Гость
Статьи
Свекровь развела.Как …

Свекровь развела.Как вернуть мужа?

свекровь развела нас с мужем.он маменькин сынок.как вернуть семью?кто смог вернуть?как?

Светлана
69 ответов
Последний — Перейти
Мастер Йода
#1

а нахрен тебе такой сдался ? горбатого могила исправит. только если из-за бабок. тогда - подлизаться к свекрови.

Гость
#2

Муж плохой, но хочу, чтобы не бросал?

Гость
#3

Где гарантия, что она опять вас не разведёт.

Гость
#4

Для начала нужно срочно изолировать мужа от его мамы - любыми путями!

Гость
#5

Если проблема в маме, девочки, давайте правда подумаем, как помочь? Может у кого-то уже был такой опыт?

Гость
#6

Проблема не в маме. Если 2 взрослых людей обоюдно хотят быть вместе, то 3 лица не могут на это повлиять. А если влияют, то это не отношения, а дуракаваляние.

Неизвестно
#7
Гость

Проблема не в маме. Если 2 взрослых людей обоюдно хотят быть вместе, то 3 лица не могут на это повлиять. А если влияют, то это не отношения, а дуракаваляние.

Могут, например, оба хотят быть вместе, живут со свекровью, которая достала, но уехать не могут, так как мама не сможет одна жить. Вот и распадается семья. И с женой сын хочет быть и маму бросить не может.

Гость
#8

Чушня, если 2 человека хотят быть вместе, то они решают эту проблему, а не придумывают отмазки. Вестись на чужие манипуляции глупо.

Если мама содержит семью сына на свои деньги. То можно 2 взрослым людям пойти поработать и начать содержать себя самим.

Если мама инвалид, под себя ходит, то можно пойти поработать и нанять сиделку для матери. Можно маму навещать каждый день, разоговаривать по телефону, но каждый день ее в попу целовать необязательно.

Вариантов разрулить ситуацию масса.

Неизвестно
#9

Может, вы и правы!

ukrainka2
#10
Гость

Если проблема в маме, девочки, давайте правда подумаем, как помочь? Может у кого-то уже был такой опыт?

Проблема в муже - маминькин сынок

Гость
#11

Нужно пойти к маме и попросить у нее прощения, упасть к ее ногам и попросить вернуть мужа.

Гость
#12

Свекровь развела с мужем , у вас муж, что - дитя малое, которое можно насильно увести? Если да - то зачем такое "счастье" вообще нужно, какой смысл ? По принципу - "шоб було", ни помощи, ни поддержки, ни защиты от такого не дождешься. Или вы чего - то не договариваете?

Светлана
#13
Гость

Если проблема в маме, девочки, давайте правда подумаем, как помочь? Может у кого-то уже был такой опыт?

это только ее убить!-не вариант

Светлана
#14
Гость

Нужно пойти к маме и попросить у нее прощения, упасть к ее ногам и попросить вернуть мужа.

это точно-я уже валялась!сколько раз я должна унижаться?я как про ипотеку заговорила-так она активно против меня развернула свои масштабные действия.

Светлана
#15
Гость

Свекровь развела с мужем , у вас муж, что - дитя малое, которое можно насильно увести? Если да - то зачем такое "счастье" вообще нужно, какой смысл ? По принципу - "шоб було", ни помощи, ни поддержки, ни защиты от такого не дождешься. Или вы чего - то не договариваете?

нет все договариваю-когда мы расставались-он плакал и я!и говорил-моя маленькая плачет.но мама сказала!он добрый и родной.а она празднует победу на руинах!

Светлана
#16
Гость

Чушня, если 2 человека хотят быть вместе, то они решают эту проблему, а не придумывают отмазки. Вестись на чужие манипуляции глупо.

Если мама содержит семью сына на свои деньги. То можно 2 взрослым людям пойти поработать и начать содержать себя самим.

Если мама инвалид, под себя ходит, то можно пойти поработать и нанять сиделку для матери. Можно маму навещать каждый день, разоговаривать по телефону, но каждый день ее в попу целовать необязательно.

Вариантов разрулить ситуацию масса.

никто не кого не содержал-я сама очень хорошо зарабатываю.хотели уйти от нее-она ему сказала-если ты уйдешь я не оставлю тебе наследства!

Гость
#17

Ха-ха испугала ежа голой попой. Наследства лишит! Она у вас, что Королева Елизавета? Если нет, то фиг с ним наследством, кому нужны эти слезы.

Михаил
#18

Ндас людей испортил квартирный вопрос )) уйдешь завещаю квартиру государству!! )) или соседке Глаши что кота финика кормит моего )) по мне так жизнь одна все что не в карту лесом посылать и будет счастья.

Гость
#19

А наследство - квартира? Так если муж там прописан, то по-любому имеет права на какую-то часть. А вообще, Светочка, мне кажется, что Вам пора подумать о ребенке - у Вас мощный материнский инстинкт, вот Вы его и реализуете через мужа-сына.

Человек из Ростова
#20

Автор, рецепт решения вашей проблемы был дан в фильме "Люди в черном".

Пересмотрите ещё раз эпизод, где фигурировала лопата и мама.

негость
#21

вернется муж - вернется и свекровь!

Яна
#22

Да на фиг он такой нужен... Родной тоже мне. Пускай за маминой юбкой волочится, а мамо жопку вытирает. Была я в такой ситуации, брр.......

Девушка с забытым прошлым
#23

У меня такая же ситуация, год назад я ушла с месячным ребенком на руках от мужа и свекрови, она руки потирает, а он уже год не видел ребенка, ничего смешного в этой ситуации нет, это жизнь, а героине главное не превратится в точную копию своей свекрови, а наладить свою личную жизнь, то что муж не бросит мать, это факт проверенный временем, поэтому советую Вам Светлана найдите себе мужика с большой буквы, и бросьте из головы мелкого неудачника не способного пройти через первое же испытание жизни под названием мамина юбка. Я счастлива, и Вам желаю того же.

светлана
#25

я очень сильно люблю своего мужа но свекровь не дает никакого житья забрала его из семьи как его вернуть ведь дети же есть

Луиза
#26

Хотите вернуть мужа? Читайте книжку "Как вернуть любимого" (exback.verywoman.ru) и я хочу ей с вами поделиться.

Она реально помогает!

exback.verywoman.ru

куня
#27

всё бы ничего, да кто в такой ситуации побывал, тот реально понимает, что жуткие анекдоты про тёщу-полная ахинея, сама сижу в такой ситуации, и гордость захлёстывает, и мужа жалко, Он тоже меж двух огней, любить не перстала, но чусвто мести этой стерве сильнее, подаю на развод!!!

Гость
#28

Я обращалась вот к этой женщине, мне помогло вернуть мужа 8 903 788 00 94

Надя
#29

Без магического вмешательства верну мужа в семью, прежние отношения, заботу любимого, помогу вам разобраться в проблемах, выйти из критических ситуаций, депрессии, окажу психологическую помощь. Конфиденциальность гарантирую. nadezhda.a.64@mail.ru

сашенька
#30

Девочки!!! Лучше всего вернуть мужа через онлайн-тренинг ╚Как вернуть мужа?╩ Говорю так, потому что сама через это прошла (http://459.genskymir.ecommtools.com/17)

Саида
#31
Гость

Проблема не в маме. Если 2 взрослых людей обоюдно хотят быть вместе, то 3 лица не могут на это повлиять. А если влияют, то это не отношения, а дуракаваляние.

таня
#32

мне помог вернуть мужа колдун кому интересно пишите поделюсь

tata-malinka@mail.ru

ЭЛЯ
#33

И У МЕНЯ ТАКОЙ СЛУЧАЙ,И Я НЕЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,У МЕНЯ ОТ НЕГО СЫН,СЫНА ОН ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ,ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Гера
#34

Не знаю! Жили, любили! и раз! Пришлось переехать к ней. Как иголку проглотил. Ушла сама. Больно. Даже не захотел разговаривать

Гера
#35

А можно ли все вернуть....

Гость
#36
Гость

Нужно пойти к маме и попросить у нее прощения, упасть к ее ногам и попросить вернуть мужа.

Женя
#37

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

Гость
#38

Здравствуйте люди добрые! У меня случилась беда и если бы не маг Саяна Вишневская, то не знаю, что бы со мной было сейчас. Муж поехал в санаторий √ подлечиться: на воды, процедуры, воздух целебный. Там он познакомился с дамой. И у них вспыхнула любовь. Лечение закончилось, семья ждет папу, а папы нет. Папа поехал к новой тете, ну как в кино. Мне он прислал письмо, что это любовь всей его жизни и вышли вещи и документы. Я взяла детей и поехала к нему. Нашла его, люди добрые подсказали. Говорю с ним, а он меня не слышит, а детей не видит. Вижу такое дело , поехала домой с детьми и дома обратилась к магу по интернету, Саяна Вишневская на её почту svsayana@mail.ru Саяна помогла мне. Муж вернулся через пару недель домой. Приехал вроде бы за вещами, да вижу, ехать назад не хочет. Так и остался дома. А дама эта приезжала за ним, так я её палкой огрела, чтоб дорогу забыла. Спасибо магу и спасибо люди добрые, что отзывы о Саяне оставили, хоть знала, куда обращаться в своей беде. На эту почту svsayana@mail.ru

Даша
#41

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла женщину ,которая что-то может, она живет в Украине, пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Помогла мне в этом Лилия Романенко, оставляю ее почту romanenko.l@list.ru

Гость
#42

через сколько результат подействовал?

Гость
#43

Здравствуйте! У меня в семье были большие неприятности. Мы с Мишей прожили 14 лет. Все было хорошо. Дом, работа, сын. И вдруг мой муж заявил мне, что он по-настоящему влюбился в молоденькую девушку. Она с ним работает, и они давно встречаются. Обманывать меня он не хочет, и просит развод. Я эту новость восприняла как предательство. Мне 35 лет, получается, что все у меня пролетело мимо. Он с молоденькой девушкой остается, а мне все начинать с начала, да ещё и с сыном. А сын захочет другого папу.??? Сыну уже 12 лет, он отца любит и его уход тоже расценил как предательство. Хотела с гордо поднятой головой прогнать Мишу, с одним чемоданом. Потом подумала, а чего я должна кому-то уступать его. Наконец, я ему лучшие свои годы посвятила, сына родила. И обратилась я к магу Саяне Вишневской. Решила - буду бороться за свою любовь. Маг оказала мне помощь, и притом быструю. Сделала так, что девица сама сбежала от моего мужа. Он стал её искать, чтоб вернуть, а она такое ему сделала, что он был рад, что их пути разошлись. Он немного успокоился, все взвесил и давай проситься домой. Я его поселила в комнату с сыном, и так продолжалось ещё с месяц. Затем произошло окончательное примирение. Спасибо Саяне Вишневской. Настоящий маг. Поста её эта - svsayana@mail.ru

Жанна
#44

Девушки вот я проверила одного человека но честный и мастер своего дела. Я обращалась к нему за помощью он мне помог вернул Любимого мне и счастье и радость в мой дом!Обращайтесь ryabchikov1963@mail.ru. Я очень рада что его нашла, побольше таких людей!!!

Гость
#45

И все таки маги сами не будут себя рекламировать, если только первое время, а потом уже наберется достаточно своих людей, которые периодически обращаются. У меня есть контакты пары таких спец-ов, давнишних конечно, я имею ввиду давно практикуют и их на желтых страницах инета нет. Если нужно будет обращайтесь ira.maliawina@yandex.ru

Ольга
#46

Могу поделится контактами магов реально умеющих делать привороты, было дело возвращала как то мужа в семью, также искала везде. olga.vasileva2483@yandex.ru

Марина
#47

Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие.Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через два дня после окончания работы он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Через месяц сделал мне предложение. Оставляю адрес мага который буквально спас меня romanenko.l@list.ru

Анон
#46
Светлана

свекровь развела нас с мужем.он маменькин сынок.как вернуть семью?кто смог вернуть?как?

Анон
#47
Светлана

свекровь развела нас с мужем.он маменькин сынок.как вернуть семью?кто смог вернуть?как?

Анон
#48
Светлана

свекровь развела нас с мужем.он маменькин сынок.как вернуть семью?кто смог вернуть?как?

У нас через пару дней развод изза свекрови, ребенку 3 месяца... Не знаю что делатьь... Люблю его но правда вернется муж вернется и свекровь, очень запуталась, в полном тупике....