Гость
Статьи
Как часто вы ругаетесь …

Как часто вы ругаетесь с мужем?

Нужен срез мнений, потому как запуталась...У нас с мужчиной сложности в отношениях: мы начали постоянно ругаться, это связано с сложностями у него на работе, но отражается на нас.Суть в том, что он …

Авторша
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галинка
#51

Ой мы уж тоже устали ругаться надоело все ужасно!!!Муж стал таким злым и гордым!!Я уж уходила от него все равно прошала,незнаю как будет дальще!

катерина
#52

я со своим мужем ругаюсь часто,он псих настоящий,ниче ему против не скажи,сразу орет кулаками бьет по двери,по стене,и все в этом роде.нерв прям не хватает,мы оба льва,и когда ругаемся то это просто атомная бомба,у нас маленький ребенок,очень сложно,он сразу садится за руль и уезжает,а я сижу на кулак сопли мотаю,перживаю,а он уедет куда нидь за двор встанет,купит водку или пива и в машине пьет до усрачки,хотя я всё для семьи стараюсь,готовлю всегда чистый ходит,в ласке и в любви он точно не нуждается,не знай что делать психбольной прям.и все скандалы из за того что я ему "не пей много","не кури анашу",ну и все в этом духе,он говорит что я его сишком контролирую,ну это же семья как он хотел

Ольга
#53

А мы начали после свадьбы ругаться. Чёт охамел он... Делать ничего не хочет по дому. Мы живем с его родителями, они кровиночку свою не напрягают лишний раз. А я чувствую как он портится, привыкает что за него сначала папа с мамой все делали, а теперь они на меня перекладывают. Только мужу хорошо живется, один ответ на всё: я устал после работы! Сидит в выходные у любимого компутера. Хоть бы заботился, на 14 февраля ни цветочка, ни открыточки не подарил. Сделал вид как будто не отмечает этот праздник. А сам забыл. 3 месяца просила пропылесосить! Сам на машине на работу ездит, а в магазин зайти? Я должна сама сумки на себе тащить? Что с ним происходит? Чего только добивается?

тала
#54
Ольга

А мы начали после свадьбы ругаться. Чёт охамел он... Делать ничего не хочет по дому. Мы живем с его родителями, они кровиночку свою не напрягают лишний раз. А я чувствую как он портится, привыкает что за него сначала папа с мамой все делали, а теперь они на меня перекладывают. Только мужу хорошо живется, один ответ на всё: я устал после работы! Сидит в выходные у любимого компутера. Хоть бы заботился, на 14 февраля ни цветочка, ни открыточки не подарил. Сделал вид как будто не отмечает этот праздник. А сам забыл. 3 месяца просила пропылесосить! Сам на машине на работу ездит, а в магазин зайти? Я должна сама сумки на себе тащить? Что с ним происходит? Чего только добивается?

тала
#55

ольга, у меня тоже самое....только мы вдвоем живем...устала от бытовухи...спасибо говорится раз в год и все воспринимается как должное...про праздники молчу...у него свои планы, у меня свои

((и всегда уставший

Ольга
#56
тала

ольга, у меня тоже самое....только мы вдвоем живем...устала от бытовухи...спасибо говорится раз в год и все воспринимается как должное...про праздники молчу...у него свои планы, у меня свои ((и всегда уставший

А лишний раз и прикрикнуть на него не могу... мама его сразу же начинает мне высказывать: а кто же должен делать? Ну да, он же устаёт после работы (как она говорит), а я что, дома сижу?... Я тоже рботаю. Вобщем ему поставила условие: или мы снимаем квартиру и живём отдельно, или я буду по нему скучать, только не долго... Чувствую себя так, как будто меня удочерили, а не как будто я замуж вышла... Да нафиг мне это не надо.

Гость
#57

А мы 10 лет прожили, как говорится, душа в душу, ругались иногда, конечно. Но последние 4 года как-то много стали цапаться. Я ребенка второго хочу, а он - нет. Приходит с работы и начинает рассказывать, что бухгалтерша его в декрет уходит, ещё там у кого-то ребенок родился, садюга, блин.

ella
#58

и я сегодня поругалась.у мужа все друзья не женатые.вот один постоянно приходит и не молодой уже 73 года американец. разведеный.но выглядит лет на 55.60. но досих пор по бабам лазиет.они с моим мужем один бизнесс.вчера они собирались днем куда то идти по бизнессу а этот американец присылает смс. что он не может проснуться так как всю ночь провёл со ..... и как он был счастлив. и постоянно приходит и обсуждает женщин. моему мужу 28. но понимаю молодой.но мне кажется сегодня обсуждает женщин,а завтра может и потощить его куда нибуть. и девушка у этого американца с тайланда 23 года ..... сегодня всё высказала. сказала что это не уважение ко мне.обсуждать женщин в моём присутствии. а он мне говорит а зачем ты подслушивала.я то не подслушивала я спала проснулась и вышла в коридор.я на 3 этоже они в холе на 1 и все было слышно.и он ещё услышал что я проснулась зделал погромче звук и сменил тему.я ему сказала что мне не понравилась это смс и почему мой муж позволяет людям обсуждать всяких там .....может они еще будут обсуждать каждую деталь.прям какое то не уважение. понимаю говорил ба там про жену про детей. и ещё не нравиться когда мой муж ездит к этому американцу в апартаменты. если бы ещё нормальная женщина была бы там. . не навижу этого американца. и видет его не могу. может ему что сказать.чтоб знал своё место и обсуждал с кем нибудь другим. ? но у них бизнес общий .и мой муж должен подерживать с ним связь. но терпеть это тоже не хочу.

Гость
#59
Авторша

Нужен срез мнений, потому как запуталась...У нас с мужчиной сложности в отношениях: мы начали постоянно ругаться, это связано с сложностями у него на работе, но отражается на нас.Суть в том, что он специально меня обижает- например может рассказывать, какую симпатичную секретаршу себе берет, а мне это совершенно не нужно слушать. Причем он именно ждет моей реакции, когда я злиться начинаю.Или еще что-нибудь выкинет и ждет, когда же я разозлюсь и как я отреагирую.Уже второй раз мне попадаются барышни, с которыми я это обсуждала и обе сказали, что это нормально- мол все они долбанутые, не такие как мы. Но самое главное, что ВСЕ пары ругаются, собирают вещи, что мужики еще и хуже себя ведут, но это их природа.Так вот, дамы, как у вас? как часто ругаетесь? вредничают ли ваши мужчины?

У нас с такого же начиналось(( сначала рассказывал какую секретаршу симпатичную берёт, потом женские конкурсы спонсировать стал, а потом...ну в общем, всем уже понятно.

Я по молодости думала, что ерунда, а сейчас понимаю, что это его кобельство в такой форме начало выражаться. Эх, жаль, только много времени потребовалось, чтобы понять и свалить(( Годы, потраченные на это гавнюка, не вернёшь.

Гость
#60

ой блин, тема то - прошлогодняя, автора всё равно уж тут нет.

Вот на фиг старые темы выкапывать? И я не посмотрела - ответ стучала)))

Ольга
#61
Гость

ой блин, тема то - прошлогодняя, автора всё равно уж тут нет. Вот на фиг старые темы выкапывать? И я не посмотрела - ответ стучала)))

Зато скольким наболело... Хоть поделиться... Я вообще на ответы по теме подписалась... Мне важно кто как с хамством и несправедливостью борется, может и я смогу чёт себе подобрать, решение какое-нить... Мы все разные, а проблемы почти одни и теже...

