Гость
Статьи
жена оскорбляет

жена оскорбляет

Дайте совет что мне делать.Живём с женой 11 лет,в последнее время начинает оскорблять по любому поводу, что её не понравится в моём вопросе к ней например или я уй не так отвечу.Она и раньше была …

igmar
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Николай

У меня аналогичная ситуация, но у нас пятеро детей, жена кормит ребенка, и как ее воспитывать? Казалось бы бросить все и начать все сначала - держат дети, да и бывают моменты просветления - кажется что все таки ее люблю. Кто рискнет что-то посоветовать?

Прекрасно!!!
Разводить, забирай себе детей и воспитывай их с наслаждением.
А жену отправь к ее маме, путь она строит свою новую безмятежную жизнь, платит алименты три копейки на всех пятерых, а по воскресеньям приходит делать детям "козю".
И всем будет щастье!!!

Гость
#164
Дмитрий

Уважаемый автор. Понимаю вас на 100% процентов. У самого была такая же ситуация. Те кто пишет что проблемы в сексе, с деньгами, с отдыхом на море, покупками для жены видимо только и могут что языком болтать. Уважаемые женщины за ответы типа она его материт потому, что он не уделяет ей внимания, да какое ***** внимание может быть после мата только неуважение и ненависть к ней. какой привет такой и ответ. Такие женщины как ваша и моя жена ни когда не изменяться. Только РАЗВОД сохранит ваши нервы. Только после развода жизни стал налаживаться, я встретил девушку которая не то что материться даже тон голоса не поднимает, вот такую и хочется на руках носить. Даже когда что то не хочу делать устал или настроения нет она так спокойно нежно и ласково спросит, что забываешь обо всем и бежишь делать и тебе всеё еще в двойне возвращется. Так что женщины которые позволяют себе оскорбления в адрес своей второй половинке идите на..й, и ругайтесь с таки ми же моральными уродами как и вы сами. Все удачи и хорошего настроения. (P,S, бывшая жена до сих пор хоть и прошло 2 года ни скем не может ужится все также оскорбляет унижает и иногда видимо получает за это, тк что это такой тип гнилых людей которые могут жить только одни, ну или пока ктото их не убьет за такие слова )

Это не надолго.
Скоро навая жена прочухает все твои косяки, и всё пойдет на новый круг. Такие алени не меняются. Таким аленям проще жену обвинить, чем свои косяки признать.

Гость
#165
Гость

сейчас я жалею только ободном что шесть лет назад так не сделал а терпел.не кому было подсказать да и стыдно как то было рассказывать такое друзьям и родственикам.

Что значит не было кому подсказать? Тебе жена прямым текстом говорит: "у.ё.б.ы.в.а.й", а ты ее в упор не слышишь. Мнение каких родственников тебе ещё надо?

Гость
#166
Кирилл

Мила, из вышеизложенного делаю вывод, что Вы тоже себя так ведете. Как бы то не было, в отношениях есть грань, которую нельзя переходить, какой бы он (она) не были. Есть конечно исключения, изменил (а), предал, да это очень обидно. В остальных случаях, нельзя себя так вести. Женщина, которая любит, как бы не было тяжело в семье в плане трудностях , до этого не опустится. Как она потом будет любить человека, которого не уважает. Нормальная женщина ведь не будет так с отцом разговаривать, потому что любит. Если она с отцом так, значит ей ***** хотелось на него. Это как пример.
В этом случае или она не любит мужа или она псих. В обоих случаях от неё надо бежать.

То есть, если муж предал, то такое поведение жены оправдано, в вашей логике?

Гость
#167
Вася

У меня очень похожая ситуация. Жена истерик, по которой психоаналитик плачет. Новопассит пить отказывается. Я спокойный, но всему есть предел. После рождения сына как подменили. (сыну 7 мес). Частые ее разговоры о разводе. Вижу что охладела и еще вот хотим ипотеку брать. Так я ей заикнулся о том, что надо прежде хорошо подумать, так столько *****выслушал. Типа я ни хрена не сделал в жизни, что я ссу, не мужик и т.д. и т.п. И еще добавила чтобы убирался на ***** из ее жизни, сына сама поднимет. Ну много в этом роде унижений и оскорблений. А в конце написала в смс. Дословно: Не будешь ничего делать, не будет семьи! Да я не убегаю от ответственности и ипотеки не боюсь. Просто такие унижения и еще угрозы и ультиматумы. Я вырос в спокойной семье. Что это за способ воздействия такой? Если тут есть дамы, скажите, это нормально? Чё за *****!!! Хочу еще добавить что живем больше 10 лет и она часто сожалеет о своих словах и иногда просит прощения. Но это повторяется вновь и вновь. Охота морду набить. Но не могу. Женщина же.

Жена права.
Она вас любит, от этого эмоциональные качели. А ве ее не любите и не помогаете. Вы любите себя и свой комфорт. А на потребности жены вам пох, вот и скандалы. А вы этого и видеть не желаете. Вам проще жену в истеричности обвинить. А сам в белом пальтЕ. )))). Она оттого и орет, что хочет быть услышанной, так как тихий и спокойный тон вы игнорируете. Может у вас частичная глухота, или частичная тупота, а жену обвиняете

Гость
#168
Вася

В Библии по этому поводу есть указания. Жена должна уважать, почитать мужа и слушаться во всем. (Разумеется в пределах разумного). А муж должен относиться к жене как к хрупкому сосуду. Как можно к замке относиться как хрупкому сосуду. Конечно мужья тоже есть не подарки, но мир в семье зависит в основном от женщины!

Сложно поддерживать мир в семье, когда муж его постоянно разваливает. Надоедает. Ему не надо, а мне зачем? Пусть живёт один или с мамкой своей, раз не понимает, что такое семья и зачем она нужна

Гость
#169
Гость

Вот почитала тут мнения недовольных мужчин относительно матерящихся и скандалящих женщин, и удивилась - в ваших сообщениях полно вместо слов звездочек. Что же реально эти звездочки выражают? Не ругательства ли, не мат? А если так, то как можете от других требовать то, чему сами научиться не можете? По существу вопроса - ответить себе нужно только на один вопрос - есть ли любовь к женщине? Любовь все прощает и все покрывает. Если по Библии смотреть, то уважительная причина для развода - это прелюбодеяние, блуд. Но насколько человек силен, чтобы выносить такое - вот в чем вопрос. У Сократа была очень сварливая жена, и он воспринимал ее как своеобразный тренажер терпения и смирения. Конечно, для этого нужен очень сильный дух, и многим это не под силу. Но любовь помогает простить, пока она есть. И еще - если женщина так себя ведет без причины, это либо психиатрия, либо бесы. А если причина есть, надо ее (причину) ликвидировать. Попробуйте вместе ходить в церковь.

Любовь - есть. К самому себе любимому. К женщины любви нет, от этого все проблемы.

Гость
#170
Дмитрий

*** таких женщин. Была первая, долго терпел - развелся. Недавно еще была похожая, но уже проще. Игнорил несколько дней до дня Х, в который для себя уже все решил. Потом когда уходил - прыгнула ко мне в ванну, лосниться начала, уехал от нее, думаю, понаблюдаю что будет. В итоге она не выдержала и отправилась в другую страну. Ну и пусть пиздует. Я нормальный мужик, найду себе адекватную, красивую, любящую женщину.

Этот туповатый даже не понимает, что это не они НЕ ТАКИЕ, а он ТАКОЙ. У тебя с ЛЮБОЙ будет тот же сценарий. Проблема не в них, в ТЕБЕ. Можешь сколько угодно женщин менять - результат будет тот же. А у тебя умишка даже не хватает этого понять. Печалька ))))

Гость
#171
Гость

Твари они все, я никому не доверяю, работаешь, прячь много денег, покупай золото, не иди в ЗАГС, не верь не бойся не проси. Они хотят чтобы ты показал пока ребенок маленький или она ещё беременная а потом отдать все это!!!!

Ну и зачем ты к тварям лезешь? Сиди под мамкиной юбкой со своим золотом и не вылазь оттуда. У мамкиной nu3ды тебе самое место

Гость
#172
Гость

Любовь - есть. К самому себе любимому. К женщины любви нет, от этого все проблемы.

Вы пишите "к женщине любви нет",. А у жены оскорбляющей и унижающей мужа при детях разве есть к нему любовь или уважение - конечно нет. Не бывает любви к женщине оскорбляющей тебя, поэтому не сваливайте вину на мужа коли у самой рыльце в пушку. А любовь к самому себе присуща всем людям, это самоуважение. Так что такое поведение жены разрушает семью.

Гость
#173
Гость

Ну и зачем ты к тварям лезешь? Сиди под мамкиной юбкой со своим золотом и не вылазь оттуда. У мамкиной nu3ды тебе самое место

вылезла поднасрать ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: