Гость
Статьи
После свадьбы муж …

После свадьбы муж изменился...

Со времени регистрации брака прошла всего неделя (до этого жили год вместе), а мой новоиспеченный муж говорит, что я его разлюбила, что не видит в моих глазах прежней любви... Он сейчас в поисках работы, сильно переживает. И еще говорит, что его успокаивает хотя бы то, что я за него вышла замуж, а не за его якобы деньги (это он утверждает в пьяном виде). И еще, он старше меня на 10 лет. Все говорит, что брошу его и найду себе молодого. Вообще удивительно, он лев по гороскопу и более самоуверенного в себе мужчину я не видела никогда, а тут распустил нюни, как молодая девица. Меня это очень сильно напрягает... Как ему еще доказать, что роднее и любимее у меня никого нет? Это очень сильно отражается на наших отношениях, в последнее время одни ссоры...

Angela
38 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

депрессия у него, пройдет. Побольше ласки ему уделяйте. Гулять за ручку водите.

VIKI
#2

у него трудный период, а вы всегда под рукой, вот он и отрывается.

как все с работой уладится, так легче станет и снова все вернется, как было

Angela
#3

Девочки, я надеюсь, что все так и будет. Только уж очень тяжело... Вчера пришла, а он выпил целую бутылку водки, и начал нести какой-то бред, что я его хочу отравить..., что совсем его не люблю. Блин, достало уже...

Яна
#4

Так и скажите ему: "Дорогой, у тебя сейчас трудный период, но это не повод, чтобы срывать свою злость на мне."

Angi
#5

бугага послесвадебная депрессия :)))))))))) теперь он не вольный жеребец :)))))))))

Ольга
#6

3 - зря он пьет....((((

Angela
#7

Что зря пьет, это точно. Только не знаю, как убедить. Ведь он все понимает...

Гость
#8

Смотрите сколько вы про него узнали сразу после свадьбы! М-дя...

Angela
#9

Гость 8, я все про него знала и раньше. Потому что (писала уже) год жили вместе...

Гость
#10

Знали? А пишете "изменился"! Вы уж определитесь, все вы знали или не все.

Angela
#11

Гость, а Вы со временем не меняетесь?

Angela
#12

Изменился в том, что не видит больше любви с моей стороны. Вот я и не могу понять, что это, комплекс??? Или ему чего-то недостает?

Mireille
#13

Неделя после регистрации,а уже такие страдания!А как же медовый месяц?АГде год-два безумной любви с розовыми очками?Можно вас уже очень пожалеть,разница будет сказываться во всем.

дакота
#14

автор, никакая ето не дипрессия. После свадьби началось распределение прав и сили в семье. Муж знает о вашей, скорее всего, безграничной и преданной любви к нему и манипулириет вами. "Ах, я такой несчастний, меня никто не любит, ти меня покинешь"-А ви летите "ну что ти дорогой, да я, да ти.." Потом начнется еше круче:"дорогая, если би ти меня действительно любила, ти би сделала (или НЕ сделала би) то или иное". Обикновенний битовой шантаж на почве комплексов. Виход: ОДИН раз обьяснить: "дорогой, в мои плани НЕ входит, тебя бросать. Я ПОКА с тобой счастлива. Единственное, что омрачает мое счастье с тобой-твои капризи и стенаня. Давай договоримся так: как только у меня возникнет причина и намерение тебя покинуть, я тебя об етом заблаговременно извежу. До тех пор , будь добр, верь в мою люботь". поменьше обрашайте внимание на ето слези и из пальза висосаную проблему-поймет, что театр устраивать не перед кем и успокоится! Автор, проверено!

Ленчик
#15

мой тоже после свадьбы изменился, спросила почему, ведь раньше не такой был, а он мне ответил: если бы ты до свадьбы знала какой я есть на самом деле то убежала бы только бы пятки сверкали! Он думал что штамп в паспорте удержит, но не тут то было! как то меня избил мотивируя тем, что ты моя жена, что хочу с тобой то и делаю! я от него ушла, развелись! Встречались до свадьбы 2 года, прожили в браке 8 мес.! Теперь жалеет, локти кусает, но поезд ушел...

Angela
#16

Дакота, спасибо! Он намного сильнее меня, очень хороший психолог. И знает, где надавить... Единственное, я знаю точно, что он меня сильно любит, но вот эти манипуляции уже надоели...

Angela
#17

Я действительно не собираюсь его бросать. Просто нужно, чтобы прошло время, чтобы все успокоилось... Ни с кем я не была так счастлива, как с ним. Наверное, ему это нужно. Может быть, просто на это не обращать внимание, простервозит (слово-то какое:-)) и успокоится...

львенка
#18

ой . че то страшно стало... мы завтра запланировали заявление подавать... ща вот задумываюсь, вернее я всегда задумывалась ,а он очень хочет, я согласилась , а теперь опять че то не хочу

львенка
#19

кстати , мой тоже лев, а вдруг он тоже начнет так вот ныть, хотя пока вроде не замечала...

Ленчик
#20

Львенка, не все мужики сволочи! даже после того что пережила я, я еще верю в светлое будущее и любовь!

Ленчик
#21

Вы что сума все сошли, я про знаки зодиака, не важно кто по знаку гороскопа, важно какой человек, не на знак надо смотреть, а на характер и поведение! Я со своим бывшим мужем по гороскопу идеально подходила, что крепче союза не бывает, а вышло все с точностью до наоборот!

львенка
#22

фух, спасибо Ленчик успокоили немного...., но я нервничаю пряма ужас.... а говорят что если замуж не хочешь значит не так сильно любишь, правда?

львенка
#23

Ленчик, я тоже много пережила, мой бывший лупасил меня и без штампа в паспорте... нынешний МЧ очень ласковый нежный, иногда меня пугает когда он закричит, меня уже аж колотит, все боюсь что ударит, а он сразу психует, мол я не твой бывший и никогда не посмею тебя тронуть

Ленчик
#24

нет не правда то что если замуж не хочешь то не любишь! Просто это своего рода переживания, боязнь что то поменять в своей жизни,ответственность, но это просто надо воспринимать как очередной этап жизни и причем хороший этап! И не надо думать что замужество это тюрьма или рабство, нет, просто надо самой на позитив настроится и половинку свою настроить!

Angela
#25

Да, девочки, у меня вопрос был в другом. Что нужно сделать, чтобы вновь вернуть доверие льва, даже если ты его в своих же глазах и не теряла, ведь он заявляет, что до конца мне не доверяет, хотя сильно любит...

Гость
#26

у меня было 2 льва - бывший муж и теперяшний - такие "капризы" свойственны для них (из моего опыта), хотя они уверенны в себе и горды. бывают периоды, когда они превращаются в капризных, сопливых, скулящих щенят. меня это прям бесит. и поведение вами описанное для меня не новость. у него проблемы. он просто так на вас отрывается, да еще и манипулирует.

не реагируйте , успокоится. можно сказать, что если так и будет себя вести, тогда уж точно бросите, т.к. замуж вы выходили НЕ ЗА ТАКОГО. может это отрезвит.

Гость
#27

они любят когда их нахваливают. только не переборщите. приласкайте его, только не сюсюкайте. общайтесь с ним нормально. но будет хандрить - не ведитесь. пусть посидит в уголочке один и переживет это. так будет комфортней и вам и ему - нет зрителей, нет спектакля.

напился - пусть идет спать.

Не ангел
#28

автор, я сама львица, и могу сказать, что на меня абсолютно отвратительно действовала бы ситуация, которую сейчас переживает ваш муж. Безденежье, да ещё тем более в тот момент (после свадьбы), когда деньги нужны - ужасно давит. Близкие раздражают. Всё наладится, когда найдёт работу.

Angela
#29

Он привык к тому, что все на широкую ногу. А тут такая напасть, даже хотели перенести день свадьбы, чтобы потом отметить по полной. Я тоже надеюсь, что он скоро станет опять таким же жизнерадостным, как и раньше. Кстати, еще говорит, что если бы не я, то он бы совсем потерялся...

Добрюка
#30

Angela, мне тоже кажется, что ваш "права качает". Мой первый муж очень долго меня добивался, руки-ноги целовал. Поженились. Я ему, как обычно "Костенька, принеси мне водички". А он бесится и не несёт. Такой шок был! Началась "Война миров". Каждый думает - вот сейчас уступлю, потом так и будет на мне ездить. Развелись через 2 года, и то, так долго продержались, потому что я его за..бы терпела и гулянки, и не прогоняла, пока сам не ушёл. Наверное, у других это проявляется иначе. Ваш, например, жалости к себе требует. Чтоб вы любовь ему доказывали

Angela
#31

Добрюка, да не привык он, чтобы его жалели, не такой он. Наоборот бесится, когда начинаю сюсюкаться с ним. Просто романтик, хочет, чтобы как в первые месяцы глядела на него, как на огромное счастье в моей жизни.

Angela
#32

Мы до сих пор считаем, что наша любовь все преодолеет, только что-то уж очень тяжело это дается...

Маленькая
#33

А любовь после брака меняется. Кто-то говорит, что она пропадает. Но я думаю, просто появляется новая любовь. Главное, её увидеть и оценить.

#34

Автор, а то что он выпивающий вы тоже знали?

Sommerfee
#35

Автор, мужчина истерического типа, судя по описанию. Вы с ним наплачетесь. Не дай бог, конечно, но предпосылки налицо. Тут явный комплекс неполноценности. Если мужчина слишком явно "выпячивается", то с самооценкой проблема. Страдает в таком случае жена - начинается утверждение за её счет. И что-то рано начал "дурить". Он по идее тоже должен радоваться вашему браку и смотреть на вас как в первые месяцы знакомства. Он это делает? А почему вы должны?

#36

Автор, он изменился не после свадьбы, а после потери работы - так уж совпало...

37
#37

Автор, да у него просто мужской климакс начался, вот и переживает, что состарится и вы его бросите. Сколько ему лет?

Гость
#38

А что вы думали? Суровая правда жизни. Рветесь замуж как ошпаренные, вот и наслаждайтесь браком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: