Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Здравствуйте! Мне 21, мужу 22 Мы с мужем вместе 3 года , 2 из них в браке, растёт сынишка. Были и ссоры и расстования , но всёравно возвращались. Ещё встречаясь у нас проскакивали обиды и ссоры друг на друга . После рождения ребёнка мы были оба счастливы, да и ссор впринципе не было. Но спустя 1 год после рождения сына , муж как то поменялся, раньше помогал с ребёнком, гуляли вместе , с работы бежал как на крыльях домой. А сейчас может нагрубить , домой приходит с неособой радостью , вместе никуда не ходим. Дело до развода доходило, пошла к бабке она сказала , что у моего мужа отворот на меня , и ещё ему поставлено на смерть Не знаю верить в это или нет. Сейчас ходим к ней вместе с мужем она нам помогает Просто раньше мужа тянуло и он боялся нас потерять , а сейчас спокойно говорит , что жить со мной не хочет и что якобы у нас привязанность и любви некогда не было Но я могу с уверенностью сказать , что это любовь , раньше он страдал из за меня , а сейчас что же любовь прошлаНе верю , как -будь то не он это говорит Да бывало и пилила его за работу, что лениться не много, он говорит что в этом и причина мои постоянные наезды, и сказал что мои высказывания в его адрес забили его чувства Не знаю как быть дальше и что делать , боюсь потерять его, сильно Люблю Спрашивала его как быть дальше, что делать и вернутся ли его чуваства , то отношение как было раньше,он говорит что не знаю жди может вернуться , а может и нет Подскажите как быть ? Неужеле действительно кто то украл моё счастье , отворожил его, и стоит ли ждать что что то вернётся ?

Юличка
24 ответа
Последний — Перейти
Inga
#1

bred.....

Леди
#2

Не верю , как -будь то не он это говорит Да бывало и пилила его за работу, что лениться не много, он говорит что в этом и причина мои постоянные наезды, и сказал что мои высказывания в его адрес забили его чувства

А если Вас пилить, чувства не исчезнут? Вы ж его реально зае..ваете... На хрена к бабке таскаете? 100% его это бесит

#3

потому нефиг таким молодым в хомут семейный влезать

Леди
#4
Грин

потому нефиг таким молодым в хомут семейный влезать

к некоторым и с возрастом ум не приходит

#5
Леди

к некоторым и с возрастом ум не приходит

значит некоторым вообще туда лезть не надо :)

Гость
#7

Дочитала до "расстОвания".

Леди
#8
Гость

Дочитала до "расстОвания".

а дальше и не стоит)

мики
#9

Автор, Вам бы действительно просто ждать. Бабки тут явно не причем. Романтическая любовь прошла, настоящая не наступила. Что дальше - ни одна бабка Вам не скажет. Перестаньте его тормошить, просто будьте. Занимайтесь собой, ребенком, от него ничего пока не ждите - дайте ему перебеситься. Возможно, он Вам снова и поверит, поверит, что Вы его женщина, а может и нет. Только своей "битвой" за брак, Вы сейчас ничего не добьетесь.

веселая вдова
#10

муж изменился... еще бы! юноша взрослеть начал ))

Гость
#11

Автор очнитесь. Какой отворот-приворот, что вы выдумываете. У человека влюбленность держится не более двух лет. Дальше она или переростает во что то более серьезное, либо пропадает интерес. В вашем случае мальчик в 19 лет познакомился с девочкой в 20 женился (предположительно на беременной). Он просто стал старше, влюбленность прошла и изменился взгляд на жизнь. не хочет он вас в жены и все. Без всяких отворотов. Среди таких вот детей, подавляющее число браков именно разводами и заканчиваются.

Гостья из будущего
#12

Рано, рано вы поженились и ребенка родили. В большинстве своем мужики способны стать хорошими мужьями и отцами после 30. Так что, чтобы не разрушать семью попробуйте его хвалить... И перестаньте к бабкам таскаться, лучше почитайте орфографический словарь или на сайте грамота.ру зарегистрируйтесь

Гость
#13

ну зачем,вот обьясните мне,зачем выxодит в 19 лет замуж,рожать ребенка???

нужно развиваться,учиться,постигать профессию,понять свое место в жизни,а не пеленки стирать

вы даже не в состоянии понять своего мужа(вл,да какой он муж в 22 года?? дите еще неразумное!!!!),суть семьи...

поэтому и по бабкам xодите...

#14

Вспоминаю себя в 19 лет, смотрю на фотографии девушки, с которой встречался, и непонимаю что я в ней тогда нашёл. Одному рад, что нам обоим хватило ума не заводить ребёнка. Все люди с возрастом меняют свои взгляды на жизнь... "Жили они долго и счастливо, и умерли в один день" - бывает только в сказках :)

Ани Руз
#15

Юля я вам советую обратиться к людям которые могут снять порчу. и это не бред.такое очень часто бывает.завистников всегда полно.а вы в свою очередь постарайтесь делать так чтоб муж понял что вы значите в его жизни!!!

Леди
#16
Ани Руз

Юля я вам советую обратиться к людям которые могут снять порчу. и это не бред.такое очень часто бывает.завистников всегда полно.а вы в свою очередь постарайтесь делать так чтоб муж понял что вы значите в его жизни!!!

И она постарается, будет каждый день пилить-доказывать, что она имеет огромное значение для него. Тут и святой не выдержит , убежит, а виновата как всегда окажется порча и злые люди....

Веселая
#17

Что вы накинулись на девочку. Правильно что родила в 19 лет,вот я все училась добивалась целей, грезила,в результате когда сроки стали поджимать вышла за абы кого и слава богу родила. Теперь ребенок -мое счастье. А "тепленькие" все карьеру делают, а потом на старость лет гниют в престареловке. Вы молдец. Вам надо воспитывать ребенка. Если с мужем будет не лады -найдете другого-еще лучше. зачем зацикливаться. Хвост пистолетом вам так мало лет!

пеппи
#18

вот не понимаю я и никогда не пойму девушек, которые выходят замуж за 19-20-летних парней.И ещё думают при этом что любовь до конца жизни у них будет.Да не нагулялся ваш муж ещё!!не нагулялся!!!

гостья
#19

не нагулялся. вот и все.

какой отворот-приворот. бред это все

Ольга
#20

Уфф страсти тут кипят ,прямо захотелось самой высказаться . Много людей,много мнений.Скажу так что тот ничего не имеет ,кто ничего для этого не делает я тоже спотыкалась по пути к своей цели,но я её достигла несмотря не на что! Нашла нужного мне человека, отличного спеца, которая мне помогла в моей жизненной ситуации .Оставляю каординаты этой чудесной женщины ,для ищущих vedynnia@gmail.com Очень надеюсь что у вас всё сложится так же отлично,как и у меня всем удачи!

маришка33
#22

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было ПРОВЕРИТЬ мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне подруга посоветовала вот тел 89649272449 и почта jaovs@yandex.ru он подключил переадресовку
на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

марина11
#23
Inga

bred.....

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было ПРОВЕРИТЬ мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне подруга посоветовала вот тел 89649272449 он подключил переадресовку
на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#24

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#25

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: