Гость
Статьи
Корпоратив мужа

Корпоратив мужа

Помогите, пожалуйста советом. Раньше - до свадьбы ситуация была такая - я зажигала, он просто был рядом. У меня было много друзей и я была в центре внимания. Он смотрел на меня с восхищением и с …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

49. Петя Кантроп | 23.12.2010, 15:00:04 [318295390] Консильери

И потом - домашнее лицо куда больше видишь, чем коллег. Так шта...

Я бы так не сказала - работа 8 часов+ререрыв, а дома часа 4 и спать

Петя Кантроп
#52
Автор

49. Петя Кантроп | 23.12.2010, 15:00:04 [318295390] Консильери





И потом - домашнее лицо куда больше видишь, чем коллег. Так шта...



Я бы так не сказала - работа 8 часов+ререрыв, а дома часа 4 и спать

Вы забываете, что есть ещё выходные + то, что на работе коллектив обновляется как правило чаще, нежели меняется жена.

#53
Консильери

Корпоративы нужны планктону, чтоб "нахаляву" (на самом деле на деньги из недоплаченной зарплаты) нажраться, напиться и поебаться. Но нормальным людям что на них делать - ума не приложу.

Во-во, лучше бы деньгами выдавали дополнительную премию тем, кто не ходит смотреть на эти блядосборища.

Консильери
#54
Автор

49. Петя Кантроп | 23.12.2010, 15:00:04 [318295390] Консильери





И потом - домашнее лицо куда больше видишь, чем коллег. Так шта...



Я бы так не сказала - работа 8 часов+ререрыв, а дома часа 4 и спать

Сравнил еблища собогадельников с ликом жены...

Петя Кантроп
#55
Консильери

Сравнил еблища собогадельников с ликом жены...

Ну да, на работе девочки при параде, а жена - и с масками, и с бигудями бывает... Действительно сравнение некорректно :)

Петя Кантроп
#56
Random

Во-во, лучше бы деньгами выдавали дополнительную премию тем, кто не ходит смотреть на эти блядосборища.

У вас есть выбор - либо прогулять эти деньги, либо они уйдут на премии - но не всем, точно уж не офисному планктону :) Что вы выбираете?

Консильери
#57
Петя Кантроп

Ну да, на работе девочки при параде, а жена - и с масками, и с бигудями бывает... Действительно сравнение некорректно :)

Жену нужно выбирать умеючи. И наряжать её на парад.

Петя Кантроп
#58
Консильери

Жену нужно выбирать умеючи. И наряжать её на парад.

Всегда при параде быть невозможно. Вы когда чаще при параде - на людях или дома?

#59
Петя Кантроп

У вас есть выбор - либо прогулять эти деньги, либо они уйдут на премии - но не всем, точно уж не офисному планктону :) Что вы выбираете?

Прогулять. С друзьями ^_^

Если серьёзно - выбора нет, всё оплачено за нас, отказываюсь я - моё место занимает жена Васи из отдела продаж. Количество хомяков останеццо неизменным :)

#60

Я вам выше уже сказала, что это исключительно от положения домашней жены. Вырастут детки, выйдете на работу и все будет ок. Если сейчас будете устраивать истерики или скандалы, разборки всякие и запреты , то он просто подумает-от истеричка. И фсе.

#61

У нас тож неоднократно поднимался вопрос смены корпоратива на деньги.

Фигушки, велят сплачивать ряды.

Еще и спецом потом спрашивают-а где эта Дама?

Приду, съем все вкусное и выпью и уйду.

Марина
#62
Автор

39. Марина | 23.12.2010, 14:37:30 [534038045] Автор, а зачем Вам этот корпоратив? Что Вы уперлись7 Что Вам там делать??? Только вот по этому: 37. Тут | 23.12.2010, 14:22:52 [4133407371] Эта корпоративная "культура" разбила уже огромное количество семей, обесценила любовь и обнулила чувства. Этого боюсь + не приятно, что я вроде как "неликвид" оказалась - т.к. брать меня с собой не хочет, может стесняется.

А чтобы не разбить семью, надо чтобы муж на цепи дома сидет и жена тоже. Глупости какие. Разбивают семьи их участники. А даже ине любовники с любовницами

Гость
#63

У нас директор прямо так настроен по поводу корпоратива,типа ты не ходишь и значит ты не с нами,может считаешь западло с нами за одним столом посидеть и возгордился (ну это я так образным языком выразилась)) А вообще всегда подмечает и что вот этот не пришел и тот, а третий вообще игнорирует и что-то такие товарищи особо у нас не задерживаются.. называется противопоставление себя коллективу.

И что никто тебя не просит там ужираться в хлам,но прийти на торжественную часть надо и послоуать речи директора о процветании компании и выпить символически за ее дпльнейшее процветание)) Кстати после торжественной части много народа смываются,но не все домой))) У нас фирма крупная и народ разбивается по компашкам и идет узким своим кругом дальше праздновать в других местах и с теми,кто ему лично приятен

Лина
#64
Гость

У нас корпоративы проходят без вторых половин.

у нас тоже. Причем работала уже в четырех крупных компаниях, и нигде не было такого, чтобы на корпоратив приходили с супругами. Только работники самой компании и никто более.

Автор, ну вообще-то как-то стремно мужа не отпускать на корпоративную вечеринку. Ну должен же он с коллективом не только работать, но и вне работы общаться. Тем более что подобные праздники не каждый месяц, раз в год то может человек в общей тусовке поучаствовать!

Консильери
#65
Гость

У нас директор прямо так настроен по поводу корпоратива,типа ты не ходишь и значит ты не с нами,может считаешь западло с нами за одним столом посидеть и возгордился (ну это я так образным языком выразилась)) А вообще всегда подмечает и что вот этот не пришел и тот, а третий вообще игнорирует и что-то такие товарищи особо у нас не задерживаются..

Нах нужна такая контора, где посещение пьянки ставят во главу угла.

Петя Кантроп
#66
Консильери

Нах нужна такая контора, где посещение пьянки ставят во главу угла.

Это вообще не аргумент в пользу "за" или "против". Посылать нах из-за этого глупо.

Главное в конторе что? "Итого к выдаче", имя конторы, стабильность. Остальное - в том числе наличие/отсутствие пьянок - вторично

самый главный гость
#67

а у меня муж на корпоративе изменил...

Стася
#68

..да вот у меня тоже у мужа намечается... он на новую работу перешел... а на старой были праздники с половинками, а на этой нет.... а тут компания большая и молодой коллектив.... мужу то я более менее доверяю, а вот его сотрудницам нет!

хочется не пустить .. автора очень понимаю... не совет конечно..но... может сделать так чтоб он не пошел.. а что б ему не грустилось по этому поводу.. детей бабушкам, а ему закатите не забываемый вечер.. с вкусным ужином и грандиозным секесом и обязательно купите себе что то эротичное... чтоб он вообще не жалел, что не пошел туда... а ваш вечер ему на долго запомнился :)

Гость
#69

может вы разжирели и пострашнели после родов, вот ему и стыдно вас показывать коллегам.

Жизел
#70
Автор

А ведь мы с мужем, как раз на корпоративе то и "снюхались". Позже он сменил работу.

Ааа, вот откуда ноги растут, волнуетесь что ещё может снюхаться. В целом производите впечатление скучной клушки в декрете, у мужа наверное уже в печёнках сидите, всё выясняете отношения.

#71

Если он захочет вам изменить - найдет как. Может он просто хочет отдохнуть. Разговаривать с друзьями, веселиться, обсуждать девушек. Он ходит у вас куда то вообще помимо работы?

Тут
#72
Гость

У нас директор прямо так настроен по поводу корпоратива,типа ты не ходишь и значит ты не с нами,может считаешь западло с нами за одним столом посидеть и возгордился (ну это я так образным языком выразилась)) А вообще всегда подмечает и что вот этот не пришел и тот, а третий вообще игнорирует и что-то такие товарищи особо у нас не задерживаются.. называется противопоставление себя коллективу.

И что никто тебя не просит там ужираться в хлам,но прийти на торжественную часть надо и послоуать речи директора о процветании компании и выпить символически за ее дпльнейшее процветание)) Кстати после торжественной части много народа смываются,но не все домой))) У нас фирма крупная и народ разбивается по компашкам и идет узким своим кругом дальше праздновать в других местах и с теми,кто ему лично приятен

В топку такого директора-алкаша и эту работу с *** корпоративными! Семья - превыше всего!!!

Тут
#73

Автор, на корпоративах бывает ОЧЕНЬ романтично. Оно вам надо, чтобы муж наслаждался романтикой не с женой, а с другой?! Боритесь!

Новогдний корпоратив - особенно масштабный.

парень_гость
#74
Автор

Помогите, пожалуйста советом. Раньше - до свадьбы ситуация была такая - я зажигала, он просто был рядом. У меня было много друзей и я была в центре внимания. Он смотрел на меня с восхищением и с радостью показывал меня друзьям.Поженились, 8 лет вместе. Родили детей. Муж перевелся на другую работу и перестал меня звать на корпоративы. Сам тоже не идет, т.к. я против того, что б отдыхать по отдельности. Или говорю так: "если ты идешь один, то я тоже без тебя иду в клуб с подругами" (этого он бы не хотел, т.к. подруги в активном поиске) . Вижу, что хочет пойти, но не идет, тяжело вздыхает, с завистью говорит о тех, кто идет. После работы молчалив и замкнут. У нас двое маленьких детей - я в декрете. Я сама напрашиваюсь "давай детей бабушкам а сами развеемся", а он говорит, что ПРИГЛАШАЮТ БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ, хотя потом проболтался, что один с женой идет, потом нелепо отмазался, что перепутал. Неужели он меня стал стесняться? Или любовница? Какой процент того, что действительно без второй половины корпоративы устраивают и смысл начальству это делать(если дело типа в деньгах - то ведь вторая половина может сама заплатить)? И может отпустить мужа и не париться? Просто обидно стало, до слез, что я уже не котируюсь.

ты наверно потолстела а ты сама это не замечаешь, и ему стыдно показывает такую толстушку своим друзьям.

второй вариант он хочет отдохнуть сам с молодыми девками по работе

парень_гость
#75

и вообще всякие такие вечеринки как корпоративка это место разврата

Гость
#76

у моего мужа на одной работе корпоратифф был не только с опловинами, но и с потомками - детям тут же стол накрывали детский, и в отдельной комнате их развлекали. пьяных дебошей и плясок на столах устроить желающих не было - культурные и образованные, неглупые все люди...и я растолстевшая была - не постеснялся, хоть я сама стремалась, сказал, что одному там ему нафик не надо быть (явка необязательная, вксно попитьи поесть можно и дома, пообщаться с кооллегами можно и на работе на любые темы).... так что по разному бывает.

в этом году для "без половин" благополучно пропустил, а в детской васти поучаствуем всей толпой, и даже самого младшего, 2 года, повезем... ( а я еее больше растолстела, да(( только муж меня любит и уважает!)

с наступающим всех!!

Гостья
#77

Вообще не понимаю корпоративов со вторыми половинами. А если у кого-то семья из-за этого рухнула, так ей значит суждено было рухнуть. Если так рассуждать, то и со свободными вообще не общаться и не ездить отдыхать, т.к. там много одиноких женщин, ищущих мужика.

Автор
#78

Спасибо всем за помощь. Для начала попробую как мне посоветовали:

35. Тут | 23.12.2010, 14:20:46 [4133407371] Автор - я на вашей стороне! И ситуация у вас непростая... Надо, чтобы у негок вас проснулась здоровая ревность, чтобы он был в тонусе, как и до свадьбы гордился бы вами. Чёрт... как это сделать? Ваша мать может взять детей?

Если муж хочет - надо его отпустить наверное, но всего разок. Отпустите его, договорившись (ласково) - НА КАЖДУЮ ЕГО ГУЛЯНКУ БУДЕТ ПРИХОДИТЬСЯ ВАША, НЕ МЕНЕЕ ЗАЛИХВАТСКАЯ, ГДЕ ЕМУ НЕТ МЕСТА!!!! Пусть он сходит на корпоратив - вы сидите с детьми. Через несколько дней - вы идете на встречу университетских друзей (парней), его не берете категоричеки. Идете очень красивая, возвращаетесь - веселая и пьяная. Если будет проситься с вами, вы - ни-ни)).

Чтобы он сам поставил вам условие: ЛИБО ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ, ЛИБО НЕ ГУЛЯЕТ НИКТО.

P. S. А вообще, пойти бы вам работать. А то нечестно получается - на жене ТЯЖЕЛЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ (декретный), а муж рвется на корпоратив один и не берет жену развеяться... не по-человечески получается.

Пожалуй, поговорите с ним сперва, что НЕ МОЖЕТЕ уже без развлечений, что как воздуха глоток вам надо развеяться. Все разговоры очень по-доброму надо вести, всегда. Если нет - пусть он ходит на свои вечера, вы - на свои. и подумайте о досрочном выходе из декрета.

Ну и надо над собой работать, чтоб похудеть (около 5 кг) и похорошеть :))

Всех с наступающим Новым Годом!

Нюся
#79

Ни разу за 15 лет работы мне не попалась фирма, где на корпоратив приглашают с женами/мужьями. Это должны быть какие-то совсем маленькие семейные фирмочки. А в средних и крупных компаниях - это мероприятие для поддержания командного духа с обязательной торжественной частью. Естественно, кто-то напьется, а кто-то может и сексом в уголке заняться :) Но, если вы думаете, что муж обязательно должен на корпоративе Вам изменить, то видимо есть повод так думать? И он может изменить в любое другое время? А если нет повода так думать, то не придумывайте себе всякие глупости, пусть отдохнет с коллегами, а вы сходите с подругами в клуб или в кино. Мой муж, например, вообще не любит с коллегами тусоваться, как правило, всегда очень рано со всех мероприятий приходит. Но тут уж, кому что нравится.

Матильда
#80

А я своего мужа всегда отпускаю на корпоративы, хотя он меня никогда! Пусть веселится!

Гость
#81

у автора комплекс, а страдает муж

Лана
#82
Кириллица

Странные вы оба. 8 (!) лет женаты, детей нарожали, а доверять друг-другу так и не научились. Мне, по Вашей логике, вообще осталось пойти и повеситься - у моего мужа этих новогодних мероприятий штук 5-7 обычно (в его фирме, у клиентов, в универе и т.п.), и везде он пойдет без меня (где-то жена просто не уместна, куда-то я и за доп. оплату не пойду).

Честно, что-то там себе думать на эту тему в голову не приходит. А уж диктовать взрослому дядьке куда он может пойти, куда нет - это вообще за гранью. Вот и ходит он у Вас грустный, потому что доверия в семье нет.

А что значит диктовать взрослому дядьке? А вы ему простите кто? жена? или так себе.......... ? я считаю что я имею полное право диктовать куда ему идти, а куда нет! Просто много мнений что из за корпоративов рушится семья, так оно и есть и у меня происходит сейчас тоже самое! Мне только непонятно, почему мужья так ломятся на те корпоративы заведома зная что в семье будет скандал и крупная ссора? неужели для них спокойствие в семье это пустое?

Наталья
#83

Интересно а если корпоратив аш на два дня с выездом за город? тоже спокойно отпустить?

Оксана
#84

Если вы давно замужем, то я бы не рискнула на вашем месте. Хотя конечно это частный вопрос личного доверия. Вы ему доверяете?У Вас были раньше поводы сомневаться в его верности? Если нет, тогда пожалуй не стоит обременять отношения необоснованной ревностью.

Флорри
#85

Ой, а как же вы мужа на улицу отпускаете? Там же сплошь девушки ходят, да с такими ногами, да в таких юбках. Вдруг он подвезет кого-нибудь по дороге с работы или на нее?

И почему нельзя дать мужу возможность развеяться? Он, в конце концов, кормит всё ваше кодло, так что право отдохнуть хоть раз в год точно заслужил.

Романа
#86

Идиоты!Вот Вот вас жизнь и учит .Не умеете ценить семью и любовь-получайте,со временем все поймете!

Гость
#87
Гостья

Вообще не понимаю корпоративов со вторыми половинами. А если у кого-то семья из-за этого рухнула, так ей значит суждено было рухнуть. Если так рассуждать, то и со свободными вообще не общаться и не ездить отдыхать, т.к. там много одиноких женщин, ищущих мужика.

Соблазны есть везде и всегда, кому дорога семья грамотно обходит их(соблазны) Корпоратив- в крупной компании-это спиртное, под его действием близкое доверительное общение, потеря контроля(пьяному море по колено), и если кто то кому то симпатизировал без корпоративов, но без спиртного был контроль, то в этом случае корпоратив это снятие барьера и ...... а там уж как звезды встанут, но обычно они встают в сторону разврата. А если на работе симпатии ни к кому нет то и корпорив не опасен для семьи. Психолог с огромным стажем.

Гость
#88
Романа

Идиоты!Вот Вот вас жизнь и учит .Не умеете ценить семью и любовь-получайте,со временем все поймете!

Соблазны есть везде и всегда, кому дорога семья грамотно обходит их(соблазны) Корпоратив- в крупной компании-это спиртное, под его действием близкое доверительное общение, потеря контроля(пьяному море по колено), и если кто то кому то симпатизировал без корпоративов, но без спиртного был контроль, то в этом случае корпоратив это снятие барьера и ...... а там уж как звезды встанут, но обычно они встают в сторону разврата. А если на работе симпатии ни к кому нет то и корпорив не опасен для семьи. Психолог с огромным стажем.

кошка
#89
Та,которая грезит

Муж работает в серьезной моск-ой компании,никогда не было корп-ов с женами-мужьями.С удовольствием потом рассматриваю фото,глядя на сотрудниц мужа,понимаю,что переживать не из-за чего!

Гость
#90

По пьянке секс - не измена. Глубоко против корпоративов без жен/мужей. И дело тут не в доверии. Выпил, расслабился и хочется секса. А вокруг толпа сверстников, готовых к совокуплению. Ни в каком баре такого не найдешь.

Откуда они вообще пошли? Корпоративы? Кто их навязывает? Тем более в крупных компаниях?

Гость
#91

Чем закончилось то?

верная
#92

Вот была такая ситуация,и я обратилась к человеку в жизни мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru ()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: