Гость
Статьи
Разведёнки разрушают …

Разведёнки разрушают чужие семьи

Постоянно замечаю, что женщины в молодом браке ведущие дружбу и идущие на поводу у разведёнок в кратчайшие сроки лишаются своей семьи. Вы можете сколько угодно оспаривать мои наблюдения, но это факт.

Гость
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а че тут оспаривать. разведенкам тоже счастья хочется, а тут готовый муж уже рядом с подругой, доступ есть, бери не хочу.

Язва
#2

Кто ж осмелиться оспаривать ВАШИ наблюдения?

Каждый наблюдает за тем,что ему интересно

Гость
#3

просто жены смотрят, как разведенкам хорошо и понимаютт, что такой предмет мебели с отростком им не очень- то и нужен

Чертёнок 13
#4
Гость

а че тут оспаривать. разведенкам тоже счастья хочется, а тут готовый муж уже рядом с подругой, доступ есть, бери не хочу.

+100000 !

плавали-знаем
#5
Гость

просто жены смотрят, как разведенкам хорошо и понимаютт, что такой предмет мебели с отростком им не очень- то и нужен

Ну.Я разведена,при доме,машинах и работать не надо.А замужние работают,мужа с родственниками обслуживают.Ясное дело их могут терзать некоторые сомнения о нужности мужа

плавали-знаем
#6
Чертёнок 13

Гость

а че тут оспаривать. разведенкам тоже счастья хочется, а тут готовый муж уже рядом с подругой, доступ есть, бери не хочу.

+100000 !

Какое счастье? С сексом проблем нет-даже лучше чем в браке-так как можешь иметь кого хочешь и когда именно ты хочешь,а не давать мужу даже если нет желания-а тупо чтоб к другим не пошел.Какие еще плюсы,если финансово у тебя обеспеченная жизнь,а заведя мужа тебе придется ущемлять себя в пользу его хотелок

Гость
#7
плавали-знаем

Ну.Я разведена,при доме,машинах и работать не надо.А замужние работают,мужа с родственниками обслуживают.Ясное дело их могут терзать некоторые сомнения о нужности мужа

далеко не все замужние работают и обслуживают мужа с родственниками

Чертёнок 13
#8
плавали-знаем

Чертёнок 13

Гость а че тут оспаривать. разведенкам тоже счастья хочется, а тут готовый муж уже рядом с подругой, доступ есть, бери не хочу. +100000 !

Какое счастье? С сексом проблем нет-даже лучше чем в браке-так как можешь иметь кого хочешь и когда именно ты хочешь,а не давать мужу даже если нет желания-а тупо чтоб к другим не пошел.Какие еще плюсы,если финансово у тебя обеспеченная жизнь,а заведя мужа тебе придется ущемлять себя в пользу его хотелок

Разведёнка пытается себя оправдать?)

Южанка
#9

А причем тут разведенки??? есть беспринципные молодые незамужние, которые считают, что надо взять чужое-состоявшееся, хорошо стоящее на ногах, чем с молодым проходить всё с азов)). Они не разрушают семьи? Так что бесполезный разговор. Семьи разрушают...мужчины и женщины, а не разведенки. молодые, крутые, и т.д.

Гость
#10

не у всех разведёнок так хорошо с финансами как у плавали-знаем, ещё и дети на шее висят у большинства.

Гость
#11

Нормальный мужчина не бычок, никто его не уведёт, а кобель или не ваш мужчина нафиг нужен. Поэтому повода для беспокойства нет.

Чертёнок 13
#12
Южанка

А причем тут разведенки??? есть беспринципные молодые незамужние, которые считают, что надо взять чужое-состоявшееся, хорошо стоящее на ногах, чем с молодым проходить всё с азов)). Они не разрушают семьи? Так что бесполезный разговор. Семьи разрушают...мужчины и женщины, а не разведенки. молодые, крутые, и т.д.

Тоже верно

табуретка
#13

"идущие на поводу у" дык, свою голову нужно испльзовать

плавали-знаем
#14

Чертенок-а чего мне себя оправдывать?Оно по факту-если финансово независима,то оно реально комфортнее жить без мужа.Замужняя женщина смотрит на это дело и у нее в голове естесственно зреет мысль,за каким хреном она должна работать,за домом следить,мужнины плохие настроения терпеть,его маму лизать и родственничков в доме терпеть.

Разведёнка пытается себя оправдать?)[/quote]

Гость
#15
Гость

Постоянно замечаю, что женщины в молодом браке ведущие дружбу и идущие на поводу у разведёнок в кратчайшие сроки лишаются своей семьи. Вы можете сколько угодно оспаривать мои наблюдения, но это факт.

ну и факт если даже, че дальше-то?) вам полегчает если все с вами согласятся?)

Чертёнок 13
#16
плавали-знаем

Чертенок-а чего мне себя оправдывать?Оно по факту-если финансово независима,то оно реально комфортнее жить без мужа.Замужняя женщина смотрит на это дело и у нее в голове естесственно зреет мысль,за каким хреном она должна работать,за домом следить,мужнины плохие настроения терпеть,его маму лизать и родственничков в доме терпеть.

Если есть любовь в браке,то женщину не должно это тяготить.

Южанка
#17
Чертёнок 13

плавали-знаем

Чертенок-а чего мне себя оправдывать?Оно по факту-если финансово независима,то оно реально комфортнее жить без мужа.Замужняя женщина смотрит на это дело и у нее в голове естесственно зреет мысль,за каким хреном она должна работать,за домом следить,мужнины плохие настроения терпеть,его маму лизать и родственничков в доме терпеть.

Если есть любовь в браке,то женщину не должно это тяготить.

Согласна. Живешь в браке ради себя, а ради мужа и детей. Не устраивает-флаг в руки и в свободное плавание!

гостьь
#18

да! разведенки ну может и не разрушают чужие семьи, но и толку от дружбы с ними немного, им не повезло,они не сумели выбрать правильного человека, сохранить отношения,так что нефик с ними водиться.

Южанка
#19

Пардон)). " а НЕ ради мужа и детей"

Южанка
#21
гостьь

да! разведенки ну может и не разрушают чужие семьи, но и толку от дружбы с ними немного, им не повезло,они не сумели выбрать правильного человека, сохранить отношения,так что нефик с ними водиться.

у меня 2 одруги развелись на моих глазах? И что? вычеркнуть их из моего окружения? да нет уж-дудки! Я выбираю САМА себе друзей. Я в мужьях подруг видела человека, друга, а не Мужчину и самца (поймите правильно))). Т.е. они для меня были МУЖЬЯ подруг, а не объект стрельбы по мешеням. Вот и подруг выбирала, согласно принципам, вложенным в меня родителям. и дружим уже по 15-20 лет))).

Масяня
#22

Бедные, бедные мужики. Придёт такая разведёнка, возьмёт его за верёвку и уведёт к себе в стойло. И конечно же, мужик не виноват. И на неразведёнку не повёлся бы. Поэтому во всех бедах виноваты только разведёнки. УРА!!!

Масяня
#23
гостьь

да! разведенки ну может и не разрушают чужие семьи, но и толку от дружбы с ними немного, им не повезло,они не сумели выбрать правильного человека, сохранить отношения,так что нефик с ними водиться.

Купи мозги!

#24

*** какая-то. Такое впечатление, что писала малолетка.

Масяня
#25
Чертёнок 13

плавали-знаем

Чертенок-а чего мне себя оправдывать?Оно по факту-если финансово независима,то оно реально комфортнее жить без мужа.Замужняя женщина смотрит на это дело и у нее в голове естесственно зреет мысль,за каким хреном она должна работать,за домом следить,мужнины плохие настроения терпеть,его маму лизать и родственничков в доме терпеть.

Если есть любовь в браке,то женщину не должно это тяготить.

Да фик тут угадаешь. Я год назад познакомилась с классной женщиной. Она была в разводе уже лет 5. Мужа очень любила, поначалу очень страдала от его ухода. И вот недавно он обьявился, мол - Я понял, что была лучшей в моей жизни. Прими меня обратно. И вот она мне говорит - Вот слушаю я его и понимаю, что на х он мне сдался. И не потому, что он предал, а я разлюбила, а потому что за эти годы поняла, как же классно жить одной (ну не совсем одной, так как у неё 2 детей, а именно без мужика). В принципе, я бы и сама хотела хотя бы пару месяцев в году жить одна=)

Масяня
#26
Жюли

*** какая-то. Такое впечатление, что писала малолетка.

Вы ещё сомневаетесь?=)

плавали-знаем
#27
Чертёнок 13

плавали-знаем

Чертенок-а чего мне себя оправдывать?Оно по факту-если финансово независима,то оно реально комфортнее жить без мужа.Замужняя женщина смотрит на это дело и у нее в голове естесственно зреет мысль,за каким хреном она должна работать,за домом следить,мужнины плохие настроения терпеть,его маму лизать и родственничков в доме терпеть.

Если есть любовь в браке,то женщину не должно это тяготить.

Люди разные.Вы готовы ради любви задвинут свои интересы,а кто то нет.Любовь любовью,а если ты категорически не выносишь семейные посиделки и жертвенность-то всю жизнь страдать это мазохизм.

И что значит не долхно тяготить? Да даже если любишь-все равно будет тяготить то,чего ты не приемлешь категоричеки.Зачем жить в вечных жертвах,если можно жить просто хорошо

гость
#28

18, вот у такой злючки, как ты типа самой умной и мудрой скоро будет полная ерунда в семье. скоро сама будешь разведенкой. сама на себя это сейчас накликала

БАБА
#29

Абсолютно согласна с "плавали-знаем". Если женщина финансово независима, есть дети, то муж в доме только напрягает. Приходится мириться со многими мужскими придурями. Я уж молчу про бесконечную готовку и уборку за ним. Так что на х надо

Масяня
#30
БАБА

Абсолютно согласна с "плавали-знаем". Если женщина финансово независима, есть дети, то муж в доме только напрягает. Приходится мириться со многими мужскими придурями. Я уж молчу про бесконечную готовку и уборку за ним. Так что на х надо

Эт смотря какой муж=)

Гость
#31
гостьь

да! разведенки ну может и не разрушают чужие семьи, но и толку от дружбы с ними немного, им не повезло,они не сумели выбрать правильного человека, сохранить отношения,так что нефик с ними водиться.

+10000000000000000

Гость
#32

Разведёнки - третий сорт, брак так сказать ))))

БАБА
#33
Масяня

БАБА

Абсолютно согласна с "плавали-знаем". Если женщина финансово независима, есть дети, то муж в доме только напрягает. Приходится мириться со многими мужскими придурями. Я уж молчу про бесконечную готовку и уборку за ним. Так что на х надо

Эт смотря какой муж=)

Да с любым мужиком приходится идти на компромисы. И вы видели мужика, который мало жрёт? Так что дежурство у плиты с мужем гарантированно. Так что не надо таког счастья. Я лучше просто встречаться буду

Масяня
#34
БАБА

Масяня

БАБА Абсолютно согласна с "плавали-знаем". Если женщина финансово независима, есть дети, то муж в доме только напрягает. Приходится мириться со многими мужскими придурями. Я уж молчу про бесконечную готовку и уборку за ним. Так что на х надо Эт смотря какой муж=)

Да с любым мужиком приходится идти на компромисы. И вы видели мужика, который мало жрёт? Так что дежурство у плиты с мужем гарантированно. Так что не надо таког счастья. Я лучше просто встречаться буду

А Вы что, ни разу не встречали мужика, который сам дежурит у плиты? И компромисы... Изначально обозначила, что если что не нравится - дверь там же, где и была. И всё, дальше либо живи одна, либо живи не одна, но так, как хочешь ТЫ.

БАБА
#35
Масяня

А Вы что, ни разу не встречали мужика, который сам дежурит у плиты? И компромисы... Изначально обозначила, что если что не нравится - дверь там же, где и была. И всё, дальше либо живи одна, либо живи не одна, но так, как хочешь ТЫ.

Ой, только не надо. У мужчин дежурстов у плиты как показательное выступление - раз в год. А в большинстве семей - это ежедневный труд женщин. Для себя я выбрала свободу. Как я уже написала, мне лучше встречаться - и любовь получаю и нет забот-хлопот бытовых

Гость
#36
Гость

Разведёнки - третий сорт, брак так сказать ))))

угу, и чего некоторые меняют своих первосортных жен на третий немоймичего?))) и жена из первого сорта автоматом переходит в третий))

Масяня
#37
БАБА

Масяня

А Вы что, ни разу не встречали мужика, который сам дежурит у плиты? И компромисы... Изначально обозначила, что если что не нравится - дверь там же, где и была. И всё, дальше либо живи одна, либо живи не одна, но так, как хочешь ТЫ.

Ой, только не надо. У мужчин дежурстов у плиты как показательное выступление - раз в год. А в большинстве семей - это ежедневный труд женщин. Для себя я выбрала свободу. Как я уже написала, мне лучше встречаться - и любовь получаю и нет забот-хлопот бытовых

У Вас окружение клуш каких-то. Среди мужей моих подруг абсолютно нормальное явление стоять у плиты хотя бы пару раз в неделю. О своём муже уже молчу. Не раз уже о нём тут писала.

Гость
#38

[quote="БАБА"]Масяня

А Вы что, ни разу не встречали мужика, который сам дежурит у плиты? И компромисы... Изначально обозначила, что если что не нравится - дверь там же, где и была. И всё, дальше либо живи одна, либо живи не одна, но так, как хочешь ТЫ.

Ой, только не надо. У мужчин дежурстов у плиты как показательное выступление - раз в год. А в большинстве семей - это ежедневный труд женщин. Для себя я выбрала свободу. Как я уже написала, мне лучше встречаться - и любовь получаю и нет забот-хлопот бытовых[/quote

]лукавство это все. мужик повстречается-повстречается с вами и бортанет лет к 40. и что есть свобода у девушки в 25, то в 45 превращается в банальное одиночество(

плавали-знаем
#39

Согласна с Бабой-послушать на форуме,так все мужья каждый день готовят,сами убирают и гладят белье.Да и еще жене претензий не предьявляют если она вечерком к подруге намылиться и маму свою не навязывают,а друзья у них поголовно Пелерманы умные,интеллигентные и пиво не пьющие.Тока че то в жизни я таких семей не вижу-а я таки уже жизнь прожила и всего насмотрелась

Гость
#40

У разведенок тоже мужа кто -то увел.

Гость
#41
БАБА

Ой, только не надо. У мужчин дежурстов у плиты как показательное выступление - раз в год. А в большинстве семей - это ежедневный труд женщин. Для себя я выбрала свободу. Как я уже написала, мне лучше встречаться - и любовь получаю и нет забот-хлопот бытовых

лукавство это все. мужик повстречается-повстречается с вами и бортанет лет к 40. и что есть свобода у девушки в 25, то в 45 превращается в банальное одиночество(

Гость
#42
Гость

У разведенок тоже мужа кто -то увел.

не факт. я от двоих сама ушла по собственному так сказать.

Гость
#43
плавали-знаем

Согласна с Бабой-послушать на форуме,так все мужья каждый день готовят,сами убирают и гладят белье.Да и еще жене претензий не предьявляют если она вечерком к подруге намылиться и маму свою не навязывают,а друзья у них поголовно Пелерманы умные,интеллигентные и пиво не пьющие.Тока че то в жизни я таких семей не вижу-а я таки уже жизнь прожила и всего насмотрелась

уу, вы не знаете какие умные/интеллигентные и не пьющие бывают)) а если гладят, убирают и готовят сами, то с таким просто повеситься можно))

Масяня
#44
плавали-знаем

Согласна с Бабой-послушать на форуме,так все мужья каждый день готовят,сами убирают и гладят белье.Да и еще жене претензий не предьявляют если она вечерком к подруге намылиться и маму свою не навязывают,а друзья у них поголовно Пелерманы умные,интеллигентные и пиво не пьющие.Тока че то в жизни я таких семей не вижу-а я таки уже жизнь прожила и всего насмотрелась

Значит, с Вами чёт не того. У меня 2 бывших несостоявшихся мужа тоже не видели проблемы, чтобы хозяйничать по дому, раз уж это мне в тягость. И подруги взяли с меня пример. Если не любишь себя, то значит, мужики будут попадаться такие, какие попадаются Вам и Вашим знакомым.

БАБА
#45

[quote="Гость

]лукавство это все. мужик повстречается-повстречается с вами и бортанет лет к 40. и что есть свобода у девушки в 25, то в 45 превращается в банальное одиночество([/quote]

Я не поняла, что значит "бортанет к 40 годам". То есть замуж не возьмет или перестанет встречаться? Вы вообще мои комментарии читали или нет? Или вы тупо в своих мыслях, что обязательно женщине быть замужем. Я ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ ГОВОРЮ - дома я хочу быть одна со своими детьми. Мужик в доме мне не нужен. Надеюсь, теперь таким клушам как Этот Гость понятно?

Гость
#46

так на форуме красиво пишут про ненужность мужчины,финансовую независомость и секс,прям "куда хочу туда лечу", даже завидно......, вот только в жизни такие же независимые совсем другие песни поют, много таких видела. Дети без отца ( полчаса в неделю не отец), ты как кукла для секса, заботы нет, тепла нет,и т.д. и т.п.. А всего этого за деньги не купишь....И поэтому в реале страдают и ищут свою половину.

БАБА
#47

[quote="Масяня"]

Среди мужей моих подруг абсолютно нормальное явление стоять у плиты хотя бы пару раз в неделю.

Вот именно - пару раз в неделю - и это в лучшем случае. Если учитывать, что едим мы три раза в день, * на 7 дней в неделю. И получается эти пару раз как хобби. Причем то, что он приготовил эти пару раз тут же и съедается. Так что такой какторги мне не надо.

БАБА
#48
Гость

так на форуме красиво пишут про ненужность мужчины,финансовую независомость и секс,прям "куда хочу туда лечу", даже завидно......, вот только в жизни такие же независимые совсем другие песни поют, много таких видела. Дети без отца ( полчаса в неделю не отец), ты как кукла для секса, заботы нет, тепла нет,и т.д. и т.п.. А всего этого за деньги не купишь....И поэтому в реале страдают и ищут свою половину.

Ага, а у замужних от мужей просто поток благодати в виде любви, заботы, тепла, нежности... что вы там еще себе придумали.. Оттого на форме эти бедные жены бесконечно ноютза быт и свинство мужей, за неуважение, неудовлетворенность в сексе и обездоленность (мужья каждую копейку жалеют). Вот и делайте выводы, кто себя любит, а кто вечная жертвенница-страдалица. Тут кстати уже писали, что с замужем нужно жить для мужа и детей.

Масяня
#49
БАБА

Среди мужей моих подруг абсолютно нормальное явление стоять у плиты хотя бы пару раз в неделю. Вот именно - пару раз в неделю - и это в лучшем случае. Если учитывать, что едим мы три раза в день, * на 7 дней в неделю. И получается эти пару раз как хобби. Причем то, что он приготовил эти пару раз тут же и съедается. Так что такой какторги мне не надо.

Так и подруги стоят у плиты пару раз от силы, так как готовится обычно на пару дней=) И они ваще не видят проблемы в том, чтобы сказать мужу - Чёт лень мне сёдня готовить. Приготовь, п-та, ужин и на завтра чё-нить.

Масяня
#50
БАБА

Гость

так на форуме красиво пишут про ненужность мужчины,финансовую независомость и секс,прям "куда хочу туда лечу", даже завидно......, вот только в жизни такие же независимые совсем другие песни поют, много таких видела. Дети без отца ( полчаса в неделю не отец), ты как кукла для секса, заботы нет, тепла нет,и т.д. и т.п.. А всего этого за деньги не купишь....И поэтому в реале страдают и ищут свою половину.

Ага, а у замужних от мужей просто поток благодати в виде любви, заботы, тепла, нежности... что вы там еще себе придумали.. Оттого на форме эти бедные жены бесконечно ноютза быт и свинство мужей, за неуважение, неудовлетворенность в сексе и обездоленность (мужья каждую копейку жалеют). Вот и делайте выводы, кто себя любит, а кто вечная жертвенница-страдалица. Тут кстати уже писали, что с замужем нужно жить для мужа и детей.

Ноют ду ры, которые, чтобы их взяли замуж, готовы выстелиться перед мужиком. А потом предьявы кидают, мол, муж ни хе ра не делает. А с чего бы это ему начать что-то делать, если перед свадьбой было обещано другое?