Гость
Статьи
Частный детектив

Частный детектив

Кто-нибудь пользовался услугами детектива? Как нашли его? Не обманул он вас с деньгами?

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что надо-то?

Рита
#2

Я хочу найти однокурсника. В адресно-справочную службу не могу обратиться, так как не знаю место его рождения. Знаю фио, и дату рождения, и город, где живет.

Гость
#3
Рита

Я хочу найти однокурсника. В адресно-справочную службу не могу обратиться, так как не знаю место его рождения. Знаю фио, и дату рождения, и город, где живет.

А соцсети и сайты поиска работы не вариант?

Рита
#4

Искала в соцсетях, безуспешно.

Гость
#5
Рита

Искала в соцсетях, безуспешно.

А знакомых у вас нет в полиции? Там 5 минут посмотреть по программе, если фио и дата рождения есть. Спросите может у знакомых кто-нибудь работает, узнают. А детектив ещё денег много может за такую мелочь взять.

Гость
#6

Автор, а на сз не пробовали? Была такая история мне очень понравился друг знакомых, он был женат. Тут узнаю,что у него плохие отношения с женой. Я возьми и подумай, а вдруг он на сз? Короче регистрируюсь, а сама дундук не поняла, как там листать, только могу одну страницу смотреть. Ничего думаю не получится Как вдруг через месяц он меня сам там нашёл и написал. Мы встретились, он разводился, как раз.

Рита
#7
Гость

Автор, а на сз не пробовали? Была такая история мне очень понравился друг знакомых, он был женат. Тут узнаю,что у него плохие отношения с женой. Я возьми и подумай, а вдруг он на сз? Короче регистрируюсь, а сама дундук не поняла, как там листать, только могу одну страницу смотреть. Ничего думаю не получится Как вдруг через месяц он меня сам там нашёл и написал. Мы встретились, он разводился, как раз.

Да, пробовала, безуспешно.

Гость
#8
Гость

А знакомых у вас нет в полиции? Там 5 минут посмотреть по программе, если фио и дата рождения есть. Спросите может у знакомых кто-нибудь работает, узнают. А детектив ещё денег много может за такую мелочь взять.

Ага. За шоколадку.

гость
#9

Ментовка - самый простой и эффективный вариант.

Елена
#10

я Пользовалась, нормально не кинули, если нужно дам контакт

#11

Есть проверенная фирма,могу подсказать

Гость
#14

Я так сослуживца нашел. Точнее не я а мне жена помогла - она и занималась поиском. Все как у вас - ни соц сетей, ничего - только имя фамилия и когда родился, насчет города - понятия не имел, мог оказаться хоть где за 20 с лишним лет.
Как нашли - сарафанка, спрашивали родню, знакомых, друзей, коллег - кто кого искал, так вышли на частное детективное агентство Центр, у них и свой сайт есть. Оправили заявку на обратный звонок, договорились когда приехать по адресу. Так как мне не требовались доп. услуги вся работа вышла на 30 тыс. рублей. Я б отказался от этой затеи, столько денег от семьи забирать, но жена скопила и сделала такой подарок за месяц до днюхи! НАШЛИ! Отмечали 50-летие уже в полной компании!

Анна
#15

Здравствуйте, меня зовут Анна, я частный детектив-женщина. В моем штате лучшие специалисты, которые имеют большой опыт работы с совершенно разными ситуациями. Я помогаю людям, поэтому использую гибкую систему оплаты. Если вы мать одиночка или пенсионер, с чем-то смогу помочь бесплатно, в зависимости от проблемы.
Основное направление - семейные вопросы, выявление измен, возврат мужа. Вывод детей из плохих компаний, сбор информации и розыск. А так же, решение серьёзных вопросов на уровне (...). Я не даю пустых обещаний. Работаю по договору.
Всегда проконсультирую, звоните
Агентство «Хамелеон» +7(995)9000255 Конфиденциально!

Гость
#16
гость

Ментовка - самый простой и эффективный вариант.

Да за бесплатно ничего не будет делать, если переспите со всем отделом, то может тогда…лучше к детективу, а он уже сам на них выйдет, такая информация и поиск в любом случае денег стоит…найти человека не так-то и просто

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем