Гость
Статьи
А ведь много есть …

А ведь много есть мужчин, которые терпят измены своих жен...

Считается, что терпеть постоянные измены своих половинок могут только женщины. Но ведь много есть семей, где мужья закрывают глаза на разгульный образ жизни своих жен)). Что движет ими?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

чего чего там у вас считается?

куда бежать?.
#2

нелюбовь, когда любишь, то измену не сможешь простить, а так...НЕЛЮБОВЬ.

#3

может раздел имущества их держит. но я не знаю ни одного мужчины, который бы терпел.

Гость
#4

Муж моей подруги закрывает глаза на ее измены. Но он ее очень любит, даже слишком

#5

потому что не у всех есть мелкособственнические замашки

верная
#6
Грин

потому что не у всех есть мелкособственнические замашки

ага у нашего соседа их нет совсем

Марта
#8

Где считается? Где есть? Вы со свечкой стояли?

Имя мне - легион
#9

ссс

Гость
#10
Зяба

Я ни знаю ни одной такой семьи, где б мужья это терпели... не выдумывайте, автор.

Тоже не знаю,возможно,когда женщина сама по себе властаная, с сильным характером.

GALAXY
#11

Я слышала, что есть такой момент. Мне известна история где жена с мужем живут вместе уже около 20 лет, и всё это время муж её от себя не отпускает, зная о её изменах. Даже мой муж её любит, а она ему тоже изменила когда они были любовниками (ещё до меня).

О
#12

Никакие не выдумки. Есть такие семьи. Знаю 2, одна из них наша ;)

Гость
#13

вам то какое дело, автор?

жужу
#14

Я знаю такие семьи. Еврейские, осетинские, армянские. Там мужья смотрят сквозь пальцы на измену своих жен, а один муж так спецом любвников жене приводил, чтобы она разнообразилась. За то,то она наставила ему рога когда он в командировке, он ей подарки дарил дорогие.

Считаю таких мужчин ущербными и нравственно неполноценными.

Сергей
#16
GALAXY

Я слышала, что есть такой момент. Мне известна история где жена с мужем живут вместе уже около 20 лет, и всё это время муж её от себя не отпускает, зная о её изменах. Даже мой муж её любит, а она ему тоже изменила когда они были любовниками (ещё до меня).

Мне моя изменила 2 раза точно,3 раза не подтверждённые. И сейчас я в ней не уверен,т.к. пропадает до поздна где-то. От первой измены воспитываю дочь. Кстати,еврейка! Не могу уйти! Что делать?

Гость
#17

мне тоже все мои мужикипрощали измены тоже не могла понять почему а сейчас встречаюсь с таким что знаю точно неверный шаг и его нету он не простит этого...

GALAXY
#18
Сергей

Мне моя изменила 2 раза точно,3 раза не подтверждённые. И сейчас я в ней не уверен,т.к. пропадает до поздна где-то. От первой измены воспитываю дочь. Кстати,еврейка! Не могу уйти! Что делать?

А спросить не пытались где была, с кем? Я понимаю, после первой измены простить (и всё же, ОДНАКО), но второй раз... Вы наверно её сильно любите, что забили на свою гордость?

Гость
#19
Сергей

GALAXY

Я слышала, что есть такой момент. Мне известна история где жена с мужем живут вместе уже около 20 лет, и всё это время муж её от себя не отпускает, зная о её изменах. Даже мой муж её любит, а она ему тоже изменила когда они были любовниками (ещё до меня).

Мне моя изменила 2 раза точно,3 раза не подтверждённые. И сейчас я в ней не уверен,т.к. пропадает до поздна где-то. От первой измены воспитываю дочь. Кстати,еврейка! Не могу уйти! Что делать?

У тя просто жена sewife - иди на их форум - все расскажут

Гость
#20

sexwife

Гость
#21

а причем тут евреи?

Граф
#22

есть такие лохи, но их оч мало.

#23

Во-1х, по оценке психологов женская измена более "настоящее"

Во-2х, исхоля из гендерных ролей, для мужчины измена более болезненна.

Так что думайте.

#24
Гость

а причем тут евреи?

а чо они

было дело
#25

Ну молодые женщины такие дурочки, конечно, могут ошибиться, и потом всю жизнь раскаиваются. Это все пустяки, не стоящие внимания на самом деле. Моя мне рассказывала, чот вот она к нему идет, а потом повествовала, в каких позах и прочее. Ну смех. На несколько лет ее хватило, а потом ей надоело. Я ни в коем случае не принуждал жену рвать с ним отношения, надо было, чтоб именно надоело. И теперь прекрасно живем.

GALAXY
#26

25 прямо так и говорила? "я пошла к любовнику" прям как фразу "ну, я в магазин, за хлебом"?

Зеленоглазка
#27

Кстати, заметила, почему-то у НОРМАЛЬНЫХ мужей жены ходят "налево", и наоборот! Т.е. муж доверяет ей, отпускает в ночные клубы с подружками, а она наставляет ему рога. Ссууукааа!!!

GALAXY
#28

А потом приезжает с блядок и поёт своему оленю песни о том какой он красивый и любимый, ах, ах.

было дело
#29

ну да, я же ясно написал, потом, как всегда, чмок - и поехала, но замечу, что никакой лжи как раз не было, для того все это и было в открытую

Зеленоглазка
#30
было дело

ну да, я же ясно написал, потом, как всегда, чмок - и поехала, но замечу, что никакой лжи как раз не было, для того все это и было в открытую

Интересно сколько километров Вы отсосали?

было дело
#31

ну надо же, на Вы и с большой буквы, но только вопроса не понял

Зеленоглазка
#32

В русском языке обращение к одному лицу с большой буквы пишется, а про километры, очень странно, что Вы - мужчина и не догадываетесь о чем я (((

Зеленоглазка
#33

Объясняю. Целуя свою жену, противно не становится от того, что она этими самыми губами другим доставляла удовольствие?

GALAXY
#34
было дело

ну да, я же ясно написал, потом, как всегда, чмок - и поехала, но замечу, что никакой лжи как раз не было, для того все это и было в открытую

ЖЕСТЬ...

GALAXY
#35
было дело

ну да, я же ясно написал, потом, как всегда, чмок - и поехала, но замечу, что никакой лжи как раз не было, для того все это и было в открытую

ЖЕСТЬ...

Пихто
#36

причины могут быть разными. Я терпел потому что сам был виноват. Ее измена была в ответ на мою. Ждал, пока она успокоится, пока поймет что ее прыжки все равно ни к чему не приведут. Да, делал вид что и у меня есть женщины, но на самом деле все это время был один.

Гость
#37

Я сама сказала мужу, что ухожу от него, так как люблю другого. Что сделал муж? Встретился с тем другим, поговорил с ним по-хорошему, объяснил ему о своей сильной любви ко мне и попросил его меня больше не беспокоить. Тот товарищ ему дал слово, что оставит меня в покое. Оставил. Я сейчас думаю, как хорошо, что так получилось.

new age
#39
Грин

потому что не у всех есть мелкособственнические замашки

верно.

было дело
#40

несколько противно, но это для ее же блага, как показали последующие события, но догадаться до сути предыдущих текстов так и не удалось, хотя глаза тоже с прозеленью - могу еще пояснить: родной навоз нам нежит нос, тем более и сам не ангел, так что просто узнал в жене брата Колю, или Васю, как бишь его там

GALAXY
#41
new age

Гринпотому что не у всех есть мелкособственнические замашки

верно.

Конечно, потому что не не у всех есть сильное чувство к жене (мужу).

GALAXY
#42
было дело

несколько противно, но это для ее же блага, как показали последующие события, но догадаться до сути предыдущих текстов так и не удалось, хотя глаза тоже с прозеленью - могу еще пояснить: родной навоз нам нежит нос, тем более и сам не ангел, так что просто узнал в жене брата Колю, или Васю, как бишь его там

Но это ведь очень тяжело, осозновать, что твоя любимая? с кем-то занимается сексом. Не проще ли было бы отпустить, переболеть и забыть? И найти ту, которой будешь нужен только ТЫ!

было дело
#43

Отпустить ничего не стоило, и даже прогнать со скандалом, но я же взрослый человек или как? дама слегка запуталась, вот и все. Она сама же разводиться побоялась. Я моложе ее, но по ментальности жена была сосунок просто. Как и большинство девочек тут, которые пишут и читают. Говорю, так и вышло, постепенно она поняла, какой ерундой занимается. Тяжело, конечно, но главным образом не самому (я-то ее никогда не любил), а оттого, что человек делает глупости, от которых потом станет всю жизнь мучаться совестью. К сожалению, ее любимый сам на этом потерял семью - жена с детьми после той истории от него ушла. Он от меня прятался, боясь схлопотать, даром что спортсмен. - Что до поисков кого-то еще, спасибо, мне одного опыта в жизни более чем достаточно, никому не посоветую. Причем рассказываемая история - это еще минимальная проблема на общем фоне. Просто надо однажды понять, что ты никому не нужен, живешь только свою жизнь, и никто твоими проблемами заниматься не будет. Если же хочешь кому-то помогать - помогай, но опять-таки для себя, не найдейся на взаимные жертвы. Вот этот жизненный постулат всем бы посоветовал принять.

GALAXY
#44

Возможно у вас была любовь, слишком сильная смысл которой: "я хочу чтобы она была счастлива, пусть не со мной". Иначе стали бы вы всё это терпеть. Поправьте меня, если я не права. Может отсюда у вас разочарование и потеря себя. Как так "никому не нужен"? Поверьте мне, если люди любят друг друга, им не по боку, что происходит со второй половинкой. Я желаю вам, от всей души, встретить Вам такого человека:)

было дело
#45

Нет, GALAXY, я считаю, что было простое нормальное человеческое отношение. Если бы я видел, что у нее там какие-то перспективы, пожалуйста, иди и выходи замуж за него, но это было мимолетно, с тем, чтобы ее постигло разочарование еще и с любовником, это было бы жестоко. Хотя она этого не понимала особенно: была увлечена. Сейчас-то уже прошло много лет, мы сохраняем прекрасные отношения, но живем поврозь. И причина совсем не в той давней истории, хотя "глобально", конечно, никакого взаимопонимания нет, ну, да я привык. Очень спасибо за пожелания, но мне совершенно никто не нужен, живу один и доволен. Занят работой. У меня есть другая близкая женщина, но НЕ физически близкая, и живем в разных местах совершенно, скорее близкий друг.

GALAXY
#46

Понятно. Ну, тогда, успехов вам в работе. И удачи:)

GALAXY
#47

Понятно. Ну, тогда, успехов вам в работе. И удачи:)

GALAXY
#48

Понятно. Ну, тогда, успехов вам в работе. И удачи:)

GALAXY
#49

Понятно. Ну, тогда, успехов вам в работе. И удачи:)

GALAXY
#50

Пардон за глюк. Ох уж эти телефоны...