Гость
Статьи
после свадьбы муж …

после свадьбы муж изменился

когда только начали встречаться с мужем, он тут же начал делать у меня ремонт в квартире (причем капитальный), участвовал в моих проблемах, был заботлив. Как только поженились, человек кардинально изменился, его не волнуют мои и семейные проблемы, уже много месяцев прошу прибить порожек, починить стол и т.д., несколько месяцев не может сделать себе прописку, оплатили его обучение вождению, не ходит.... ему все ЛЕНЬ!!!! лень с утра просыпаться на работу...лень вечером или на выходных сделать какие то дела, даже не домашние, а личные, начал врать...перезанимает деньги что б я не знала, мне говорит - заработал... Вообщем сил нет от его вранья, безответственности и лени!!! каждое утро слышу: вечером сделаю, не забуду.... ИТОГ ОДИН: НИЧЕГО... говорили - сказал сам не знает что с ним происходит. Но мне то от этого не легче, а замужем стало гораздо тяжелее. все на мне, зарабатываю я. обо всем договариваюсь я. Устала сил нет, каждый день утром говорю- сдай доки на прописку- говорит хорошо, вечером только глазами блымает, и так касается всего!!!!!что делать не знаю...бежать или воспитывать чувство ответственности....

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

он вас поймал...

я бы стала жить как соседи с ним - в воспитательных целях

моя коллега так пробовала - помогло

Писипис
#2

Он начнёт шевелиться только когда вы скажете ему о разводе. Только через какое-то время всё начнётся по новому кругу

ЭХ...
#3

Может быть у него астения? или болезнь какая то.. просто так не бывает. Подумайте, спросите как чувствует себя, может быть к врачу стоит обратиться.. Похлже и на астению, апатию и.т.д

Мика
#4

Может вам кто позавидовал?

Гость
#5

Нахрена прописывать??? Так нужны штаны в доме??
Врет, значит либо пьет либо изменяет..

Лимпопо
#6

Автор, собираете ему чемодан и прощаетесь. Говорите, что муж - овощ вам не нужен.

рыбка бо
#7

У меня так же было. Он у вас не весы случаем?

Я развелась..сил больше не было терпеть. А до этого жили в гб 3 года. Поразительно, что именно штамп его изменил.

Настя
#8

Да автор кстати зачем вы так печетесь о его прописке? И вообще хватит с ним как курица с яйцом носиться. Потом такие экземпляры начинают во всем винить женщину типа я с ней себя мужиком не чувствую...забейте на него на какое-то время..живите для себя. В кино сходите с подругами или в кафе. Как будто его и нет

рыбка бо
#9
Гость

Нахрена прописывать??? Так нужны штаны в доме??Врет, значит либо пьет либо изменяет..

Я так понимаю, что на работу ему не устроиться без прописки...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Он вначале инветировал в мамочку, теперь у него есть мамка, решающая проблемы. Есть бабы, что такое легко переносят, берут на себя все и счастливы. Если вы не такая - разводитесь

Гость
#11

Наверно автор еще и настаивала на прописке

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Татьяна

когда только начали встречаться с мужем, он тут же начал делать у меня ремонт в квартире (причем капитальный), участвовал в моих проблемах, был заботлив. Как только поженились, человек кардинально изменился, его не волнуют мои и семейные проблемы, уже много месяцев прошу прибить порожек, починить стол и т.д., несколько месяцев не может сделать себе прописку, оплатили его обучение вождению, не ходит.... ему все ЛЕНЬ!!!! лень с утра просыпаться на работу...лень вечером или на выходных сделать какие то дела, даже не домашние, а личные, начал врать...перезанимает деньги что б я не знала, мне говорит - заработал... Вообщем сил нет от его вранья, безответственности и лени!!! каждое утро слышу: вечером сделаю, не забуду.... ИТОГ ОДИН: НИЧЕГО... говорили - сказал сам не знает что с ним происходит. Но мне то от этого не легче, а замужем стало гораздо тяжелее. все на мне, зарабатываю я. обо всем договариваюсь я. Устала сил нет, каждый день утром говорю- сдай доки на прописку- говорит хорошо, вечером только глазами блымает, и так касается всего!!!!!что делать не знаю...бежать или воспитывать чувство ответственности....

Правильно делает, а то вы, автор очень умная, и работник домашний и водитель вам и ремонтник и все на халяву.

_

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Татьяна

когда только начали встречаться с мужем, он тут же начал делать у меня ремонт в квартире (причем капитальный), участвовал в моих проблемах, был заботлив. Как только поженились, человек кардинально изменился, его не волнуют мои и семейные проблемы, уже много месяцев прошу прибить порожек, починить стол и т.д., несколько месяцев не может сделать себе прописку, оплатили его обучение вождению, не ходит.... ему все ЛЕНЬ!!!! лень с утра просыпаться на работу...лень вечером или на выходных сделать какие то дела, даже не домашние, а личные, начал врать...перезанимает деньги что б я не знала, мне говорит - заработал... Вообщем сил нет от его вранья, безответственности и лени!!! каждое утро слышу: вечером сделаю, не забуду.... ИТОГ ОДИН: НИЧЕГО... говорили - сказал сам не знает что с ним происходит. Но мне то от этого не легче, а замужем стало гораздо тяжелее. все на мне, зарабатываю я. обо всем договариваюсь я. Устала сил нет, каждый день утром говорю- сдай доки на прописку- говорит хорошо, вечером только глазами блымает, и так касается всего!!!!!что делать не знаю...бежать или воспитывать чувство ответственности....

Правильно делает, а то вы, автор очень умная, и работник домашний и водитель вам и ремонтник и все на халяву. _

Ещо одно ч- м-о нарисовалось.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Татьяна

когда только начали встречаться с мужем, он тут же начал делать у меня ремонт в квартире (причем капитальный), участвовал в моих проблемах, был заботлив. Как только поженились, человек кардинально изменился, его не волнуют мои и семейные проблемы, уже много месяцев прошу прибить порожек, починить стол и т.д., несколько месяцев не может сделать себе прописку, оплатили его обучение вождению, не ходит.... ему все ЛЕНЬ!!!! лень с утра просыпаться на работу...лень вечером или на выходных сделать какие то дела, даже не домашние, а личные, начал врать...перезанимает деньги что б я не знала, мне говорит - заработал... Вообщем сил нет от его вранья, безответственности и лени!!! каждое утро слышу: вечером сделаю, не забуду.... ИТОГ ОДИН: НИЧЕГО... говорили - сказал сам не знает что с ним происходит. Но мне то от этого не легче, а замужем стало гораздо тяжелее. все на мне, зарабатываю я. обо всем договариваюсь я. Устала сил нет, каждый день утром говорю- сдай доки на прописку- говорит хорошо, вечером только глазами блымает, и так касается всего!!!!!что делать не знаю...бежать или воспитывать чувство ответственности....

Правильно делает, а то вы, автор очень умная, и работник домашний и водитель вам и ремонтник и все на халяву. _Ещо одно ч- м-о нарисовалось.

От чма слышу.

#15
Алла

он вас поймал...

я бы стала жить как соседи с ним - в воспитательных целях

моя коллега так пробовала - помогло

Да точно, хуже то не станет...

#16
Татьяна

когда только начали встречаться с мужем, он тут же начал делать у меня ремонт в квартире (причем капитальный), участвовал в моих проблемах, был заботлив. Как только поженились, человек кардинально изменился, его не волнуют мои и семейные проблемы, уже много месяцев прошу прибить порожек, починить стол и т.д., несколько месяцев не может сделать себе прописку, оплатили его обучение вождению, не ходит.... ему все ЛЕНЬ!!!! лень с утра просыпаться на работу...лень вечером или на выходных сделать какие то дела, даже не домашние, а личные, начал врать...перезанимает деньги что б я не знала, мне говорит - заработал... Вообщем сил нет от его вранья, безответственности и лени!!! каждое утро слышу: вечером сделаю, не забуду.... ИТОГ ОДИН: НИЧЕГО... говорили - сказал сам не знает что с ним происходит. Но мне то от этого не легче, а замужем стало гораздо тяжелее. все на мне, зарабатываю я. обо всем договариваюсь я. Устала сил нет, каждый день утром говорю- сдай доки на прописку- говорит хорошо, вечером только глазами блымает, и так касается всего!!!!!что делать не знаю...бежать или воспитывать чувство ответственности....

До свадьбы он казался, а теперь настоящий!!!!

Татьяна
#17
рыбка бо

Я так понимаю, что на работу ему не устроиться без прописки...

без прописки ничего не сделать, еще и штрафы платить, а прописываться он уже пол года собирается у своей мамы

Татьяна
#18
Banderas_of_the_world

До свадьбы он казался, а теперь настоящий!!!!

да вот и думаю....нужен ли мне такой "настоящий" ....

Татьяна
#19

спасибо за ответы!!!! на самом деле тяжело... пробовала жить как с соседом...еще хуже! вообще ни о чем не думает, ни чем не интересуется, сказала. что такой муж не нужен,обещает исправиться...

Дерзкая Кошечка
#20

А если забеременяете что тогда??? В лужу сядите... гоните его...ставите условие либо он налаживает все дела в течении недели либо досвидос!!!!

#21

уйдите от него, может зашевелится. если нет - то и пусть сам живет

Татьяна
#22
Дерзкая Кошечка

А если забеременяете что тогда??? В лужу сядите... гоните его...ставите условие либо он налаживает все дела в течении недели либо досвидос!!!!

беременеть не в коем случае пока не буду, ибо есть ребенок от 1 го брака, а прежде чем выйти замуж 2й раз я ему полностью обозначила какой мне нужен муж, что 2 раз не хочу разводиться, вот он и старался, говорил, как мне будет хорошо с ним,и зарабатывать будет и заботиться, сейчас сам попросил 2 недели- наладить дела, 1 неделя почти прошла... усердно моет посуду и убирает в квартире, хотя я говорю - с женскими делами я и сама справлюсь! уже до банального дошло, что б не "гавкать" каждый день. написала список дел, которые он должен сделать...

рыбка бо
#23
Татьяна

беременеть не в коем случае пока не буду, ибо есть ребенок от 1 го брака, а прежде чем выйти замуж 2й раз я ему полностью обозначила какой мне нужен муж, что 2 раз не хочу разводиться, вот он и старался, говорил, как мне будет хорошо с ним,и зарабатывать будет и заботиться, сейчас сам попросил 2 недели- наладить дела, 1 неделя почти прошла... усердно моет посуду и убирает в квартире, хотя я говорю - с женскими делами я и сама справлюсь! уже до банального дошло, что б не "гавкать" каждый день. написала список дел, которые он должен сделать...

О да вы его держите в ежовых рукавицах. А у него дети есть?

Может быть вы просто его затюкали? Некоторых мужчин нельзя подавлять, становятся сразу подкаблучниками

Жаворонок
#24

автор, вот серьёзно, у меня тоже такой период в жизни был. я не делала НИЧЕГО. приходила домой валялась на диване, приходила на работу - сидела в тырнете, вообще нифига, и тоже не могла понять. что со мной. потом в один момент я поняла, что увязла в болоте - на работе - годовой завал, дома срач, из чистой одежды - только одни трусы и зимний свитер. кошмар какой-то! сама себе ужаснулась и взялась за дело. по мере разгребания возвращалась к жизни. не знаю, что это такое - как будто постоянно накапливающийся ком забот давит сверху, ничего не давая делать. кто-то назовёт это ленью, и будет прав, но это не та лень, которая в прямом смысле слова, человек или лодырь - и он всю жизнь такой, но быть деятельным человеком, и вдруг превратиться в амёбу... может, у него стресс какой-то. попробуйте ему помочь с делами - предложите сами вместе доки на прописку сходить подать, порасспрашивайте про работу - толкните его к разгребению этой кучи, ток без скандалов - глядишь, он во вкус войдёт

Татьяна
#25

спасибо вам огромное за совет!!!! я постараюсь именно так и поступить, не хочу рушить семью, ведь я его знала другим! да и посоветоваться не с кем, маму не хочу растраивать, подругам о плохом тоже не хочу рассказывать!

Татьяна
#26

"не спорю, может и держу, может затюкала, но уже так получилось и надо искать выход из сложившейся ситуации. я очень сильная и самостоятельная, себя и свою дочь обеспечивала всегда сама, может и довела мужика за несколько месяцев... "

рыбка бо
#27

"[quote=" Татьяна"]не спорю, может и держу, может затюкала, но уже так получилось и надо искать выход из сложившейся ситуации. я очень сильная и самостоятельная, себя и свою дочь обеспечивала всегда сама, может и довела мужика за несколько месяцев...[\/quote]\n
Ну тогда включайте вашу женственность. Пока вы нежная кошечка. Посмотрите, что получится. "

Гость
#28

у нахрапистых баб мужики всегда тряпки.Баланс энергий.

Гость
#29

А ты думала в сказку попала :) такой халявы как раньше уже не будет у тебя.

амеба
#30
Жаворонок

автор, вот серьёзно, у меня тоже такой период в жизни был. я не делала НИЧЕГО. приходила домой валялась на диване, приходила на работу - сидела в тырнете, вообще нифига, и тоже не могла понять. что со мной. потом в один момент я поняла, что увязла в болоте - на работе - годовой завал, дома срач, из чистой одежды - только одни трусы и зимний свитер. кошмар какой-то! сама себе ужаснулась и взялась за дело. по мере разгребания возвращалась к жизни.

прям я один в один. Хелп ми плиз!!!

Гость
#31

Он вас так старательно завоёвывал,дайте ему отдохнуть.)

Фунтик
#32

Мужик молодец, грамотно добивается чтобы его отпустили... А вообще уменя тоже такое было - осознание того что клетка под названием брак захлопнулась не способствует желанию куда то расти и чего то добиваться.... Брак это смерть для мужика.

Татьяна
#33
Фунтик

Мужик молодец, грамотно добивается чтобы его отпустили... А вообще уменя тоже такое было - осознание того что клетка под названием брак захлопнулась не способствует желанию куда то расти и чего то добиваться.... Брак это смерть для мужика.

что за глупость "клетка", наш брак - это полностью его иннициатива

Фунтик
#34

что за глупость "клетка", наш брак - это полностью его иннициатива

Я кажется на этом форуме услышал забавный термин - "по лопоухости"

Сам по молодости так женился... жаль не было вумена, антивумена... а отец со мной об этом не разговаривал

И надо же - наградил бог дочкой... но если еще будет сын обязательно поведаю кто такие бабы и как с ними бороться)))

Гость
#35
Фунтик

что за глупость "клетка", наш брак - это полностью его иннициатива



Я кажется на этом форуме услышал забавный термин - "по лопоухости"



Сам по молодости так женился... жаль не было вумена, антивумена... а отец со мной об этом не разговаривал



И надо же - наградил бог дочкой... но если еще будет сын обязательно поведаю кто такие бабы и как с ними бороться)))

обязательно поведайте, а то женщины на мужей жалуются, а сами сыновей еще худших растят, вот и замкнутый круг )))

Старая Кукрыникса
#36
Гость

А ты думала в сказку попала :) такой халявы как раньше уже не будет у тебя.

Халява как раз у него.

Фунтик
#37

...обязательно поведайте, а то женщины на мужей жалуются, а сами сыновей еще худших растят, вот и замкнутый круг.....

Я его попрошу никогда не жениться и прожить жизнь за себя и за меня....) Не буду ему внушать чувство совести, вредное это чувство ...)

lamantin
#38

Какие ещё порожки и столы? Что вы к нему с ними придолбались. Развалился стол -купите новый и не ***.те ему мозг.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы