Гость
Статьи
Муж закоренелый …

Муж закоренелый обманщик и пьяница

Мой муж искоренил во мне веру в себя, но , к несчастью, я почему-то жду, что он измениться : перестанет пить, быть неадекватным, вытягивать деньги. Я его поддерживаю в его желании быть со мной и нашей дочкой, но нам пока это хорошего не принесло.Он снова проситься домой.Говорит, что без нас ему плохо.На самом деле, родители его отправляют ко мне.Как мне быть?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не изменится, скажите твердое нет

#2

А давно пьет? И как пьет из-за чего вообще весь сыр-бор?

#3

А какая вера у тебя была и во что?

Люсик
#4

Молодцы родители, им не нужен пьющий сынок, так они его на жену спихивают, пусть она мучается с ним!

И сколько лет уже терпите пьянки его?

Рожденная змеей
#5

Конечно, ему без вас плохо - должен же кто-то терпеть его закидоны, кормить, обстирывать, давать деньги на выпивку. Кто,е сли не Вы?

Е. П.
#6

у подруги муж пил изакидоны, развелись не жили потом опять поженились и она его как то вылечила. Если б сама не видела то не поверила бы чего то купила в аптеке отбивающее тягу и в суп подсыпала. Теперь пьет только пиво по великим праздникам (новый год днюха). Но сама б я париться не стала бросила и все. вернее так и сделала

Гость
#7

Пыталась я брата отучить пить, тоже БАД от алкоголя подсыпали ему с мамой каждый день в чай, в суп, не помогло ((.

Тоже мечтаем. чтобы он женился и на жену его сбагрить, устали уже с ним мучаться.

#8
Гость

Пыталась я брата отучить пить, тоже БАД от алкоголя подсыпали ему с мамой каждый день в чай, в суп, не помогло ((.

Тоже мечтаем. чтобы он женился и на жену его сбагрить, устали уже с ним мучаться.

Да как же он найдет жену, если пьяница? какой нормальной девушке он нужен будет? Колме купите, попробуйте...

Гость
#9

Я тоже очень много пью, бросил бы ради той которой врятли встречу

Люсик
#10
Гость

Я тоже очень много пью, бросил бы ради той которой врятли встречу

Ага, да вот только чесаться не хотим, чтобы встретить ту, ради которой можно бросить пить.

Гость
#11
Гость

Пыталась я брата отучить пить, тоже БАД от алкоголя подсыпали ему с мамой каждый день в чай, в суп, не помогло ((.

Тоже мечтаем. чтобы он женился и на жену его сбагрить, устали уже с ним мучаться.

а потом будете поднимать удивленно бровь, когда невестка будет жаловаться на его пьянство, дескать, ничего не знаем, это он в твоих руках запил, видать ты плохая жена.

а потом будете делать большие удивленные глаза, когда сноха будет жал

Гость
#12

Гость

а потом будете поднимать удивленно бровь, когда невестка будет жаловаться на его пьянство, дескать, ничего не знаем, это он в твоих руках запил, видать ты плохая жена.

а потом будете делать большие удивленные глаза, когда сноха будет жал

Ой, да лишь бы он нашел себе кого-то, может ради нее пить бросит? Он ведь может и бросить пить, только стимула нету. А так хоть с маминых плеч груз снять.

Но если честно, то да, тупо хочу переложить груз с маминых плеч на сноху. Чего уж душой кривить?

Гость
#13

С алкашом жить, которй еще и скандалит. когад выпьет - это беда. А любовь чудеса творит.

Хотя я думаю, тут два варианта снохи - либо она железной теткой будет, которая его в кулаке держать будет, а не жлеть, (этот вариант предвочтительнее), либо найдет такую же как сам и напару кирять будут и выяснять отношения.

Гостья.
#14

Всё меняется. Если у него у самого есть сильное желание всё изменить, он изменит, только ждать, может, долго придётся.

Люсик
#15

У знакомой стуация была - муж и пил, и руку прикладывал, и не работал, на ее маленькую зарплату жили, да еще и бесплодный оказался. Но она его сильно любила и все терпела, дажи на ЭКО пошли. После рождения детей мужа как подменили, и работу нашел и пить бросил, и почувствовал ответственность за семью. Хотя проблемы все равно остались, но она до сих пор его любит и живут лучше, чем до рождения детей.

Гость
#16

Как вы надоели уже клуши тупые.

Хушь какие но штаны

Гадя Петрович
#17

ужасьь...жалеете арабских женщин, пугаете девченок которые за турков и арабов идут замуж, а свое....до чего же измельчал русский мужик

Гость
#18
Гость

Как вы надоели уже клуши тупые.

Хушь какие но штаны

Да зачем такие штаны нужны??? Автор,бегом от этого козла,пока молодая,не бросит он пить,а только и себя и вас угробит,да еще ребенок на все это смотрит((((

Малиновка
#19

Автор, у меня отец пьет. Сколько помню, он всё обещает бросить. Маме мозг колупает.Вот организм совсем ослаб- только из реанимации выписали, в больнице лежит в тяжелом состоянии. Это уже последний рубеж, если не бросит, дальше не протянет до конца года.

Так что, все эти обещания-сказки. Очень редко кто излечивается от алкоголизма. Редко кто хочет излечиться, ведь удобно: на каждую проблему есть бутылка, я бухну-а остальные пусть эту проблему решают. У них всегда виноваты будут все остальные. и вы автор потом будете везде крайней. Подумайте очень хорошо! Алкоголизм-крайне тяжелая ноша, которую переть придется вам. А ради чего?

Гость
#20

Хорош врать, вруши, что алкаши бросят пить из-за любви. Им хоть ссы в глаза, не бросят. А если любовь появится, так вообще успокоятся и будут себя и так самыми классными считать. А то что его любовь будет с ним рядом горючие слезы проливать, так он от этого еще больше цену набивает. А бросит, ему снова нас*рать, лишний повод пострадать в запое. В итоге если встанет выбор она и бухло, он выберет однозначно бухло, а ей наврет, что выбрал ее. И так годами по замкнутому кругу. А то раскудахтались: стимул алкашу нужен.

#21
Гость

Я тоже очень много пью, бросил бы ради той которой врятли встречу

Оправдание для пьющих. Вот если бы, то я бы... бред

#22
Люсик

Ага, да вот только чесаться не хотим, чтобы встретить ту, ради которой можно бросить пить.

+100

#23
Гость

Хорош врать, вруши, что алкаши бросят пить из-за любви. Им хоть ссы в глаза, не бросят. А если любовь появится, так вообще успокоятся и будут себя и так самыми классными считать. А то что его любовь будет с ним рядом горючие слезы проливать, так он от этого еще больше цену набивает. А бросит, ему снова нас*рать, лишний повод пострадать в запое. В итоге если встанет выбор она и бухло, он выберет однозначно бухло, а ей наврет, что выбрал ее. И так годами по замкнутому кругу. А то раскудахтались: стимул алкашу нужен.

Согласна целиком и полностью.

кыся
#24
Е. П.

у подруги муж пил изакидоны, развелись не жили потом опять поженились и она его как то вылечила. Если б сама не видела то не поверила бы чего то купила в аптеке отбивающее тягу и в суп подсыпала. Теперь пьет только пиво по великим праздникам (новый год днюха). Но сама б я париться не стала бросила и все. вернее так и сделала

Ваш текст

пил изакидоны... а что такое изакидоны? кто ещё пьет изакидоны? товарищи граждане, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ИЗАКИДОНЫ!!1111111

Ольга
#25

Попробуйте вылечить его, есть сайт реабилитационного центра "Решение".
Попробуйте туда написать. В "Решении" работают отличные специалисты, хорошие консультанты, доктора. У нас получилось мужа вытащить. С помощью этого центра как раз. Могу дать номер телефона 88007751631.Позвоните, можно анонимно, всё уточните.

Гость
#26

Есть хорошее лекарство для лечения алкоголизма без ведома пьющего - капли мидзо. Подробнее о лечении можно узнать на канале mednauka психолога - нарколога Тетюшкина на ютубе. Напишите ему под видео, он обязательно ответит. Лекарство недорогое, в аптнках продают от одного флакончика

Гость
#27

Насчет лечения обмана ничего не могу сказать, а вот то, что вылеченный алкоголизм сделал из моего мужа совершенно другого человека знаю точно. Он полностью отказался от употребления алкоголя, стал заботится о своем здоровье, совершенно изменил отношение к нам. Секрет прост - лечение без ведома пьющего. Полгода давала капли мидзо. Тогда не заметил и сегодня ни о чем не догадывается.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем