Гость
Статьи
А вы мстили за измену …

А вы мстили за измену мужу/жене? КАК?

Вопрос именно к женам/мужьям,или состоящим в ГБ,вобщем,кто прожил не один год,состоящим в серьезных отношениях. Просьба именно по теме,конкретно,отомстил/а так и так-то,а не отходить в сторону …

Gabriellie
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

После измены мужа позвонила ей и пообщались. Теперь мы с ней подруги, обе его отпустили, он искал третью...

агент
#102

марикот,прикольно))завидую вашей выдержке и фантазии)

мой мне изменил с бывшей женой.мы к тому времени год вместе жили.мы не женаты.из семьи не уводила,разошлись они до меня.поехал к свекрови ,там была бывшая с дочкой.свекровь"добрая душа" постелила им вместе.там все и случилось.узнала я потому что принес он мне одну незначительную,но очень неприятную инфекцию.я и так подозревала,а потом приперла к стенке-признался.

отомстила тем,что была верной,поддержала во всех проблемах его.свекровь начала во мне души не чаять.а я потом нашла себе любовника.богатый мужчина.спала с ним.муж знал,тк я даже дома не ночевала.вернее я не признавалась прямо,но все было понятно.когда он порывался уходить,я спокойно сказала,что вещи помогу собрать.напился и кричал,что покончит с собой.тут я ему все и примонила и припомнила в том числе как я себя тогда вела достойно.он посмотрел на меня другими глазами.умолял жениться,а мне уже не хочется.живем вместе 3 года.прощу отношусь к изменам.если просто секс-ну было и было.муж пылинки сдувает.

СЖО
#103
Gabriellie

34- выяснили причину.Описано выше,см.26. Он не хочет уходить и расставаться,не уходит,любит меня и ребенка( так говорит) и просит прощения. Что значит,не строчила бы на форуме? А с кем обсуждать, со своей мамой???Мне делать нечего,я с ребенком сижу, он на работе,вот и общаюсь,понять хочу многое...Интересны чужие мнения,ситуации

Дорогая,

Принимайте эту жизнь радостно. Скажите себе - он что родился для меня лично? Не прощают ошибок только люди сами ущербные и очень грешные. Простите искренне и от души.

Живите с удовольствием. И он всегда оценит. А еще лучше цените себя вы сами.. Оставьте его только если ваша жизнь - ложь и вам невыносима. Нет святых людей и соблазна много.

Распущеннных женщин много. А у вас маленький ребенок, которому нужны мама и папа. Не надо ни мстить ни мучиться -

надо забыть и наслаждаться жизнью - в этом главная месть.

Покажите ему как вы беспредельно счастливы.

Катя
#104

Мстить....А надо ли?Стоит ли оно того,чтоб трепать себе нервы в поисках способа мести.Потом мучиться угрызениями совести после сделанного.А угрызения будут,если с психикой все в порядке,только не сразу а спустя некоторое время.Когда поймете,что не стоило оно того.Конечно на душе кака останется после его проделок,такое не забывается.Наплюй и разотри.Ну можно еще его зубной щеткой унитаз почистить.

волосы дыбом
#105

Ну как же, как же ж без мести? А колье с бирюликами, а Канары, а шубку из соболя, неееет я б так не играла, что ж это за партия,если у тебя ни одного козыря и блефануть нечем? Нет и нет, в этой схватке ты проиграла по всем позициям, чувствуешь себя обо* ой,а статус кво должен быть восстановлен любым способом.Вот и придумывает каждый кто во что горазд, кто кислотой по яйцам, кто любовника заводит, кто всю жизнь себе и бл*уну мозг высверливает, кто как,а все для чего? Для восстановления самолюбия.Не сможете его восстановить -пиши пропала, и психику себе порушите и ребенок радости не принесет и ну и т.д.

Gabriellie
#106

Еще раз всем огромное спасибо за ответы и за понимание и поддержку.Никогда тут не сидела на форуме,случайно написала из-за безысходности.Вопрос мучал один-КАК ОТОМСТИТЬ???

Но поняла,что мстить я не хочу,мне не этого нужно. Решила жить для себя и для ребенка, а он.....а пусть как хочет...

Вижу,ему очень плохо,любит он нас с дочкой,разрывается,чувствует вину.

Нет,не прощу это никогда,никогда не забуду. Но решила срочно выходить на работу,окунуться в новую жизнь,чтобы было чем заполнить пустоту в душе.

Честно,после обсуждения сдесь этой темки намного легче стало на душе,чем в себе держать,ведь никому такое не расскажешь(((

Марина
#107

Габриэль конечно, не забудете. Но только Вам надо негатив этот убрать, иначе он Вам же жизнь и отравит. Да, это было. Да, теперь все изменилось. Но это явно не свету конец.

Отношения могут продолжаться в другой форме.

Все эти как же жить подозревая - поверьте, Вам скоро все равно станет, где он там и с кем.

Кстати, мой муж впоследствии именно от этого моего равнодушия страдал.

Я говорила ему - а чтоты хочешь, я же не кукла - изменил/простила/люблю дальше. Доверие потерять легко, а вернуть - невозможно.

Но мы вполне можем вместе жить, у нас ребенок, общие друзья и так далее. Совершенно ни к чему жить и переживать по поводу этой измены постоянно.

Оглянитесь вокруг - жизнь продолжается!

посмотри направо
#108

Не стоит рушить семью. Ну оступился человек, ну бывает. Да больно, обидно. Раскрутите его на вещь о которой мечтали, пусть там машину купит или шубу. Правильно писали выше восстановить самолюбие надо обязательно.

А развод это дело не хитрое. Только вот хлебанете одиночество, да ярлыков, тогда волком завоете. А ребенок, выросши без отца, спасибо вам не скажет, мол правильно ты мама сделала, что эгоизм свой выше моих потребностей в отцовской люби поставила. Я так поняла, что у автора дочка, так? Дак вот дочери вы не самый отличный пример покажете.

посмотри направо
#109

хотя автор жизнь ваша, вот и решайте сами.

Диана
#110

[quote="Марикот"]Отомстила тем, что он теперь мой муж. Заботится и на руках носит. И пылинки сдувает, и любой мой каприз по первому свистку выполняет.

А барышне отомстила и не жалею. Муж и она - оба родом из маленького городка. В школе встречались, потом что-то не сложилось. Он уехал. А через 10 лет её прямо на нём переклинило. И ведь знала же, с..ка, что не свободен - нет, нахрапом лезла. Так, что даже свекровь мне звонила - было дело - и говорила, что Юля прямо с ума сошла, чуть ли не под окнами его караулит. А он там жил три месяца, свёкр болел тяжело, нужна была помощь. Ну вот так всё и получилось.

После всего я попросила хорошего друга, он с этой Юлей закрутил роман. Всё красиво, аж обзавидуешься, заодно мой благоверный Юленьке цену увидел, когда она за толстым кошелёчком побежала. Предложение сделал, она аж распиралась - ну как жеж-бога за бороду поймала, такого мужика отхватила, красавец, при деньгах. Ходила, каждому встречному хвасталась, что он ей предложение сделал..

Да только в день свадьбы наша красавица с роднёй и подружками и ещё сотней гостей так и просидели несолоно хлебавши. Ну там ещё очень красивый финт был, на публику. Короче, это только ленивый потом не обсуждал.[/quot

Вообще класс!Так ей и надо!!

Диана
#111

У меня до мужа был парень,все серьезно было.Дело к свадьбе шло.И тут я узнала,что он мне изменил,причем на 8 марта.Я была в отъезде.Когда приехала,сразу ничего говорить не стала,а просто завела себе второго.Он догадывался,а потом увидел нас вместе.Был скандал и когда он начал обвинять меня во всех грехах,я ему напомнила 8 марта.После этого конечно отношения не сложились.Он попросил прощения,но я не простила и не смогла дальше жить с ним без доверия.

#112

http://www.partylife.lv/index.php?subaction=showfull&id=​1297090958&archive=&cnshow=news&start_from=&​ucat=7&

#113
Храбрый Зяблик

Марина

Хороший вопрос. Многие ли мужья способны простить измену жены?

Однажды вечером к князю подошел слуга и сказал:"Ваша жена, моя госпожа, ведет себя подозрительно.Сейчас она находится в своей комнате.Там стоит огромный сундук,принадлежавший вашей бабушке, он велик, чтобы вместить человека." - Обычно там лежат кружева - возразил князь. - Я думаю, сейчас в нем есть что-то еще. Она не позволила мне,вашему слуге, заглянуть в него. Князь вошел в комнату и нашел жену в беспокойстве. - Не покажешь ли ты мне, что в этом сундуке? - спросил он. - то все подозрения вашего слуги? Вы мне не верите? - ответила женщина. - Не проще ли открыть сундук, не думая о том, чем это вызвано? - Боюсь, это не возможно. - Он что - заперт? - Да. - А где ключ? Она показала ключ и сказала: <Прогоните слугу, и вы его получите>. Князь приказал слуге удалиться. Женщина протянула ему ключ и, явно смущенная, удалилась. Долго размышлял князь над произошедшим. Затем позвал двух слуг и двух садовников. Вместе они отнесли ночью сундук в отдаленную часть сада и закопали его, не открывая. С тех пор об этом ни слова. (с)

ужас (

Gabriellie
#114

114-это что такое?,не открывается

#115
Gabriellie

114-это что такое?,не открывается

уберите два квадратика, когда скопируете.

видео, как девушка застукала своего жениШка

Gabriellie
#116

Не,не хочу смотреть,спасибо. И так тошно

Дочь пролетария
#117
посмотри направо

Не стоит рушить семью. Ну оступился человек, ну бывает. Да больно, обидно. Раскрутите его на вещь о которой мечтали, пусть там машину купит или шубу. Правильно писали выше восстановить самолюбие надо обязательно. А развод это дело не хитрое. Только вот хлебанете одиночество, да ярлыков, тогда волком завоете. А ребенок, выросши без отца, спасибо вам не скажет, мол правильно ты мама сделала, что эгоизм свой выше моих потребностей в отцовской люби поставила. Я так поняла, что у автора дочка, так? Дак вот дочери вы не самый отличный пример покажете.

Мне кажется это не лучший пример для дочки. У меня тоже были такие советчицы, говорили, проси шубу, машину, брюлики. Вообще-то эти подарки должны быть в порядке вещей, если семья не бедная. А видеть затюканную маму в брюликах моей дочке было бы мало счастья.

Потому что для неё на тот момент было главное , чтобы я была спокойна, а не что у меня в ушах. Извините, но Вы как продажная женщина рассуждаете. Это путь в никуда.

красивая
#118
Дочь пролетария

Мне кажется это не лучший пример для дочки. У меня тоже были такие советчицы, говорили, проси шубу, машину, брюлики. Вообще-то эти подарки должны быть в порядке вещей, если семья не бедная. А видеть затюканную маму в брюликах моей дочке было бы мало счастья.

Потому что для неё на тот момент было главное , чтобы я была спокойна, а не что у меня в ушах. Извините, но Вы как продажная женщина рассуждаете. Это путь в никуда.

ДОЧЬ ТЕБЕ И СИДЕТЬ ЗАТЮКАНОЙ, ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО. А КОГДА МУЖ ДАРИТ МЕХА И ДРАГОЦЕННОСТИ ЖЕНЩИНА РАСЦВЕТАЕТ И БОЛЬ ОБИДЫ ПРОХОДИТ.

gala
#119
Дочь пролетария

Мне кажется это не лучший пример для дочки. У меня тоже были такие советчицы, говорили, проси шубу, машину, брюлики. Вообще-то эти подарки должны быть в порядке вещей, если семья не бедная. А видеть затюканную маму в брюликах моей дочке было бы мало счастья.

Потому что для неё на тот момент было главное , чтобы я была спокойна, а не что у меня в ушах. Извините, но Вы как продажная женщина рассуждаете. Это путь в никуда.

Я тоже когда почитала про вещи подумала - во дешевка.

gala
#120

Дурь прям какая-то. Неужели тебе меха важны и безделушки?

посмотри направо
#121
Дочь пролетария

Мне кажется это не лучший пример для дочки. У меня тоже были такие советчицы, говорили, проси шубу, машину, брюлики. Вообще-то эти подарки должны быть в порядке вещей, если семья не бедная. А видеть затюканную маму в брюликах моей дочке было бы мало счастья. Потому что для неё на тот момент было главное , чтобы я была спокойна, а не что у меня в ушах. Извините, но Вы как продажная женщина рассуждаете. Это путь в никуда.

а часто ли вы сами делаете эти самые дорогие подарки??? Уверена, что нет.

Дочери не обязательно показывать свою расстроенность. Вряд ли мамаша начнет объяснять почему папы с ними больше нет. А нет, потому что мама эгоистка чистой воды и думает только о себе, а не о ребенке в том числе.

Муж ходит, аки агнец, это означает, что сохранить отношения он хочет. Ребенку нужен отец, как ни крути. Автор теперь не одна, у них с отцом есть ответственность. Сохранить семью в приоритете должно быть. Прощение удел сильных людей, возможно автор к таким и не относится.

Ну уйдет она. Ну останется одна. Ну будет девочка при живом отце фактически безотцовщиной. Ну найдет он себе женщину другую и родит с ней детей. А автор? Думаете много желающих будет ее с ребенком взять? Да кому она нужна, когда свободных и бездетных полно. Может потом и будет под женатиком очередным пыхтеть. Или е*барей водить в дом... Ну да, зато мы гордые и не подкупные. Дочь за такое "счастливое" детство спасибо не скажет.

Так поступают глупые и мелочные женщины.

Касательно моей продажности - судить точно не вам.

посмотри направо
#122
gala

Я тоже когда почитала про вещи подумала - во дешевка.

суть не в вещах, а ака было написано выше для восстановления самолюбия. Но увы, вы смогли увидеть только те вещи, которые у вас самой в приоритете.

посмотри направо
#123
красивая

ДОЧЬ ТЕБЕ И СИДЕТЬ ЗАТЮКАНОЙ, ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО. А КОГДА МУЖ ДАРИТ МЕХА И ДРАГОЦЕННОСТИ ЖЕНЩИНА РАСЦВЕТАЕТ И БОЛЬ ОБИДЫ ПРОХОДИТ.

да не понимают это они. У них клише в голове. Они ж не подкупные, зато гордые :))))))))

помогу чем смогу...
#124

мдя

посмотри направо
#125

изменяет каждый мужчина, может из тысячи человек есть, пожалуй, человек 5 кто по каким-то причинам этого не сделал (низкое либидо, любит, верен принципиально, не было возможности), но как известно исключения лишь подтверждают правила.

Живя с мужем лет двадцать или того более, и оглядываясь назад каждая ли может сказать, что тот был ей верен? Каждая хочет в это верить, просто мужчина не был пойман. Хватило мозгов не попастся. У 5 женщин и вправду не смог.

Большинство моих друзей именно мужского полу и каждый изменял. И раз уж мужик попался требуйте моральную компенсацию в виде материального) Поверьте, так будет куда легче заглушить боль предательства. Да и лишней явно не будет.

Не обязательно прощать сразу. На это нужно время и время исчисляется месяцами и годами. Это нужно учиться заново доверять партнеру. Брак это работа и никто не говорил, что постоянно бабочки в животе будут пархать. Тернии также будут - это неизбежно.

А если вы такие гордые и неподкупные ваше право. А что удобно мужику: и телку поимел, и муками совести запесплатно оттелался.

Мне глубоко безразлично как вы решите для себя.

Ай
#126

[quote="Диана]Отомстила тем, что он теперь мой муж. Заботится и на руках носит. И пылинки сдувает, и любой мой каприз по первому свистку выполняет. А барышне отомстила и не жалею. Муж и она - оба родом из маленького городка. В школе встречались, потом что-то не сложилось. Он уехал. А через 10 лет её прямо на нём переклинило. И ведь знала же, с..ка, что не свободен - нет, нахрапом лезла. Так, что даже свекровь мне звонила - было дело - и говорила, что Юля прямо с ума сошла, чуть ли не под окнами его караулит. А он там жил три месяца, свёкр болел тяжело, нужна была помощь. Ну вот так всё и получилось. После всего я попросила хорошего друга, он с этой Юлей закрутил роман. Всё красиво, аж обзавидуешься, заодно мой благоверный Юленьке цену увидел, когда она за толстым кошелёчком побежала. Предложение сделал, она аж распиралась - ну как жеж-бога за бороду поймала, такого мужика отхватила, красавец, при деньгах. Ходила, каждому встречному хвасталась, что он ей предложение сделал.. Да только в день свадьбы наша красавица с роднёй и подружками и ещё сотней гостей так и просидели несолоно хлебавши. Ну там ещё очень красивый финт был, на публику. Короче, это только ленивый потом не обсуждал[/quote]

Так вы отомстили не ему, а той девушке.

Gabriellie
#127

Поверьте о мат.компенсации даже не думала и не просила,сам все преподнес,только вот не надо даже оно,так в душе противно,хотя раньше об этой вещи мечтала очень.

Да,решила сохранить семью,из-за ребенка больше всего.Он сейчас-как шелковый ходит.

Понимаю,что не надолго и жди потом опять подобного прикола,да и сейчас тут мне много комментариев посыпятся,но пока решила семью не разбивать.

Не простила,камень лежит за пазухой и брошу я его опосля,когда встанет немного ребенок на ноги и когда муж есс-но этого не будет ожидать,вот тогда то я и уйду по-английски.Думаю,это будет больнее и обиднее,чем всякая другая месть сейчас.

Может не права,может все пройдет,остыну-не зарекаюсь.Но во всяком случае-пишу как есть,правду

посмотри направо
#128

правильно автор, не стоит сгоряча рушить все.

Маri
#129

Написала имя любовници на подошве босоножек ее имя. т ТОПТАЛА...ТОПТАЛА

Гость
#130
Марина

я отомстила, завела любовника. посмотрела, что это такое - адюльтер в браке. убедилась, что никакой любовью не пахло. и забила на измену мужа.

но мне не надо было, чтобы муж знал. он до сих пор не знает.

успокоилась поскольку решила что я не буду циклиться на муже. если мне кто-то понравится - буду встречаться не задумываясь о чувствах мужа. ибо ему на меня тоже было наплевтаь

cупер вариант ! поддерживаю на все 100!

сама так сделала.

Ай
#131

Уж не знаю изменял он или нет, хотя скорее да, приходил домой когда хотел и почти всегда поддавши. Дошло до того, что пожилая соседка посоветовала мне найти полюбовника, а не свою молодость прожигать с такие подобием мужа. Но я была связана детьми по рукам и ногам. Когда дети подросли я банально в открытую стала вести вольную жизнь. Могла уйти в час ночи и прийти под утро. Молодой, темпераментный любовник звонил каждые полчаса, рассказывал, как он меня любит. Мой зашевелился, стал домой во время приходить. Дошло до того, что я в магазин - он за мной, решил наладить отношения. Но мне вольная жизнь очень понравилась, разбежались мы. И я не жалею, хорошо живу, выбор есть всегда.

Гость
#132

Не мстила, простила , измена была разовая и по пьяни. Но он сказал-найди мужика, измени и мне тоже, а потом помиримся и забудем все. Не стала искать никого, тепеть вспоминаю о том времени с улыбкой.

#133

Интересно послушать на будущее..

#134

Тут дело не в реальном желании конкретным людям сделать зло в ответ на их подлость. Это вторично. А первично, просто нужен выход негативу. Как-то же эта боль должна перегореть! Через что-то! И самое первое что напрашивается-месть. Но реальная месть на грани УК. Поэтому я делала так. Я сказала себе, что поубиваю на фик и его и ее, но не сейчас, а через 10 лет, когда и подозревать меня никто не будет и страсти поулягуться. А за эти 10 лет я буду придумывать тщательно как я это сделаю, что бы мне ничего не было, как следы замету и прочее. И когда меня накрывала боль, я начинала усиленно представлять во всех деталях задуманное. О, там было все, отравление ртутью, собака Баскервилей-приобретение бультерьера с роковым "фас", граната в окно и многое другое) Через полгода эта тема встплывала реже, через год еще реже, потом сошла на нет) Все живы, мой негатив сгорел в буйных фантазиях, а я счастлива. Вот такая вот "страшная мстя")

#135

ой, девченки, я вам расскажу как мстила своему бывшему парню . короче, я узнала, что он завел себе на стороне бдядушку, была так оскорблена, что сама его бросила, но решила отомстить, тк об этой измене знали все общие и не общие знакомые и я чувствовала себя облитой помоями. мстила вместе с подругой. первое, что мы сделали, это распечатали его фотки на принтере с подписью- осторожно, он болен трихомониазом (это была не правда, то зато жестоко). мы развесили эти объявления везде, вокруг его подъезда, места работы, на всеч ближайших остановках, возле магазина, куда он ходил за продуктами. ВЕЗДЕ. второе, подруга позвонила на радио и заявила на весь эфир, назвав его имя и фамилию, что она желает ему быстрее решить проблемы его половой неактивности, ди-джей даже засмеялся и спросил ,типа, что за проблемы? а она на весь эфир:" у него вяло стоит" . это правда, я потом эту запись года 2 хранила и смеялась, когда слушала.

тогда нам было по 20 лет и мы были отчаянные дамочки, аот так вот отомстили

гость
#136

137,но ты страшная зря ты так.Зачем ну разлюбил парень,но не муж ведь

#137
гость

137,но ты страшная зря ты так.Зачем ну разлюбил парень,но не муж ведь

уж знали бы вы сколько он мне гомна сделал за год наших отношений, как он меня кидал и обманывал,оскорблял при знакомых, а я все любила, вот эта измена меня отрезвила. так , что эта была месть за все, за все нервы. единственный плюс от него, что за время наших отношений, я приобрела опыт как не нужно позволять к себе относиться мужчинам.

Александр
#138

У меня интересная история! Жена мне не изменяла но сказала что выходит замуж за другого(интернет любов б*я). Ну Я как бы понимая что это все бред отправил с монатками к теще, и сказал ну пукскай любимый тебя и содержит (реально)!!! И начал Я встречаться с её подружками которые помогали ей разводится)))Потом не одна мне в любви признавалась)))

Представте её реакцию!!!

Изнаете оказалось Я не такой уж и плохой как её виртульный... Реальность она *** ещё та. За то у меня глаза приоткрылись и жизнь наладилась)))))

Всё что не происходит с вами к лучшему)))))))))))))))))

Ах да ещё в интернете у меня появилось много подружек а это мою жену ещё сильнее бесит)))))))))))))) ух какой Язлой.

Евгений
#139

Если плескать на яйца кислотой, о продолжении чего либо можно не мечтать, а то и физически схлопотать можно, нарваться на преследования с целью отомстить вам.

Лучше умнее, мудрее и хитрее делать и стараться без рукоприкладства.

Гость
#140

А я своему бывшему не мстила, не смогла, парадокс, но, хоть и крови моей попил

Сейчас у каждого своя жизнь, у меня любимый человек, а бывший друг-родственник, всегда поможет, если надо

И это лучше, чем быть врагами

Палладий
#141

Не мстил. Когда узнал, что жена мне изменяет я просто развелся.

Гость
#142
Марина

Габриэль конечно, не забудете. Но только Вам надо негатив этот убрать, иначе он Вам же жизнь и отравит. Да, это было. Да, теперь все изменилось. Но это явно не свету конец.

Отношения могут продолжаться в другой форме.

Все эти как же жить подозревая - поверьте, Вам скоро все равно станет, где он там и с кем.

Кстати, мой муж впоследствии именно от этого моего равнодушия страдал.

Я говорила ему - а чтоты хочешь, я же не кукла - изменил/простила/люблю дальше. Доверие потерять легко, а вернуть - невозможно.

Но мы вполне можем вместе жить, у нас ребенок, общие друзья и так далее. Совершенно ни к чему жить и переживать по поводу этой измены постоянно.

Оглянитесь вокруг - жизнь продолжается!

То есть вы теперь не паритесь если муж вам изменяет? Вот бы мне такую жену...

Eva
#143

Я так поняла, что бороться с изменой мужа бесполезно, ласкаешь, лилеешь его, а ему всё это приедается и он опять посматривает на чужое добро. Доведёт и сделаю как в этом видео

https://www.youtube.com/watch?v=NrY-cHoz9C8

лиля
#144
Марина

я отомстила, завела любовника. посмотрела, что это такое - адюльтер в браке. убедилась, что никакой любовью не пахло. и забила на измену мужа.
но мне не надо было, чтобы муж знал. он до сих пор не знает.
успокоилась поскольку решила что я не буду циклиться на муже. если мне кто-то понравится - буду встречаться не задумываясь о чувствах мужа. ибо ему на меня тоже было наплевтаь

экса

Как обычно! Добрые женушки лихо мстили истинным виновницам - любовницам. Очевидно же, что те им обещали любить, хранить верность и так далее) А мужья, само собой, телкИ, их просто любовницы развратно насиловали)))
Я предлагаю так поступать после измены мужа: звонить мужу/свекрови/маме/детям любовницы, позорить ее на работе, обливать кислотой, ломать ноги, насылать порчу на нее и весь ее род, а мужа после измены следует облизывать с ног до головы, варить ежедневно борщ, танцевать стриптиз, и давать ему во все дыры - чтобы снова не убежал *** коварную искусительницу, бедный наивный глупыш!...)

Марина

я отомстила, завела любовника. посмотрела, что это такое - адюльтер в браке. убедилась, что никакой любовью не пахло. и забила на измену мужа.
но мне не надо было, чтобы муж знал. он до сих пор не знает.
успокоилась поскольку решила что я не буду циклиться на муже. если мне кто-то понравится - буду встречаться не задумываясь о чувствах мужа. ибо ему на меня тоже было наплевтаь

правильно сделала

гость
#146
экса

Как обычно! Добрые женушки лихо мстили истинным виновницам - любовницам. Очевидно же, что те им обещали любить, хранить верность и так далее) А мужья, само собой, телкИ, их просто любовницы развратно насиловали)))Я предлагаю так поступать после измены мужа: звонить мужу/свекрови/маме/детям любовницы, позорить ее на работе, обливать кислотой, ломать ноги, насылать порчу на нее и весь ее род, а мужа после измены следует облизывать с ног до головы, варить ежедневно борщ, танцевать стриптиз, и давать ему во все дыры - чтобы снова не убежал ***** коварную искусительницу, бедный наивный глупыш!...)

Олег
#147

Её вернул, простить не могу, вероятно найду себе хорошую девушку и брошу суку. Этого урода через годик отправлю к Св. Петру. Пока такие планы.

Миша
#148

Изменив, Вы сами становитесь блядью еще похуже, так как делаете это только из мести. Нужно дать показать человеку насколько большую ошибку он сделал на уровне чуств, эмоций. Взглядами, словами, слезами. Если поймет и будет искренне проклинать себя за это, то, если любите, нужно простить. Главное потом никогда не вспоминать об этом, и не пытаться в другой ситуации оправдать себя тем, что вам тоже можно разок. Храните верность даже если Вас предали.

Вот так вот
#149

У меня интересная история.С женой живем 4 года,есть маленький сын.Жене сам изменял до брака несколько раз,последний раз с ее подружкой на 2 месяца,потом к ней вернулся.Начали жить вместе, родился ребенок,и у нее из за моих измен накопилась большая обида на меня.Мы поженились живем 4 года в месте,я ей ни разу не изменял в браке,и тут узнаю что она мне один раз изменила.Долго прощения просила,уговаривала не разводиться ради ребенка,потому как сыну отец нужен и мы очень привязаны друг другу.Пока не развелись,но простить не могу.Не давно на меня как с неба девушка свалилась))Сама по тел мне позвонила и тут у нас закрутилось,была страсть,отличный секс.И после этого боль сразу утихла,я снова начал любить свою жену безумно просто.Мне 31,а желание любить девушек стало как в 20 лет,жену свою по два раза стал...........на любовницу еще хватает.***** просто,походу таблетки нужно пить чтоб так не хотелось.Моя измена мне помогла вновь полюбить жену как раньше.С любовницей только секс и никаких чувств,а с женой совсем другие эмоции.Не знаю что теперь делать,бросить любовницу и забыть обо всем или дальше изменять?

Анастасия
#149

Люди с чувством собственного достоинства, самоуважения, не мстят, они отворачиваются от недостойного, как от пустого места, и живут дальше без него.

Гость
#150
Миша

Изменив, Вы сами становитесь блядью еще похуже, так как делаете это только из мести. Нужно дать показать человеку насколько большую ошибку он сделал на уровне чуств, эмоций. Взглядами, словами, слезами. Если поймет и будет искренне проклинать себя за это, то, если любите, нужно простить. Главное потом никогда не вспоминать об этом, и не пытаться в другой ситуации оправдать себя тем, что вам тоже можно разок. Храните верность даже если Вас предали.

Верность хранят верным, благородная вы наша собака ;)