Гость
#62

А мы ругаемся- когда я в чем-то перечить начинаю. Когда молчу, соглашаюсь, не спорю и все делаю по его- все отлично. Стоит сказать свое желание- при чем ыто не брюлики и шубки, а что-то типа девичника- тут же буря эмоций. Дошло до того, что в порыве его гнева я уже ноль и бездарь. И самое интересное- я должна все это забывать и ничего ему не говорить-потому что он сам знает что кому и говорить.

Гость
#63

мы с мужем ругались только во время моих беременностей. но это я так из-за гормонов на все реагировала остро. а так вообще не ругаемся. хотя оба холерики. просто мы очень похожи, понимаем друг друга с полу слова и у нас общие интересы...

ругались еще первый года в браке, притирались...

Гость
#64

еще согласна с 60-м постом. Берет секретаршу, значит на нее запал и ничего не может с собой делать, идеализирует ее, уже втюрился...ждите интрижки или проблем больших... раз ругается из-за ее, значит не чист уже на мысль и кобель по всей видимости...и ему не нравится, что в ему указываете или что что-то говорите плохого о его предмете вожделения

Гость
#65

пикец все такие тихони собрались,не ругаются они!ну,ну...

Гость
#66

Я незнаю наверно если я не поругаюсь с мужем значит день прошел зря.Мы живем уже три года,и ругаемся часто.Меня обижает то что он меня совсем не понимает,я стараюсь для него сделать все а он ведет себя по свински.

Ирен
#67

У меня тоже самое. Мы друг друга порой не слышим. Хватает нас на неделю, потом опять из-за чего-нибудь поругаемся, в основном из-за бытовухи. Живем в браке 3 года и все 3 года ругаемся довольно часто, единственное успокаивает, что в первый год совместной жизни и сейчас стали меньше ругаться.Бывают ссоры с обзываниями и матом. Но я ему постоянно говорю, что ссоры проходят , а негативный осадок остается от оскорблений и постоянно с ним по этому поводу борюсь. А когда ругаемся думаю разведусь, помиримся -и нет таких мыслей.Вот не знаю что делать?

Жужа
#68
Авторша

Нужен срез мнений, потому как запуталась...У нас с мужчиной сложности в отношениях: мы начали постоянно ругаться, это связано с сложностями у него на работе, но отражается на нас.Суть в том, что он специально меня обижает- например может рассказывать, какую симпатичную секретаршу себе берет, а мне это совершенно не нужно слушать. Причем он именно ждет моей реакции, когда я злиться начинаю.Или еще что-нибудь выкинет и ждет, когда же я разозлюсь и как я отреагирую.Уже второй раз мне попадаются барышни, с которыми я это обсуждала и обе сказали, что это нормально- мол все они долбанутые, не такие как мы. Но самое главное, что ВСЕ пары ругаются, собирают вещи, что мужики еще и хуже себя ведут, но это их природа.Так вот, дамы, как у вас? как часто ругаетесь? вредничают ли ваши мужчины?

Жужа
#69

Мы с мужем почти 9 месяцев в браке. Никогда не знала, что умею ругаться так матом! Мужа своего люблю, но порой так что- то достает (участие в домашних делах). Сначала списывала на ПМС, теперь на притирку. Но все таки стремимся на встречу друг другу, Думаю - все получится, главное работать над собой, им и анализировать

надежда
#70

а мне нужно иногда пореветь(буквально не из-за чего, тот же ПМС или не так посмотрел не то сказал)-что сильно бесит моего мужа. он сдержанный, терпеливый-сразу замолкает и сидит молча-говорит молчит, чтобы гадостей не наговорить(бережёт). Меня первое время это вообще злило-чё молчать то. Поговори со мной-а нет-молчит зараза. потом прочитала, что это нормально, что мужчина закрывается-уходит в себя. Потом можем поговорить. Если он виноват-прочит прощения. Если я-то я извиняюсь-это важно уметь признавать свою вину. Смалчивать обиду смысла нет-потом ещё больше накопится и всё-хана-ругань. Нужно высказывть свои претензии, как пожелания и желательно с поцелуем и улыбкой на лице:). у меня это не всегда получается-но я учусь. Уступаю, иду на компромиссы-куда без этого ведь я его люблю)). Да и вообще- умный тот, кто первый;).

Елена
#71

Да как же не ругаться то вообще??? я не верю тем кто это пишет. я никогда не встречала таких людей. все ругаются. потомучто все ЛИЧНОСТИ. мы ругаемся постоянно. Муж на меня всегда орет. но лучше у меня не было. (а выбор то был и не маленький). Надо просто как то по спокойнее это воспринимать. уйти в другую комнату например.ВОТ!

Екатерина
#72

а мы с мужем ругаемся почти каждый день он у меня работает инженером строителем на своих рабочих вообще не кричит,а как приходит домой и начинает отрыватся на нас с ребенком то чайник ему холодный, то он хочет спать а мы ему мешаем и так каждый день когда он приходит мы стараемся уйдти гулять.

Татьяна
#73

Мы с мужем ругаемся можно сказать каждый день. У нас маленький ребенок. Подскажите пожалуйста что нам делать!!!!!! Дело доходит до развода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#74

живем уже вместе 7 лет у нас сын 6 лет ругаемся часто но по мелочам аж чочется .........

Но я понял агрессия на агрессию это полная жесть...Надо наоборот агрессия на спокойность например:она орет как дура а ты (милая прости меня я больше так не буду люблю тебя

Лика
#75

У нас та же фигня, постоянно ругаемся, причем по мелочам, часто все же доходит до "собирания вещей" с моей стороны, но я по характеру очень отходчивая-через 30 мин уже прощаю и опять миримся. Не знаю даже... Мы пока не женаты, но вместе 3 года, вот и думаю а стоит ли вообще ставить штамп в паспорте...

Лика
#76
Татьяна

Мы с мужем ругаемся можно сказать каждый день. У нас маленький ребенок. Подскажите пожалуйста что нам делать!!!!!! Дело доходит до развода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, стоит задуматься, нервы ведь дороже. Хотя, я сама то в своих отношениях не разберусь никак, тоже ругачки каждый день-через день...

исчадие ада
#77

Думала я такая не одна ,а оказалось одна и к концу всех коментов еще и думаю что я истеричка(((МЫ с мужем ругаемся раз в НЕДЕЛЮ (((достало не могу...не могу я себя сдерживать,не могу контролировать свои эмоции((сижу дома с ребенком с мужем почти ни куда не выходим одичала уже почти...а он ходит с друзьями ,на работе задерживается вот я бешусь!Он мне -хочется домой приходить и чтобы ты не ругалась ,я ему- я тоже хочу!!! но все стабильно(((

исчадие ада
#78

[quote="Лика"]Татьяна, стоит задуматься, нервы ведь дороже. Хотя, я сама то в своих отношениях не разберусь никак, тоже ругачки каждый день-через день...

Вот и у меня такая же проблема (((тоже развод не за горами((

ирина грустная
#79
ЛЕСЯ

ой девочки... а у меня вот что: я беременна 8 неделя... плаксивая, вредна вся хожу.....короче с мужем ругаемся каждый день по мелочам... то чайный пакетик забыл выкинуть, тонаследит.. что надоело уже убирать... а эти носки под кроватью...... а этот тюбик пасты,



ну вы уж совсем



но как то уж все сразу после свадьбы стало грустным.. оказалось - что у нас есть недостатки....

Действительно???





страшно просто подумать - самое ужасное, что мы женаты только 3 месяца, всего лишь 3 месяца...... а он меня уже порой бесит.... сильно..... это что притирка...... Кошмар что вас дальше ждет???

и ли мой характер?

Да характер у вас капец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!

