Гость
Статьи
Мужа люблю, а секса не …

Мужа люблю, а секса не хочу

У вас было такое? И что с этим делать?

Любящая жена
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Диана
#51

У меня такая же ситуация,Мне 31 мужу 34,совершенно нет желания этим заниматься.Для меня это как каторга,вот правда говорят супружеские долг(Хотя я понимаю что его люблю,мне с ним хорошо просто обнять,поговорить как друга и все.Я понимаю что у нас проблема,но что с ней делать я не знаю(Так как разрушать наши отношения не хочется,хочу с ним поговорить об этом,но боюсь вдруг он не поймет меня.Да и как сказать:" дорогой я тебя не хочу,нам надо что-то делать"?(((Думаю что если я начну об этом говорить он может обидеться и уйти.Не знаю как поступить,посоветуйте пожалуйста!

Диана
#52

Забыла добавить мы вместе 8 лет,детей пока нет,но мы планируем.Только вот как жить с этим всем дальше?

Гость
#54

Люблю мужа такой чистой любовью, что секс мне с ним кажется чем-то пошлым и грязным. (((

Губка Боб
#55

Глупые вы-бабы! Читаю это, потому что у самого такая проблема.
История такая. Познакомились в 21, буквально со второго дня, примерно первые 1.5-2 года был умопомрачительный секс почти каждый день. Такой, что у неё все болело и у меня.
Суть в том, что ночевать я остаюсь у неё, рядом с её комнатой- комната матери. Раньше ничего не мешало, сейчас ответы : громко будет либо устала. И пофик!!! Никаких "фистингов" и "оральных". НАДО САМОМУ РУКУ ЕЁ КУДА НАДА КЛАСТЬ. Как и где не трогай/целуй, толка ноль. Никак. В лучшем случае фистинг.
НО! На отдыхе все почти как раньше! Не понимаю... Может ей мама люлей дала, что громко и нехорошо ? И у неё теперь фобия?
Каждый год жду недождусь отпуска, чтоб оторваться... Люблю её очень сильно, да и она меня. Иногда по отчаянии лезут мысли в башку изменить ей или расстаться!
НО! Изменить - грязно и мерзко. Расстаться - где гарантия, что со следующей не повторится? Потому не вариант. Надо как то лечить...
А ***** почему? Потому что у вас все ваши проблемы в башке. Дофига не по делу думаете, накручиваете себе бог знает что, а потом сами страдаете и окружающих мучаете.

Губка Боб
#56

Да, не уточнил, что щас 6-й год отношений )))0

Гость
#57
Губка Боб

Да, не уточнил, что щас 6-й год отношений )))0

Акуеть и все это время тр*******ет*сь с маменькой ее рядышком? А комнату хотя бы снять и съехать?

Губка Боб
#58
Гость

Акуеть и все это время тр*******ет*сь с маменькой ее рядышком? А комнату хотя бы снять и съехать?

Читай сверху ) там же написано, что нет!
Вот суть в том и есть, 2 года Нормас было, а теперь вот чего!
По поводу комнаты - нет желания не у меня не у неё.

Губка Боб
#59

И прошу не забывать, сколько семей так выросло в одной квартире. Не знаю где и как, но в Москве - очень много.

Губка Боб
#60

Лядь.. Фистинг! Написал))) короче под фистингом я имел ввиду мастурбацию

Гость
#62

Привет дамы, влюбился в женщину которая замужем, есть дочка, в браке она 15лет мы с ней уже 2 года вместе очень любим друг друга я ужасно ревную, порой не контролирую когда приезжает её муж, говорит что она не спит с ним, думаю говорит чтоб я спокойней был, мне очень хочется быть увеоенным в этом или хотябы знать просто спит ли она с ним. Бросить не могу её потому что люблю. А жить она еще будет с ним года 3, что делать???

Юлия
#63

Мне 32 года, замужем не была, детей нет. Жыву в гражданском браке 4 года, у меня к нему страсти никогда не било, но живем вместе очень хорошо, но я детей хочу. Конешно хотелось би знать что ето такое- страсть. Он меня хочет и любит, а я люблю, но не хочу. Что делать? Или ждать любовъ настоящую, но пока буду ждать года пройдуть. Может у кого то также. Большое спасибо кто ответит

Любящая супруга
#64
Лена

Автор,Вы его любите как ДРУГА...у меня тоже есть такой мужчина,только замуж за него я отказалась выходить,т.к.когда я люблю мужчину по-настоящему-я не могу от него оторваться!...Зачем обманывать и себя и его?...
Природу не обманешь: не хочешь = не любишь как мужчину.

Любящая супруга
#65
Гость

Привет дамы, влюбился в женщину которая замужем, есть дочка, в браке она 15лет мы с ней уже 2 года вместе очень любим друг друга я ужасно ревную, порой не контролирую когда приезжает её муж, говорит что она не спит с ним, думаю говорит чтоб я спокойней был, мне очень хочется быть увеоенным в этом или хотябы знать просто спит ли она с ним. Бросить не могу её потому что люблю. А жить она еще будет с ним года 3, что делать???

Любящая супруга

Любящая супруга
#66

Вместе с мужем год, хочу только во время месячных его, когда этим заниматься совершенно в данный момент нельзя (например, за стенкой родители или вообще никто ещё не спит и могут зайти в комнату). Почему так? Почему хочется только тогда когда нельзя?! Работаю каждый день без выходных, ссоримся часто и у меня накапливаются его слова: ты спала с моим другом! (такого не было никогда) Ты у него сосала (такого даже быть не могло, но хороший друг очень не хочет чтобы мы были вместе и всегда гадости неправдости про меня придумывает) - теперь я не то что минет, мне гладить и трогать противно этот орган! Ревнивый очень любимый муж. Я его безумно люблю и очень хочу детей. Но не желания, не хотения! Только обнимаемся и целуемся, меня это радует. НО я очень кайфую от того, что мы друг друга гладим и целуем, когда валяемся голышом. Оргазм получаю только когда муж мне мастурбирует и делает куни

Гость
#67

У меня нет настроения, когда прихожу с работы. Когда ложимся я просто засыпаю сразу. Перед месячными у меня начинает болеть грудь и я вообще не могу, когда он прикасается. А вот во время месячных такое дикое желание! Или когда родители приезжают. Всё, как у автора сверху, 66 :)) А так тоже не ругаемся, обнимаемся и т.д.

Катя
#68
Троля

У меня сейчас такое в жизни. Вместе 2 года. Все хорошо, мы любим друг друга, две половинки, уверены в этом одинаково. Но секса я сейчас не хочу с ним,потому что во-первых,я не кончаю, ему об этом говорила,но он ничего не делает,видимо стесняется... И последние два раза я даже не успела возбудится как следует, а он уже начал... Просто меньше стало прелюдий,из-за этого. А так все замечательно... Но вот не знаю как ему сказать об этом... Один раз говорила,после чего сделал все как надо. А теперь вот снова говорить?!

Гость


Ваша проблема как-то разрешилась? Мне так знакомо все вышеописанное. Как раз гуглила на эту тему. 10 лет брака, двое детей. Все со стороны идеально. и меня все устраивает, кроме секса. Не хочу его с мужем. Не привлекает он меня физически совсем. Не кончаю я с ним. Даже противно иногда бывает. В фантазиях моих есть кто угодно, только не он. А я не хочу так. Хочу не только его любить, но и желать. А не получается. Мне не нравится запах его тела, не приятны его прикосновения, он все делает неправильно. Пр этом я могу возбудиться только от взгляда некоторых мужчин, от собственных мыслей и фантазий. Не изменяла, и не хочу, но это не от мозга зависит, это какая-то химия, физиология. Бешусь от самой себя. Переживаю, страдаю, муж это чувствует. Разводиться не хочу из-за этого. Слишком у нас много общего, мы схоже мыслим и смотрим в одну сторону. Я могу себя представить вместе с ним в старости, когда уже секса не будет. Но сейчас он нужен, черт побери. Нельзя же жить одними инстинктами: влечение прошло - развелся. Так же бесконечно можно бегать по постелям.

Как про себя читала! Что делать не знаю! Может это конец?

Гость
#69
Мариса

Вот легко сказать, развелась, сошлась.... А если вместе прожили 15 лет, а если дети, а если муж не пьет, не курит, не изменяет, не обижает.... Со стороны мы вообще идеальная пара, НО я так хочу любви, я так хочу секса. А муж вообще не удовлетворяет в постели, я не чувствую себя с ним ЖЕНЩИНОЙ. Я набралась смелости и стала ему сначала намекать, потом на прямую говорить, но толку то, сердцу не прикажешь. Да же если он иногда и старается, я к нему холодна в постели, ну не заводит он меня, я даже целоваться с ним не могу. Муж обижается, наши отношения с каждым днем все хуже и хуже, мы оба страдаем от этого. И что делать? Это как утопия и выхода нет. Я очень мнительная, совестливая, ответственная, я не могу позволить чтобы мои дети остались без любящего отца (а он их любит, и они его очень любят), я перешагиваю через себя ради своих детей. Но временами хочется выть от бессилия. На меня часто обращают мужчины внимание, и я иногда тайно влюбляюсь, но подавляю в себе эти чувства ради семьи. Я очень хочу любить своего мужа, я хочу хотеть его как мужчину, хочу секса с любимым человекам, но сердцу не прикажешь.

как будто свои мысли читаю. 18 лет в браке по любви. Секса очень хочется, а вот с ним не возбуждаюсь. Раздражают его ласки, поцелуи и занимаюсь через не могу. Это меня очень волнует. Ведь люблю как родного, не смогу без него, но и без секса мне очень тяжело. Не знаю как найти выход из такого абсурдного положения (((

Иван
#70
Подкаблучница

Беру свои слова обратно)
Секс очень важен.
Развелась)

А я вот сижу читаю всю эту ветку, потому, что у меня жена вот так тоже.
Не только не хочет секса, но и не парится по этому поводу. А я очень секс люблю, прям даже не столько результат, сколько процесс, для меня секс как творчество, мне постоянно хочется в него углубляться, чувствовать во время секса партнершу каждой клеткой тела и внутри и снаружи, прикасаться, ощущать. И когда жена при этому просто "подставляется" для того, чтобы я поскорей весь свой этот бред закончил... это просто убивает.
При этом, как и многие тут отписавшиеся, она меня любит и ценит и уважает и жить без меня не может и отпускать из своей жизни не хочет. Мне то че делать ёпрсэтэ?! [/quote. Аналогичная ситуация, при этом жена в этом не видит абсолютно никакой проблемы. И в таком напряге варимся два года :(

туфелька
#71

Такая же проблема. не хочу мужа . вместе 7 лет. Ни целоваться ни обниматься . вызывает небольшое отвращение что ли. даже не знаю почему. раньше он был не совсем чисто плотным . может из за этого отвращение? может еще из за того что дома я засиделася. он сам по себе вспыльчивый человек. но кэтому привыкла. комплиментов от него не дождешься. хотелось бы очень объятий и поцелуев. но с ним брезгую. Иногда увижу парня на улице симпатичного и хочется чтобы он обнял и поцеловал меня. но не в плане секса. изменять не хочу. но хочется чужих просто объятий и поцелуев романтики.

Яна
#72

В ведических писаниях все это говорит о том, что мужчины не понимают эмоций женщины, грубо говоря для того чтоб она желала близости, нужно стать ближе , близким человеком, который и выслушает и успокоит ..И зачастую мужчине достаточно просто полового акта , а женщине наоборот полежать в обнимку.. мужчины не понимают что женщина устроена иначе и не может хотеть спариваться по сто раз на дню! Тут еще и другие препятствия - увиденное/ испвтанная неприязнь касаемо секса в детстве .А так же - элементарная гигиена у мужчин, неопрятность и т.д. женщина на самом деле должна говорить о своих желаниях , чтоб муж их исполнял и тогда все будет ок!

elen
#73

Поддерживаю ищу в нете такое в месте 16 лет из этих гуляли 3года. Проблема такая же что же нам делать если детей уже двое а мне всего 31 год. люблю своего мужа а секса не хочу зато снится с ним все сексуальные сцены. что делать?

Гость
#74

НЕ ХОЧЕШЬ И НЕ НАДО..ЗАЧЕМ ФОРУМ ЗАСОРЯТЬ ДУ. РЫНДА?

Ирен
#75
Мариса

Вот легко сказать, развелась, сошлась.... А если вместе прожили 15 лет, а если дети, а если муж не пьет, не курит, не изменяет, не обижает.... Со стороны мы вообще идеальная пара, НО я так хочу любви, я так хочу секса. А муж вообще не удовлетворяет в постели, я не чувствую себя с ним ЖЕНЩИНОЙ. Я набралась смелости и стала ему сначала намекать, потом на прямую говорить, но толку то, сердцу не прикажешь. Да же если он иногда и старается, я к нему холодна в постели, ну не заводит он меня, я даже целоваться с ним не могу. Муж обижается, наши отношения с каждым днем все хуже и хуже, мы оба страдаем от этого. И что делать? Это как утопия и выхода нет. Я очень мнительная, совестливая, ответственная, я не могу позволить чтобы мои дети остались без любящего отца (а он их любит, и они его очень любят), я перешагиваю через себя ради своих детей. Но временами хочется выть от бессилия. На меня часто обращают мужчины внимание, и я иногда тайно влюбляюсь, но подавляю в себе эти чувства ради семьи. Я очень хочу любить своего мужа, я хочу хотеть его как мужчину, хочу секса с любимым человекам, но сердцу не прикажешь.

kat
#76
Гость

Ваша проблема как-то разрешилась? Мне так знакомо все вышеописанное. Как раз гуглила на эту тему. 10 лет брака, двое детей. Все со стороны идеально. и меня все устраивает, кроме секса. Не хочу его с мужем. Не привлекает он меня физически совсем. Не кончаю я с ним. Даже противно иногда бывает. В фантазиях моих есть кто угодно, только не он. А я не хочу так. Хочу не только его любить, но и желать. А не получается. Мне не нравится запах его тела, не приятны его прикосновения, он все делает неправильно. Пр этом я могу возбудиться только от взгляда некоторых мужчин, от собственных мыслей и фантазий. Не изменяла, и не хочу, но это не от мозга зависит, это какая-то химия, физиология. Бешусь от самой себя. Переживаю, страдаю, муж это чувствует. Разводиться не хочу из-за этого. Слишком у нас много общего, мы схоже мыслим и смотрим в одну сторону. Я могу себя представить вместе с ним в старости, когда уже секса не будет. Но сейчас он нужен, черт побери. Нельзя же жить одними инстинктами: влечение прошло - развелся. Так же бесконечно можно бегать по постелям.

вы в точку. вы решили свою проблему?

Катя
#77
Гость

Такая-же проблема, уже девять лет вместе, из них года читыре все было, хорошо, но постепенно секс сошол на нет. Мужа люблю,уважаю, горжусь им, жить не могу без него, но секса вообще не хочу, доходит до скондалов, раз в неделю или того реже, Не знаю что и делать, и поделиться и посоветоваться просто нескем, скажут *****.

примерно такая ситуация 13 лет вместе, но оно как-то наплывами, то хочу мужа то совсем нет... Бывает такое что в месяц два раза сексом занимаемся. В первые совместные годы жизни по три раза надень был секс,и мне хотелось больше, при том что жили с родителями.Печально но факт.Люблю его очень, уважаю, ценю ... но страсти давно уже нет.
Совет дам,но он очень плохой ....можно завести любовника. в мгновение почувствуете себя желанной женщиной.

Денис
#78
Гость

У меня такая же ситуация. Вместе 5 лет, но феерической страсти хватило лишь на половину этого срока. Затем на смену сексуальному влечению пришли очень сильные и глубокие чувства тепла, привязанности, близости человека, он стал родным. А заниматься сексом с родственниками не комильфо. Их можно любить, но по-другому! Не знаю, как объяснить ему, он-то уверен, что секса у нас мало по причине наличия у меня 10-ти любовников. Обижается, готов разойтись. А я не смогу без него!

занимается сексом с родственникам и ?! Вы вообще понимаете ,кто такие муж и жена? Очень полезно почитать женские сообщества и понять, что сумасшедших у вас хватает

Денис
#79
Катя

примерно такая ситуация 13 лет вместе, но оно как-то наплывами, то хочу мужа то совсем нет... Бывает такое что в месяц два раза сексом занимаемся. В первые совместные годы жизни по три раза надень был секс,и мне хотелось больше, при том что жили с родителями.Печально но факт.Люблю его очень, уважаю, ценю ... но страсти давно уже нет.
Совет дам,но он очень плохой ....можно завести любовника. в мгновение почувствуете себя желанной женщиной.

ужас

Наталья
#80

Короче я поняла надо мужу говорить как сильно Я его хочу и люблю! 14 лет вместе очень его люблю но он вечно в сомнениях!)

Наталья
#81

Честно хочу его до дрожи в зубах он такой классный это просто атасс очень сексуальный мужчина но у меня то нет настроения то ещё что то; очень за него обидно точно уведут но не хочу так как быть то!?(((

Natalia
#82
Троля

У меня сейчас такое в жизни. Вместе 2 года. Все хорошо, мы любим друг друга, две половинки, уверены в этом одинаково. Но секса я сейчас не хочу с ним,потому что во-первых,я не кончаю, ему об этом говорила,но он ничего не делает,видимо стесняется... И последние два раза я даже не успела возбудится как следует, а он уже начал... Просто меньше стало прелюдий,из-за этого. А так все замечательно... Но вот не знаю как ему сказать об этом... Один раз говорила,после чего сделал все как надо. А теперь вот снова говорить?!

Юна
#83

У меня так же,10 лет живу с ним,а секса не хочу.Каждый день ругань из-за этого.Не могу и всё.

Юна
#84
Natalia

Троля
У меня сейчас такое в жизни. Вместе 2 года. Все хорошо, мы любим друг друга, две половинки, уверены в этом одинаково. Но секса я сейчас не хочу с ним,потому что во-первых,я не кончаю, ему об этом говорила,но он ничего не делает,видимо стесняется... И последние два раза я даже не успела возбудится как следует, а он уже начал... Просто меньше стало прелюдий,из-за этого. А так все замечательно... Но вот не знаю как ему сказать об этом... Один раз говорила,после чего сделал все как надо. А теперь вот снова говорить?!

У меня именно так,как у вас.Хочу уйти к другому,но не могу найти подходящего.А остаться,то как жить с мужем-другом..постоянно в раздумьях...

Гость
#85

Женщины в таких случаях, не надо жениться. Где ваш мозг? Научитесь сначала им пользоваться, а потом уже что то делать.

Аноним
#86
Любящая жена

У вас было такое? И что с этим делать?

А мы с парнем 2,5 года. Но я его ка в самом начале не хотела так сейчас не хочу. У нас все сходится: характеры, цели, желания. Нам очень интересно вместе и легко живется...но я его не хочу, а все иза его фигуры. Он имеет лишний вес, хотя это мягко сказано. У него большое пузо, и рост как у меня 170...и в сочитании всего он как хрюшка. Его пузо мешает везде, я не могу на него залезть к нему на талию, сесть на колени, у него изза его полноты уменьшся размер пен**а, я не чувствую ни чего. В постели он запыхивается очень, а чтобы перевернуться это целый процесс он неуклюжий, что то мне придавит. Когда он Сверху он больно давит мне пузом, а если я сверху, то как на волнах колышусь., я ему 2,5 года говорила Худей Худей но он только сейчас начал, и не очень то торопится..Это убивает меня, и убивает наши отношения. А секса я жутко хочу, мне он снится каждую ночь. Но парня я не хочу,,, смотрю на него и отворачивает его тело.

Гость
#87

Девки,вы с жиру беситесь! Те кто пишут что секса слишком много, да вы посмотрите сколько разведенок и старых дев без мужиков мучаются?Те кто пишут секса мало,но муж хороший,не дурите! Ради сомнительного секса терять семью не стоит.Измену мужик не простит. Купите имитатор если прям неможете.Сколько баб с жиру бесятся капец.

Гость
#88
Губка Боб

Глупые вы-бабы! Читаю это, потому что у самого такая проблема.
История такая. Познакомились в 21, буквально со второго дня, примерно первые 1.5-2 года был умопомрачительный секс почти каждый день. Такой, что у неё все болело и у меня.
Суть в том, что ночевать я остаюсь у неё, рядом с её комнатой- комната матери. Раньше ничего не мешало, сейчас ответы : громко будет либо устала. И пофик!!! Никаких "фистингов" и "оральных". НАДО САМОМУ РУКУ ЕЁ КУДА НАДА КЛАСТЬ. Как и где не трогай/целуй, толка ноль. Никак. В лучшем случае фистинг.
НО! На отдыхе все почти как раньше! Не понимаю... Может ей мама люлей дала, что громко и нехорошо ? И у неё теперь фобия?
Каждый год жду недождусь отпуска, чтоб оторваться... Люблю её очень сильно, да и она меня. Иногда по отчаянии лезут мысли в башку изменить ей или расстаться!
НО! Изменить - грязно и мерзко. Расстаться - где гарантия, что со следующей не повторится? Потому не вариант. Надо как то лечить...
А ***** почему? Потому что у вас все ваши проблемы в башке. Дофига не по делу думаете, накручиваете себе бог знает что, а потом сами страдаете и окружающих мучаете.

Купи квартиру и трахайтесь на здоровье. Ага, слабо?!

Гость
#89

Я тоже люблю мужа

Гость
#90

Я вышла замуж по любви.У нас двое детей.8 лет в браке.Я боюсь даже представить жизнь без него.Но последние два года меня одолевает это чувство: я не хочу секса с ним.Хочу. с другим.Я никогда не изменяла ему и до свадьбы не была леггкой в поведении.Я понимаю, что из этого глупо разводиться.А как дальше жить.Вы понимаете САМОЕ СТРАШНОЕ ТО,,ЧТО НАС МНОГО.ПОЛУЧАЕТСЯ АМОРАЛЬНО.ВСЕ ЛЮБЯТ НО ВОЗБУЖДАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ.СВИНГЕРСТВО КАКОЕ ТО.В общем надо выходить из этой ситуации.Если сейчам все заведут любовников и ?Поменяемся мужьями в постели.Да даже страшно представить страшно.ЭТО НЕ выход.И еще интересно наши мужики хотят нас как раньше? Вдруг они тоже представляют соседку.Я думаю здесь один выход поговорить с мужем.Конечно не говорить что я возбуждаюсь от мысли от других но как то мягко намекнуть.А если изменить я думаю и что понравиться и потом всю жизнь вот так бегать по чужим.Нееее....нужно решать в семье

Florisel
#91

Как ни печально, но в этой проблеме виноваты в основном сами мужчины, точнее их поведение. У меня жена так же забила на секс после родов и я так же как ваши мужья ругался, ставил ультиматумы и уже готов был разводиться. Наш брак спасло мое желание измениться, не для жены, а для самого себя. Была у меня на примете одна мадам и чтоб ее соблазнить я начал ходить в зал, подкачался убрал пузцо, перестал ругаться с женой, вообще на нее на время забил, после тренировок сил не было, в общем жена видимо начала понимать, что я задумал не доброе и потихоньку желание у нее вернулось. В этом году дочь уже в школу пошла, 6 лет прошло и с желанием у жены все в порядке. Сама часто инициатор.

Катерина
#92
Florisel

Как ни печально, но в этой проблеме виноваты в основном сами мужчины, точнее их поведение.

Виноваты всегда оба!
Я вот всех почитала, и поняла что начинать нужно с себя, над сексом как и над отношениями всегда нужно работать. Муж мне, правда не противен, как некоторым, не довела до этой стадии, но ложась в постель с мыслью "хоть бы не секс, а сразу спать". Усталость, депрессии - куда без них? А семью сохранить хочется, вот и побежала в ванную, а в процессе и желание появилось, и сам секс какой-то другой что-ли. Сильно уставала, одно время муж сам догадался не тянуть до ночи, в общем переодически самой нужно устраивать траходром, даже если не хочется, в процессе заводишься, не кончаю, но самим процессом стараюсь насладиться "по полной". Если уже и подставлятся, как очень четко описал (23. Евгений) то не быть вялой селедкой. Хотите сохранить семью, работайте над отношениями и над сексом!

Elgato
#93

Не знаю пишут про засматриваться)) ну у меня муж сам все переломал. После появления ребенка, стал постоянно заглядываться на других. Я долго молчала, потом стала срываться. У меня никогда не было такого, да и сейчас не смотрю ни на кого не тянет. Я остыла к нему. Люблю его. Но он с самого начала пассивный очень, всегда лежал , приходилось все делать самой. Когда он инициативу проявляет это как-то ну никак... мне кажется мы как два друга в постели. С ним оргазм был первый, но тупо т.к. он стимулирует. И обижается если ты не кончила. А как кончить, если всю жизнь без оргазма живешь. Короче, приходится при нем еще и догоняться. Не понимаю, он реально не понимает что у меня это все происходит ненатурально)))Это утомило. Прошло 4 года, и секс раз в неделю. Ему больше не надо. Мол устаю, работа. Располнел ужасно. Плюс 30кг к тому каким был раньше. В общем, это тоже играет роль. Я постоянно занимаюсь, вес еще ниже чем до беременности. Но порой хочется все бросить и побыть одной. Как жить когда муж не привлекателен сексуально. При этом себя запустил грязнуля, и еще и разглядывает каждую встречную))) может уйти от него с ребёнком. Отец он хороший. Потому я пытаюсь выйти из этой ситуации. Сейчас худеет пытается. Но безрезультатно. Мне тоже кажется, что в таких случаях лучше развод. Жить как друзья всю жизнь - это кошмар. Я не чувствую себя с ним женщиной. Сидишь в кафе и он даже не смотрит на тебя. Смотрит на всех окружающих и проходящих. Думаю уже к психологу сходить. Ребенка жалко.

Elgato
#94

Вы все пишите про выкладываться и т.п. так не асе лежат. Я спортсменка. У нас это я прыгаю. А муж как селедка. И это утомило за эти годы. Это не те, кто тебя берет на столе. Жто робкие фразы типа ну что после душа встретимся?))) Мне просто все обрыдло уже и кажется у нас в семье я - мужик. Возможно, с другой он бы был активным. А со мной всю жизнь такой. Плюс ругань постоянная. Раз в неделю точно. Это все достало.

Гость
#95

Я тоже люблю мужа, а секса не постоянно хочу. На выходных да. А в будни после работы чувствую себя усталой. Даже больше морально, чем физически. Не высыпаюсь. Вечером просто хочется упасть на кровать и спать.
Когда уезжаю к родителям на неделю две, потом соскучусь и так секса хочется)

Бусинка
#96
Евгений

А я вот сижу читаю всю эту ветку, потому, что у меня жена вот так тоже.
Не только не хочет секса, но и не парится по этому поводу. А я очень секс люблю, прям даже не столько результат, сколько процесс, для меня секс как творчество, мне постоянно хочется в него углубляться, чувствовать во время секса партнершу каждой клеткой тела и внутри и снаружи, прикасаться, ощущать. И когда жена при этому просто "подставляется" для того, чтобы я поскорей весь свой этот бред закончил... это просто убивает.
При этом, как и многие тут отписавшиеся, она меня любит и ценит и уважает и жить без меня не может и отпускать из своей жизни не хочет. Мне то че делать ёпрсэтэ?!

Мария
#97
Мариса

Вот легко сказать, развелась, сошлась.... А если вместе прожили 15 лет, а если дети, а если муж не пьет, не курит, не изменяет, не обижает.... Со стороны мы вообще идеальная пара, НО я так хочу любви, я так хочу секса. А муж вообще не удовлетворяет в постели, я не чувствую себя с ним ЖЕНЩИНОЙ. Я набралась смелости и стала ему сначала намекать, потом на прямую говорить, но толку то, сердцу не прикажешь. Да же если он иногда и старается, я к нему холодна в постели, ну не заводит он меня, я даже целоваться с ним не могу. Муж обижается, наши отношения с каждым днем все хуже и хуже, мы оба страдаем от этого. И что делать? Это как утопия и выхода нет. Я очень мнительная, совестливая, ответственная, я не могу позволить чтобы мои дети остались без любящего отца (а он их любит, и они его очень любят), я перешагиваю через себя ради своих детей. Но временами хочется выть от бессилия. На меня часто обращают мужчины внимание, и я иногда тайно влюбляюсь, но подавляю в себе эти чувства ради семьи. Я очень хочу любить своего мужа, я хочу хотеть его как мужчину, хочу секса с любимым человекам, но сердцу не прикажешь.

Мария
#98

Прочувствовала каждое ваше слово. А сейчас как у вас? Мучаюсь в такой же ситуации...

Елена
#99
Юлия

Мне 32 года, замужем не была, детей нет. Жыву в гражданском браке 4 года, у меня к нему страсти никогда не било, но живем вместе очень хорошо, но я детей хочу. Конешно хотелось би знать что ето такое- страсть. Он меня хочет и любит, а я люблю, но не хочу. Что делать? Или ждать любовъ настоящую, но пока буду ждать года пройдуть. Может у кого то также. Большое спасибо кто ответит

Елена
#100

Беги, дальше будет только хуже, ищи любовь свою.