью?

... Догадываетесь, куда намеки? Мы живем в стране, где ни один из этих вопросов не решается на уровне государства. ..Ищите клубы, где вы сможете вдвоем с мужем заниматься и развиваться, тогда в семье резко начнутся перемены.

marysolly
#154

Ну-с, задалась и я вопросом, получилось ли у меня за 14 лет брака мужа перевоспитать.

1. Мусор стал выносить на 3-ем году жизни, когда я поняла, что он его из ведра в жизни не вытащит. Но, уже вытащенный, из прихожей вынесет запросто.

2. Носки как раскладывал по прихожей, так и раскладывает,правда, стал мне верить, что они воняют, и, соответственно, после моих напоминаний собирать. Раньше не верил и не собирал.

3. Научился слушать меня, не слушая. То есть вроде весь внимание, кивает, но если спросить "что я только что сказала?", в глазах будет секундная паника, пока память не сработает, и не подскажет.

4. Посуду моет за собой в 90% случаев, и это отличный результат, потому что начинали мы "я покушал, встал из-за стола и ушел".

5. Раз в неделю они с дочкой убирают квартиру - тоже отлично. До женитьбы понятия об уборке не имел.

6. В полночь за конфетами в магазин не бегает, как в 20 лет - так что тут незачет.

Ну, и т.д. Так что еще вопрос, кто кого воспитал))))))

Не ангел
#155

девушки, воспитывайте себя, детей и домашних животных. А муж сам воспитается, если создать условия нужные для этого.

Гостюг
#156

Я не только под столом, но и под паркетом.

автор боевая. но туповатая.......

Гостюг
#157
marysolly

Ну-с, задалась и я вопросом, получилось ли у меня за 14 лет брака мужа перевоспитать. 1. Мусор стал выносить на 3-ем году жизни, когда я поняла, что он его из ведра в жизни не вытащит. Но, уже вытащенный, из прихожей вынесет запросто. 2. Носки как раскладывал по прихожей, так и раскладывает,правда, стал мне верить, что они воняют, и, соответственно, после моих напоминаний собирать. Раньше не верил и не собирал. 3. Научился слушать меня, не слушая. То есть вроде весь внимание, кивает, но если спросить "что я только что сказала?", в глазах будет секундная паника, пока память не сработает, и не подскажет. 4. Посуду моет за собой в 90% случаев, и это отличный результат, потому что начинали мы "я покушал, встал из-за стола и ушел". 5. Раз в неделю они с дочкой убирают квартиру - тоже отлично. До женитьбы понятия об уборке не имел. 6. В полночь за конфетами в магазин не бегает, как в 20 лет - так что тут незачет. Ну, и т.д. Так что еще вопрос, кто кого воспитал))))))

Хотелось бы узнать, встречно, - а в чем он вас воспитал??????? Произнайтесь...

В противном случае будет или - вы идеал(а это объективно нереально), или же вы - завели его как собаченку и он живет у вас в семье.......

#158
крысец

Юленька 20Серый Волк

А что, гранёные стаканы ещё можно найти на планете?

Видимо можно!!! Друзья еще и травой увлекаются из бутылки кока-кола, муж вроде как не курит, хотя... кто знает, но если я узнаю - убью!!угу наверное стоит и на них смотрит. Смешно. Юля а Вам сколько лет?

Мне 25 уже)))

#159
Гость

Юленька, Вы умница. впервые вижу на форуме, что трое так быстро и перевоспитаны:"Серый волк", "Мусор" и "тетя Соня", Вы сумели их разговорить, вывести из их негативной программы, сделать человечнее, только Вы.

На Ваш вопрос: Замужем 10 лет, мужа только и перевоспитываю, уже устала, но еще бьюсь. Получилось вот что :

1. + Полюбил ходить на концерты классической музыки

2. ? так и не приучился закрывать все крышки за собой ( тюбики, банки)

3. + целует мою маму в щеку при встрече и выучил ее имя с отчеством

4. ? кидает грязные носки везде, до сих пор, даже в спальне, у моей головы

5. + подбирает носки к брюкам, вся одежда в гармоничных оттенках

6. ? крошки от него после еды веером, ручку холодильника можно отмывать хоть раз в 3 часа.

7. + никогда не пропускает тренировки ( рукопашный, дайвинг, горные лыжи)

8. ? спит на животе, натянув одеяло на лицо.

9. + нежен так, что может кожу с черепа содрать, когда погладит

10. ? запомнил, что мне не нравятся завядшие цветы, боится разгневать и не дарит.

Вот видите, все ведь возможно в нашей жизни!!!

#160
Гость

Мусор



МУСОР

"меня Юленька вряд ли перевоспитала б, хотя моно попробовать"





ЮЛЕНЬКА 20, зря Вы ушли, уже есть клиент

Я не ушла, просто не могу целый день за компом сидеть, заботиться нужно о пузике! И еще меня на больничный отправили, вообще хотели в больницу положить, но я не далась)

Стараюсь ставить поменьше знаков в конце предложения, как и посоветовало НОВОЕ ИМЯ)

#161
Жена со стажем

Опытная жена отвечает:

Уходить от слабака.

Найти наконец МУЖИКА а не сынка. Я второй раз замужОм.

Первый раз был как раз тот тип о котором вы пишите, слабак привыкший к тому, что мама вокруг пархает, носочки, трусы стирает, готовит только то, что сыночка любит.

Завтраки в постель,наполеончики, персиковые компотики консервирует ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЫНОЧКИ.

И естестно ОН ДУМАЛ (И МАМА ТОЖЕ ДУМАЛА), Что жена его должна, Не, ОБЯЗАНА принять эстафету!!

Мне такое добро наскучило очень быстро.

Я нашла МЧ на 20 лет старше.

Которого не надо перевоспитывать, учить, наставлять...

Я как за каменной стеной, меня холят, лилеят, носят на руках И Я ПЛАЧУ ТЕМЖЕ ОТНОШЕНИЕМ.

Мы счастливы.

Делать выводы вам.

Удачи автору, и подобным нам.

Спасибо за совет, но я люблю мужа и просто так его ни за что не брошу! Я твердолобая и своего добьюсь.

#162
интересуюсЪ

хм, терпежу хватило дочитать, а вот интересно, воспитуемый счастлив или это не обязательно при такой жене?

Мне мой муж говорит, что счастлив со мной, любит меня, рад будущему ребенку, надеюсь так и есть. Потому что зачем же тогда брак и семья?

#163
РЕАЛЬНОСТЬ

" как перевоспитать мужа, чтобы он стал ценить и понимать роль семьи в его жизни, стал заботиться и защищать своих близких и перестал говорить, мои друзья ....???"



Юленька 20, а где можно, ка вы думаете, обучить мужа защищать семью? А какие у Вас друзья? Где можно обрести новых - по всему - друзей по -вашему? А как вы понимаете роль семьи? А разве в нашей стране кто-то ценит семью?

... Догадываетесь, куда намеки? Мы живем в стране, где ни один из этих вопросов не решается на уровне государства. ..Ищите клубы, где вы сможете вдвоем с мужем заниматься и развиваться, тогда в семье резко начнутся перемены.

Может быть дело как раз и в стране, я какое то время жила в Германии, там ценят семью! это точно)) Вот наверно там все это и почерпнула, нужно бы вообще туда уехать жить, но муж пока не хочет!

#164
Гостюг

Я не только под столом, но и под паркетом.

автор боевая. но туповатая.......

Извините, но каждый судит по себе!

Гость
#165

Юля, в семье кто-то один всегда берет на себя всю ответственность за судьбу семьи, и он же становится основным тружеником в этом вопросе. Если вам дорога семья, вас беспокоит недовоспитанность мужа, вы и будете этим заниматься, муж - никогда. Но это интересно, просто надо смириться и принять такое положение дел. Тогда и относитесь к этому процессу в вашей семье, как к своему выбору, к своей невидимой работе, которую многие на себя так никогда и не возьмут.

А какие цели вы ставите - в разных направлениях? напишите, мне интересно. Мы разобрались с основными понятиями, а вот в мелочах у меня сдвигается все очень медленно, муж по прежнему говорит междометиями ( когда поставишь на пределе, все может, говорит как надо, но в жизни ленится), по прежнему берет вещь на ее месте, кладет, где оказался в момент завершения применения вещи, еще быстро портит вещи, только купили, уже сломано, испорчено... и т.д..

РЕАЛЬНОСТЬ
#166
Юленька 20

РЕАЛЬНОСТЬ я какое то время жила в Германии, там ценят семью! это точно)) Вот наверно там все это и почерпнула, нужно бы вообще туда уехать жить, но муж пока не хочет!

мой знакомый привез жену из Англии, хотел здесь начать жизнь, родить ребенка, бизнес "развести". Его жена честно стала даже русский учить. Приехали, через 3 дня она ему говорит - "здесь нельзя воспитывать детей", через 5 дней - "здесь нельзя рожать детей", и они уехали на 7 день обратно. Прошло 2 года, у них ребенок , остались в Англии.

Лиса Алиса
#167
Заяz

У меня муж есть. Если мне что-то от него надо, то у меня свои методы достижения цели. Но как личность его подавить никогда не старалась. Понимаю, что он не идеален, так же как и я.

+ стописят!!!я считаю, что это неуважение - пытаться переделать человека. говорить с ним - да, стараться понять - да, но вы, автор, ему не бог и не мать, чтоб его воспитывать. уважайте друг друга, и будет вам щастье. пы сы - я сама на 9м месяце.

Вика
#168

Очень хорошая тема, пока Ваньки не набежали! Я тоже читаю у Розы Сябитовой(кажется так её фамилия)), что у мужчины на 1м месте должна быть жена, потом дети, а потом уже все остальные: мама, друзья... А как этого добиться, если как правило получается наоборот?

тетя Соня
#169
marysolly

Ну-с, задалась и я вопросом, получилось ли у меня за 14 лет брака мужа перевоспитать. 1. Мусор стал выносить на 3-ем году жизни, когда я поняла, что он его из ведра в жизни не вытащит. Но, уже вытащенный, из прихожей вынесет запросто. 2. Носки как раскладывал по прихожей, так и раскладывает,правда, стал мне верить, что они воняют, и, соответственно, после моих напоминаний собирать. Раньше не верил и не собирал. 3. Научился слушать меня, не слушая. То есть вроде весь внимание, кивает, но если спросить "что я только что сказала?", в глазах будет секундная паника, пока память не сработает, и не подскажет. 4. Посуду моет за собой в 90% случаев, и это отличный результат, потому что начинали мы "я покушал, встал из-за стола и ушел". 5. Раз в неделю они с дочкой убирают квартиру - тоже отлично. До женитьбы понятия об уборке не имел. 6. В полночь за конфетами в магазин не бегает, как в 20 лет - так что тут незачет. Ну, и т.д. Так что еще вопрос, кто кого воспитал))))))

вы какую-то ерунду говорите.

здесь разговор не про бытовуху, ясен пень мужчин многому можно научить по дому и это своего рода тоже достижения. но мы говорим про отношение к ней. и че? если он все дома будет мыть и носки убирать свои, но будет по пьяни или перед друзьями ее оскорблять или позволять дружкам ее оскорблять, то ему значит цены нет и нужно продолжать с ним жить? чушь полная. вы копаетесь в мелочах. речь идет про уважение и любовь, а не про обычную бытовую притирку.

#170
Гость

Юля, в семье кто-то один всегда берет на себя всю ответственность за судьбу семьи, и он же становится основным тружеником в этом вопросе. Если вам дорога семья, вас беспокоит недовоспитанность мужа, вы и будете этим заниматься, муж - никогда. Но это интересно, просто надо смириться и принять такое положение дел. Тогда и относитесь к этому процессу в вашей семье, как к своему выбору, к своей невидимой работе, которую многие на себя так никогда и не возьмут.

А какие цели вы ставите - в разных направлениях? напишите, мне интересно. Мы разобрались с основными понятиями, а вот в мелочах у меня сдвигается все очень медленно, муж по прежнему говорит междометиями ( когда поставишь на пределе, все может, говорит как надо, но в жизни ленится), по прежнему берет вещь на ее месте, кладет, где оказался в момент завершения применения вещи, еще быстро портит вещи, только купили, уже сломано, испорчено... и т.д..

Гость, а как муж относится к вам? Готовит вам бульон, когда вы болеете? Ходит сам в аптеку или когда пошлете??? Убрать дома сам может или считает, что это не мужское дело?

Просто мой мне не готовит, хотя может, максимум чай и бутер, убирает, когда попрошу, в смысле пропылесосит, не знает, что нужно купить лекарства, если я болею, пок ая не скажу об этом... но я стараюсь ему все объяснить, что он - мужчина, защитник и глава! Что если не он обо мне позаботится, то никто больше!

#171
Вика

Очень хорошая тема, пока Ваньки не набежали! Я тоже читаю у Розы Сябитовой(кажется так её фамилия)), что у мужчины на 1м месте должна быть жена, потом дети, а потом уже все остальные: мама, друзья... А как этого добиться, если как правило получается наоборот?

кстати, много женщин уверяют, что этого вообще не добиться, но я другого мнения. если мужчина знает, что его переделывают, то от него получишь только агрессию и обиду в ответ. Нужно показывать, что сама меняешься ради него, что стараешься и пыхтишь его сделать счастливым рядом с тобой. Тогда, у некоторых из них просыпаться начинает ответное чувство что то дать, но не у всех)) и не всегда))

#172
тетя Соня

вы какую-то ерунду говорите.

здесь разговор не про бытовуху, ясен пень мужчин многому можно научить по дому и это своего рода тоже достижения. но мы говорим про отношение к ней. и че? если он все дома будет мыть и носки убирать свои, но будет по пьяни или перед друзьями ее оскорблять или позволять дружкам ее оскорблять, то ему значит цены нет и нужно продолжать с ним жить? чушь полная. вы копаетесь в мелочах. речь идет про уважение и любовь, а не про обычную бытовую притирку.

Тетя Соня, разговор как раз про все! Про все аспекты жизни, про высокое и про быт, про любовь и уступки и про борщ готовый на плите. Все по-разному понимают и воспринимают свое счастье в семье.

шоко
#173

невозможно человека изменить, но можно изменить свое поведение так чтобы изменилось поведение этого человека. то есть когда ты например хочешь чтоб твой муж выносил постоянно мусор, то не надо его пилить, а когда он выкинул уделить в юто время ему очень много внимания и потом со временем он будет сам без напоминаний это делать. желаю удачи!)

Гость
#174
Юленька 20

С недавних пор я пришла к выводу, что мужчины привыкли быть слабыми........................... безукоризненного исполнения долга супружеского и семейного, но сами не могут ничего дать, просто не способны. Как это исправить, как перевоспитать мужа, чтобы он стал ценить и понимать роль семьи в его жизни, стал заботиться и защищать своих близких и перестал говорить, мои друзья ....??? Помогите, опытные жены!!!

Это вот ваше сообщение обязательно зафиксирую, что и делаю уже давно. На память.

Хотелось бы пояснения, что есть исполнение семейного долга?

Не нравится - не ешьте. Даже тут на форуме куча желающих, готовых потенциально земенить вас, с радостью.

Просто вы с мужем - не подходите друг другу.

Ищите другого, кто будет считаться с вашим сереньким внутренним мирком за нехилые бабки, брульянты-самоцветы и бешеные комиссионные, ради выполнения вами "супружеского и семейного долга".

А то хочет две горошки на ложку, чтобы ей всё дали, и еще ничего не просили. Дорогуша, сейчас век потребления.

Гость
#175

Как в цирке.

Дрессировке учат друг друга. А потом, спустя пару десятков лет, при появлении конкуренции - ввиду утраты товарного вида, начинают метаться, в поисках - кто виноват, потому что дрессировка не удалась. )

#176
Гость

Как в цирке.

Дрессировке учат друг друга. А потом, спустя пару десятков лет, при появлении конкуренции - ввиду утраты товарного вида, начинают метаться, в поисках - кто виноват, потому что дрессировка не удалась. )

Гость, от куда столько злобы то?

Вы меня не знаете, как же можите судить? Я думаю, что у вас просто сегодня плохое настроение, вот и реплики непонятной направленности на совершенно незнакомого человека. Это вы, кстати, хотите меня заменить?

Вика
#177

О! А вот это Ваньки и есть! Предлагаю не реагировать ни на какие их выпады, их просто нет! Они, если что, всегда парой ходят, ну т.е. один, но за 2-3 компами сидит и всех грязью обливает! Если вступите в дискуссию они всю тему вам загадят!

Гость
#178

Автор, можИм, можИм, потому как имеем большой жизненный опыт. где вы узрели своим орлиным взглядом в моём сообщении злость? То был вам мой безобидный, почти дружеский совет.

Вика, рыпка! Не надо свои параноидальные представления о жизни транслировать на окружающих. Ваше субъективное мнение, что вас преследуют парами тройками с одного компьютера - достойно вас самой.

Гость
#179
Юленька 20

Гость, а как муж относится к вам? Готовит вам бульон, когда вы болеете? Ходит сам в аптеку или когда пошлете??? Убрать дома сам может или считает, что это не мужское дело?

Просто мой мне не готовит, хотя может, максимум чай и бутер, убирает, когда попрошу, в смысле пропылесосит, не знает, что нужно купить лекарства, если я болею, пок ая не скажу об этом... но я стараюсь ему все объяснить, что он - мужчина, защитник и глава! Что если не он обо мне позаботится, то никто больше!

Юленька, мой уже и готовит, и про лекарства знает, и даже погладит себе все, и торт может испечь. Делала так - просто не варила кашу, спала дольше, чем он, прикидывалась, что депрессия. Не гладила, иногда вещи его все в кучу скидывала, или даже пачкала,иногда резала провода , которые где ни попадя валяются. А однажды подписала контракт и укатила на пол года далеко - деньги зарабатывать, сувениры покупать . Он выпустил на глазах друзей большую слезу. К моему приезду сделал подарок - питался по особой диете, похудел ( убрал живот), накачался еще лучше ( мышцы) , даже прочел кое что из Шекспира. Правда, ванну потом отмывала неделю ( убирать он еще не научился тогда). Его везде хвалят, он всем помогает во всем, много делает бескорыстно и для помощи людям, мы на этом не экономим. Получается, дома его дрессирую, а на людях он всем удобен, нужен, даже любим. Иногда надоедает, но меня поддерживают друзья , я такая не одна. Наш главный секрет - мы вместе ходим на тренировки (разные) и часто , на глазах друг друга , делаем что-то впервые, ошибаемся, то он, то я , делаем что-то хорошо, или плохо, и мы друг друга не стесняемся.

Гость
#180

180. Мужики, налетай, отличная поучительная история и замечательная семья.

Высокие отношения! Не жена, а сказка!

Феерично.

Бука
#181
Гость

180. Мужики, налетай,

Мужики не налетай, а налегай - работать над собой надо.

Гость
#182

бука, а пусть пила работает!

Гость
#183

бензомоторная.

бука
#184
Гость

бука, а пусть пила работает!

А мы разве не в одной лодке?

подгляд
#185
Гость

бензомоторная.

Точно бензомоторная, за 58 секунд новый текст выдала.

А что можете вы сделать за 58 секунд?

Гостюг
#186
Юленька 20

Гостюг

Я не только под столом, но и под паркетом. автор боевая. но туповатая.......

Извините, но каждый судит по себе!

Туповатость - это только от отсутствия опыта - грубовато, но верно. И лень - от нежелания почитать книги по психологии семейной жизни. Ибо:

Как правило, такое воспитание заканчивается тем, что воспитуемый(ая) уже в воспитанном состоянии сваливает подальше от воспитателя и достается в воспитанном виде новому партнеру(партнерше).

Причем новый(ая) партнер(партнерша) искренне потом удивляется, ЧТО этой дуре(дураку) не хватало????!!!!:о) Он(она) ведь такой(ая) класный(ая)!!!!

Гостюг
#187
Гость

Как в цирке. Дрессировке учат друг друга. А потом, спустя пару десятков лет, при появлении конкуренции - ввиду утраты товарного вида, начинают метаться, в поисках - кто виноват, потому что дрессировка не удалась. )

Или, если удалась, на - задолбала....... От таких супругов(супруг) обычно уходят НЕ к новому партнеру(партнерше), а в никуда - уходят ОТ.

Гость
#188

180-. К моему приезду сделал подарок - питался по особой диете, похудел ( убрал живот), накачался еще лучше ( мышцы) , даже прочел кое что из Шекспира......

Ваш муж был просто СЧАСТЛИВ от вашего отсутствия,у него появилась возможность свободно дышать,жить как ОН хочет.Стал делать и поступать,как ему надо,без огдядки на мнения и желания жены...всё ясно как день...всем нужна свобода,а в браке тем более...а перевоспитываьь?а зачем?замуж за мужчину выходят,а не ребёнка берут на воспитание....если что-то и менять,то только у себя...и не мозольте глаза друг другу,надо отдыхать,уезжать,жить в разных домах(дача например),нужен элементарный отдых друг от друга...тогда все похудеем помолодеем и будем рады и счастливы друг другом!Аминь

будущее
#189

189.

"замуж за мужчину выходят,а не ребёнка берут на воспитание...

.и не мозольте глаза друг другу,надо отдыхать,уезжать,жить в разных домах"

Вы фальшивите, гость, в нашей стране нет мужиков, за которых можно выходить замуж. Проведен эксперимент в стране ( и не один), даже в ООН отметили, в России мужчины слабые, живут до 50лет и т.д.. Вот моя подруга вышла замуж в Америке за мусульманина ( без мусульманской дури), он ей машину сразу купи, учебу оплачивает, по выходным они все время вместе, то на воды, то на рыбалку, на неделе ходят 3 раза на сальсу ( танцы) , постоянно общаются с ее и его друзьями в компании, она ему помогает по работе - т.е. видят они друг друга постоянно. Вы, видимо, в наше й стране не видели таких счастливых пар, ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО, ЗАВИДУЕТЕ!!!

Мои знакомые ( им по 60 и 55) постоянно вместе , урывают время от работы - вместе на дайвинг, вместе на роликах, вместе в театрах. ВЫ ВРЕТЕ!!! ВАМ ЗАВИДНО. Никакой отдых им друг от друга не нужен.

Вот русские - странные люди - им говоришь : делай так, у меня получается и приносит результат", а русские в ответ : " пошли вы, нам и так хорошо прозябать". А вот американцы сразу хватаются за идею и действуют. Проверено.

Гость
#190
будущее

189. "замуж за мужчину выходят,а не ребёнка берут на воспитание... .и не мозольте глаза друг другу,надо отдыхать,уезжать,жить в разных домах" Вы фальшивите, гость, в нашей стране нет мужиков, за которых можно выходить замуж. Проведен эксперимент в стране ( и не один), даже в ООН отметили, в России мужчины слабые, живут до 50лет и т.д.. Вот моя подруга вышла замуж в Америке за мусульманина ( без мусульманской дури), он ей машину сразу купи, учебу оплачивает, по выходным они все время вместе, то на воды, то на рыбалку, на неделе ходят 3 раза на сальсу ( танцы) , постоянно общаются с ее и его друзьями в компании, она ему помогает по работе - т.е. видят они друг друга постоянно. Вы, видимо, в наше й стране не видели таких счастливых пар, ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО, ЗАВИДУЕТЕ!!! Мои знакомые ( им по 60 и 55) постоянно вместе , урывают время от работы - вместе на дайвинг, вместе на роликах, вместе в театрах. ВЫ ВРЕТЕ!!! ВАМ ЗАВИДНО. Никакой отдых им друг от друга не нужен. Вот русские - странные люди - им говоришь : делай так, у меня получается и приносит результат", а русские в ответ : " пошли вы, нам и так хорошо прозябать". А вот американцы сразу хватаются за идею и действуют. Проверено.

Чего такая злая?и где ты зависть увидела?!хорошо американцам и слава богу,хорошо с мусульманином и слава аллаху,кому ещё хорошо?!всем слава!И где наврано?!удивила ты меня,кукла!прими успокоительного и всё покажется в другом цвете!!!!всё в кучу свалила-идею,роликитеатры,твоих знакомых,сальсу,рыбалку,оплата учёбы....разбери этот винигрет!в нашей стране ,говоришь,нет мужиков?!а ты то от кого?от святого духа?!

Гость
#191

в России мужчины слабые, живут до 50лет и т.д..

-это как понять?!твоё т.д.

Вы фальшивите, гость, в нашей стране нет мужиков, за которых можно выходить замуж. Проведен эксперимент в стране ( и не один)-----позвольте спросить,вы на себе эксперимент проводили?!

замуж в Америке за мусульманина ( без мусульманской дури),

--а это как без дури? и что есть мусульманская дурь?и кем определяется -дурь или не дурь?!

Вот моя подруга вышла замуж в Америке за мусульманина ( без мусульманской дури), он ей машину сразу купи, учебу оплачивает, по выходным они все время вместе, то на воды, то на рыбалку, на неделе ходят 3 раза на сальсу ( танцы) , постоянно общаются с ее и его друзьями в компании, она ему помогает по работе --

а вот здесь явно ощущается зависть-ВАША АВТОР!

будущее
#192

ГОСТЮ

ДЕВУШКА, ВЫ ОТ ТЕМЫ УШЛИ.

#193

Да, столько всего понаписали! Только мое мнение - есть разные люди и за бугром и здесь, в России. Просто нужно либо долго искать, рискуя так никогда не найти свой идеал, или найти, но в итоге окажется, что ни то.Либо 2-й вариант, брать что есть и работать)) над этим и с этим. Каждый выбирает вариант, подходящий именно ему.

Тит Лукреций
#194

Всевнешнее равно внутреннему.Гермес Трисмегист.

Переделать никого не возможно, кроме самого себя, ибо только ты есть породитель всех своих проблем.Ты-и никто другой.Некоторым это не понравится, но так устроен этот мир.

Фиона
#195

Извините, Юленька, но настораживает количество быдлодрузей Вашего мужа. Они такие, а он другой? Почему же много лет общаются? Не хочется Вас расстраивать, но набирайтесь мужества. Я это проходила, любовь- забота, обещания исправиться, шарахалась от его друзей, надеялась на перемены. Чем это закончилось, думаю, понятно. Но, к счастью, он не отобрал у меня ребёнка! )))

Тит Лукреций
#196

Господи,дай мне:

Мудрости,чтобы понимать мужчину,

Любви,чтобы прощать его,

И терпения к его настроениям

Силы же,заметь,не прошу,Господи,

А то ж прибью его нахрен!!!

(выдержка из женской молитвы)

#197
Фиона

Извините, Юленька, но настораживает количество быдлодрузей Вашего мужа. Они такие, а он другой? Почему же много лет общаются? Не хочется Вас расстраивать, но набирайтесь мужества. Я это проходила, любовь- забота, обещания исправиться, шарахалась от его друзей, надеялась на перемены. Чем это закончилось, думаю, понятно. Но, к счастью, он не отобрал у меня ребёнка! )))

фиона, сочувствую! Но мой муж пока идет на исправление, с друзьями чаще раза в месяц я ему не даю встречаться, да он уже и не просит)) У нас сейчас много других забот, стараюсь на него переложить часть ответственности, хотя иногда от этого и страдаю)) Но пусть старается стать взрослым и подготовиться стать папой)) Я вообще думаю, что все у нас будет хорошо!

Фиона
#198

"Старается стать взрослым" - именно это! Ответственность за себя и ещё за кого-то - признак взрослого человека. Удачи Вам!

Хм...
#199

Самая большая ошибка жены - это намерение перевоспитать мужа после свадьбы... Если захочет измениться сам - изменится ради вас, если нет, а вы будете воспитывать - будет изменять... Без недостатков людей не бывает. Выходя замуж, надо понимать, принимаешь ли ты недостатки это конкретного человека или нет. Если да - мир да любовь. Если нет - семья превратится в полигон.

Хм...
#200

Замужем семь лет...

Что изменил в своих привычках:

+ научился ненавязчиво держать меня в курсе своих передвижений и общения, так что у меня нет необходимости допытываться, где был, где щас, кто звонит. Того же ожидает от меня. Не путать с тотальным контролем.

+ научился дарить подарки, не связанные с комп. техникой))

- Так и не научился хоть на 5 минут, но не опаздывать))) Смешно было всегда - я на свидание вовремя или на 5 минут спецом опоздаю, он на 10 - смирилась.

- Тянуть до последнего все, а потом моментом все отлично разруливать - нервы мои, знаете ли...

Остальное все (быт, например) устраивает - не лежит на диване, когда жена золушкой носится по дому.... или принимаю недостатки, как с опозданиями, например. Любить надо их, если что-то не устраивает - говорить прямо. Захочет - сделает, как надо, а нет - принимать как есть. А воспитывать - детей лучше надо.

Следующая тема