Гость
Статьи
Все кто пережил измену …

Все кто пережил измену мужа, простил и живут после этого вместе . Пишите и советуйте !!!!!!

Пережила измену мужа, вроде бы простила, забыть не могу. Прошло уже три года с тех пор как мы вновь сошлись. Он меня сильно любит и после не изменял(я это знаю), но очень тяжело до сих пор.Я очень хочу забыть, но не получается. Как мне быть? Неужели это чувство навсегда останется?

Девушка (автор)
158 ответов
Последний — Перейти
Кари
#1

а он бы Вам простил измену?

Гость
#2

мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина

мики
#3

Сходите на расстановки по Б.Хеленгеру

Гость
#4
мики

Сходите на расстановки по Б.Хеленгеру

или к Хуелгеру

Кари
#5
Гость

мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина

Ахаха))) Теперь нужно присматриваться на корпоративах не только к сотрудницам мужей, но и к сотрудникам)))))))))))))))

Гость
#6

А как вы узнали? Вот и получается, не надо ничего пытаться узнать, если всё равно потом вместе будете

Гость
#7
Гость

А как вы узнали? Вот и получается, не надо ничего пытаться узнать, если всё равно потом вместе будете

надо было замуж не спешить, а поспишишь пидоров насмешишь

советница
#8

Конечно, Вы об этом всю жизнь помнить будете. Но сильные люди умеют прощать, не оставаясь злопамятными! Бог прощает наши грехи и продолжает любить нас. Простили - он исправился, не грешит - вот и славно! 0тпустите эти мысли. Опыт такой ситуации описан в теме Лины "Помогите спасти семью".

#9

я простила( с условием,что и он мне подобное простит в будущем),но прежних отношений уже не было,попросила его уйти года через 3 почти) тк полюбила другого.Сейчас замужем за прекрасным человеком...Даже рада что так получилось.Хотя горе было......еле пережила.Уже много лет прошло, а всё помню и как рассказал и как я потом жила...чёрное время.

Гость
#10

И у меня прошло 3 года.

Простить простила. а забыть не получается.

Веры ему уже естественно никогда не будет, живу и с этим.

Нет, нет, да припомню, упрекну.Это с вами останется на всегда.

Он естественно переживает.

Гость
#11

Простила,но прежней нежности,любви и доверия уже не было,через год расстались-не смогла с ним жить...

Гость
#12

А вы бы простили,если бы ваш муж хотел бы вашу сестру,и при том вышел замуж за вас?

Гость
#13

Нет у Вас других забот, вот и задолбали об этой измене.

Всю жизнь себя так травить будете?

Найдите другого, чтоб убедиться, что с дуру потеряли хорошего мужа, все познается в сравнениии, вот и познаете.

Вы сама то безгрешная, идеальная, святая? Вот так и он - каждый из нас должен пройти по своему пути жизни, наделать своих ошибок, чтобы стань мудрее и опытнее. И не зарекайтесь о себе, никто не знает какой гормон через год-два Вам в голову ударит, чтобы Вы лично удостоверились в правоте моих слов очень опытной женщины, которая прошла сквозь лед и пламень.

Прощайте пока не поздно. Сразу очень легко на душе станет.

Гость
#14
Гость

А вы бы простили,если бы ваш муж хотел бы вашу сестру,и при том вышел замуж за вас?

главное чтоб не брата

франция
#15
Гость

Нет у Вас других забот, вот и задолбали об этой измене.

Всю жизнь себя так травить будете?

Найдите другого, чтоб убедиться, что с дуру потеряли хорошего мужа, все познается в сравнениии, вот и познаете.

Вы сама то безгрешная, идеальная, святая? Вот так и он - каждый из нас должен пройти по своему пути жизни, наделать своих ошибок, чтобы стань мудрее и опытнее. И не зарекайтесь о себе, никто не знает какой гормон через год-два Вам в голову ударит, чтобы Вы лично удостоверились в правоте моих слов очень опытной женщины, которая прошла сквозь лед и пламень.

Прощайте пока не поздно. Сразу очень легко на душе станет.

она простила...забыть не может...

Vous tes la plus belle
#16

Сами виноваты, давать нужно вовремя, вот терперыча сидите и страдайте, бедняжки.

Бхахахаха

Гость
#17
Vous tes la plus belle

Сами виноваты, давать нужно вовремя, вот терперыча сидите и страдайте, бедняжки. Бхахахаха

Причем тут мамины калоши? Когда у папы не стоит? (с)

#18
Гость

мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина

))))))

Гость
#19
франция

она простила...забыть не может...

Нет, не простила. Когда прощают, то тогда уже не болит, отмечают галочкой, что это когдато было, но не более, потому как человек со всеми его качествами и поступками за все эти годы не стОит столько, сколько один проступок, тем более, что и дураку известна природа мужчин сексить не так, как это делают женщины. Хотя и женщины есть такие, которые тоже оттрахивают любовника без никаких особых чувств и планов на будущее.

Гость
#20
Etuall

Гость

мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина

))))))

Это не считается!

Гость
#21
Гость

Etuall

Гость мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина ))))))

Это не считается!

так он уже второй раз переспал

франция
#22
Гость

Нет, не простила. Когда прощают, то тогда уже не болит, отмечают галочкой, что это когдато было, но не более, потому как человек со всеми его качествами и поступками за все эти годы не стОит столько, сколько один проступок, тем более, что и дураку известна природа мужчин сексить не так, как это делают женщины. Хотя и женщины есть такие, которые тоже оттрахивают любовника без никаких особых чувств и планов на будущее.

не все такие,как вы...иногда,легко говорить,но трудно сделать...как приказать сердцу забыть?

Гость
#23
Гость

Etuall

Гость мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина ))))))

Это не считается!

...сказала шалунья и вспомнила о своих кувырках с подружкой ;)))

Гость
#24
Гость

Гость

Etuall Гость мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина )))))) Это не считается!

так он уже второй раз переспал

Нда, мож и вам полюбовницу-то завести? Этакую умелую и смелую:-)

Гость
#25
франция

Гость

Нет, не простила. Когда прощают, то тогда уже не болит, отмечают галочкой, что это когдато было, но не более, потому как человек со всеми его качествами и поступками за все эти годы не стОит столько, сколько один проступок, тем более, что и дураку известна природа мужчин сексить не так, как это делают женщины. Хотя и женщины есть такие, которые тоже оттрахивают любовника без никаких особых чувств и планов на будущее.

не все такие,как вы...иногда,легко говорить,но трудно сделать...как приказать сердцу забыть?

Франция+1000!!!

Простить можно, и нужно.

Забыть получается только у тех, у кого вообще плохо с памятью.

Я не смогла бы жить с ним если бы не простила.

Гость
#26
франция

Гость

Нет, не простила. Когда прощают, то тогда уже не болит, отмечают галочкой, что это когдато было, но не более, потому как человек со всеми его качествами и поступками за все эти годы не стОит столько, сколько один проступок, тем более, что и дураку известна природа мужчин сексить не так, как это делают женщины. Хотя и женщины есть такие, которые тоже оттрахивают любовника без никаких особых чувств и планов на будущее.

не все такие,как вы...иногда,легко говорить,но трудно сделать...как приказать сердцу забыть?

Ну да, я вся в кружевах, в замках росла, принцессой была и все как по маслу...

Жизнь она не такая легкая штука, себя надо воспитывать, надо каждый раз на ступеньку выше подниматься. Порой болит, порой как осел посередине моста, но надо себя превозмочь и сделать переоценку ценностей - понять, что/кто в этой жизни важнее, а что не так значительно.

Гость
#27
Гость

мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина

фу,какая мерзость

и что было дальше??? вы с ним развелись?голубки сейчас вместе?

Гость
#28
Гость

Простить можно, и нужно. Забыть получается только у тех, у кого вообще плохо с памятью. Я не смогла бы жить с ним если бы не простила.

Не зарекайтесь ))), а то и Вас начнут учить, что человек все может пережить и все должен простить. Силой обстоятельства Вас будут учить, пока не станете мудрее. )))

Гость
#29

Может, вам рассмотреть другие кандидатуры? Есть у вас поклонники? Думаю, легкий флирт вас отвлечет. А если найдете новую любовь - тоже будет неплохо.

франция
#30
Гость

францияГость

Нет, не простила. Когда прощают, то тогда уже не болит, отмечают галочкой, что это когдато было, но не более, потому как человек со всеми его качествами и поступками за все эти годы не стОит столько, сколько один проступок, тем более, что и дураку известна природа мужчин сексить не так, как это делают женщины. Хотя и женщины есть такие, которые тоже оттрахивают любовника без никаких особых чувств и планов на будущее.

не все такие,как вы...иногда,легко говорить,но трудно сделать...как приказать сердцу забыть?Ну да, я вся в кружевах, в замках росла, принцессой была и все как по маслу...

Жизнь она не такая легкая штука, себя надо воспитывать, надо каждый раз на ступеньку выше подниматься. Порой болит, порой как осел посередине моста, но надо себя превозмочь и сделать переоценку ценностей - понять, что/кто в этой жизни важнее, а что не так значительно.

не знаю...себя можно превозмочь и убедить,что так надо,так правильно,так лучше...но,будешь-ли ты действительно счастлива?...вот в чем вопрос...ведь убедить себя,что ты счастлива и быть счастливой - это разные вещи...очень часто люди именно убеждают себя...

Гость
#31
Гость

Гость

мой подлец переспал с другом,ну что за пидорасина

фу,какая мерзость и что было дальше??? вы с ним развелись?голубки сейчас вместе?

живем дальше и потягиваем друг дружку

Пушкин
#32

Я бы простила , но смотря по обстоятельствам.

лёва
#33

я отомстила-женила на себе...

Гость
#34
Гость

Гость

Простить можно, и нужно. Забыть получается только у тех, у кого вообще плохо с памятью. Я не смогла бы жить с ним если бы не простила.

Не зарекайтесь ))), а то и Вас начнут учить, что человек все может пережить и все должен простить. Силой обстоятельства Вас будут учить, пока не станете мудрее. )))

Вы о чем?? Я простила. и живу с мужем.

А вот забыть, никогда не забуду.

#35

Я б, возможно и простила, т.к. сама достаточно ветреная. Но еще не факт. И вообще, можт, я еще изменюсь и стану вернейшей и безветреннейшей, кто знает.

Автор, ну что вы себя мучаете? Было да было, у вас-то жизнь одна, а вы вместо того, чтоб жить полноценно, его жизнь трехлетней давности проживаете и пережевываете. Выплюньте каку :)

Сива
#36

якобы простила, живем вместе,

но я и после этого стала другой, считаю как опыт не заменимо, потому что это мне пошло на пользу, я стала больше любить себя, стала больше уважать, жесче и своенравней стала, еще завела любовника, в которого влюбилась, и вела двойную игру, дома муж, а там он, и так все интересно и не предсказуемо,

а муж стал больше любить меня, бегает как щенок,

если б я щас узнала что он опять изменяет, то ничего это бы не поменяло, мне комфортно и удобно с ним, а дальше как сложится, ведь это жизнь и тем она интересна, что не предсказуема

Гость
#37
Гость

Простила,но прежней нежности,любви и доверия уже не было,через год расстались-не смогла с ним жить...

Да...читая такое даже больно становится от того, что я уже не первый год любовница. и многие знают о наших отношениях. я ведь делаю ей больно. но НЕ МОГУ я без него.

Гость
#38
Гость

Да...читая такое даже больно становится от того, что я уже не первый год любовница. и многие знают о наших отношениях. я ведь делаю ей больно. но НЕ МОГУ я без него.

А у него не любовница была,а разовая измена и то больно было,а если бы любовница и я знала бы это-отпустила.Но у меня все хорошо сложилось вышла 2 раз замуж и счастлива уже 7 лет.2 муж более домашний и порядочный человек,что не делается все к лучшему-я рада что так получилось.

ни...
#39

никогда не забудете-можете-уходите, себе жизнь не портьте, сама 7 лет знаю, что кобелит...

Сива
#40

39, почему тогда не уйдете ?

Автор
#41
ни...

никогда не забудете-можете-уходите, себе жизнь не портьте, сама 7 лет знаю, что кобелит...

Ну вы кремень! А вы ее видели??

Жертва человеческого генома
#42
Гость

Нет у Вас других забот, вот и задолбали об этой измене. Всю жизнь себя так травить будете? Найдите другого, чтоб убедиться, что с дуру потеряли хорошего мужа, все познается в сравнениии, вот и познаете. Вы сама то безгрешная, идеальная, святая? Вот так и он - каждый из нас должен пройти по своему пути жизни, наделать своих ошибок, чтобы стань мудрее и опытнее. И не зарекайтесь о себе, никто не знает какой гормон через год-два Вам в голову ударит, чтобы Вы лично удостоверились в правоте моих слов очень опытной женщины, которая прошла сквозь лед и пламень. Прощайте пока не поздно. Сразу очень легко на душе станет.

Безгрешных не бывает, конечно. Но если партнеры друг друга устраивают и эмоционально и душевно и физически, измен не бывает. А раз изменил / -ла, значит чего-то все еще ищет.

Гость
#43
франция

..но,будешь-ли ты действительно счастлива?...вот в чем вопрос...ведь убедить себя,что ты счастлива и быть счастливой - это разные вещи...очень часто люди именно убеждают себя...

Да только то, что жива и каждый день просыпаюсь делает меня счастливой женщиной. Кто не пережил тяжкие испытания, тот легкомысленне относится к такому счастью как жить и быть любимой, любить и радоваться, радоваться людям, близкими и далеким, радоваться жизни.

Я сама много лет назад была очень непримирима, категорична, ужасная идеалистка. Слава Богу изменилась, выросла.

Жертва человеческого генома
#44

Я в любом случае не смогла бы забыть измену. Поэтому первый мой муж и был послан нах. Нашла себе потом такого мужчину, с которым мы по-настоящему можем доверять друг другу. Тоже больно очень было, когда с первым своим расставалась, прям по живому резала. Но теперь вот думаю, не сделай я себе тогда эту душевную ампутацию, не встретила бы свою настоящую любовь, так и страдала бы всякой фигней с человеком, который мне не подходит.

Гость
#45

У меня другая ситуация.

Я узнав об его измене ушла.

Начала новую жизнь. через 7 месяцев подпустила к себе другого человека, отношения так стремительно развивались, уже разговор о свадьбе шел.

И появился МУЖ. И сравнивая мужа и претендента на место мужа, я выбрала мужа, и были на то причины.

Чуть не совершила ошибку.

Жертва человеческого генома
#46
Гость

У меня другая ситуация. Я узнав об его измене ушла. Начала новую жизнь. через 7 месяцев подпустила к себе другого человека, отношения так стремительно развивались, уже разговор о свадьбе шел. И появился МУЖ. И сравнивая мужа и претендента на место мужа, я выбрала мужа, и были на то причины. Чуть не совершила ошибку.

А может стоило просто дать себе больше времени? Семь месяцев маловато, чтобы полностью прийти в себя.

Жертва человеческого генома
#47

У меня между двумя моими официальными браками прошло восемь лет. Конечно, за этот период были мужчины, но резко "в замуж" мне не хотелось.

Гость
#48

Простила. Очень было сложно,похудела сильно,постоянно плакала. Еще эта гадина меня доставала постоянно вконтакте и по телефону.Сменили номера. Сейчас прошло уже два с лишним года. Все,тьфу-тьфу-тьфу,отлично,поженились,уехали жить в другой город,он стал очень добрым и внимательным,чего не было раньше. Автор,если очень любите -можно дать шанс.

Гость
#49

Да не сказать, что я в АУТЕ была, я просто была выжата как лимон, отношениями за последние пол года ДО моего ухода.

И когда я ушла было даже легко. Я быстро всебя пришла, похорошела, просто подпускать Мч к себе не сразу смогла.

Гость
#50

Жертва, а лет вам сколько?