ирина грустная
#80

[quote="исчадие ада"]Думала я такая не одна ,а оказалось одна и к концу всех коментов еще и думаю что я истеричка(((МЫ с мужем ругаемся раз в НЕДЕЛЮ (((достало не могу...не могу я себя сдерживать,не могу контролировать свои эмоции((сижу дома с ребенком с мужем почти ни куда не выходим одичала уже почти...а он ходит с друзьями ,на работе задерживается вот я бешусь!Он мне -хочется домой приходить и чтобы ты не ругалась ,я ему- я тоже хочу!!! но все стабильно(((

На работе задерживается????????? Интересненько с чего это он))))???

Уюта и тепла у него дома нет и скоро он от вас сбежит, готовьтесь!!!

ирина грустная
#81

[quote="Лика"]Татьяна, стоит задуматься, нервы ведь дороже. Хотя, я сама то в своих отношениях не разберусь никак, тоже ругачки каждый день-через день...

ИСТЕРИЧКИ, отпустите парней к нормальным девушкам))))))

ОЛеся
#82
Гость

ОООЧЕНЬ РЕДКО.

В основном все в шутку обернем.

Слишком любим и уважаем друг друга.



Я вообще никогда не понимала людей, которые друг на друга МАТОМ! Орут! и руки распускают.

Для меня это ДИКО.

Ваш текст я тоже считаю это дикостью...но ругаемся каждый день...я уже запуталась...даже причину всему не могу найти..никакого аправдания((((((...Я считаю с такими людьми надо расстьаваться..и искать свою вторую половинку...но это так всё сложно..рассуждать и писать можно много....

Гость
#83

50- мы тоже с мужем ругаемся постоянно, у меня уже сил нет

Нур
#84

Ни разу не ругалась, женаты года полторы, просто я стараюсь всегда поднимать ему настроение, но и он человек с хорошим характером, всегда показывайте как вы его любите, не ищите недостатков, ведь взрослого человека не перевоспитаешь, любите его таким, в наше время все люди нуждаются в любви, преданности, делайте так чтобы рядом с вами он чувствовал себя спокойно, забывал проблемы, любите его таким и думаю мужчина ответит в два раза лучше

Оля
#85

Мой муж запрещает мне водить автомобиль, поэтому поводу мы с ним ругаемся,постоянно.

Права у меня есть, а вот опыта,очень мало,он говорит, что я плохо вожу, но если я не

начну ездить на машине, то вообще ни когда не буду постоянно ездить. Я просила его

много раз,что бы он поездил со мной, но как я сажусь за руль,немного проехав,чуть

неправельное движение, он начинает на меня орать, мы начинаем гугатся, он говорит "выходи".

На этом все мои попутки, доказать, закончивются.Что делать, незнаю? авто общее, а ездит он один!

СВЕТЛАНА
#86

МЫ ЧАСТО РУГАЕМСЯ УЖЕ 16 ЛЕТ НО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Малинка
#87

Живем год первые пол года он либо дрался со мной ,либо собирал вещи которые сначала доходили только до машины.Драться мы перестали но вещи по прежднему собираются ,последнии пол года они собирались 2 раза в неделю.Теперь они собираются в день зарплаты(мы получаем ее через каждые 2 макс.3 недели) ,так уже третий раз.Каждый раз он грозится уехать к себе на родину или к другу в другой город.Может это связано с беременностью ?У меня 13 недель.Последний раз я видела нормально его зарплату только когда он еще не знал о беременности.Поводом для ухода ,а раньше драки служат мелочи :чай ему не поставила,кушать сварила ,но не пришла на его обед положить ему это кушанье ,волосы перекрасила а свой родной цвет ,ну нельзя мне постоянно осветляться при беременности,обиделась на то что он толкнул и послал на х..й посреди улицы ,среди белого дня ,а его дибилом обозвали все он собирает вещи.Терпеть его не возможно потому-что будто специально доводит чтобы я обиделась или разозлилась.Перекрасилась !Значит ты наверное...то...то... и еще вот это !!!!!Разойдемся наверно... или Ой меня в моем городе куча невест ждет.Ой какие девушки пошли !С какими формами !А эта посмотри какая!А вот эту бы взять.У него эта шутка такая ,а я иду с ним по городу и чувствую себя лохушкой,если скажешь что-нибудь ему ,это мимо ушей пройдет ,а ударишь на х.у пошлет.

альфа
#88
ЛЕСЯ

ой девочки... а у меня вот что: я беременна 8 неделя... плаксивая, вредна вся хожу.....короче с мужем ругаемся каждый день по мелочам... то чайный пакетик забыл выкинуть, тонаследит.. что надоело уже убирать... а эти носки под кроватью...... а этот тюбик пасты, который уже надоело перегонять вверх.... я уже не знаю...что мне делать... вроде соберусь... день терплю.. все это.. а потом снова взрываюсь.. мне так обидно из-за всего, что он не ценит то что я готовлю.. а он порой и есть не станет - наточется колбасы с батоном всухомятку..... и как мне надоело толдычить что нельзя питаться как ребенок сухими завтраками и слазкой гозировкой - ну как он понять не может, что это я о нем забочусь, о его желудке.... о его зубах...который в миг полетят с такими сладкими водами......а он меня обвиняет, что я придираюсь.... фиг его девочки знает.....вот как разобраться? я понимаю, что он так привык, он взрослый человек - я конечно его не переделаю... но как то уж все сразу после свадьбы стало грустным.. оказалось - что у нас есть недостатки..... страшно просто подумать - самое ужасное, что мы женаты только 3 месяца, всего лишь 3 месяца...... а он меня уже порой бесит.... сильно..... это что притирка...... и ли мой характер?

Гость
#89
Sanni

Читаю комментарии и прихожу в шок, неужели есть семьи, где муж и жена не ругаются, не выясняют какие-либо отношения в том или ином вопросе. Мы с мужем ругаемся, он доводит меня, я скажу какую-нибудь "бяку" ( но в спокойном тоне) и тут начинается ( а ему только это и надо) и я уже молчу, а на "арену" выходит он и пошло-поехало... Порой надоедает, хочется плюнуть на все, но .... люблю. Здесь, наверное, намаловажную роль играет то, что мы оба руководители, а он еще и бывщий военный. А, вообще, мой Вам совет: если есть неразрешенные вопросы, решайте сразу и поместу и пусть Ваш будущий муж знает, что скандалить Вы можете и будете, если что не так.

А мы ругаемся каждый день раз по 200,так иногда достает,у него рот не закрывается,просто ужас живем полтора года -все в основном по быту.Я и вещи собирала и выгоняли друг друга,и дрались он в царапинах и синяках,а я себе фалангу на руке повредила уже год как болит.Короче незнаю наверно разойдемся ,надоел уже.Не понимает что я не люблю говорить много,только по делу,а он говорливый.

Гость
#90

Кричим бывает так,что на улице слышно

мари
#91

А у нас видимо криз в семье, мы вместе почти восемь лет, сыну три, раньше вообще не ругались и даже голос друг на друга не повышали, а сейчас я уже не знаю что и делать ... вообще друг друга не понимаем или не хотим понимать... каждый день ругаемся, бывает и несколько раз в день, сил больше нет... это продолжается примерно уже месяцев восемь, как все вернуть!? и вообще возможно ли это!?

Одинокий котёнок
#92

а мы начали ругаться после свадьбы. И причём не надо жить с родителями (не с чьими). Столько времени упустила. Он ленивый до жути. Делать ничего не хочет, приходит с работы - и в компьютер. Он видите-ли устал. Как будто я не с работы и не устала. Однако еды приготовь, квартиру убери, в магазин сьездить его пинни. А тут решили разделение труда сделать.... Он чует, что от его зада жаренным запахло... И в "дамки". Вобщем 3 дня посуду не мыли. На третий день через "3,14здюли" намыл. Скрытный какой то стал. И сказать ничего нельзя - орёт как потерпевший! На днях заявил, что живёт не для напрягов, и напрягать его не надо. Я ему сказала, чтоб к маме ехал, и пусть она за ним и убирает и готовит и не напрягает. Странно, к маме не хочет. Накой они такие женятся, пусть и дальше за компьютером сидят, а родители за них всё делают. Се"с раз в три недели - а иногда и реже. А ведь мы и двух лет не женаты. От родителей переехали, живём отдельно, а время упущено. И чего до свадьбы он не говорил о всех своих минусах?

Олькин
#93
Оля

Мой муж запрещает мне водить автомобиль, поэтому поводу мы с ним ругаемся,постоянно.

Права у меня есть, а вот опыта,очень мало,он говорит, что я плохо вожу, но если я не

начну ездить на машине, то вообще ни когда не буду постоянно ездить. Я просила его

много раз,что бы он поездил со мной, но как я сажусь за руль,немного проехав,чуть

неправельное движение, он начинает на меня орать, мы начинаем гугатся, он говорит "выходи".

На этом все мои попутки, доказать, закончивются.Что делать, незнаю? авто общее, а ездит он один!

мы по поводу машины тоже ругаемся. без меня он бы не смог её оплачивать. мы зарабатывали на равных. а его мамочка заступается за него!.... Купил бы себе тысяч за 30 старенький жигулёнок.... Так нет же! Вот блин упёртый до кончиков пальцев. И учиться я не пошла дальше - денег не было, надо было оплачивать кредит за ЕГО машину!!?? На что только надеется в дальнейшем? Ни забот, ни хлопот, и живёт одним днём.

гость
#94
Одинокий котёнок

а мы начали ругаться после свадьбы. И причём не надо жить с родителями (не с чьими). Столько времени упустила. Он ленивый до жути. Делать ничего не хочет, приходит с работы - и в компьютер. Он видите-ли устал. Как будто я не с работы и не устала. Однако еды приготовь, квартиру убери, в магазин сьездить его пинни. А тут решили разделение труда сделать.... Он чует, что от его зада жаренным запахло... И в "дамки". Вобщем 3 дня посуду не мыли. На третий день через "3,14здюли" намыл. Скрытный какой то стал. И сказать ничего нельзя - орёт как потерпевший! На днях заявил, что живёт не для напрягов, и напрягать его не надо. Я ему сказала, чтоб к маме ехал, и пусть она за ним и убирает и готовит и не напрягает. Странно, к маме не хочет. Накой они такие женятся, пусть и дальше за компьютером сидят, а родители за них всё делают. Се"с раз в три недели - а иногда и реже. А ведь мы и двух лет не женаты. От родителей переехали, живём отдельно, а время упущено. И чего до свадьбы он не говорил о всех своих минусах?

Да когда вы уже поймете - мужчины не делают домашних дел принципиально - не их это занятие! И не заставишь их! Выход один - жене не работать и делать все самой дома или работать на полдня!

Олькин
#95
гость

Да когда вы уже поймете - мужчины не делают домашних дел принципиально - не их это занятие! И не заставишь их! Выход один - жене не работать и делать все самой дома или работать на полдня!

Ну нет, так не пойдёт. Чай попил - и даже кружку не уберёт, и пакетик от чая прям на стол выловит. Либо он научится и будет мне помогать, либо к мамочке - чтоб ему и дальше в п"пу дули! Блин, только время на перевоспитание уйдёт - ого го сколько.

#96

Ругаемся редко, забыла когда в последний раз ссорились. Повода не находится. У нас очень схожие взгляды на бОльшую часть жизненных аспектов. Поэтому поругаться нам крайне сложно :)

Олькин
#97
гость

Да когда вы уже поймете - мужчины не делают домашних дел принципиально - не их это занятие! И не заставишь их! Выход один - жене не работать и делать все самой дома или работать на полдня!

Да и работать по полдня - взвоет, если я на равне зарплату приносить перестану... Было уже. И свою зарплату в копилочку складывать перестанет. Было уже... Ни копейки месяцами не видела. А цветов уже более полгода не дарит. (на день рождения дарил последний раз, на юбилей). А тут как то цветочной темки коснулись, -так сказал, что не за что дарить. Чувствую себя подмёткой, об которую ноги вытирают... И мне это ой как не нравится.Надо перевоспитывать, достал он своей простотой. Мусор выкинуть и то трудно, -"не царское дело". Прям накипело.

гость
#98
Олькин

Да и работать по полдня - взвоет, если я на равне зарплату приносить перестану... Было уже. И свою зарплату в копилочку складывать перестанет. Было уже... Ни копейки месяцами не видела. А цветов уже более полгода не дарит. (на день рождения дарил последний раз, на юбилей). А тут как то цветочной темки коснулись, -так сказал, что не за что дарить. Чувствую себя подмёткой, об которую ноги вытирают... И мне это ой как не нравится.Надо перевоспитывать, достал он своей простотой. Мусор выкинуть и то трудно, -"не царское дело". Прям накипело.

О боже! Вы еще и зарплату наравне с ним приносите? Тогда конечно - ровно половину дел ему оставляйте! Ну как так можно, девушка? Я когда работала - ровно половину дел принципиально не делала, так как тоже устаю и я не робот, при этом я приносила где то 7 часть его зарплаты при этом, хотя работала с 8 утра и до 6 вечера. Ему ТАК не понравилось что то делать дома, что он меня посадил дома - не работаю уже лет 8, порываюсь иногда на работу пойти - не знаю уж кем правда, хотя у меня экономическое образование. А вы кем работаете, что зарабатываете наравне с мужем?

Олькин
#99
гость

О боже! Вы еще и зарплату наравне с ним приносите? Тогда конечно - ровно половину дел ему оставляйте! Ну как так можно, девушка? Я когда работала - ровно половину дел принципиально не делала, так как тоже устаю и я не робот, при этом я приносила где то 7 часть его зарплаты при этом, хотя работала с 8 утра и до 6 вечера. Ему ТАК не понравилось что то делать дома, что он меня посадил дома - не работаю уже лет 8, порываюсь иногда на работу пойти - не знаю уж кем правда, хотя у меня экономическое образование. А вы кем работаете, что зарабатываете наравне с мужем?

Здесь больше вопрос не почему я так много зарабатываю, а почему он так мало зарабатывает. И при этом я периодически спать в 2или 3 часа ночи ложусь, пока отчёты сделаешь, пока еды приготовишь, иногда не выдержишь - и пол намоешь. А спать хочется. Я не жалуюсь, и не хочу чтоб меня жалели, просто накипело. Кстати, по образованию я тоже экономист, а работа ну совсем не связана с экономикой. Не больно кто и брл без стажа работы по профессии, да и не сможем мы прожить на те копеечки, которые экономистом на первое (около 2х лет без опыта) время предлагают. Да и по поводу декрета я в раздумьях.... Опять таки, если помощи "0", так и денег не приносит...

гость
#100
Олькин

Здесь больше вопрос не почему я так много зарабатываю, а почему он так мало зарабатывает. И при этом я периодически спать в 2или 3 часа ночи ложусь, пока отчёты сделаешь, пока еды приготовишь, иногда не выдержишь - и пол намоешь. А спать хочется. Я не жалуюсь, и не хочу чтоб меня жалели, просто накипело. Кстати, по образованию я тоже экономист, а работа ну совсем не связана с экономикой. Не больно кто и брл без стажа работы по профессии, да и не сможем мы прожить на те копеечки, которые экономистом на первое (около 2х лет без опыта) время предлагают. Да и по поводу декрета я в раздумьях.... Опять таки, если помощи "0", так и денег не приносит...

А сколько вам лет? Я думаю не надо вам от него рожать вообще