Гость
Статьи
частный детектив. кто …

частный детектив. кто -нибудь пользовался его услугами? ДОвольны?

муж кажется изменяет. Хочу узнать, точно ли это. Самой выслеживать нет времени, да и как то низко, а вот нанять профессионала.. Кто-нибудь пользовался услугами частного детективного агентства?

АВТОР
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если финансы позволяют, то почему бы и не нанять. Я бы так сделала. Я никогда не нанимала, но моя подруга с ее мужем нанимали, результат их шокировал, остались довольны услугами детектива.

Гость
#2

Только не пойму, почему самой следить за мужем - это низко, а нанимать профессионала - это не низко.

#3

Кажется это ведь еще не точно значит!

#4

Одна моя подруга пользовалась подобными услугами, но не за мужем следить, а за подружкой сына, которая вела себя несколько странно. Как потом выяснилось, она была наркоманкой, периодически была в каких-то наркоманских притонах, таскала ценные вещи из дома. Подруге моей детектив все и выложил, с адресами, явками, фотками. Это было недешево, но оно того стоило в конечном итоге. На всякий случай, все эти дела противозаконны, ибо являются вмешательством в личную жизнь.

Мила
#5

А "недешево" это сколько?

Гость
#6
Мила

А "недешево" это сколько?

а вы посмотрите в интернете,там на все есть расценки

вуйдет на штук 50 ,не меньше

Феона
#7

профессионал оно конечно лучше, я вот давно сама выслеживала своего бывшего, это не для слабонервных занятие, постоянно страх что заметит, потом навыков как таковых слежки нет, я просто надевала одежду подруги и ездила за ним на такси, не советую, сплошной нервотреп, а если обнаружит так вообще позорище.

Гость
#8
Феона

профессионал оно конечно лучше, я вот давно сама выслеживала своего бывшего, это не для слабонервных занятие, постоянно страх что заметит, потом навыков как таковых слежки нет, я просто надевала одежду подруги и ездила за ним на такси, не советую, сплошной нервотреп, а если обнаружит так вообще позорище.

ну xоть не зря мучалась??? накопала чего?

Гость
#9

когда нет веры и любви- жизнь превращается в сплошную пошлость.Зачем такая семья?

автор лезет, не понимая куда.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ТОЙ ПРАВДОЙ, КОТОРАЯ ТЕБЕ ОТКРОЕНТСЯ?

ГОТОВА ЛИ ТЫ Её УЗНАТЬ?

Анна
#11

Пользовалась услугами частного детектива женщины! Олеся Александровна зовут,она же Леди детектив в их кругах насколько я помню.Очень довольна! За пару недель мы с ней выяснили то,что меня мучило в течении нескольких лет!

Она в основном занимается семейными и любовными делами.По стоимости конечно не дешево,но бесплатный и дешевый сыр как известно....

Верочка
#13

Ищу детективное агентство в Киеве! Подскажите проверенных детективов, специализирующихся на семейных драмах!

Гость
#18
Гость

Только не пойму, почему самой следить за мужем - это низко, а нанимать профессионала - это не низко.

А почему это низко? Абсолютно нормально. У жены не должно возникать никаких подозрений по поводу поведения мужа. Если возникают - это его вина. Не умеешь шифроваться - не гуляй. А если подозрения возникли - их надо все выяснить, иначе не успокоишься.

Гость
#19
Гость

а вы посмотрите в интернете,там на все есть расценки

вуйдет на штук 50 ,не меньше

50 штук ЧЕГО?

zvezdo4ka
#20

Воспользовалась я услугами одного такого агентства. БАССЕТ именуется. Залог взяли, вопрос не решили, денег не вернули, хотя клятвенно обещались, что вернут, типо они не наебывают, как они мне выразились....

Вероника
#21
Верочка

Ищу детективное агентство в Киеве! Подскажите проверенных детективов, специализирующихся на семейных драмах!

В Киеве - советую Алину Александровну. Обратилась к ней за распечаткой звонков, (никто из других детективов не хотел делать), она мне ее предоставила через 4 часа. Конечно, долго выспрашивала для каких целей, но когда узнала что я хочу проверить мужа, согласилась. Я хотела ещё чтобы проследили за мужем во время командировки, но по распечатке увидела что он никому не звонил, и успокоилась.

Инкогнито
#23

девочки, обходите стороной агентство "бассет", это лохотрон и разводняк на деньги. Просят перевести деньги на имя Долженко Владимир Николаевич, а потом пропадают. Это мошенники!!!!

Я
#24

Иванов Виталий Анатольевич 29.10.1974 г.р., ИНН:2733020595, паспорт ВК 084760, выдан КИРОВСКИМ РО МАКЕЕВСКОГО ГУ УМВД УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛ. 25.02.2005 г.

зарегистрирован и проживает: 84624. УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ. ГОРЛОВКА ПЕРЕСЫПКИНА д. 20 кв. 2

+380996294058, +380953886543+380506490710, +380502873192

E-Mail: basset.detektiv@yandex.ua / basset.detectiv@mail.ru (gmail.com). Вот кто этот лошара бассет

БелаяРысь
#25

Жена любовника пользовалась, видимо осталась очень довольна. А уж он-то как доволен, слов нету, семья наверное распадется, очень его это задело. Так что вперед!

Я
#26
БелаяРысь

Жена любовника пользовалась, видимо осталась очень довольна. А уж он-то как доволен, слов нету, семья наверное распадется, очень его это задело. Так что вперед!

Услугами именно бассета? Ведь это развдняк. А не агентство ))) его не существует )))

#29
Вероника

В Киеве - советую Алину Александровну. Обратилась к ней за распечаткой звонков, (никто из других детективов не хотел делать), она мне ее предоставила через 4 часа. Конечно, долго выспрашивала для каких целей, но когда узнала что я хочу проверить мужа, согласилась. Я хотела ещё чтобы проследили за мужем во время командировки, но по распечатке увидела что он никому не звонил, и успокоилась.

Ув. Вероника! Пришлите на мыло координаты этой Алины Александровны. Мне тоже очень нужно, плиз.

Инга
#30

Всем привет, а кто нибудь пользовался услугами детективов Олега Пытова и Юлии Александровны, они вместе работают на сколько я знаю. Хочу найти парня с которым ехала в поезде, обратилась к ним, пока жду результат, но страшно. Обращался кто нибудь к ним?

Гость
#31
Инга

Всем привет, а кто нибудь пользовался услугами детективов Олега Пытова и Юлии Александровны, они вместе работают на сколько я знаю. Хочу найти парня с которым ехала в поезде, обратилась к ним, пока жду результат, но страшно. Обращался кто нибудь к ним?

да я обращалась к Юлии Александровне, очень хорошая девушка и чувствуется профессионализм. Очень мне помогла!

Сергей
#32
Я

Иванов Виталий Анатольевич 29.10.1974 г.р., ИНН:2733020595, паспорт ВК 084760, выдан КИРОВСКИМ РО МАКЕЕВСКОГО ГУ УМВД УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛ. 25.02.2005 г.зарегистрирован и проживает: 84624. УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ. ГОРЛОВКА ПЕРЕСЫПКИНА д. 20 кв. 2+380996294058, +380953886543+380506490710, +380502873192 E-Mail: basset.detektiv@yandex.ua / basset.detectiv@mail.ru (gmail.com). Вот кто этот лошара бассет

Этот лошара это просто нарик носитель карты.Генератор разводов Захаренков Виталий Викторович,алкаш и прощелыга.

Сергей
#34

Да, было дело. Знакомые как раз работают в частном сыске в спб ("ваш личный детектив" называются). Все доступно и результативно. Даете вводную информацию, оплачиваете услугу и в зависимости от сложности задачи вам через определенное время предоставляют всю информацию с видео и фото материалами. А дальше уже сами решаете что с этим делать.

Светлана
#35
АВТОР

муж кажется изменяет. Хочу узнать, точно ли это. Самой выслеживать нет времени, да и как то низко, а вот нанять профессионала.. Кто-нибудь пользовался услугами частного детективного агентства?

Пользовалась, были подозрения тоже что муж завел кого то на стороне, частный детектив Юлия, очень хорошо помогла! В результате действительно там была девушка((

Надежда
#38

Кто нибудь делал детализацию звонков чужого номера через агенство ?

Дана
#39

Самостоятельно пробить человека по номеру телефона почти невозможно. Часто владельцем сим-карты является не тот, кто ее приобрел. Поэтому в таких случаях лучше всего воспользоваться услугами надежных агентств. Сама недавно пользовалась агентством АЛЬ-ГО. Довольна их результатами.
http://www.al-go.ru/services/informacija-po-nomeru-telefona/

Ирина
#40

Как то, воспользовалась услугой детективного агентства. Сто раз подумайте прежде чем решиться всё узнать. Обращалась в АЛЬ-ГО ,[url=http://www.al-go.ru/services/marriage-relation/]Проверка на измену[/url]
Можно позвонить проконсультироваться.

Роман
#41
Надежда

Кто нибудь делал детализацию звонков чужого номера через агенство ?

Роман
#42

Какой оператор?

Роман
#43

могу организовать!

Анна
#44

Я была уверена, что мой муж полюбил другую женщину, а если и не полюбил, то изменяет мне, хотя он и настаивал на том, что это просто деловые отношения, переросшие в дружбу. Но я и до сих пор если честно не могу понять такую дружбу, из-за которой нужно было врать своей жене. Детективное агентство Легион собрало для меня всю информацию, из разных источников, на основании которой я смогла наконец-то дать объяснение многим произошедшим событиям, многое проанализировать и понять. Характеристика женщине, которую я опасалась, была дана настолько точно, что я даже удивилась. Ведь я интуитивно чувствовала, что именно так и было. Ее бывшие коллеги в один голос говорят о ее непорядочности, о ее грязных методах привлечения клиентов. Теперь я понимаю, что изначально моего мужа и его связи просто использовали для достижения собственного успеха и материального процветания. И способ был выбран самый что ни на есть женский - флирт и обаяние. Именно потому, что он добрый у меня и отзывчивый человек. Все вокруг отзываются о моем муже, как о порядочном, ответственном человеке, возможно со слегка игривым и шутливым характером, но тем не менее, очень преданном своей семье. Теперь у нас все хорошо. Мы договорились больше не врать друг другу. Муж сказал, что очень виноват передо мной за свое вранье и вообще не понимает, как он мог допустить такую ситуацию, которая чуть не привела нас к разводу. Вранье объясняет тем, что хотел уберечь меня от плохих мыслей по поводу его общения с этой женщиной, так как оно стало слишком регулярным (как я теперь понимаю, по ее инициативе). Он и сам не заметил, как оказался в дурацкой ситуации и на самом деле очень испугался возможности нашего разрыва. Теперь делает все возможное, чтобы все исправить и загладить свою вину. Впервые за долгое время я, наконец-то, смогла спокойно расслабиться.

Ольга
#45
Анна

Я была уверена, что мой муж полюбил другую женщину, а если и не полюбил, то изменяет мне, хотя он и настаивал на том, что это просто деловые отношения, переросшие в дружбу. Но я и до сих пор если честно не могу понять такую дружбу, из-за которой нужно было врать своей жене. Детективное агентство Легион собрало для меня всю информацию, из разных источников, на основании которой я смогла наконец-то дать объяснение многим произошедшим событиям, многое проанализировать и понять. Характеристика женщине, которую я опасалась, была дана настолько точно, что я даже удивилась. Ведь я интуитивно чувствовала, что именно так и было. Ее бывшие коллеги в один голос говорят о ее непорядочности, о ее грязных методах привлечения клиентов. Теперь я понимаю, что изначально моего мужа и его связи просто использовали для достижения собственного успеха и материального процветания. И способ был выбран самый что ни на есть женский - флирт и обаяние. Именно потому, что он добрый у меня и отзывчивый человек. Все вокруг отзываются о моем муже, как о порядочном, ответственном человеке, возможно со слегка игривым и шутливым характером, но тем не менее, очень преданном своей семье. Теперь у нас все хорошо. Мы договорились больше не врать друг другу. Муж сказал, что очень виноват передо мной за свое вранье и вообще не понимает, как он мог допустить такую ситуацию, которая чуть не привела нас к разводу. Вранье объясняет тем, что хотел уберечь меня от плохих мыслей по поводу его общения с этой женщиной, так как оно стало слишком регулярным (как я теперь понимаю, по ее инициативе). Он и сам не заметил, как оказался в дурацкой ситуации и на самом деле очень испугался возможности нашего разрыва. Теперь делает все возможное, чтобы все исправить и загладить свою вину. Впервые за долгое время я, наконец-то, смогла спокойно расслабиться.

Если Вы о Легионе с Красноярска,то также очень мне помогли в схожей ситуации.

Алина
#46

Один из крутых детективов Москвы,если не самый крутой:
"Необычный Частный Сыщик", Сергей. Вот его сайт : www.detective007.ru
Делает фантастические вещи, вернул мне ребенка, которого украла старшая сестра из за денег...долго рассказывать. Но реально суперпрофи этот парень! Дай Бог ему здоровья!
Алина, Москва.

Алина
#47

И сделал это из другой страны, чтоб Вы понимали сложность задачи)...
Я без дитя просуществовала 5 месяцев, все пороги ментов и жирных прокуроров оббила, никто не помог...думала не выдержу,повешусь, ...а этот парень мне сказал, что поможет и я ему сразу поверила, взгляд у него такой, что нельзя не поверить...
И нашёл, и вернул. Рекомендую!!!

Аделя
#48
Инга

Всем привет, а кто нибудь пользовался услугами детективов Олега Пытова и Юлии Александровны, они вместе работают на сколько я знаю. Хочу найти парня с которым ехала в поезде, обратилась к ним, пока жду результат, но страшно. Обращался кто нибудь к ним?

Аделя
#49

[quote="Светлана"]
Пользовалась, были подозрения тоже что муж завел кого то на стороне, частный детектив Юлия, очень хорошо помогла! В результате действительно там была девушка
Здравствуйте а не могли бы написать контакты ,мне очень нужно ,такая же проблема adelya_1405@mail.ru

Татьяна
#50

Напишите и мне контакты, тоже подозрения, что у мужа есть любовница.