Гость
Статьи
Не могу больше спать с …

Не могу больше спать с мужем!!! Девочки!

Живем 3 года, он заботится, обеспечивает, кормит, лелеет, а я не могу с ним спать, я могу с ним жить , но спать - ни в какую. аж до тошноты. Я не изменяла, он тоже-терпит, ругается иногда, но терпит. У нас секс раз в 2-3 месяца... не могу пересилить себя..нет либидо..(((

Петра
122 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Капец!!! Секс 2-3 раза в месяц, я бы на месте вашего мужа повесилась бы!! Я с мужем в браке 6 лет и секс 3-4 раза в неделе, а то и чаще, конечно не всегда доходит до оргазма, но сам процесс все равно ну очень приятный. Как он вас еще не бросил?

#2

Может вы ОК принимаете?

муха
#3

знакомо! тоже не тянет(((

вместе 3 года! за последние пол года занимались сексом раз 5)

и смех и грех(((((((((

не встает на него! что делать?

ангелочек
#4

а когда замуж выходили такого не было?

муха
#5
ангелочек

а когда замуж выходили такого не было?

у меня не было! страсть была огого! и в машине могли и на улице и на пляже!

но хочу заметить он сильно изменился за 3 года! растолстел и стал какой-то не уклюжий(

может из-за этого все упало?(

ангелочек
#6
муха

у меня не было! страсть была огого! и в машине могли и на улице и на пляже!

но хочу заметить он сильно изменился за 3 года! растолстел и стал какой-то не уклюжий(

может из-за этого все упало?(

откормили) на диету садите и спортом заставьте заниматься, вдруг былые чувства вернуться.

Петра
#7
ангелочек

а когда замуж выходили такого не было?

не было, год вот так только длится, до свадьбы жили года 2, все прекрасно было!

Гость
#8

И мы 3 года, но я мужа люблю и хочу всё время, он у меня худенький. А вы сажайте своих бегемотов на диету, так как жирное мужское тело не хотеть вполне естественно.

Гость
#9

А я так и развелась на этой почве. Решила не портить жизнь ни ему ни себе.

У меня желание пропало из-за огромного пуза, которое он отрастил и избавляться от него не хотел. Ну еще к пузу занудство добавилось...

Lana
#10

Н-да... Жуть какая... Хотя... Никогда не смогла бы быть с мужчиной,который стал бы ТАКОЕ терпеть с моей стороны. Асексуальное поведение совершенно.

Гость
#11

у меня с моим не было секса уже больше 2-х недель... вместе почти 5 лет, внешностью он не сильно изменился с момента знакомства (пополнел на 5 кг, т.к. он высокий и крупный то это не очень заметно). не хочу его и всё тут... а других мужиков хочу... что ж делать-то теперь?? разводиться? или пройдёт?

муха
#12
ангелочек

муха

у меня не было! страсть была огого! и в машине могли и на улице и на пляже! но хочу заметить он сильно изменился за 3 года! растолстел и стал какой-то не уклюжий( может из-за этого все упало?(

откормили) на диету садите и спортом заставьте заниматься, вдруг былые чувства вернуться.

пыталась! он не хочет! говорит что в мужчине это не главное! и его пузо - это его достоинство!!! типа деньги приношу и радуйся!

ну я то радуюсь, а секса не хочу! и кстати он сам ленивый! он секс печенюшками заменяет и мармеладом....

муха
#13
Гость

у меня с моим не было секса уже больше 2-х недель... вместе почти 5 лет, внешностью он не сильно изменился с момента знакомства (пополнел на 5 кг, т.к. он высокий и крупный то это не очень заметно). не хочу его и всё тут... а других мужиков хочу... что ж делать-то теперь?? разводиться? или пройдёт?

потерпите! 2 недели без секса это не срок))

Olgitta
#14
муха

ангелочек

муха у меня не было! страсть была огого! и в машине могли и на улице и на пляже! но хочу заметить он сильно изменился за 3 года! растолстел и стал какой-то не уклюжий( может из-за этого все упало?( откормили) на диету садите и спортом заставьте заниматься, вдруг былые чувства вернуться.

пыталась! он не хочет! говорит что в мужчине это не главное! и его пузо - это его достоинство!!! типа деньги приношу и радуйся! ну я то радуюсь, а секса не хочу! и кстати он сам ленивый! он секс печенюшками заменяет и мармеладом....

Пи пец!!! А сколько он верит, если не секрет? Мой вот тоже не худенький около 87 кг, рост 180, Но он секс ничем не заменяет (хотя я бы радовалась, если б он стал заменять, уж больно часто ему надо)

Петра
#15

мой не толстый.. опостылил блин(((

не могу я с ним спать, пойду чтоль к гинекологу - на гормоны себя проверю.. что за фригидность вдруг???

fernis
#16

ну хз чем тут гормональные помогут... мож к психологу-сексологу лучше?

Гость
#17

страсть проходит всегда, это норма. неужели кто-то думает что можно хотеть одного и того же человека также сильно как в первые месяцы знакомства, то есть секса. зачем психологи-сексологи, сексолог никак не заставит ваш мозг снова погрузиться в гормональный этот самый.. бульон.

Сонечка
#18

Петра! сходите правда к гинекологу ил сексологу.

Или спросите он - лайн! у меня тоже так было, я просто врала себе, что люблю его и жалела его, у каждого - свое!

А сюда можно обратиться с проблемой: http://www.beautycontraception.ru/web

Желаю удачи!

Гермиона
#19

так не спи чо ноешь нам то???

муха
#20
Olgitta

муха

ангелочек муха у меня не было! страсть была огого! и в машине могли и на улице и на пляже! но хочу заметить он сильно изменился за 3 года! растолстел и стал какой-то не уклюжий( может из-за этого все упало?( откормили) на диету садите и спортом заставьте заниматься, вдруг былые чувства вернуться. пыталась! он не хочет! говорит что в мужчине это не главное! и его пузо - это его достоинство!!! типа деньги приношу и радуйся! ну я то радуюсь, а секса не хочу! и кстати он сам ленивый! он секс печенюшками заменяет и мармеладом....

Пи пец!!! А сколько он верит, если не секрет? Мой вот тоже не худенький около 87 кг, рост 180, Но он секс ничем не заменяет (хотя я бы радовалась, если б он стал заменять, уж больно часто ему надо)

под сотку! росто 180 тоже. Кабанчик такой!

Марина
#21

Автор, а ничего такого в вашей жизни не было? Ну муж не обижал сильно или типа того? У меня просто "перестало вставать" на мужа после некоторых его поступков. Я не могу это преодолеть. Так и сказала ему что никогда не прощу. Но он не уходит,сказал что будет всю жизнь замаливать, злопамятная я.

Аня
#22

Такая же му й ня(((

Я
#23
Марина

Автор, а ничего такого в вашей жизни не было? Ну муж не обижал сильно или типа того? У меня просто "перестало вставать" на мужа после некоторых его поступков. Я не могу это преодолеть. Так и сказала ему что никогда не прощу. Но он не уходит,сказал что будет всю жизнь замаливать, злопамятная я.

И у меня также, пару раз обозвал, сделал каку и все -как отрезало, через силу конечно сплю, он наверное не догадывается, но прикосновения его противны стали и вообще теперь все его недостатки наружу вылезли-раздражает.

Галка
#24
гость

Капец!!! Секс 2-3 раза в месяц, я бы на месте вашего мужа повесилась бы!!

у Автора хуже - "у нас секс раз в 2-3 месяца". ОДИН раз в 2-3 МЕСЯЦА

Гость
#25

Тоже мужа не хочу, он как начинает лезть с сексом меня прям передергивает, настолько неприятен, но это все непросто так: пьет каждый день, еще всякие рыбки соленые ест, потом лезет, фу, несет рыбой и перегаром. И тоже растолстел, когда замуж выходила худенький был, а сейчас пузо как на 9 месяце беременности и харя в 2 раза толще. На мои возмущения по поводу веса отвечает, что он как был худеньким, так и остался.

Гость
#26

А я вас всех перплюну... У нас за последние полгода раза 4, от силы 5 было. Да и сексом это назвать с трудом можно.

Вредина
#27

Грустно и смешно, что не одна я такая. Я своего тоже не хочу вообще. А он еще и умудряется условие мне ставить, если вдруг захочу раз в сто лет. Говорит, сначала минет- потом все остальное, а если нет, то спокойной ночи... Так мне после этого вообще стало казаться, что с сексом навсегда покончено. ***...

Гость
#28

Вы что тут все обалдели? Следующий раз читайте тему измена мужа.....

Елена
#29
Гость

И мы 3 года, но я мужа люблю и хочу всё время, он у меня худенький. А вы сажайте своих бегемотов на диету, так как жирное мужское тело не хотеть вполне естественно.

+100))))

Елена
#30
муха

Olgittaмуха

ангелочек муха у меня не было! страсть была огого! и в машине могли и на улице и на пляже! но хочу заметить он сильно изменился за 3 года! растолстел и стал какой-то не уклюжий( может из-за этого все упало?( откормили) на диету садите и спортом заставьте заниматься, вдруг былые чувства вернуться. пыталась! он не хочет! говорит что в мужчине это не главное! и его пузо - это его достоинство!!! типа деньги приношу и радуйся! ну я то радуюсь, а секса не хочу! и кстати он сам ленивый! он секс печенюшками заменяет и мармеладом....

Пи пец!!! А сколько он верит, если не секрет? Мой вот тоже не худенький около 87 кг, рост 180, Но он секс ничем не заменяет (хотя я бы радовалась, если б он стал заменять, уж больно часто ему надо)под сотку! росто 180 тоже. Кабанчик такой!

180 - не такой уж высокий рост для мужика.

Елена
#31
Гость

Вы что тут все обалдели? Следующий раз читайте тему измена мужа.....

Все чаще теперь приходится читать тему "Измена жены"...

Елена
#32

Считаю, что требования женщин, чтобы мужик выглядел сексуально, т.е. без пуза и с мускулами - совершенно справедливым. Они ведь тоже не хотят, чтобы у жены было тело, как у медузы, хотя женщина имеет на это большее моральное право, чем мужчина. В конце концов, она беременеет, рожает дитя и кормит его... так что пусть сами соответствуют, если хотят, чтобы жена соответствовала.

Автор
#33

А я вообще хотела тему создать-Почему мужчины так себя распускают? Это же элементарное неуважение не просто к любимой женщине, а вообще к человеку-икнул, рыгнул, пернул, уснул-вот и все желание. Тут выкрик-читайте "Измена мужа", да кому такое добро нужно, ладно когда еще обеспечивает, можно потерпеть, а когда ничего, да пусть забирают, только все больше убеждаюсь, что нормальные женщины сейчас без мужиков обходятся. А к таким, которым-хоть штаны в доме- они не хотят, королями себя чувствуют.Беееееееее!!!

Гость
#34

Езжайте на отдых в Турцию

Гость
#35

33. Точно, мужики совсем распустились, мой пердит (вечный аргумент "Я не хотел!", когда не хотят, не пердят), храпит так, что спать не возможно и рука постоянно в трусах, я его все время спрашиваю:"Ты что там третье яйцо ищешь?"

Гость
#36
Гость

33. Точно, мужики совсем распустились, мой пердит (вечный аргумент "Я не хотел!", когда не хотят, не пердят), храпит так, что спать не возможно и рука постоянно в трусах, я его все время спрашиваю:"Ты что там третье яйцо ищешь?"

Мой еще там постоянно почесывал, потому что из-за жира там все прело, и какие-то кусочки кожи (типа болячек) оттуда по сторонам раскидывал. И ел всякую дрянь, а потом к туалету подойти было невозможно.

Вот какое-тут желание возникнет. :(

При этом я всегда очень забочусь о собственной внешности и чистоплотности.

леди Гога
#37

подпишусь под каждым словом!

а кто-то ( или все???) любовниц заводят. типа, ЖЖЕНА ЖЕ НЕ ДАЕТ!!!

фуууу

леди Гога
#38

я раньше хоть когда-то хотела ...до берем-сти ( а было мне всего 20)

а тут родила (в 21) муж обижается, что секс раз в месяц! а когда ?? яспать хочу!

леди Гога
#39

и весит он при 186 см 104 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жан Пьер
#40
Петра

Живем 3 года, он заботится, обеспечивает, кормит, лелеет, а я не могу с ним спать, я могу с ним жить , но спать - ни в какую. аж до тошноты. Я не изменяла, он тоже-терпит, ругается иногда, но терпит. У нас секс раз в 2-3 месяца... не могу пересилить себя..нет либидо..(((

Хана... На шее у мужика сидит, еще и не дает.

Нормальный уже давно бы отметелил, изнасиловал и вышвырнул бы на хрен.

Гость
#41

читаю и ужасаюсь, это со всеми так да? как-то вобще печально. а жены наверно хорошо выглядят? если такие боровы не хотят меняться - то лучше расходиться,или лбовника стройного красивого

Е. П.
#42

вот бы этот форум мужикам почитать, а то ходят с манией величия

#43
гость

Капец!!! Секс 2-3 раза в месяц, я бы на месте вашего мужа повесилась бы!! Я с мужем в браке 6 лет и секс 3-4 раза в неделе, а то и чаще, конечно не всегда доходит до оргазма, но сам процесс все равно ну очень приятный. Как он вас еще не бросил?

А я бы автора повесил:о)

#44
Елена

Считаю, что требования женщин, чтобы мужик выглядел сексуально, т.е. без пуза и с мускулами - совершенно справедливым. Они ведь тоже не хотят, чтобы у жены было тело, как у медузы, хотя женщина имеет на это большее моральное право, чем мужчина. В конце концов, она беременеет, рожает дитя и кормит его... так что пусть сами соответствуют, если хотят, чтобы жена соответствовала.

Такое женское моральное право сразу порождает мужское аморальное лево:о)

ukrainka2
#45
Гостюг

А я бы автора повесил:о)

Ага, повесил бы он)) сам то стройный, над животом работаешь, а толстого товарища в обиду не дашь?))

#46
ukrainka2

Гостюг

А я бы автора повесил:о)

Ага, повесил бы он)) сам то стройный, над животом работаешь, а толстого товарища в обиду не дашь?))

Ну у тебя и память... я полгода не был на форуме:о)

#47
ukrainka2

Гостюг

А я бы автора повесил:о)

Ага, повесил бы он)) сам то стройный, над животом работаешь, а толстого товарища в обиду не дашь?))

Автор говорит. что не толстый он: мой не толстый.. опостылил блин(((

не могу я с ним спать, пойду чтоль к гинекологу - на гормоны себя проверю.. что за фригидность вдруг???

ukrainka2
#48
Гостюг

ukrainka2Гостюг

А я бы автора повесил:о)

Ага, повесил бы он)) сам то стройный, над животом работаешь, а толстого товарища в обиду не дашь?))

Ну у тебя и память... я полгода не был на форуме:о)

Остатки памяти)) А где пропадал полгода?

ukrainka2
#49
Гостюг

Автор говорит. что не толстый он: мой не толстый.. опостылил блин(((

не могу я с ним спать, пойду чтоль к гинекологу - на гормоны себя проверю.. что за фригидность вдруг???

Вот, невнимательно прочитала. Нетолстый у неё муж. Но опротивел. Может ей толстого надо?

Е. П.
#50

не в толщине дело, опостылил и мужчина бывает такое сделает или скажет, сам забудет, а у женщины потом отмороз полный (хорошо если не на всегда).