Гость
Статьи
после свадьбы муж …

после свадьбы муж изменился до неузнаваемости

Когда я выходила замуж 2,5 года назад муж был готов решать все проблемы,не выпускал меня из кровати,и ему было все равно что есть,куда идти,все свободное время проводил со мной,писал смс звонил.Месяца три назад все изменилось готовлю не так как его мама,смска от мужа это праздник, звонки редкость,куда-то идти зачем?? дома же комп и интернет.Последней каплей стало отсутствие секса практически 2 месяца...У меня паника......залезла на страничку в одноклассниках,полазила по тел ничего нету....на вопросы о сексе отвечает я устал!!! Что делать-то?????

Мася
46 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

это брак, называется....

Дубинушка
#2

Не за чем выдумывать велосипед - заведите любовника

Камея
#3

может вы себя запустили?! и он начал воспринимать вас как обыденое

гость
#4

2,легко сказать заведи! я вот например тоже бы завела,да где взять то его????

Оливия
#5

Зачем задавать вопросы о сексе??? Если вы оденете что-то сексуальное, подойдете к нему и не станете задавать "вопросы о сексе", а просто начнете его страстно обнимать, целовать, касаться своим телом его тела - что он устоит что ли? Да быть такого не может!!!

О сексе надо не говорить, а заниматься им!!!

Гость
#6

Автор, печально, но эта аппатия дома и холодность в отношении к вам говорит лишь об одном, появилась женщина которая ему нравится. Простите, но на 99% это так.

Теперь вы для него все будете делать не так, не так ходить, не так готовить, говорить не так, не ту мызыку слушать. Причина проста, вы ограничитель его свободы, а это его раздражает. Он влюблен в дуругю

Гость
#7

У каждого мужчины есть свой ритм сексуальной жизни. Если вдруг резко ни с того ни с сего ваш муж к вам 2 месяца не подходит - в этому есть причина. Если больше не торопится домой как раньше, не хочет как раньше в выходные интересно проводить время - значит к вам интерес уже пропал, к вам и к этой семье, он свое время дома просто отсиживает, отбывает.

Лёлечка
#8

РАЗВОДКА.

МАХРООООООВАЯ.

Гость
#9
Гость

Автор, печально, но эта аппатия дома и холодность в отношении к вам говорит лишь об одном, появилась женщина которая ему нравится. Простите, но на 99% это так.

Теперь вы для него все будете делать не так, не так ходить, не так готовить, говорить не так, не ту мызыку слушать. Причина проста, вы ограничитель его свободы, а это его раздражает. Он влюблен в дуругю

Вы правы на все 100,у меня так и было, оказалось другая,хотя очень хорошо маскировался,я интуитивно почувствовала..

Liz
#10

Ой, да ладно, гость, напугали уже((.Чуть что не так, сразу баба появилась. Так все просто, можно подумать. Просто страсть проходит, быт затягивает к сожаленью. А хочется как раньше). Я в браке 10 лет уже, первые 3-5 лет и секс постоянно, и страсти. Но иногда и ровно все было, повторяю, это нормально.

Хильда
#11

Да может у него с эрекцией беда, отсюда все проблемы.переживает он из-за этого, а говорить об этом стесняется.Ему годков-то сколько?

Гость
#12

Расслабился мужик. Понял, что поймал птичку и охота кончилась.

Гость
#13
Liz

Ой, да ладно, гость, напугали уже((.Чуть что не так, сразу баба появилась. Так все просто, можно подумать. Просто страсть проходит, быт затягивает к сожаленью. А хочется как раньше). Я в браке 10 лет уже, первые 3-5 лет и секс постоянно, и страсти. Но иногда и ровно все было, повторяю, это нормально.

Да, страсть ослабевает, но не резко. Не бывает просто так, что бы месяц назад секс был потоянно, а вдруг потом 2 месяца вас больше не хотели.

Страсть ослабевает не так резко, так резко пропадает только интерес к одной женщине, когда есть другая.

Джанни Родари
#14
Ра

это брак, называется....

Вот именно.

#15
Оливия

Зачем задавать вопросы о сексе??? Если вы оденете что-то сексуальное, подойдете к нему и не станете задавать "вопросы о сексе", а просто начнете его страстно обнимать, целовать, касаться своим телом его тела - что он устоит что ли? Да быть такого не может!!! О сексе надо не говорить, а заниматься им!!!

Если вы об этом пишите так, то скорее всего не имеете ни малейшего представления о проблеме. Уверяю вас, МОЖЕТ вполне устоять. Еше и сидеть с лицом сушеной воблы, а потом говорить, что вы на него давите этим. или своей сексуальностью или еше чем.

Буська
#16

Автор, у меня та же история была, правда, у меня муж на редкость вспыльчивый и темпераметный, до брака жили в разных странах, охладел через 3 МЕСЯЦА, на все попытки реанимировать отношения-походы к семейному консультанту, смену имижда, мое проникновение в его мужские дела, которые ему нравятся-и футбол вместе смотрели, и пиво пили, и на матчи ходили, и в клубы я его одного отпускала с друзьями-они на стриптиз ходили, и имидж меняла, и в путешествия ездили, и готовила каждый день разное, и на его слова о том, что он больше не любит меня так, как любил до свадьбы говорила "по душам", что бывает такое, что у нас вторая стадия отношений, не всегда будет романтическая стадия влюбленности, как в голливудских фильмах-статьи ему показывала всякие на эту тему.

Единственное, чего добилась-это получила наглое хамло, которое вело себя так, чтобы доконать меня окончательно и выгнать из своего дома. то есть начинал, к примеру, натужно пердеть в моем присутствии пока я ела, рыгал в лицо, хамил, постоянно рассказывал о том, какая у него мама хорошая и что я по сравнению с ней ничтожество.

Буська
#17

Итог на основании всех моих попыток и прочтенной литературы на тему семейных отношений: отпустите его, удерживая не удержись, отпуская есть шанс удержать.

марковка
#18

да...кто то появился у него.у меня точно так же было.чувствовала но фактов не было всё было чисто.спалился

Гость
#19

банальная ситуация, муж показал себя во всей красе своей настоящей, вы уже "завоеванная" жена, можно больше перед вами не красоваться..

Гость
#20
Оливия

Зачем задавать вопросы о сексе??? Если вы оденете что-то сексуальное, подойдете к нему и не станете задавать "вопросы о сексе", а просто начнете его страстно обнимать, целовать, касаться своим телом его тела - что он устоит что ли? Да быть такого не может!!!

О сексе надо не говорить, а заниматься им!!!

ох как написало то, тело об тело.ммммм.....

го
#21
Гость

банальная ситуация, муж показал себя во всей красе своей настоящей, вы уже "завоеванная" жена, можно больше перед вами не красоваться..

Ну а трахаться-то ему должно хотеться? дело дрянь конечно

#22

2,5 года прошло, а вы про после свадьбы пишите. что он вам смски должен писать или каждый день с цветами приходить. какая вы глупая , автор!!! может на самом деле устаёт и секса пока не хочет или траблы по работе. он не должен всю жизнь вас на руках носить как вам это казалось когда выходили. щас инет и тв есть, и в правду зачем куда то ходить. вам на работу надо, чтобы мозги чем то занять.

Лиза
#23

Я замужем 15 лет, сначала тоже - 1-2 раза в день, страсть, хоть куда, а после 7 лет , после появления ребенка, конечно, все утихло. Теперь, после того, как мы спим в разных постелях 7 лет, секс - один раз в квартал, да и мне ничего не нужно, муж попробовал завести роман на стороне, правда, в постели с любовницей не получилось, вернулся, весь в раскаяниях, в любви. Но, прошло 4 месяца, уже я не воспринимаю его так, как раньше, не знаю из-за чего - из-за недоверия, брезгливости, отсутствия любви. Понимаю, что любит, хочет, а с собой поделать ничего не могу. Все представляю, что он возжелал другую бабу, что-то сломалось во мне, хочу любви, но не с ним

, вроде любила какого-то другого человека, а теперь со мной другой - чужой. Видимо, придется развестись.

Истра
#24
Liz

Ой, да ладно, гость, напугали уже((.Чуть что не так, сразу баба появилась. Так все просто, можно подумать. Просто страсть проходит, быт затягивает к сожаленью. А хочется как раньше). Я в браке 10 лет уже, первые 3-5 лет и секс постоянно, и страсти. Но иногда и ровно все было, повторяю, это нормально.

Это нормально,когда постепенно угасло. А если вдруг раз-и всё,это уже звоночек. Автор же заметила,когда это вдруг началось!

Гость
#25

ой,читаю и думаю,зачем замуж выходить,честное слово

счастливых пар очень мало

Гость
#26
Лёлечка

РАЗВОДКА. МАХРООООООВАЯ.

прочитав первые пять постов,говорю ДА!

маххххроооооовая

Гость
#27
Гость

Автор, печально, но эта аппатия дома и холодность в отношении к вам говорит лишь об одном, появилась женщина которая ему нравится. Простите, но на 99% это так.

Теперь вы для него все будете делать не так, не так ходить, не так готовить, говорить не так, не ту мызыку слушать. Причина проста, вы ограничитель его свободы, а это его раздражает. Он влюблен в дуругю

+100500!!!

#28
Лёлечка

РАЗВОДКА. МАХРООООООВАЯ.

вернее маХЕРОВАЯ :о)

Рала
#29
Гость

Гость Автор, печально, но эта аппатия дома и холодность в отношении к вам говорит лишь об одном, появилась женщина которая ему нравится. Простите, но на 99% это так.

Теперь вы для него все будете делать не так, не так ходить, не так готовить, говорить не так, не ту мызыку слушать. Причина проста, вы ограничитель его свободы, а это его раздражает. Он влюблен в дуругюВы правы на все 100,у меня так и было, оказалось другая,хотя очень хорошо маскировался,я интуитивно почувствовала..

У меня вёл себя так. Но другой не было. Просто понял, что не любит, и я не его человек, но от этого не легче. Если бабу другую все надеется победить и вернуть любовь, то тут уже делать нечего было,не с кем бороться

Эка
#30

мой вел себя так,когда появилась любовница...я его отпустила и дала время,вернулся сам, теперь отношения стали намного лучше,чем ДО любовницы.

Гость
#31
Ра

это брак, называется....

тупее ответов быть не может.

а вот мой умный ответ:

автор, вы с мужем пассивные никчёмные лентяи. есть пары, в которых половинки любящие и сами по себе интересные люди. им и усилий прикладывать не надо, чтобы всё отлично у них было. это, например, мы с мужем) а есть такие как вы. просто вы такие. и вы и муж. хмыри)

Анна
#32
Гость

тупее ответов быть не может.

а вот мой умный ответ:

автор, вы с мужем пассивные никчёмные лентяи. есть пары, в которых половинки любящие и сами по себе интересные люди. им и усилий прикладывать не надо, чтобы всё отлично у них было. это, например, мы с мужем) а есть такие как вы. просто вы такие. и вы и муж. хмыри)

А у такой злобной парочки, как вы долго это не продержиться. Ко всему прочему, добрее надо быть. Я тоже считаю, что у нас с мужем все идеально, может и лучше чем у вас, но мы почему-то никого хмырями не называем. Вам это в жизни отзовется. Не злите богов, они могут позавидовать)

Анастасия
#33

а у меня всё ужасно!!!!месяц после свадьбы прошёл,а уже сейчас скоро на развод пойдём подавать.а ведь так не хочется.Ведь люблю очень сильно....а он каждый день просто морально меня убивает.уже около недели домой не приходит.,как-то сказал в пьяном угаре что есть другая, но на следующий день попросил прощения и сказал что соврал.сейчас опять я с ним вконтакте переписывалась, так он сказал что всё.Скоро развод, да и любит он другуююПовесится хочется, но не могу.месяц прошёл!!!да и поддержки никакой.люблю суку,что тут уж поделать!помогите, хотя бы словом поддержите.помощи ждать неоткуда.

Надежда
#34

Как я Вас понимаю... Знаю что это за состояние.Но мой единственный и правильный совет. Не пытайтесь его сейчас удержать - хуже будет. Вы его можете еще вернуть в отличии от моей ситуации.Вам просто надо изчезнуть из его жизни - просто отпустите (для него) для себя живите с тем что он вернется - будет легче от этой мысли. А пока так и скажите- иди к ней отпускаю.. И больше ни звонка ничего.Пусть оченит и сравнит поверье- пройдет время и он поймет что та "любовь" совсем не то. Но и потом когда вернется к Вам - нельзя впускать- а помучать как можно дольше - что бы измучался весь что бы долго просил и умолял. Ну а далее посмотрите на ситуацию-стоит ли принимать. Мужчины возвращаются все. У меня было тоже самое - я все сделала так - но допустила ошибку - когда он вернулся я быстро приняла его обратно.И понеслось потом - ушел- пришел - ушел -пришел- сейчас опять ушел- и тут уже понятно, что уже ничего не склеишь.По жестче с ними- пинков побольше - главное когда вернется сразу в объятия не принимайте ни в коем случае!

Ирина
#35

у меня такая же ситуация... только муж перестал проявлять какие бы то ни было знаки внимания через 3 МЕСЯЦА после свадьбы!!!! я сначала не придавала большого значения, думала что он оч устает (много работал, ремонт делали и т.д), только пошло уже 7 месяцев и ничего не меняется(((( живем как соседи... на все попытки обсудить проблему говорит что все нормально, не начинай ссору и т.д. вобщем не идет на контакт, не знаю что делать....

Vikki
#36
Буська

Автор, у меня та же история была, правда, у меня муж на редкость вспыльчивый и темпераметный, до брака жили в разных странах, охладел через 3 МЕСЯЦА, на все попытки реанимировать отношения-походы к семейному консультанту, смену имижда, мое проникновение в его мужские дела, которые ему нравятся-и футбол вместе смотрели, и пиво пили, и на матчи ходили, и в клубы я его одного отпускала с друзьями-они на стриптиз ходили, и имидж меняла, и в путешествия ездили, и готовила каждый день разное, и на его слова о том, что он больше не любит меня так, как любил до свадьбы говорила "по душам", что бывает такое, что у нас вторая стадия отношений, не всегда будет романтическая стадия влюбленности, как в голливудских фильмах-статьи ему показывала всякие на эту тему.



Единственное, чего добилась-это получила наглое хамло, которое вело себя так, чтобы доконать меня окончательно и выгнать из своего дома. то есть начинал, к примеру, натужно пердеть в моем присутствии пока я ела, рыгал в лицо, хамил, постоянно рассказывал о том, какая у него мама хорошая и что я по сравнению с ней ничтожество.

АНКОР
#37

Автор, а если поревновать заставить? Иногда работает.

элина
#38
Мася

Когда я выходила замуж 2,5 года назад муж был готов решать все проблемы,не выпускал меня из кровати,и ему было все равно что есть,куда идти,все свободное время проводил со мной,писал смс звонил.Месяца три назад все изменилось готовлю не так как его мама,смска от мужа это праздник, звонки редкость,куда-то идти зачем?? дома же комп и интернет.Последней каплей стало отсутствие секса практически 2 месяца...У меня паника......залезла на страничку в одноклассниках,полазила по тел ничего нету....на вопросы о сексе отвечает я устал!!! Что делать-то?????

кися
#39

так почитаешь,и совсем в депрессию впасть можно....у нас ситуация сложнее,но долго писать,и всего не напишешь,можно просто обобщить,впринципе.....вернулись мы из свадебного путешествия,сказочного путешествия,и свадьба была классная,самые счастливые))но тут появились проблемы с деньгами,неожиданный ремонт машины,и вообще много чего.....у нас в комнате попросились пожить наши друзья,лучшие....парочка,у них капитальный ремонт в квартире,соответственно личная жизнь сразу ушла на второй план....но не это меня больше всего волнует....муж стал уделять мне гораздо меньше внимания,постоянно либо телек,либо комп....никаких прогулок,поцелуйчиков....и иногда у него просыпается прилив нежности,и то когда дома никого,не хочет ничего обсуждать,выбирать фото для свадебного альбома...иногда мне кажется,он рад был бы если бы я исчезла или уехала к маме на денек,один раз так и сказал-"чем планируешь сегодня заниматься,не хочешь к маме съездить,я пока поиграю"я совсем поникла,как ни странно,но он это заметил и вечером даже снова стал прежним,может потому,что игру прошел,может забеспокоился действительно....а сегодня ушла наработу на сутки,позвонил он только вечером,и то,чтобы сказать,что "парочка"позвали его в клуб,и он туда едет.....я не злюсь на клуб,сама люблю свободу действий,но все равно теперь на меня кажется нападает депрессия....а вдруг будет гораздо хуже

Аноним
#40

По статистике, только 4 из 10 пар ъподходятъ друг другу сексуально. Существует такое понятие как сексуальная совместимость Когда партнёров буквально тянет друг к другу, даже, после многих, прожитых вместе, лет. Но такие пары, встречают свою половинку, не так часто, как хотелось бы.

Социальные нормы и правила не позволяют, в нашем обществе, искать того самого (или ту самую) пробуя снова и снова, пока не встретишь её (его) в числе многих испробованных партнёров.

Однако, биологически мужчина приспособлен Природой, для оплодотворения множества женщин,с целью продолжить своё потомство. А женщина, той же Природой, приспособлена для вынашивания и ухода за ребенком.

В ходе эволюции, в человеке были сформированы эмоциональные реакции и умение мыслить. Поэтому мы смогли приспособиться ко многим условиям среды и научились выбирать и ставить свои условия. Однако, получили новые заболевания и проблемы отношения.

Поэтому, ваш муж сначала был настроен на получение своего партнёра (женщины) для продолжения потомства, а уже потом, когда он Вас добился, цель перестала быть недоступной, соответственно меняется отношение к ней.

Но человек любит то, во что он вложил свои усилия. Любя себя, человек ценит потраченное время и силы. Если Ваш муж вложил достаточно своих сил, в то, чтобы Вас заполучить, то он не оставит Вас, потому что Вы ему дороги. А он Вам будет дорог, только тогда, когда Вы знаете, что он Вам достался не просто так.

Тогда и желание будет, и возможности для его реализации найдутся. Удачи)

в траве сидел кузнечик
#41

Дамы скачайте лекции Доктора Торсунова Олега про семейные отнашения , он раскрывает все тайны...

Гость
#42

мне бы ваши проблемы))) мой был добрый а стал злой, нетерпеливый, чуть что сразу вспылит, прям жить в страхе уже нет сил.

Гость
#43
Анастасия

а у меня всё ужасно!!!!месяц после свадьбы прошёл,а уже сейчас скоро на развод пойдём подавать.а ведь так не хочется.Ведь люблю очень сильно....а он каждый день просто морально меня убивает.уже около недели домой не приходит.,как-то сказал в пьяном угаре что есть другая, но на следующий день попросил прощения и сказал что соврал.сейчас опять я с ним вконтакте переписывалась, так он сказал что всё.Скоро развод, да и любит он другуююПовесится хочется, но не могу.месяц прошёл!!!да и поддержки никакой.люблю суку,что тут уж поделать!помогите, хотя бы словом поддержите.помощи ждать неоткуда.

не забывай его поплачь, но всё ж люби, не последняя ночь с валидолом в руках, ты пой

ми.

ника
#44

Подскажите как быть! Мы живем с родителями и со змеей заловкой(о том что она змея он сам согласен),мы часто с ней ругаемся,оскорбляем друг друга,при этом он всегда встает на мою сторону. Но сестра есть сестра. Через какое то время он все забыл,а во мне копится большая обида,в тихоря она пытается мне напакосничать,задевает за самое"живое",признаюсь,у нее хор.это получается. Он делает вид,цто все хор. На этой почве у нас сильно испортились отношения,он оерестал в меня верить,говорит цто я тоже не подарок,на этой почве исчезает все:и любовь,и взаимоппнимание.и доверие.Сейчас у него с ней лучше отношения,чем со мной,хотя правоцирует скандалы она. Помогите,как вести себя в это ситуации,чтоб не повредить нашей совсем еще молодой семье(6 месяцев),

Была счастливой...
#45

Читаю ваши комментарии а самой страшно, ведь и у меня так как и у всех... Перед свадьбой была страсть, любовь и все такое... Свадьба прошла и все хорошее прошло... Ужас... Читаю и думаю: жаль, что все эти комментарии я не прочитала перед свадьбой.... уж лучше не создавать семью чем так жить... Но с другой стороны, я его люблю...

Складывается впечатление, что нет смысла закатывать истерики, бороться за семейное счастье, просить, чтобы муж уделял хоть на капельку больше внимания... Ведь какие они есть, такими и останутся, не изменяться...

Гость
#46
Буська

Автор, у меня та же история была, правда, у меня муж на редкость вспыльчивый и темпераметный, до брака жили в разных странах, охладел через 3 МЕСЯЦА, на все попытки реанимировать отношения-походы к семейному консультанту, смену имижда, мое проникновение в его мужские дела, которые ему нравятся-и футбол вместе смотрели, и пиво пили, и на матчи ходили, и в клубы я его одного отпускала с друзьями-они на стриптиз ходили, и имидж меняла, и в путешествия ездили, и готовила каждый день разное, и на его слова о том, что он больше не любит меня так, как любил до свадьбы говорила "по душам", что бывает такое, что у нас вторая стадия отношений, не всегда будет романтическая стадия влюбленности, как в голливудских фильмах-статьи ему показывала всякие на эту тему.



Единственное, чего добилась-это получила наглое хамло, которое вело себя так, чтобы доконать меня окончательно и выгнать из своего дома. то есть начинал, к примеру, натужно пердеть в моем присутствии пока я ела, рыгал в лицо, хамил, постоянно рассказывал о том, какая у него мама хорошая и что я по сравнению с ней ничтожество.

У нас сейчас так с мужем (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: