Гость
Статьи
99% женщин , узнав об …

99% женщин , узнав об измене мужа - молчат, мирятся. Я поддерживаю . А вы???

Я точно знаю, да и это не секрет, что большинство , зная что муж изменяет - делают вид что не в курсе. Это, безусловно касается эпизодических измен. Я здесь не говорю о наличии второй семьи, детей на …

Асса
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
rumba
#301
Фреедом

В принципе, согласна. Я знаю, что такое искушение. Лучше пусть ему поддастся, чем думает о том, что из-за факта состояния в браке должен себе на горло наступать. Брак - это партнерство, а не тюрьма. За собой оставляу такое же право, но вряд ли воспользуюсь - замуж выйду только по любви, а любимому изменять не захочу.

Согласна!!! При таком отношении женщины к браку у мужа скорее всего желание изменять отпадет само, а может быть и не появиться совсем..



Мужики, к вам обращаюсь!!!!!!!!! Если пошли "на лево", так предохраняйтесь!!!!! Вы не представляете, как лечение от зппп бьет по карману , а главное по здоровью женщины!!!! И чем это все чревато! Вы под...пнулись, а потом ваша любимая жена не может забеременнеть от хронического хламидиоза... !!!!!

Ольга
#302
Бякочка

сравнили мужики с запада отстой, деградирающие стая, что из них делает политики и феменимизм смотреть страшно...не мужики а размазня...все наравне с женщиной, зарплата, поход в ресторан, такие мямли блин, а когда постоять за себя или за вас надо, так в кусты и звонить в полицию..много еще всяких минусов. Да не изменяют, но живя с ними вы полностью, забудете, что такое быть Женщиной. Вот Азия рулит, посмотрите на Турцию и др. арабские страны, когда у мужики делают что хотят, так у них и прядка больше. Думаете за красивые глазки многие наши девушек с ними,нет, потому что чуют их мужественность, силу уверенность, чего нет в европейских и даже в русских мужчин. Считаю Россия где то между Европой и Азией, но будет кака если мы будем глядеть только на запад, тогда все, считай пропадет Россия. Женщины и Мужчины знайте свое место,

Ваш текст

На опыте могу сказать, что американские мужики, например, очень даже мужественные и могут постоять за тебя в отличие от наших, которые струсят и сделают вид, что тебя не знают при разборках. Про европейцев ничего не могу сказать хорошего как и про российских мужиков. Турки и арабы трусливы, к женщинам относятся унизительно. А российские мужики сейчас мало стали отличаться от европейцев, так же любят торговаться с женщиной. Но американцы мне реально понравились.

СОВА
#303
Асса

Я точно знаю, да и это не секрет, что большинство , зная что муж изменяет - делают вид что не в курсе. Это, безусловно касается эпизодических измен. Я здесь не говорю о наличии второй семьи, детей на стороне, полном содержании любовниц. Это другая история. Я говорю об изменах в саунах с девочками, в коммандировках, на мальчишниках. Я например не считаю все это достойным того , чтобы рушить семью. Я придерживаюсь принципа " когда доктор сыт - и больному легче". Изменяют все, так зачем портить себе жизнь, где найдешь верного ??? Не бросайтесь в меня сразу камнями)))). Я - жена с 15 летним стажем, а не любовница)))). Просто скажите, разделяет ли кто нибудь еще мою позицию?????

Ваш текст

Камнями бросаться ни к чему, это ваше мнение. А мое - не разделяю.

Светлана
#304
Асса

Я точно знаю, да и это не секрет, что большинство , зная что муж изменяет - делают вид что не в курсе. Это, безусловно касается эпизодических измен. Я здесь не говорю о наличии второй семьи, детей на стороне, полном содержании любовниц. Это другая история. Я говорю об изменах в саунах с девочками, в коммандировках, на мальчишниках. Я например не считаю все это достойным того , чтобы рушить семью. Я придерживаюсь принципа " когда доктор сыт - и больному легче". Изменяют все, так зачем портить себе жизнь, где найдешь верного ??? Не бросайтесь в меня сразу камнями)))). Я - жена с 15 летним стажем, а не любовница)))). Просто скажите, разделяет ли кто нибудь еще мою позицию?????

Ваш текст Да я с вами согласна, ни одна измена не стоит того , чтобы рушить то,что долгие годы создавалось(семья) изменяют 90%мужей. И что , а где уверенность ,что следующий будет лудше.

Гость
#305

Я тоже думала что мой муж мне не изменяет, а ночью звонит НАСТЯ и говорит что не туда попала и что звонила другому человеку.Только в телефоне имя то её забито. Вот сижу и не знаю что делать........

Гость
#306
Гость

Я тоже думала что мой муж мне не изменяет, а ночью звонит НАСТЯ и говорит что не туда попала и что звонила другому человеку.Только в телефоне имя то её забито. Вот сижу и не знаю что делать........

Создай тему на этом форуме - поржем )

Гость
#307

И правда участь терпил это участь женщин из стран 3 мира. В нас это воспитали наши мамки и бабки, которые держались за штаны всеми силами. Не разводились из-за зависимости финансовой и потому-что так надо.

Я живу 16 лет в Европе, если моим ровесницам рассказать что тут пишут у них глаза на лоб полезут.

Я никогда не прощу измену. И муж это знает. Выйдет из дому с чемоданом.

Американка
#308

Я вами горжусь Асса. Сразу видно написала грамотная и образованная женщина.Эти измены как вы написали,то я называю их sex на пару минут или максимум на час и это тока физический sex. Просто многие женщины в Бывшем Советском Союзе не знают о физической измене,но это типа сунул,вынул и пошел. Он уже забудет на следующий день о ней. Просто женщины когда изменяют то у них сначала все поставлено на чувствах и они так же думают что если мужчина изменяет то тоже с чувствами будет думать о это измени и вспоминать всю свою жизнь.ЕРУНДА!!! У мужчин слишком короткая память чтоб это помнить. Я почитала как тут возмущаются об измене.Кошмар глупые бабы.Даже те кто выгоняют своих потом,то потом не дают им дальше жить нормально и ноют и манипулируют детьми,не дают покоя НЖ или новым девушкам.Потому что когда то не простили измену.А так же другие женщины специально ковыряются то на одноклассниках,то в эл.почте или в телефонах,лишь бы докопаться.Находят и даже возмущаются я тут нашла и узнала что мой муж мне 4 года тому назад изменил на вечеринки и потом не спят ночами и просят совета тут толи выгнать толи оставить.95% пишут конечно выгони,а 5% пишут не стоит,забудь и прости.Так женщина отвечает я с этим не могу спокойно жить если все забуду и прощу.А кто тебя просил лазить и искать?"КОМУ ЭТО ПРАВДА НУЖНА!!! Я сама живу с мужем почти 11 лет и он мне не давал повода для того чтоб я думала он мне изменяет.Он тоже ходит на мальчишник,то с друзьями в клуб.Я думаю это случается там.Это жизнь. Но повода не когда не было даже спрашивать или что то искать. Мне 32 года и я лучше буду следить за своей внешностью чем за мужем и тем более его проверять. Дорогие женщины лучше чем сидеть тут часами или на одноклассниках,то вы бы лучше книжки почитали о мужской психологии. Может хоть там бы поняли что и как. Я согласна что 99% изменяют,а 1% как раз импотенты:)))) или палочка выручалочка не работает.lol:)))

Американка
#309

Про американских мужчин могу одно сказать так как коренных американцев нет. Здесь все смешались за последние 200 лет,так как странна иммигрантов. Если бы видели какие красивые люди. У меня муж на половину итальянец и немец. Разная кровь. Так когда были в России то женщины глаза мозолили не то слово.Он меня даже спросил что у вас такие женщины голодные:)))) Я ему сказала в России больше женщин чем мужчин,а в Америки все на оборот. Еще хотела добавить в центре Москвы видела ухоженных женщин после 30 лет и не так много мужчин,а уже не в центре Москвы то мужчины выглядят ужасно,все с опухшими глазами,цвет лица ужасный,с животами или худые как доски.Тоже самое с женщинами после 30 лет.Ну конечно мужчины квасят,а женщины в депрессии живут так как загнанные как лошади и ведь надо еще следить за мужьями:)))) Времени не хватает за собой смотреть.

Теща
#310
Американка

Про американских мужчин могу одно сказать так как коренных американцев нет. Здесь все смешались за последние 200 лет,так как странна иммигрантов. Если бы видели какие красивые люди. У меня муж на половину итальянец и немец. Разная кровь. Так когда были в России то женщины глаза мозолили не то слово.Он меня даже спросил что у вас такие женщины голодные:)))) Я ему сказала в России больше женщин чем мужчин,а в Америки все на оборот. Еще хотела добавить в центре Москвы видела ухоженных женщин после 30 лет и не так много мужчин,а уже не в центре Москвы то мужчины выглядят ужасно,все с опухшими глазами,цвет лица ужасный,с животами или худые как доски.Тоже самое с женщинами после 30 лет.Ну конечно мужчины квасят,а женщины в депрессии живут так как загнанные как лошади и ведь надо еще следить за мужьями:)))) Времени не хватает за собой смотреть.

Это надо же так Россию ненавидеть, чтобы наших женщин и мужчин грязью поливать? Да, красивые у нас женщины и мужчины КЛАСС!!!

гость
#311
Американка

Про американских мужчин могу одно сказать так как коренных американцев нет. Здесь все смешались за последние 200 лет,так как странна иммигрантов. Если бы видели какие красивые люди. У меня муж на половину итальянец и немец. Разная кровь. Так когда были в России то женщины глаза мозолили не то слово.Он меня даже спросил что у вас такие женщины голодные:)))) Я ему сказала в России больше женщин чем мужчин,а в Америки все на оборот. Еще хотела добавить в центре Москвы видела ухоженных женщин после 30 лет и не так много мужчин,а уже не в центре Москвы то мужчины выглядят ужасно,все с опухшими глазами,цвет лица ужасный,с животами или худые как доски.Тоже самое с женщинами после 30 лет.Ну конечно мужчины квасят,а женщины в депрессии живут так как загнанные как лошади и ведь надо еще следить за мужьями:)))) Времени не хватает за собой смотреть.

Ваш текст

не надейся, эмигрантишка :-)))

Американка
#312
Теща

Это надо же так Россию ненавидеть, чтобы наших женщин и мужчин грязью поливать? Да, красивые у нас женщины и мужчины КЛАСС!!!

Ваш текст

да на одноклассниках после photo shop

Теща
#313
Американка

Ваш текст

да на одноклассниках после photo shop

Ваш текст

Я живу в большом провинциальном городе и вижу очень красивых девушек, на высоченных каблуках даже зимой. Женщины очень красиво одеваются и даже после 40 лет много красивых и стройных. Мужчины в основном высокие, накаченные и вполне красиво одетые. Не знаю где вы там шарахались в Москве, может в районе трех вокзалов?

В Н-Й если по центру пройтись, то волосы дыбом подымаются от грязи и нищеты вокруг. А зайти в метро стойкий запах мочи и попрошайки кругом

гость
#314
Теща

АмериканкаВаш текст

да на одноклассниках после photo shopВаш текст



Я живу в большом провинциальном городе и вижу очень красивых девушек, на высоченных каблуках даже зимой. Женщины очень красиво одеваются и даже после 40 лет много красивых и стройных. Мужчины в основном высокие, накаченные и вполне красиво одетые. Не знаю где вы там шарахались в Москве, может в районе трех вокзалов?



В Н-Й если по центру пройтись, то волосы дыбом подымаются от грязи и нищеты вокруг. А зайти в метро стойкий запах мочи и попрошайки кругом

Ваш текст

нет, нет, что вы, этого не МОЖЕТ быть )), это же америка, а не какая-то там Россия )) А америкосы все жииирные бебе

Теща
#315
гость

ТещаАмериканкаВаш текст

да на одноклассниках после photo shopВаш текст



Я живу в большом провинциальном городе и вижу очень красивых девушек, на высоченных каблуках даже зимой. Женщины очень красиво одеваются и даже после 40 лет много красивых и стройных. Мужчины в основном высокие, накаченные и вполне красиво одетые. Не знаю где вы там шарахались в Москве, может в районе трех вокзалов?



В Н-Й если по центру пройтись, то волосы дыбом подымаются от грязи и нищеты вокруг. А зайти в метро стойкий запах мочи и попрошайки кругомВаш текст

нет, нет, что вы, этого не МОЖЕТ быть )), это же америка, а не какая-то там Россия )) А америкосы все жииирные бебе

Ваш текст

Ну это тоже неправда. Нормальные они, спортом занимаются. Но только у русских такой культ одежды, что не могут не вынаряживаться. Американцы гораздо проще. Джинсы, футболки, свитера. Только тиинэйджеры одеваются стильно всегда и везде. А взрослые не сильно озадачиваются

Теща
#316

Конечно они знают дресскод и на праздники могут одеться стильно и красиво, но в основном сразу видно русскую мамашу, которая как бельмо в глазу выделяется из других мамаш, которые привели своих детей на простую тренировку

гость
#317
Теща

гостьТещаАмериканкаВаш текст

да на одноклассниках после photo shopВаш текст



Я живу в большом провинциальном городе и вижу очень красивых девушек, на высоченных каблуках даже зимой. Женщины очень красиво одеваются и даже после 40 лет много красивых и стройных. Мужчины в основном высокие, накаченные и вполне красиво одетые. Не знаю где вы там шарахались в Москве, может в районе трех вокзалов?



В Н-Й если по центру пройтись, то волосы дыбом подымаются от грязи и нищеты вокруг. А зайти в метро стойкий запах мочи и попрошайки кругомВаш текст

нет, нет, что вы, этого не МОЖЕТ быть )), это же америка, а не какая-то там Россия )) А америкосы все жииирные бебеВаш текст



Ну это тоже неправда. Нормальные они, спортом занимаются. Но только у русских такой культ одежды, что не могут не вынаряживаться. Американцы гораздо проще. Джинсы, футболки, свитера. Только тиинэйджеры одеваются стильно всегда и везде. А взрослые не сильно озадачиваются

Ваш текст

да ладно жиртрестов хватает, и баб, и мужиков еще негры фу

гость
#318

пускай наша мамаша одевается круче всех ;))

Гость
#319

итак делать нельзя. надо говорить. я бывшему в лицо сказала - он молчал делал вид что все не правда. обманывал.

Гость
#320

потому что они себя оправдывают!

Американка
#321
гость

ТещагостьТещаАмериканкаВаш текст

да на одноклассниках после photo shopВаш текст



Я живу в большом провинциальном городе и вижу очень красивых девушек, на высоченных каблуках даже зимой. Женщины очень красиво одеваются и даже после 40 лет много красивых и стройных. Мужчины в основном высокие, накаченные и вполне красиво одетые. Не знаю где вы там шарахались в Москве, может в районе трех вокзалов?



В Н-Й если по центру пройтись, то волосы дыбом подымаются от грязи и нищеты вокруг. А зайти в метро стойкий запах мочи и попрошайки кругомВаш текст

нет, нет, что вы, этого не МОЖЕТ быть )), это же америка, а не какая-то там Россия )) А америкосы все жииирные бебеВаш текст



Ну это тоже неправда. Нормальные они, спортом занимаются. Но только у русских такой культ одежды, что не могут не вынаряживаться. Американцы гораздо проще. Джинсы, футболки, свитера. Только тиинэйджеры одеваются стильно всегда и везде. А взрослые не сильно озадачиваютсяВаш текст

да ладно жиртрестов хватает, и баб, и мужиков еще негры фу

Ваш текст

ой я тебя прошу у вас тоже там в России хватает хачиков,так теперь китайцев. ну нас по крайне мере мужчины хоть в спорт зал ходят,а у вас единицы.да к тому же в России есть тока 2 слоя это богатые и нищие,среднего класса нет.тут несколько лет подряд студентки приезжали на лето поработать так обратно возвращались единицы,я даже общалась с ними,говорят лучше здесь будет работать кем угодно,чем обратно в Россию,так делать не чего. делайте сами выводы женщины.тока ответьте мне почему у всех известных людей в России дети учатся здесь,а жены известных людей среди политиков,звезд,спортсменов рожают тут.так как если что ребенок может приехать сюда в 18 лет и быть законным гражданином,так как родились тут.И я не разу не видела и не слышала чтоб кто то из Америки и Европы ездил рожать в Россию.Можете хвалить и писать тут что угодно,но факты есть факты.

Американка
#322
Теща

Конечно они знают дресскод и на праздники могут одеться стильно и красиво, но в основном сразу видно русскую мамашу, которая как бельмо в глазу выделяется из других мамаш, которые привели своих детей на простую тренировку

Ваш текст

на счет мамаш это правда приезжают в мехах с ног до головы,все обещанные золотом в ушах,на шеях,на руках. Фу.... а еще больше всего бесит что русские тут и в России мужчины одевают одежду что на спине и на груди большими буквами написано:"armani exchange".я как то спросила в магазине почему коллекция поменялась за 10 лет,раньше были тока маленькие эмблемки,так мне сказали так русские и черные без ума от этого:)))

Гость
#323
Карина

Ой девки...я тоже думала,что "вот узнаю-уйду без оглядки",а когда меня это коснулось-я присела на очко(простите за жаргон). Слишком сильно любила,слишком жалко было отпускать наше прошлое и настоящие...в голове был каварадак. Он просил прощение,божился,что это был первый и последний раз. Я простила,правда не сразу,но простила. После этого случая муж изменился. Стал более услужлив,добр...Конечно можно предположить,что это только для того чтобы меня задобрить,а сам в это время уже надумывает опять сходить налево,но я почему то ему верю... Вот так вот любишь,что прощаешь даже самое мерзкое. Вот если бы он пришел и сказал "я полюбил другую,я от тебя ухожу",то тут уж наверное я бы сдалась..

Очень верно. Неудачница - это та, у которой муж не раскаивается, гуляет, даже когда жене все известно. А описанная ситуация сплошь и рядом.Зарубцуются раны, и брак только крепче станет.

Гость
#324
Гостья

Никого не осуждаю, но мне кажется, что молчат и сохраняют семью только те женщины, которые либо до ужаса бояться остаться одни, либо те, кому в случае развода будет ОЧЕНЬ трудно материально... Остальные максимум 1-2 раза простят(право на ошибку так-сказать) и "до свиданья".

Согласна, но только ОДИН, второго быть не должно.

Гость
#325
Гость

блаблабла... А за таких как я мужчины держатся и ноги целуют, какие там измены, а вам, тряпичным, рассуждающим здесь про тяжёлую женскую долю просто грех не изменить. Правильно делают)))

Держитесь дальше за ваших кобельков.

Тем кому ноги целуют изменяют тоже. Потом стоят на коленях, просят прощения, каются и снова ноги целуют. Так что ваша гордость пока только от незнания.

Гость
#326
Карина

Может быть. Но я не виновата,что слишком сильно люблю человека...

Я и не сильно люблю, а простила, мне это пока выгодно. Да, если честно, и измена не слишком ранила. Но для него было разыграно крайнее возмущение.

Гость
#327

вас устраивает - ради бога.у меня другое мнение. во-первых, раз мужчина ждет верности от меня,то и сам должен быть верен.а во-вторых, судя по чужому опыту (достаточно много ситуаций видела) - чем больше женщина "закрывает глаза", тем больше мужчина наглеет. рассказы про то,как он ее после этого неипически уважает и любит, я склонна считать за выдумки или за хорошую мину при плохой игре.так-то.

Эль
#328

Вот же ж дура...Пусть Вам муж и дальше изменяет.

Хм... дайте подумать!
#329

Интересная Вы, автор))) До сих пор живёте как во времена Ярослава Мудрого, когда женщина вообще ни на что не имела права, а только готовила пищу, удовлетворяла сексуальные и прочие потребности мужа. И главной её задачей было - молчать. Это 9-10 век, если не ошибаюсь - просто для того, чтобы Вы поняли, где Вы застряли.

Я бы посмотрела, как Вы заорёте, когда (а это рано или поздно обязательно случится) Ваш благоверный на своём пенисе принесёт Вам подарок в виде гонореи, сифилиса, СПИДа и прочей херни как раз от девочек в сауне, в командировке, на мальчишнике. Или Вы его каждый месяц в больницу таскаете на проверку? Впрочем, о чём это я... Женщина, которая считает вполне нормальным явлением - как Вы выразились? - эпизодические измены, вряд ли думает о чём-то кроме "семейного очага". Не хочу Вас пугать, но, боюсь, Ваш муж далеко не всегда осторожен в плане связей с девушками в сауне (это условно), короче, не думаю, что он всегда предохраняется.

Ну так вот. Если (упаси Бог!) всё-таки случится то, о чём сказано выше (ещё раз повторюсь, упаси Вас Бог от этого), Вы мужа своего без наркоза кастрируете или продолжите молчать, считая, что такая мелочь, как ЗППП, не должны разрушать Вашу семью?

Я хочу сказать, автор, что в своём стремлении сохранить семью Вам просто необходимо соблюдать осторожность, как раз для того, чтобы она не разрушилась. Не подвергайте опасности себя и своих близких.

Я поздравляю Вас, автор, с наступившим Новым Годом и желаю Вам семейного счастья, но такого, которое не требовало бы жертв, на которые Вы идёте сейчас.

Будьте счастливы! =)

Гость
#330
Американка

Про американских мужчин могу одно сказать так как коренных американцев нет. Здесь все смешались за последние 200 лет,так как странна иммигрантов. Если бы видели какие красивые люди. У меня муж на половину итальянец и немец. Разная кровь. Так когда были в России то женщины глаза мозолили не то слово.Он меня даже спросил что у вас такие женщины голодные:)))) Я ему сказала в России больше женщин чем мужчин,а в Америки все на оборот. Еще хотела добавить в центре Москвы видела ухоженных женщин после 30 лет и не так много мужчин,а уже не в центре Москвы то мужчины выглядят ужасно,все с опухшими глазами,цвет лица ужасный,с животами или худые как доски.Тоже самое с женщинами после 30 лет.Ну конечно мужчины квасят,а женщины в депрессии живут так как загнанные как лошади и ведь надо еще следить за мужьями:)))) Времени не хватает за собой смотреть.

Слава Богу, что ты уехала.....Хотя в Америке и своих дур полно.

даша
#331

Да,девченки все такие умные.Я когда-то тоже была максималисткой,но со временем поняла,что каждый может оступится.Я не беру во внимание патологических изменщиков.А если человек реально ошибся 1 раз в жизни,по разным причинам это могло быть,то я считаю если он осознал это,любит вас и вы его,то ваша семья заслуживает на 2 шанс.

ty
#332
Леди

гостьЯ- женаАссаГость

а что им тоже мужья изменяют? а что тогда вас застявляет "терпеть" и закрывать глаза на измену? раз вы красивая. сексапидьная, умная. независимая? если вам "все равно", то давайте муж с любовницей потрахаются. а вы принесете им чайку, или вообще, будете созваниваться и передавать друг другу приветы Нет же. скорее вцепитесь ей в волосы и будете прилагать усилия. чтоб любовницы не было. Значит вовсе не "все равно"

Успешные, красивые, интересные женщины прощают потому что : 1. Любят,2. Любят детей, 3. Муж хороший человек, правда хороший. И вообще , одной быть - оооооочень не сахар, даже красивой и богатой. Уж поверьте !



+100000000000 !!!! Конечно если пьёт, бьёт скандалит, тогда уж точно на х... нужен ! А если хороший муж, заботливый, отец отличный... тогда я за сохранение семьи... Одной быть плохо, очень плохо ! Уж поверьте мне, я знаю, что это такое... Полно друзей, а в общие компании ходить не хочется, потому что все молодые, все парами, а ты сидишь, как дура и смотришь, как подруг мужья обнимают....

Откровеннейшие глупости! Я тоже одна, живу с сыном. Замуж не хочу ни за какие пряники)мужа выгнала не из-за измены, по другой причине. Одной - не уродине, с нормальным достатком, с кругом друзей и интересов - супер жить. Или лучше, чтоб меня обнимал на людях муж, который вчера шлюхе в письку нырял?? мне кажется - не лучше. По теме - не знаю, смогла ли бы простить, если б знала точно. Любовницу не простила бы однозначно( хотя сама с женатым встречаюсь), это подло и мерзко. А вот разовый перепих... если б просто подозревала, может быть повыносила бы мозг и все. А если бы, что называется, за руку поймала... не факт, что простила бы.

да ты *** по сути, а мужику даже измены простить не может

вот и живи одна тяни свое чадо, а что с тобой случится, кто тебе поможет твой любовник просто свалит от тебя, лучше с мужем б л я ду ном чем самой шваброй гулящей быть, ведь в первую очередь женщина матерью должна быть а не ш

Золотая пыль
#333

я могу понять женщин, которые закрывают глаза, но я бы так не смогла точно...

Анна 27 лет
#334

Нет, не разделяю. Молчать как тряпка, это не по мне. Если не знаю об изменах, не догадываюсь о них, то и тут я не спокойна )) все должно быть чисто, устроить проверку легко)). Ревновать не стану, типа вот ты нашел лучше меня и тп. Не стоит драматизировать думаю, но и играть роль верной жены для неверного мужа - это неравенство брака! По мне как-то это грязно что ли, давайте тогда не выходить замуж и не жениться, а блудить, в конце концов в загс не тянули, а выбор сделан так будь же достойным мужем. Мне кажется они все изменяют))) все поголовно! Если есть верные мужчины то это влюбленные мужчины, и это мимолетно у них, все проходит, это мы все не забываем, вот и маемся с мужиками. Делайте свои выводы, кому как, а я за измены требую моральную компенсацию) тк у меня дети я не могу уйти и некуда да и ничем не провинилась чтобы уйти от изменяющего мне мужа. Нужно играть на сексе! Не как они играют дешево, а изобретательнее, красивее... Не будьте легкодоступными!

Влад
#335

Какой вы бред тут сочиняете. Через 3-5 лет после свадьбы, при условии, что жена не узнает, может изменить ЛЮБОЙ мужчина. У каждого мужчины, была хоть одна женщина на стороне. Но вы можете себя тешить надеждой, что именно ваш не такой.

Гость
#345

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#346
Асса

Ну почему же сразу ноги вытирают? Я же говорю не о доказанных и очевидных изменах - такую я бы не простилась никогда. Но если изменяют все , но мой например делает так что я ничего не знаю, а это возможно лишь при случайных изменах, меня любит и в семье в е хорошо, то почему я должна выискивать эту измену, видеть ее во всем и отравлять себе жизнь недоверием???? Вот если бы он пришел с презервативом на члене , забыв его снять по причине сильного опьянения ( кстати история из жизни подруги) - тогда другое дело , это у нет прощения.

А как это ~ “мой изменяет так, что я ничего не знаю"... Но то, что изменяет ~ знаю точно :))) И, да: уж лучше я буду счастливой, любимой и свободной в своём выборе Любовницей, чем загнанной в угол домохозяйкой, но в статусе жены!

Гость
#338

Чемодан- автомобиль- квартира мамы!!!! Как бы не удобно было закрывать глаза- на х...

Гость
#348

"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь".

Сегодня он переспал с кем-то в сауне, командировке. А завтра - влюбится, заведет вторую семью, детей на стороне. Ограбит, обворует вас, оставит ни с чем и бросит.

А все потому, что единожды вкусив измену, не остановится. Будет искать и искать.

Серафим
#349
Kora

Я не разделяю, изменяют не все. Все кто так говорят, им просто легче жить думая, что у всех так. Если че, я не в России и у нас рядовой мужик 100 раз подумает, прежде чем изменять. Потому что редко кто из местных баб терпит походы налево, женщина побежит разводится, а при разводе мужикам реально легко остатся с голым задом. Даже на сьемную квартиру тех грошей, что будут оставатся от зарплаты не хватит.

Так вот о чем я: колхоз - дело добровольное. Кто-то терпит, кто-то не станет. Я вот например точно знаю, что за один единственный косяк он пойдет на ***. Самое веселое, что и он это знает и трепетно держится за свое семейное счастье:).

Вы суровая еврейская баба

Серафим
#350
Kora

Ну так это рядовой мужик, что с него взять. Рядовой, он и в африке рядовой. А если не рядовой попадется?

------------------------------------

А что в вашем понятии "не рядовой"? Типа звезда кино или Дональд Трамп? Ну к счастью или к сожалению, 90% женщин на этом форуме имеют при себе рядовых мужиков - не кинозвезд, не миллиардеров и не президентов. А все остальные мужчины - от шоферов до больших начальников - в моем понятии среднестатистические и рядовые. Хотя они при этом могут прекрасно зарабатывать, отлично выглядеть и быть семи пядей во лбу. О них не пишут газеты и папарацци не фиксируют их каждый шаг.

Тут есть и миллиардеры бейба )

Гость
#351
Kora

Я не разделяю, изменяют не все. Все кто так говорят, им просто легче жить думая, что у всех так. Если че, я не в России и у нас рядовой мужик 100 раз подумает, прежде чем изменять. Потому что редко кто из местных баб терпит походы налево, женщина побежит разводится, а при разводе мужикам реально легко остатся с голым задом. Даже на сьемную квартиру тех грошей, что будут оставатся от зарплаты не хватит.

Так вот о чем я: колхоз - дело добровольное. Кто-то терпит, кто-то не станет. Я вот например точно знаю, что за один единственный косяк он пойдет на ***. Самое веселое, что и он это знает и трепетно держится за свое семейное счастье:).

изменяют все мужчины ! просто некоторые умно не вредя своей семье, а некоторые не заботятся о жене и ее чувствах

Гость
#352
табуретка

а любовь? ))

Как женщина может любить мужчину, который ей изменяет, т.е. не любит её? Мы не должны любить тех, кто не любит нас. Если вы любите того, кто не любит вас - вы предаёте себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: