Гость
Статьи
Хочу спать одна

Хочу спать одна

Я хочу спать с парнем, с которым мы живем вместе, раздельно. Т. е. никаких ссор, размолвок - просто я привыкла спать одна, но вскоре буду жить со своим парнем в отдельной квартире и мне хотелось бы спать в СВОЕЙ кровати, а в идеале - даже в своей комнате. Разумеется, кроме тех ночей, когда у нас секс. Как бы ему сказать о моих желаниях? Есть кто-то, кто так спит?

Мария
47 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мы с мужем так спим. О своих желаниях я напрямую говорила, без миндальничаний. Он был обеими руками "за".

#2

Скажите, что он храпит сильно и все проблемы.

Яна
#3

А вы хотя бы раз спали вместе? Неужели никогда не было желание поваляться вместе,прижаться друг к другу и т.д.? А то как то сухо..."когда секс будет,тогда и приду". Хотя это ваше конечно дело...

Гость
#4

Многие спят раздельно и в разных комнатах,это нормально,особенно если муж сильно храпит(у меня такой)-какой уж здесь сон..

45кг счастья.
#5
Катерина

Мы с мужем так спим. О своих желаниях я напрямую говорила, без миндальничаний. Он был обеими руками "за".

вы начали спать раздельно сразу же как стали жить вместе или уже по прошествии какого времени?

Катерина
#6
45кг счастья.

вы начали спать раздельно сразу же как стали жить вместе или уже по прошествии какого времени?

Сразу же.

тетя
#7
Катерина

45кг счастья.

вы начали спать раздельно сразу же как стали жить вместе или уже по прошествии какого времени?

Сразу же.

Ваш текст

ну и зачем жить с тем с кем спать не хочется? брак по расчетут? залету? или по тому что пора?

тетя
#8
Гость

Многие спят раздельно и в разных комнатах,это нормально,особенно если муж сильно храпит(у меня такой)-какой уж здесь сон..

Ваш текст

про храп это отдельная тема, здесь же автор не говорит чо он храпит воняте или пукает, просо не хочет с ним спать если нет секса

Катерина
#9
тетя

Катерина45кг счастья.

вы начали спать раздельно сразу же как стали жить вместе или уже по прошествии какого времени?

Сразу же.Ваш текст



ну и зачем жить с тем с кем спать не хочется? брак по расчетут? залету? или по тому что пора?

А по-вашему, любить=дрыхнуть вместе? Мне кажется, любовь - она не во сне проявляется.

гость
#10

И я со своей сплю в разных комнатах. Просто так удобнее и даже физиологичнее.

табуретка
#11
тетя

Ваш текст



про храп это отдельная тема, здесь же автор не говорит чо он храпит воняте или пукает, просо не хочет с ним спать если нет секса

и ваще, она хочет спать дома у мааамы и пааапы ((

Люда
#12

мне не комфортно спать одной. сразу после свадьбы стали спать под разными одеялами, как хочу так и кручусь)))) но если бы хотела спать в другой комнате, то спала бы и думала только о себе.

Гость
#13
Катерина

тетяКатерина45кг счастья.

вы начали спать раздельно сразу же как стали жить вместе или уже по прошествии какого времени?

Сразу же.Ваш текст



ну и зачем жить с тем с кем спать не хочется? брак по расчетут? залету? или по тому что пора?А по-вашему, любить=дрыхнуть вместе? Мне кажется, любовь - она не во сне проявляется.

Ну вообще пообниматься в кровати это так естесственно для влюблённых. Мой муж вообще без меня уснуть не может.

Гость
#14

мы просто купили ооогромную кровать. 2 одеяла. и иногда встречаемся по серединке)) не вижу в вашем желание ничего таакого. просто не молчите!

Катерина
#15
Гость

КатеринатетяКатерина45кг счастья.

вы начали спать раздельно сразу же как стали жить вместе или уже по прошествии какого времени?

Сразу же.Ваш текст



ну и зачем жить с тем с кем спать не хочется? брак по расчетут? залету? или по тому что пора?А по-вашему, любить=дрыхнуть вместе? Мне кажется, любовь - она не во сне проявляется.Ну вообще пообниматься в кровати это так естесственно для влюблённых. Мой муж вообще без меня уснуть не может.

Кому как. Я вот, например, наоборот не могу уснуть, когда рядом кто-то лежит.

чувак
#16

нафиг! война за одеяло - это самое интересное))

Гость
#17

мой муж не храпит, но спим в разных комнатах, он не против, благо возможность есть. я привыкла спать одна, мне так комфортнее, к тому же он жаворонок, а я - сова, работа у нас разная и график тоже, ночью иногда долго работаю за компьютером (как сейчас), а он спит себе спокойно. хотя иногда я с ним могу приютиться, по настроению (и это не зависит от того, "есть ли секс" ))

ИзАмерики
#18

У нас с мужем разные спальни, но у него график работы такой, что он иногда приходит утром, а когда и просыпается в 4 утра, чтобы к 6 на работу уехать, так что ничего такого в этом не вижу. примерно пол-недели спим вместе, половину по отдельности. Зато всегда высыпаемся.

Гость
#19

а мы спим на разных кроватях, но в одной комнате, очень хорошо высыпаемся, с интимной жизнью все хорошо,так что тут связи нет никакой.

Гость
#20

Автор меня опередила с созданием темы, меня тоже этот вопрос начал мучить. Прожили с мужем два года, раньше не было возможностей спать отдельно, сейчас она хоть какая, но появилась. Кухня у нас большая, диван стоит там, и я иногда ухожу спать на кухню. Мотивирую тем, что муж играет сидит или телек смотрит, а я уснуть не могу. Ему достаточно 5 часов поспать, а мне минимум 8 надо. Скоро переезжаем в двушку, хочу себе отдельную комнату обустроить и постоянно спать одной. Муж против, обижается, говорит - ты меня не любишь... Люблю, но спать отдельно хочу! В этом даже какой-то кайф для меня есть, когда муж утром приходит будить меня, обнимашки-целовашки, а не когда всю ночь он ко мне лезет.

#21

У нас с мужем большая кровать и разные одеяла, так комфортней всего) Подруга спит с мужем раздельно, но он у неё сильно храпит)

Лиля
#22

Спим в разных комнатах.Когда,по-началу,спали вместе,потому что вроде так принято у влюблённых,было очень не комфортно.Мы абсолютно разные. Я-жаворонок,он-сова.Я-мерзляка,он может спать под одной простынкой.Я раза три,как минимум,встаю ночью,чтобы попИсать,он-спит всю ночь.Я-невротик,и могу ворочаться всю ночь и вообще не спать,он-спокойный пофигист.Мне нужны комфортные условия-много места и возможность вращаться по кровати в разных направлениях,он может спать где угодно и как угодно, хоть на бревне. Слава богу,вскоре я преодолела этот стереотип,что муж и жена должны спать непременно на одной кровати.Бред это.Сплю уже много лет с комфортом,ложусь в кровать с радостью,включаю электро-простынь за минут 10 до лёжки и - кааайф !

Ёжа
#23

Так вы еще не пробовали спать вместе. Или он просто вам не настолько близок. Попробуете и тогда уж решите, спать вместе или отдельно, может, вам так понравится, что и отдельно не захотите!

Marika
#24
Лиля

Спим в разных комнатах.Когда,по-началу,спали вместе,потому что вроде так принято у влюблённых,было очень не комфортно.Мы абсолютно разные. Я-жаворонок,он-сова.Я-мерзляка,он может спать под одной простынкой.Я раза три,как минимум,встаю ночью,чтобы попИсать,он-спит всю ночь.Я-невротик,и могу ворочаться всю ночь и вообще не спать,он-спокойный пофигист.Мне нужны комфортные условия-много места и возможность вращаться по кровати в разных направлениях,он может спать где угодно и как угодно, хоть на бревне. Слава богу,вскоре я преодолела этот стереотип,что муж и жена должны спать непременно на одной кровати.Бред это.Сплю уже много лет с комфортом,ложусь в кровать с радостью,включаю электро-простынь за минут 10 до лёжки и - кааайф !

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Marika
#25

Ученые давно говорят о тм,что спать нужно в разных комнатах, если нет-то на разных кроватях, если нет- то,на крайняк, под разными одеялами. Так лучше сохраняется брак.

Гость
#26

у меня очень чуткий сон, поэтому c первого дня совместной жизни спим с мужем в разных комнатах, он отнесся с пониманием)

Гость
#27

Не знаю,иногда мне совершенно нормально спать с ним на одной кровати, но иногда это ужас - то заснуть не могу,то холодно,то жарко,то он храпит,просыпаюсь через каждый час...недавно тут пришлось недельку пожить у родителей,там спала в своей старой кровати - вот это был кайф - засыпала без проблем, никаких просыпаний ночью, вообще идеальный сон был.когда вернулась домой, даже попросила мужа несколько дней поспать на другом диване.в общем,я может и не против бы была спать в разных комнатах, но во-первых, комната у нас только одна, а во-вторых,диван большой и мне одной на нем холодно,приходится его складывать.

Гость
#28
Marika

Ученые давно говорят о тм,что спать нужно в разных комнатах, если нет-то на разных кроватях, если нет- то,на крайняк, под разными одеялами. Так лучше сохраняется брак.

Британские ученые?

ценитель
#29

Я вот, например, наоборот не могу уснуть, когда рядом кто-то лежит.[/quote]

НЕ кто то, а твой муж!

#30

наешься бобов перед сном и устрой ему музыкальный ароматный вечер, и он сам тебе предложит

#31
Гость

Британские ученые?

ой..эти ученые так задолбали. кстати. часто ловлю себя на мысли, что и яхочу быть британским ученным.интересно, сколько им за это платят?

Мэри
#32

спим в разныx комнатаx на разныx этажаx,просто супер,браку 20 лет.

Мария
#33
Яна

А вы хотя бы раз спали вместе? Неужели никогда не было желание поваляться вместе,прижаться друг к другу и т.д.? А то как то сухо..."когда секс будет,тогда и приду". Хотя это ваше конечно дело...

Спали. И прижимались и валялись - но я не меньше люблю полежать ОДНА с книжкой, да и вообще - мне спокойнее спится одной.

Гость
#34
гость

И я со своей сплю в разных комнатах. Просто так удобнее и даже физиологичнее.

А если секаса хочеццо? Приползаешь как бобик под дверь? ))

Гость
#35
Гость

у меня очень чуткий сон, поэтому c первого дня совместной жизни спим с мужем в разных комнатах, он отнесся с пониманием)

а секс?

Гость
#36
Гадя Петрович

ой..эти ученые так задолбали. кстати. часто ловлю себя на мысли, что и яхочу быть британским ученным.интересно, сколько им за это платят?

Ну конечно - британские ученые тупые, а вы тут все - самые умные.

Гость
#37
ценитель

НЕ кто то, а твой муж!

Теперь себя надо придать, что волосатая тушка лежала рядом?

лада
#38

тоже спим с мужем в разных комнатах. Отличный вариант! Сошлись во мнении, что оба так высыпаемся лучше. С сексом еще лучше при этом. Когда женское тело всегда при мужчине, протянул ручку и потрогал, он перестает относиться к нему как к желаемому объекту! А так - это ж можно сходить на охоту в другую комнату, посмотреть чем она занимается и какое у нее сегодня белье, оставить метку на территории )))

Гость
#39
Marika

Ученые давно говорят о тм,что спать нужно в разных комнатах, если нет-то на разных кроватях, если нет- то,на крайняк, под разными одеялами. Так лучше сохраняется брак.

Ваш текст

брак и ученые)) вы о чем вообще брак не поддается научным обьяснениям все индивидуально.

Если не спят вместе значит не любовь это, когда люди любят они дышат друг другом, а если просто им кажется что любят или говорят так для окружающих, то спят в разных комнатах

Гость
#40
лада

тоже спим с мужем в разных комнатах. Отличный вариант! Сошлись во мнении, что оба так высыпаемся лучше. С сексом еще лучше при этом. Когда женское тело всегда при мужчине, протянул ручку и потрогал, он перестает относиться к нему как к желаемому объекту! А так - это ж можно сходить на охоту в другую комнату, посмотреть чем она занимается и какое у нее сегодня белье, оставить метку на территории )))

Ваш текст

ходить на охоту в одну и туже комнату тоже вскоре превратиться в унылое занятие, если судить вашей логикой

Гость
#41
Гость

Гость

у меня очень чуткий сон, поэтому c первого дня совместной жизни спим с мужем в разных комнатах, он отнесся с пониманием)

а секс?

Ваш текст

секса нет, она же чутко спит))

Гостья
#42
Гость

Если не спят вместе значит не любовь это, когда люди любят они дышат друг другом..

По такой логике,и в туалет нужно вместе ходить и дышать там друг другом)) . Любовь любовь,а сон как и туалет-физиология и тут мешать друг другу не стоит.

#43

Мы спим под разными одеялами. Хоть я его и люблю, но терпеть не могу, когда до меня ночью кто-то дотрагивается. Поэтому укутываюсь в одеяло, поворачиваюсь к мужу попой и отползаю на край кровати :) Нас устраивает.

Инна
#44

Скажите непременно заранее о своем желании и как можно конкретней...Лично у меня из этого вопроса огромная проблема выросла. Муж уперся как баран и обиделся смертельно...хотя храпит по ночам и знает, что я не высыпаюсь(...

Гость
#45
Инна

Скажите непременно заранее о своем желании и как можно конкретней...Лично у меня из этого вопроса огромная проблема выросла. Муж уперся как баран и обиделся смертельно...хотя храпит по ночам и знает, что я не высыпаюсь(...

у меня тоже самое! надо с самого начала не стесняться и сказать, теперь через 5 лет когда меня его храп задолбал, еле перевела его в другую комнату - ходит и ноет каждый день. Он у меня к тому же старше и любит выпить. Достал конкретно, если бы мне сказали что мешаю храпом спать человеку, без проблем поняда бы что бы спать отдельно. А он у меня эгоист, при том, что секса вообще не было, только приходил храпеть под бок. Ну и нпфиг он нужен в постели? пердеть только?

Гость
#46
Гость

у меня тоже самое! надо с самого начала не стесняться и сказать, теперь через 5 лет когда меня его храп задолбал, еле перевела его в другую комнату - ходит и ноет каждый день. Он у меня к тому же старше и любит выпить. Достал конкретно, если бы мне сказали что мешаю храпом спать человеку, без проблем поняда бы что бы спать отдельно. А он у меня эгоист, при том, что секса вообще не было, только приходил храпеть под бок. Ну и нпфиг он нужен в постели? пердеть только?

А я вот мечтал,что женюсь и будем спать вместе, иногда обнявшись и ночью или утром заниматься любовью. Так и было до этой проклятой свадьбы. а после катастрофы ( свадьбы) она стала спать со мной ,,вальтом,, и нельзя даже дотронуться. Секс сошел на ,,нет,,. Дикие скандалы. Я забыл уже женское тело, тепло, мягкость ,податливость. Теперь одиночество. Сначала было удивление, потом изумление, потом злость, далее равнодушие к этой ,,мумии, а теперь и ненависть.Я не храплю, очень чистоплотен, не курю, взял на себя всю домашнюю работу. Бабы, мать вашу, перед свадьбой предупреждать надо про про вашу фригидность, и закидоны.

Анна
#47

Абсолютно нормально!! . Я вышла замуж и сразу стали спать отдельно. Как можно уснуть, если человек рядом храпит т.д и т.п.. Но есть пары, которые спят вместе и их это устраивает и они не видят причин спать отдельно. Вообщем, делайте так как вам удобно и комфортно, ведь хороший сон - это источник здоровья.

Гость
#48
Ёжа

Так вы еще не пробовали спать вместе. Или он просто вам не настолько близок. Попробуете и тогда уж решите, спать вместе или отдельно, может, вам так понравится, что и отдельно не захотите!

Мой муж мне очень близок, у нас 18 лет брака и 3 детей, интимом все в норме, но первое время, прка спали в одной кровати было очень дискомфортно, не высыпалась. Потом со временем, когда родилчся второй ребенок стали отдельно ложться, чтобы он высыпался. Тут я стала спать комфортнее. А впоследствии я поняла, что могу нормально выспаться только если одна в кровати. Даже наличие любимого кота в моей постели сразу прерывает ночь бесконечными просыпаеиями и в итоге встаю невыспавшаяся. Так что здесь дело не в любви и привязанности. У некоторых излишне чуткий сон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: