Гость
Статьи
Во время развода мужа …

Во время развода мужа узнала о его изменах

С мужем в браке были всего год, а вместе 3.5года. Мне 28, ему 29.был уже 1 брак у него, есть ребенок

Месяц назад он стал инициатором развода. Отношения под конец были очень напряженные, я его любила, но понимала, что жить так больше не смогу. Постоянная ложь по поводу и без, финансовые проблемы. В августе появились непонятные командировки на выходные, на связи практически не был. И вот в конце августа мы начали ссориться сильнее и он сказал ну все, развод. Мол я его не слышу, не понимаю и он не видит другого выхода

Многие знакомые стали подозревать, что у него кто-то есть, так как слишком резкий разрыв. Я же в это не верила. Спрашивала его-отрицал. Позавчера приезжал ко мне забрать последние вещи, мы сначала посидели просто поболтали как дела че нового( мой накал страстей подугас и я стала более мягкой в общении с ним. Когда он ушёл изначально я сказала, что его больше нет в моей жизни, он для меня умер. Он же наоборот хотел остаться со мной в хороших отношениях, общаться после развода и что вообще всегда могу попросить помощи, я для него близкий человек и вообще он меня еще любит). В тот его визит ( связь мы это все время не поддерживали, если что) в какой то момент с его стороны произошел поцелуй, который очень затянулся и почти перешел в постель. Половой связи не было. После чего человек сказал надеюсь мы будем общатсья после развода, хотя в моей голове мы мирились). Я даже просила его передумать о разводе, но он сказал нет я тебя люблю, но вердикт окончательный. Мол я тебя люблю и пусть твой следующий партнёр будет любить тебя также сильно как я, но сможет дать то, чего не могу я, а то есть финансовой стабильности #измены #развод

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понимаю, что вам сейчас тяжело, но попробую хоть немного словами поддержать и дать совет. Однозначно данная история отношений закончена, и вам не нужно думать об ее продолжении. Человек ясно дает вам понять, что все, точка. Поцелуй для него ничего не значил и был прощальным. Переборите чувство своей привязанности и надежды, через время уже не будете вспоминать о нем. Живите для себя и ребенка. Надежный мужчина у вас еще появится

#2

Он хочет стать свободным, чтобы легко встречаться с другими. И периодически захаживать к вам на плтр@xyшки, под предлогом "что любит". А вы будете с надеждой ждать, что вернётся. Обрубайте все концы и идите вперёд.
А денег в браке не было потому, что тратил на баб.

Гость
#3

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, советует, просматривает, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#4

Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре которым наверное меня Бог послал ну по рекомендации конечно людей близких мне людей которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут на Алтае. А я нахожусь в Санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась Ну чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что она работает на расстоянии со всеми городами Так как мне её представили И я также к ней попала. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: