Гость
Статьи
Кредиты

Кредиты

Я выходя замуж имела кредиты на сумму около 220 000 руб. Это парочка мелких, одна кредитная карта. В месц вызходило платежей где то на 8-10 тыс. Муж кредитов не имел. До своего нынешнего мужа я была замужем, у нас с БМ была ипотека и двухкомнатная квартира. Ипотека на сумму 1 000 000 руб. При разводе БМ купил мне отдельную квартиру, но потребовал 10 000 долл. как разницу между моей долей в двушке и новой однушкой. Нынешний муж отдал мне эти деньги чтобы я разошлась с мужем. Таким образом я при разводе получила отдельную квартиру и избавилась от ипотеки. А бывшему мужу остался кредит и двушка. Но потом я узнала что нынешний муж эти деньги тоже снял с кредитки и у него ежемесячные платежи идут по 11 000. Начиная с зимы муж не работал полгода, скопились долги, мы их правда отдали. Но сейчас у нас долги: 220 000 мои + 360 000 мужа + 400 000 долг. его другу за машину которую муж купил у друга. Об этом долге я узнала за день до свадьбы. Наш доход 120 000 в месяц + со следующего месяца я начинаю получать по 13 000 за сдачу своей квартиры. Но почему то я в будущее смотрю с опаской. 400 000 руб., которые муж должен другу мы берем в кредит, так как за тачку нужо отдать. Машину продать можно но долго и муторно,да и жалко. Дешевле выкупить. Таким образом у нас кредитов на 980 000 руб. с ежемесячной выплатой где то 30 000-32 000. Доход 133 000. Я в шоке.

Рэдиссон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему-то я в будущее смотрю с опаской", - сказала Рэдиссон, выпав в окно 50-го этажа

Тоне4ка
#2

Жесть...Где верёвка с мылом????!!

Белка
#3

Автор, не прибедняйтесь! Многие люди имеют зп около 20 тыс и ничего, живут и не парятся.

У меня доход не намного выше Вашего (150-160 тыс.), при этом у меня ипотека - 50 тыс и при этом я езжу по 4 раза в год в отпуск и ребенок у меня учится в хорошей (платной) школе. Вы просто грамотно планируйте свои расходы и будет Вам счастье ;)

Гость
#5

я тоже в шоке. если я правильно поняла, то вы не в состоянии спланировать свой бюджет из 100 тыс. в месяц так, чтоб на все хватило? акуеть.

тетя Соня
#6

***. живут же люди.

Василиса
#7

У людей денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает!

PS в следующий раз будете думать, прежде чем кредиты брать. Ну я понимаю ипотека - жилье-то необходимо...но машины и прочая лабуда?..

Зубная фея
#8

Получается у вас на руках остается 100 000 рэ, и что же вы с ними делаете то? Наверняка квартира у вас своя, значит на съем не нужно платить, на еду даже четверть этой суммы не уйдет, так на что деньги то уходят? Может вам наоборот, на проживание тратить 30000-32000, а на кредит отдавать 100000, зато через годит сможете вздохнуть спокойно.

Стерва
#9

да уж кабала прям какая то....

пышная
#10

ХА!

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Гость
#11

Ну и в чем пролема?

У нас доход мужа около 150 000, я в декретном отпуске, ипотека 50 000, кредит 8 000, собираемся взять еще один кредит.

Дельфина
#12

И как вдвоем на сотню в месяц прожить? Никак. Автор, я тоже в шоке.

Автор, живите по средствам. Оставьте себе полтинник в месяц, остальное гасите. И больше не влезайте в кредиты, раз не умеете их платить.

#13

Не поняла, от чего вы в шоке? За 2-3 года погасите свой кредит, а если побольше ежемесячно выплачивать будете, то и раньше.

Не ангел
#14

во разнервничались... Вы со своих доходов можете и 100 тыс в месяц отдавать - тогда за год всё выплатите.

Эх...
#15

Автор, мой муж приносит чуть больше 20 тыс р. При этом мы выплачиваем кредит по 10 тыс в месяц. я сейчас работать не могу, т.к. сижу с грудным ребенком, мой доход - 3 тыс. р. Живем втроем на 13 - 15 тыс в месяц. И выживаем.

Гоша
#16
Рэдиссон

Я выходя замуж имела кредиты на сумму около 220 000 руб. Это парочка мелких, одна кредитная карта. В месц вызходило платежей где то на 8-10 тыс. Муж кредитов не имел. До своего нынешнего мужа я была замужем, у нас с БМ была ипотека и двухкомнатная квартира. Ипотека на сумму 1 000 000 руб. При разводе БМ купил мне отдельную квартиру, но потребовал 10 000 долл. как разницу между моей долей в двушке и новой однушкой. Нынешний муж отдал мне эти деньги чтобы я разошлась с мужем. Таким образом я при разводе получила отдельную квартиру и избавилась от ипотеки. А бывшему мужу остался кредит и двушка. Но потом я узнала что нынешний муж эти деньги тоже снял с кредитки и у него ежемесячные платежи идут по 11 000. Начиная с зимы муж не работал полгода, скопились долги, мы их правда отдали. Но сейчас у нас долги: 220 000 мои + 360 000 мужа + 400 000 долг. его другу за машину которую муж купил у друга. Об этом долге я узнала за день до свадьбы. Наш доход 120 000 в месяц + со следующего месяца я начинаю получать по 13 000 за сдачу своей квартиры. Но почему то я в будущее смотрю с опаской. 400 000 руб., которые муж должен другу мы берем в кредит, так как за тачку нужо отдать. Машину продать можно но долго и муторно,да и жалко. Дешевле выкупить. Таким образом у нас кредитов на 980 000 руб. с ежемесячной выплатой где то 30 000-32 000. Доход 133 000. Я в шоке.

Ваш текст .у нас семья из 3чел.живем в провинции общий доход около 25000.4года платили кредит по 8.500 и живы ВСЕ

Гость
#17

Здравствуйте.
Помогу получить кредит/ ипотеку/ деньги в безнадежных случаях.
Пишите на вацап 89164999857

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: