Гость
Статьи
Муж все время смотрит …

Муж все время смотрит спорт и сидит за компьютером

Может у кого-нибудь есть похожая ситуация? Мой муж просто фанат спорта,причем не только футбола, а всего, смотрит все подряд....Вечером после работы смотрит и в выходные с утра и до самого вечера смотрит спорт)))Мне смешно об этом рассказывать, и с другой стороны грустно как то...А как же я?Мне хочется и поговорить и время вместе провести, не чувствую духовной связи между нами,потому что все его время сьедает просмотр телика и компьютера...У нас однокомнатная квартира, поэтому если он смотрит спорт в комнате мне отдыха вообще никакого нет, даже сами звуки футбола меня уже бесят, иногда уходит на кухню, а я сижу одна в комнате...Так и живем...полтора года....я чувствую меня начинает сьедать тоска,хочется мужского внимания, ходить гулять с подружками я и без него могла бы,не будучи замужем....и когда гулять ухожу он звонит-когда придешь, а у меня вопрос, что домой то идти,сидеть одной или на него смотреть как он перед теликом сидит....щас завою...

Злата
18 ответов
Последний — Перейти
milan
#1

Он случайно на чемпионат.ру независает? скажите его никнейм, мы его образумим

Понимаю....
#2

Злата как я Вас понимаю......мой муж не любит футбол, но зато

мой муж на протижении двух летней супружеской жизни играет в комп. игру, все каких то мобов мочит, но он со мной по входным гуляет, выгуливает как собаченку, а с прогулки опять уткнеться и не видно его и не слышно, а когда хочеться что то рассказать, он мне отвечает....подажди сейчас моба добью! Жесть....

С одной стороны хорошо что они дома, не шляються по барам и т.п, а сидят дома под боком, но от этого не легче..

Понимаю....
#3

Моему бы кто сервер его игры отключил или заблокировал....=)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Отвалите от мужика!!! Свободу мужу!!! Долой бап!!!

го
#5

Подумайте сколько времени с мужем вам было бы достаточно? глупо требовать, чтобы он проводил с вами ВСЁ свою свободное время. Договоритесь, что после работы пусть играет, а в выходные обязательно совместное мероприятие и сами это мероприятие организовывайте: поход в гости, кино, театр (купите билеты), потом глядишь привыкнет.

#6

вместе играйте, а если не интересно то сидите и не дуйтесь...

Гость
#7

Я обожаю вот это, "мужчина - фанат спорта", ага, сидит с пивом перед тв и смотрит с утра до вечера))). Фанат))).

По теме - ну вас же что-то раньше обьединяло? хотя бы секс? начните обратно переманивать часть времени на те же рельсы...

Гость
#8

где вы таких находите? дома сидят-вот радость. а мы видимся редко, потому муж работает, не покладая сил.

Хвость
#9

Ну у него хобби такое. Вы себя тоже чем нибудь займите и еще, если бы с вами ему было бы интереснее, он стопудово не проводил бы время за теликом.

АНИК
#10

Злата, он Вам нужен? Тогда Вы обречены на то, чтоб поднатореть в футболе...))) А потом... под рассказы о травме Акчурина, опа-опа и на прогулку. И под бурные обсуждения последнего матча - опа-опа - в койку. НО за 15 минут до того... "ой, как нам с тобой хорошо!"...

Злата
#11
Понимаю....

Злата как я Вас понимаю......мой муж не любит футбол, но зато мой муж на протижении двух летней супружеской жизни играет в комп. игру, все каких то мобов мочит, но он со мной по входным гуляет, выгуливает как собаченку, а с прогулки опять уткнеться и не видно его и не слышно, а когда хочеться что то рассказать, он мне отвечает....подажди сейчас моба добью! Жесть.... С одной стороны хорошо что они дома, не шляються по барам и т.п, а сидят дома под боком, но от этого не легче..

Мой так же,идет гулять как будто делает одолжение, ну пойдем,я с тобой пройдусь,иногда предлагаю куда-нибудь сходить и если даже идем,то оттуда бегом домой,у него в такое-то время уже очередная спортивная передача-и сразу к телеку!)))

Злата
#12
АНИК

Злата, он Вам нужен? Тогда Вы обречены на то, чтоб поднатореть в футболе...))) А потом... под рассказы о травме Акчурина, опа-опа и на прогулку. И под бурные обсуждения последнего матча - опа-опа - в койку. НО за 15 минут до того... "ой, как нам с тобой хорошо!"...

Как человек то он очень хороший, добрый, но вот эта страсть его...Я и так уже знаю когда какие чемпионаты проходят,а олимпиаду так и ваще всю просмотрела, или прослушала краем уха)))А вот на наших редких прогулках слава богу про футбол не беседуем....но время нормировано!скоро начнется новый матч!)))

Гость
#13

Лучше пусть спорт смотрит, чем порнуху. Лучше за компом пусть сидит, а не бухает и по бабам шляется.

Lets GO
#14

Да просто всё остальное за... так что отвлекается кто как может, кто порнухой, кто пивом, кто компьютером или спортом.

Лина
#15

Он у Вас случайно не Водолей, они обычно такие любознательные -всё хотят знать и смотрят всё подряд. И за компом тоже, как зомби в эти пи...ые игры. Как я Вас понимаю, но отучайте, только с умом, хитростью, потихонечку. Сначала, тут нас в гости пригласили, потом в кино, потом в парк и т.д. И будьте разной, заинтригуйте его, пусть у него появится интерес.

Соня
#16

А Вы тоже сидите и переписывайтесь по аське. Так ведь интересно и забавно. А тут например на форуме за общение можно деньги получать

http://wmforum.net.ru/index.php?ref=40023

Гость
#17

у меня так же.помогите.еше он ставочник.

Гость
#18
Гость

у меня так же.помогите.еше он ставочник.

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема