Гость
Статьи
Муж давным давно …

Муж давным давно разлюбил а признался только сейчас!Помогите советом!

Мы прожили вместе 3 года.. из них 1,5 года в браке. Ребенку годик. НЕдавно я стала замечать что он ко мне охладел. Я пыталась всячески привлекать его внимание и невкакую. Решила поговорить с ним и выяснила что он давно уже меня не любит, просто боялся меня обидеть правдой. Он никогда меня не ревновал, инициативы с его стороны тоже никогда не было. Знаю 100% что не изменял. Просто видимо такой человек ко всему равнодушный. А я наоборот всегда все близко к сердцу принимаю. ПЛачу, переживаю, не ем ничего уже 5 дней. ОН мне говорит: Вот ты плачеш а мне тебя даже не жалко, потому что чувств к тебе вообще никаких нет. Ну как так???? Живем у него с его мамой, домой возвращаться не хочу, тк. родители мои тираны. Он решил мне оставить со своей мамой а сам снять квартиру с другом. Как быть?Где жить? Что мне делать? Добиваться или пытаться забыть?

lili
54 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Пусть попробует... Намерение уж слишком конкретное и осуществимое, чтобы остановить. Живите пока у его мамы, если отношения позволяют, а дальше видно будет.

Скотти
#2

А может его женщины вообще перестали интересовать?

Гость
#3

автор

вы достойны лучшего

а он пускай валит

дерево

#4

ВЫ извините тряпка. Дожились что вам (с маленькой буквы) мужчина в глаза говорит что вы ему безразличны а вы унижаетесь дальше... фу... гадко и стыдно за вас. Уходите и быстро дабы не упасть окончательно низко

Гость
#5

Не знаю как можно добиваться ЛЮБВИ. Она или есть, или ее нет. А тем более как ее добиваться, если она уже БЫЛА?

Судя по всему, вам сейчас деваться некуда, автор, и приходится с ним жить, поэтому пока все разрулится.... очень сложно.

Еще есть слабая надежда, что он охладел после рождения ребенка и может, когда тот подрастет, у его отца вернутся чувства и к нему и к вам.

Подозрительно, что он решил снять квартиру с другом. Они там не *лядки ли намечают устраивать? В любом случае ведет он себя как последняя свинья, непорядочно. Ну и что что разлюбил? Разве это дает ему право так вести себя, зная в какой вы тяжелой ситуации, да еще имея общего с вами ребенка? Еще раз убеждаюсь, какие мужики козлы.

Автор, не плачьте, наоборот соберитесь с силами и никуда от его матери не съезжайте, посмотрите, что будет дальше. Если они с другом решили водить теток, то все будет понятно и дальше надо будет думать, что делать. А мамаша его что, смотрит на его поведение и ваше состояние и молчит?

Думаю, вам надо подождать и посмотреть как развернутся события, может это он сгоряча, поживет отдельно, а потом вернется? Всякое ведь бывает. Подождите и посмотрите.

ксюнька
#6

А свекровь как относится?

Верблюжья лапка
#7

вы наверное еще и сами его добивались?

Рокки
#8

Скажите , а вы уверены что там нет другой женщины??? Может он решил что сказать " просто разлюбил" проще, чем " я полюбил другую"?? Но вообще он- подонок. Легко советовать тем , у кого нет детей - мол уходи от него!!! А вы попробуйте ребенка одна поднять. Нет, все сложнее. А что он за человек? Материально от него зависите?

Яночка Л
#9

счас вообще детей рожать опасно. чуть что - и нет папаши.

Гость
#10
Скотти

А может его женщины вообще перестали интересовать?

ну правильно.. он же сказал, что снимет кв с другом..

by
#11

Есть много правдивых историй когда любовь взращивается по новой, но важнее, то чего Лили сама хочешь, хочешь быть с мужем или нет?

Утро
#12

Бабу завел, точно.

binelli
#13

Если можно, поживите пока со свекровью., пока ребёнка в садик не устроите. Пойдёте на работу, сможете себя обеспечивать, и всё устроится.

#14
Гость

СкоттиА может его женщины вообще перестали интересовать?

ну правильно.. он же сказал, что снимет кв с другом..

а ведь и правда... ооо

Дама с горностаем
#15

Вышли, видимо, по залету??? скорее всего. Ну вот отсюда и плясать надо, надо ли ОНО ему было изначально - на вас жениться??? Вот тка девы, мотайте на ус, что ребенком мужчину все равно НЕ ПРИВЯЖЕШЬ. Увы.

Гость
#16
Дама с горностаем

Вышли, видимо, по залету??? скорее всего. Ну вот отсюда и плясать надо, надо ли ОНО ему было изначально - на вас жениться??? Вот тка девы, мотайте на ус, что ребенком мужчину все равно НЕ ПРИВЯЖЕШЬ. Увы.

Какая ты умная. И везде-то ты была и всё-то ты видела. Даже сама истории додумываешь.

lili
#17

Его действительно перестали женщины интересовать!!!!!! Он ваще какойто странный.. И женщины его не интересуют и секс... Я его не понимаю... Так что бабу он не заведет, это точно... ему это не надо, он какойто бездушный совсем. Блин самая главная моя ошибка что на обоим по 21 году( может и поэтому всё так вышло??????

lili
#18

Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос!

Дама с горностаем
#19
Гость

Какая ты умная. И везде-то ты была и всё-то ты видела. Даже сама истории додумываешь.

Не злись, пожалуйста. И ты когда-нибудь поумнеешь (может быть).

Гость
#20

Автор, так парень с 18 лет с вами, уже папа 1,5 года. Его можно понять: жизни не видел по сути, а его уже всерьез запрягли в семейную телегу. Вряд ли тут что-то можно поделать. Жениться должны взрослые люди, которые осознают, что делают. В ином случае очень часто получается вот такой пробный брак. Типа по любви, на самом деле - для наличия статуса семейного и постоянного сексуального партнера гарантированного. Без учета бытовухи. А бытовуха приходит и все расставляет по своим местам.

#21
lili

Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос!

я страше вас и в шоке! что прям за любовь такая? что и свадьба, и ребенок. да пусть он валит, главное, на алименты подайте. может, и правда, ***. ну бывает и такое, ничо не поделаешь.

lili
#22

Вот вот, может он и правда *** у меня! до меня он тоже девушками почти не интересовался( а тут такая я эффектная появилась и видимо крышу снесло, а потом и правда бытовуха все расставила по своим местам...

Гость
#23

Просто мужик женился по залету, как порядочный. Думал, стерпится-слюбится. А оно все хуже и хуже.. Ну и выплеснул все свое недовольство наконец.

lili
#24

Его никто и женится не заставлял.. И аборт я от него сделать хотела. А он говорил: ненадо, у нас все будет хорошо.

Татьяна 18
#25
lili

Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос!

Не всегда семью надо сохранять ради ребенка. Это его решение, отпустите, господь отводит от вас. Вы еще встретите хорошего человека, который примет вас с вашим ребенком, вот увидите.

Одним словом, отпустите.

lili
#26

ладно.. отпущу.... время все расставит на свои места... я поняла одно, что нужно в любых ситуация любить себя и быть гордой, правдо у меня не всегда получается, но надо к этому стремиться, быть выше всего.

Гость
#27
Татьяна 18

lili

Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос!

Не всегда семью надо сохранять ради ребенка. Это его решение, отпустите, господь отводит от вас. Вы еще встретите хорошего человека, который примет вас с вашим ребенком, вот увидите. Одним словом, отпустите.

А вот имя Господа не надо сюда приплетать,ибо Господь давал заповедь,кто разводится без вины прилюбодеяния,тот сам прелюбодействует,так что для Господа нашего брак и семья свят,он сам их создал и освятил,так что НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧЕТ ОН РАЗВАЛА СЕМЬИ,ГОСПОДЬ НЕ МОЖЕТ ТОЛЬКАТЬ НА ГРЕХ.,

Гость
#28
lili

ладно.. отпущу.... время все расставит на свои места... я поняла одно, что нужно в любых ситуация любить себя и быть гордой, правдо у меня не всегда получается, но надо к этому стремиться, быть выше всего.

А вот гордыня смертный грех,Господь гордым противится,так что любить надо Бога и мужа и уже потом себя,не делайте в голове у себя кашу

Гость
#29
Гость

Татьяна 18lili

Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос!

Не всегда семью надо сохранять ради ребенка. Это его решение, отпустите, господь отводит от вас. Вы еще встретите хорошего человека, который примет вас с вашим ребенком, вот увидите. Одним словом, отпустите.

А вот имя Господа не надо сюда приплетать,ибо Господь давал заповедь,кто разводится без вины прилюбодеяния,тот сам прелюбодействует,так что для Господа нашего брак и семья свят,он сам их создал и освятил,так что НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧЕТ ОН РАЗВАЛА СЕМЬИ,ГОСПОДЬ НЕ МОЖЕТ ТОЛЬКАТЬ НА ГРЕХ.,

Если они венчаны были.

Гость
#30
Гость

Гость

Татьяна 18lili Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос! Не всегда семью надо сохранять ради ребенка. Это его решение, отпустите, господь отводит от вас. Вы еще встретите хорошего человека, который примет вас с вашим ребенком, вот увидите. Одним словом, отпустите. А вот имя Господа не надо сюда приплетать,ибо Господь давал заповедь,кто разводится без вины прилюбодеяния,тот сам прелюбодействует,так что для Господа нашего брак и семья свят,он сам их создал и освятил,так что НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧЕТ ОН РАЗВАЛА СЕМЬИ,ГОСПОДЬ НЕ МОЖЕТ ТОЛЬКАТЬ НА ГРЕХ.,

Если они венчаны были.

Гость пожалуйста не надо писать чушь ,если не знаете,Господь произносил свои заповеди еще в свою земную жизнь,Таинство венчания еще не было составлено Церковью,т.к и Церковь он свою создал уже после своего Восресенья(праздник Пятидесятницы-Троицы),азначит свят всякийофиц.брак.Что и признает Церковь в Социальной Концепции РПЦ,что Церковь признает святость и венчанного брака,а также брака заключенного по законам гос-ва.Давайте знать свою веру и понимать ее устои.

Лана
#31

Ну живи пока, приводи себя в порядок, ныть перестань - другого мужчину найдешь

lili
#32

Ну раз Господь.. То он его накажет... нельзя так человека опускать гладя в глаза, с которым ты ребенка зачал , да и прожили душа в душу вон сколько лет.

Гость
#33
lili

Ну раз Господь.. То он его накажет... нельзя так человека опускать гладя в глаза, с которым ты ребенка зачал , да и прожили душа в душу вон сколько лет.

Вы только будте осторожны,вы решаете за Господа,кого он накажет? Не берите на себя Его функции.

lili
#34

за мои страдания ему перепадет.. не может такое быть безнаказанно... люди бездушные не жить должны а мучаться...

Гость
#35
lili

за мои страдания ему перепадет.. не может такое быть безнаказанно... люди бездушные не жить должны а мучаться...

Lili, вы дура. Простите, но это так. Нельзя полюбить по приказу.

kutolvene
#36

Ваш муж поступает как незрелый мальчик. И это не делает его поступок менее подлым. Женился, к маме привел жену, родил ребенка. А потом он устал. Поиграл в семью, и ему все надоело. Он включает катапульту. Подло он поступает и со своей матерью тоже. Ребенку полтора года. Самый тяжелый возраст для женщины - уже все может достать и убиться на ровном месте, везде лезет, а еще ничего не понимает. Вы со свекровью, я так понимаю, в воплях, ворохе игрушек, в проблемах с детскими садиками, горшками. Сами тоже в четырех стенах уже офигеваете. А он решил, что все была шутка. Он устал, видите ли. И теперь собирается только о себе и думать. Ему то кажется: Ой, я не могу больше. и ведет себя как подросток, который завел собаку. Сначала весело, а потом щенок надоел, его надо кормить, гулять, дрессировать. И сваливает все на маму.

Сейчас он мечтает, чтобы всего этого не было. Ему игра надоела, а отвязаться от нее, топнув ножкой, не получается. Он делает большую подлость, и его незрелость его не оправдывает.

Вы его любите, и такое от близких людей - всегда удар, от которого оправиться очень трудно. У вас ребенок, и еще несчастная его мама, которой тоже плохо.

Соберите себя в кучку. Действуйте. Работу ищите срочно. Ребенку няню или ясли-сад. С голоду не помрете, а тяжело будет - так вы заняты выживанием, должны включиться инстинкты выживания.

Даю 100%, что когда вы решите самые насущные проблемы с работой, жильем, ребенком, это ваше чудо возлюбленное решит вернуться со словами: я все осознал, я поступил как мальчишка (обязательно добавит: ну ты же должна меня понять). И тогда вы уже решите, нужен он вам или нет. Предатель, без силы воли, эгоист, на мать сваливший свои проблемы, и отец, которому пофиг не ребенка.

lili
#37

kutolvene спасибо за такой душевный совет!!!!

Гость
#38

сами пишете - была эффектной, обратил внимание. а сейчас? хотя можете не писать, после родов от былой эффектности только старые фотографии.

не знаю ниодного мужчину, кто б в 21 год был счастлив будучи связанным по рукам и ногам.

мужчинам раньше 28-30 лет нельзя не жениться ни тем более детей.

ранние браки в большинстве случаев распадаются. смиритесь.

ну или он ***, раз не интересовался девушками до вас.

тогда отпустите и не ломайте ему жизнь.

kineskop
#39

Вот блин, мужика уже в *** записали.

Все проще - терпеть ежедневные мозговыносы от мамаши и от женушки одновременно не каждый сможет.

lili
#40

Ладно того что он от меня уйти хочет, он щас так ко мне относиться , как будто я враг номер 1!!! Огрызается, голос даже поменялся, вечно злой. Я его не на что не провоцирую. Еще тяжело, что он дома все таки появляется пока, да и то вечером, а на ночь уходит , как говорит "по делам". А у меня бзик такой, если он ушел ночью, а не усну пока его нет. Поэтому,как я себя не успокаивала, я уснуть не могу, сплю часа по 3-4 в сутки... Сбросила 5 кг( Блин.... Уже сама жду когда он уйдет на сьемную квартиру. НЕ буду видеть - станет легче....

lili
#41

Я кстати сейчас лучше выгляжу чем до родов. единственный минус грудь отвисла, но это же не повод разлюбить.? И поклонники очередями выстраиваюся. А я боюсь , вот разведусь и останусь одна, и дело не в поклонниках, а в том что не хочу больше чтобы так серце ранили...

Яна
#42
Гость

Гость

Гость Татьяна 18lili Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос! Не всегда семью надо сохранять ради ребенка. Это его решение, отпустите, господь отводит от вас. Вы еще встретите хорошего человека, который примет вас с вашим ребенком, вот увидите. Одним словом, отпустите. А вот имя Господа не надо сюда приплетать,ибо Господь давал заповедь,кто разводится без вины прилюбодеяния,тот сам прелюбодействует,так что для Господа нашего брак и семья свят,он сам их создал и освятил,так что НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧЕТ ОН РАЗВАЛА СЕМЬИ,ГОСПОДЬ НЕ МОЖЕТ ТОЛЬКАТЬ НА ГРЕХ., Если они венчаны были.

Гость пожалуйста не надо писать чушь ,если не знаете,Господь произносил свои заповеди еще в свою земную жизнь,Таинство венчания еще не было составлено Церковью,т.к и Церковь он свою создал уже после своего Восресенья(праздник Пятидесятницы-Троицы),азначит свят всякийофиц.брак.Что и признает Церковь в Социальной Концепции РПЦ,что Церковь признает святость и венчанного брака,а также брака заключенного по законам гос-ва.Давайте знать свою веру и понимать ее устои.

А загсы уже были?)

Яна
#43

Автор. Правильно вам тут посоветовали - ребёнка на бабушку, няню, и ищите работу. Отделяйтесь от них потихоничку. И вам уверенность в себе на пользу, и ему тоже встряска. Думаю он не ожидает от вас такого шага сейчас. Ждёт уговоры, сопли, слёзы. Не давайте ему этого удовольствия.

Скажите, вы правда подозреваете его в том, что он *** или би? Уверена, что в мужчине это чувствуется, давно бы заметили такую склонность, повадки и т.д.

lili
#44

нееее.. насчет *** это конечно шутки всё!!! =) просто есть тип мужчин, что девушки не особо интересуют. Мой как раз такой. А то что квартиру с другом и, то что он с ним много времени проводить это просто его малолетство.. Я вот че думаю, пообщается он сл своими друзьями ну неделю ну месяц, потом его эти все друзья за...ут, и он поймет что дома любящая жена, ребенок, тепло и уют... Тем более у его лучшего друга есть девушка с которой они уже 2 года не разлей вода.. Ну посмотрит он на них как они вместе, как он ее любит а она его, и подумает нафиг я ушел... Молодой глупый просто... Ну а если не вернется, то уж жаалеть мне точно не очем.. значит вообще дурак!

СЖО
#45

Вы оба очень молоды, но вам, как маме, придется взрослеть быстрее.

Во- первых не принимайте все на себя. Это не ваша вина.

Он еще не созрел или ***.

Займитесь собой, работайте, живите с мамой, чтоб была помощь с ребенком и устраивайте свою жизнь.

А потом поймете, что это было с вашим мужем. Он же отцом не перестанет быть? Успокойтесь, общайтесь с ним нормально.

Дайте ему понять, что вы ему друг. И вам всем будет лучше.

lili
#46

Я просто не могу понять его! КАк можно после 3х лет совместной жизни говорить: "я уже давно тебя не люблю, просто не говорил. Чуств вообще никаких не осталось...Я даже секса с тобой не хочу, мне с тобой не интересно, даже с работы не хочу домой идти, знаю что ты всегда дома" Это разве просто его КАТАПУЛЬТА СРАБОТАЛА? НАИГРАЛСЯ? Если бы человек не любил, я бы это давно заметила, а ведь он заботился, волновался обо мне. А теперь, когда я плачу ему меня ДАЖЕ НЕ ЖАЛКО! А ведь вспоминаю, что когда то,давны давно, мы решили расстаться по моей инициативе, а он плакал, говорил что любит и ему больно... ПЛАКАЛ, человек который сейчас говорит, что он бездушный, безчувственный... Такое ощущение, что ему лопатой по голове ударили!!!!! Сразу всё забыл и изменился резко.... Я незнаю что послужило виной, отчего он так стал себя вести.

Гость
#47
Яна

ГостьГость

Гость Татьяна 18lili Я очень хочу с ним быть.. И никакая я не тряпка!!! Просто хочу семью сохранить. Было же положительного много, да и не хочу чтобы ребенок без отца рос! Не всегда семью надо сохранять ради ребенка. Это его решение, отпустите, господь отводит от вас. Вы еще встретите хорошего человека, который примет вас с вашим ребенком, вот увидите. Одним словом, отпустите. А вот имя Господа не надо сюда приплетать,ибо Господь давал заповедь,кто разводится без вины прилюбодеяния,тот сам прелюбодействует,так что для Господа нашего брак и семья свят,он сам их создал и освятил,так что НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ХОЧЕТ ОН РАЗВАЛА СЕМЬИ,ГОСПОДЬ НЕ МОЖЕТ ТОЛЬКАТЬ НА ГРЕХ., Если они венчаны были.

Гость пожалуйста не надо писать чушь ,если не знаете,Господь произносил свои заповеди еще в свою земную жизнь,Таинство венчания еще не было составлено Церковью,т.к и Церковь он свою создал уже после своего Восресенья(праздник Пятидесятницы-Троицы),азначит свят всякийофиц.брак.Что и признает Церковь в Социальной Концепции РПЦ,что Церковь признает святость и венчанного брака,а также брака заключенного по законам гос-ва.Давайте знать свою веру и понимать ее устои.

А загсы уже были?)

Было понятие гос-ва ,причем здесь загсы? что-то за утрирование?

Мушка
#48

нашел на стороне кого-то, скорее всего. или осточертела семейная жизнь. честно скажу, я своим очень дорожу и люблю. но если бы такое услышала - все было бы кончено на этом. и желательно побыстрей, чтобы время напрасно не уходило на страдания и обиды. я не ***, не тупая, одна не останусь. а унижаться...нет уж

негость
#49
lili

Вот вот, может он и правда *** у меня! до меня он тоже девушками почти не интересовался( а тут такая я эффектная появилась и видимо крышу снесло, а потом и правда бытовуха все расставила по своим местам...

как у меня прямо после рождения ребенка...

вышла замуж не по залету, бегал за мной, в загс тащил, крышу правда снесло.

а сейчас ни секса не стало, ничего, никакого интереса.

нам обоим около тридцати.

у меня тоже подонкам оказался, как и у вас.

ребенку сейчас полтора, ушел сам, когда 1 год только исполнился.

вы говорите без отца растить????

я осенью замуж выхожу и к ребенку новый папа относится лучше, чем родной.

когда с сексом у нас плохо стало, то потащила в больницу.

провели тестирование тестостерона мало, очень мало.

вот и не интересует его ни что, кроме друзей и секса раз в две-три недели.

ой, как вспомню, как недавно, полгода назад, еще жила, пыталась вернуть эту любовь, как вы и т.д.

уходите.

потом будете оглядываться и смеяться, какой были дурой, еще с таким нянчились.

а как свекровь-то?? что говорит??