Гость
Статьи
меня РАЗДРАЖАЕТ, как …

меня РАЗДРАЖАЕТ, как МУЖ ЕСТ

у кого еще так?

котя
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

неужели вы не понимаете, что ваш разговор на уровне зверюшек?

Шанталь
#52

У меня был парень, его мама очень гордилась его воспитанием. Он ел без ножа и однажды вытер губы кухонным полотенцем как салфеткой...Я была в шоке. Он мне говорит: "А что, мы дома так делаем" Я ему: "Надеюсь, что у вас там на человека по полотенцу" ))

котя
#53
Wild don Pedro

или любовнег заявился??

есть немножко

#54
АленкаЯ

сразу вспомнилось:-Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед невыдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит.)))

Посмеялась))

#55
котя

Wild don Pedro



или любовнег заявился??





есть немножко

Ну я так примерно сразу и понял..

В бане
#56
котя

у кого еще так?

фигово, автор. если начнет раздражать, как дышит, то ползите на развод. это не лечится.

АНКОР
#57

Я своему говорю: "Куда торопишься, у тебя отнимают? За тобой гонятся?" Или вот - с набитым еще ртом бежит посуду мыть. Конечно бесит! Я еще ем, а он уже рядом приплясывает, дожидается меня. Я люблю поесть спокойно, обсудить что-то, а он будто отделывается, вкуса не чувствует даже. Обидно - я хорошо готовлю, вкусно. А, привыкла уже...

котя
#58
Wild don Pedro

котяWild don Pedro



или любовнег заявился??





есть немножко

Ну я так примерно сразу и понял..

да ладно

Гость
#59
котя

у кого еще так?

у меня очень папа некрасиво ест как будто давится ужасное зрелище я вас понимаю...

#60
котя

Wild don PedroкотяWild don Pedro



или любовнег заявился??





есть немножко



Ну я так примерно сразу и понял..





да ладно

Что да ладно?

Если женщину ВДРУГ начинает раздражать муж, его привычки, то значит мысленно на его месте она представляет другого, который чаще! всего уже есть в виде любовника.

Это же аксиома.

Любой! опытный! мужик это знает.

А вообще - отстойно как-то... котя... фууу.. :((((

котя
#61
Wild don Pedro

котяWild don PedroкотяWild don Pedro



или любовнег заявился??





есть немножко



Ну я так примерно сразу и понял..





да ладно

Что да ладно?

Если женщину ВДРУГ начинает раздражать муж, его привычки, то значит мысленно на его месте она представляет другого, который чаще! всего уже есть в виде любовника.



Это же аксиома.

Любой! опытный! мужик это знает.



А вообще - отстойно как-то... котя... фууу.. :((((

дон педро тож не фонтан, что теперь?

#62

В целом,правда.Любовника может еще и не быть,но муж уже не любимый...

элина
#63

Зайдите в тему "УМЕР МУЖ" сразу все пройдет

Гость
#64

У моей приятельницы обратная история - мужу не нравится как она ест. Хотя никто из ее знакомых не понимает почему, очень культурно девушка кушает. Так вот, они вместе 9 лет, она по-всякому старается ему угодить (в плане процесса еды), а ему всё равно что-то не нравится. Но это не мешает им быть вместе, вот такое мягкое садо-мазо у людей :))

советник
#65
котя

у кого еще так?

Блинь, вот нашли проблему!

куда бежать?.
#66

я где-то прочитала, что если раздражает как муж ест, то он вам не подходит.

И наоборот, если вас не раздражает, как он ест, то он в списке "ваших" мужчин.

Гость
#67

а я радуюсь когда мой муж есть то что я готовлю. И ещё он всегда говорит спасибо. Приятно же. А культура поедание пищи у всех разная. Когда замуж шла о том не думала? А раз вышла то и научи его культуре

Гость
#68
котя

думаю, не так долго, как ВЫ

!!!

polina
#69
Маркиза

У подружки муж ест как поросенок - запизает в рот чего-нибудь и руками подпихивает, заталкивает, чтоб обратно не вывалилось, придерживает... Чавкает, при этом еще чего-нить рассказывать может, сам ржать, типа смешно, тут же жене чего-нить говорить. указания раздавать. И все с набитым ртом и придерживающими это богатство руками. Вот это, я понимаю ужас! А подруга умиляется. Говорит, обожаю его!

это пока

polina
#70
Вкусный бублик

на*рен замуж выходила тогда если раздражает?

пора бы и смирится - как никак вс. жизнь с ним будешь жить.

иль так на форум и будешь скакать время от времени если ещё что да и пораздражает?

почему люди так зло реагируют?! ведь вполне жизненная проблема.

Гость
#71

Глупейший вопрос,но он-стрелец? Заметила,они часто неаккуратно кушают!

vera
#72

А мой муж жрет, как свинья: чавкает, говорит с набитым ртом, может бзднуть за столом.Нажрется чеснока и требует секса...О какой совместимости может идти речь?!

Джоли
#73

я тоже не раз слышала, что если сомневаешься уже любишь мужа или нет, посмотри, как он ест. Если раздражает, значит не любишь.

Это наверное странное умозаключение, но слышала не раз. Может быть это и так.

#74
Джоли

я тоже не раз слышала, что если сомневаешься уже любишь мужа или нет, посмотри, как он ест. Если раздражает, значит не любишь.

Это наверное странное умозаключение, но слышала не раз. Может быть это и так.

+100 :))

Мужик с Урала
#75

А меня раздражает что вы создаете говнотемы из-за всякой чепухи

куда бежать?.
#76
Мужик с Урала

А меня раздражает что вы создаете говнотемы из-за всякой чепухи

ага, ты, наверное, мужик с УРАЛА, так и ешь!!!

Жена
#77

меня тоже раздражает как муж жрёт. Чавкает как свинья ..... аж бесит до мурашек)))) он мне говорит: наверное ты меня разлюбила , а что мне ответить? В моей семье всегда ели культурно Ю не напихивая полный рот , словно у тебя еду кто то отбирает. Вопрос воспитания, увы не решается в таких условиях. Воспитывать нужно в раннем возрасте

Анна
#78

У меня друг - депутат, директор завода! Красавчик! Раньше когда бывал у меня в офисе, обедали, общаясь. Это катастрофа. Плямканье, чавканье, когда говорит, все летит изо рта! Слюна собирается в уголках губ! Ест быстро, закидывает как утка, потом отвалится и рыгает -бе да бе!!! Жуть!! Никогда не смогла бы жить с таким человеком! Теперь когда приходит, говорим в офисе, на обед отправляю его с моим мужем, тот просто смеется, не так брезглив.

Оля
#79

ой, девчонки! мне прям легче стало=) пока тут читаю, муж на кухне ужинает...тоже бесит!!! но я его очень люблю! мой папа, да брат старший и младший едят как...! думаю. ..млин! в одной семье воспитывались, а по зубам стучат аж жуть....ненавижу этот звук.

а муж понимает,что меня раздражает, и пытается на этим работать =) а анекдот про бабку с дедом супер=)

Гость
#80

Жених чавкает ужасно и сербаетттт. ужас....

Весёлая мамочка
#81

Мой ест аккурано,но при это так громко хрумкает,как свинья!Тоже иногда бесит этот звук,а он злится,говорит,чтоб я отстала от него со своими придирками=)Ничего...10 лет уже живем,было б это самой большой проблемой в нашей жизни!

Гость
#82

"и меня бесит"

Настя
#85
Гость

Переучивать не пробывали своим прмером? [/quote
У меня был поклонник, кондидат в мужья.
Любовник прекрасный, легко, интересно, весело с ним, НЕ БЕДНЫЙ, щедрый.
НО ОН ТАК ЕЛ!!!!!!!!!! Меня не то, что бесило, просто тошнило с ним за одним столом.
Расстались.

Гость 10
#86

Меня тоже раздражает, как мой ест. Мне даже стыдно , когда мы где-то вместе. Я всего медленно , с ножом , культурно ем. А он супер быстро, вилкой одной наяривает и ещё рыгает часто. ((( но я его люблю очень! Думаю как бы это вежливо ему сказать , может что поменяется

Элвис
#85
Гость

Глупейший вопрос,но он-стрелец? Заметила,они часто неаккуратно кушают!

В точку

Гость
#88

Да, чавкает отвратительно, и вообще мужчины издают много отвратительных звуков от которых коробит, почему я тихо все делаю, а они нет

Гость
#89
АНКОР

Я своему говорю: "Куда торопишься, у тебя отнимают? За тобой гонятся?" Или вот - с набитым еще ртом бежит посуду мыть. Конечно бесит! Я еще ем, а он уже рядом приплясывает, дожидается меня. Я люблю поесть спокойно, обсудить что-то, а он будто отделывается, вкуса не чувствует даже. Обидно - я хорошо готовлю, вкусно. А, привыкла уже...

Да, это то и бесит !!! Все просто сжирается , тупое набивание желудка. И свекровь такая же, пришла, накидалась быстро, даже без понятия того что съела. А попить вина🙈 это вообще не про нас . Выпивается залпом всё и на диван!!! Блин!!! А как же :- посидеть приятно??? Посмаковать с медом и сыром???!!!! Нет, всё закладывается как в топку. Даже не охота готовить после этого.. .

Гость
#90

У меня. Я привыкла долго жевать пищу, долго пить кофе. Могу заказать кофе в кафе, взять его с собой и пить еще час, гуляя по городу. С мужем все не так. Он не жует пищу, а просто глотает. Любые напитки на 2-3 глотка. И в последнее время участились ссоры и уже раздражает.

Гость
#91
Элвис

В точку

Ещё раз в точку!!!)))

Гость
#92
Маруся

не любите вы его

Как такое чудо можно любить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: