Гость
Статьи
откуда у женщин …

откуда у женщин берутся лозунги:Все мужики козлы, зачем они нам вобще нужны?

Очень много женщин встречала с такой позицеей.Мне она не понятна.Разве можна так говорить?Отрицать существование нормальных семей, нормальных мужчин?Убеждать себя и окружающих в том что женщине не нужен мужчина, и в том что она такая успешная и самодостаточная что ей некто не нужен?Уверена что и хороших мужей много и не очень хороших жен тоже, но разве можно так обобщать?Просто нужно искать именно своего человека.

131 ответ
Последний — Перейти
#1

Видимо у людей были неудачные отношения, тяжелый разрыв и переживания. После которого они не верят мужчинам. То же самое можно и о мужиках сказать, иногда так в душу нагадит какая-нибудь баба, что потом он женщинам долго поверить не может и считает всех суками и стервами.

Кукла Па
#2

А если ей, к примеру, только такие и попадались?

Рита
#3

Такие вещи говорят женщины которым по бабьи(что тут скрывать) не повезло. А если ей дураки сплошь и рядом попадаются,то пиши-пропало,начнется уже открытая агрессия к мужчинам. Лично я никогда не теряла оптимизма. Когда не получалось с одним-я никогда не опускала руки и не вешала на всех мужиков ярлыки,что они козлы и т.д.

Гость
#4
КНЯЖА

Очень много женщин встречала с такой позицеей.Мне она не понятна.Разве можна так говорить?Отрицать существование нормальных семей, нормальных мужчин?Убеждать себя и окружающих в том что женщине не нужен мужчина, и в том что она такая успешная и самодостаточная что ей некто не нужен?Уверена что и хороших мужей много и не очень хороших жен тоже, но разве можно так обобщать?Просто нужно искать именно своего человека.

Ваш текст

из жизненного опыта

Гость
#5

Автор,

как мужик скажу: иногда накатывает - посылаешь всех женщин в плюс-минус бесконечность...

Нужно понять - пережить на своей шкуре. И простить - и козлов и дур, и жить дальше.

Из афористических кладезей:

"женщины слишком недоверяют мужчинам вообще и слишком доверяют кому-то одному в частности".

Поэтому виноват один, но козлы - все мужики...

Всё нормально - жизнь кончается не завтра...

ГоГоГость
#6

Автор, один мужчина в течение своей жизни (если вы понаблюдаете плотно за его биографией), к разным женщинам относиться по-разному. Одни идут на переспать один раз, другие поездить им по ушам, но ничего серьезного - вот с ними он козел, но неизбежно человек встречает то самое, что он искал, и с ним он совершенно по-другому себя ведет.

Эти женщины, увы, еще не стали "той самой" для кого-то. И, может, и не станут. А те, что есть, с ними действительно по-козляцки обходятся, потому что они не их королевы.

Это, кстати, не только к мужчинам, но и к женщинам относится. Женщины тоже одними пользуются и самооценку себе поднимают, а за других замуж выходят.

Гость
#7

не обращайте внимания на дур с лозунгами, сегодня одно говорят. завтра другое

Гость
#8

А что кто то доказал обратное?

#9

все мужчина разные,а лозунги эти бред просто

#10

мужчины то есть)

Гость
#11
КНЯЖА

Очень много женщин встречала с такой позицеей.Мне она не понятна.Разве можна так говорить?Отрицать существование нормальных семей, нормальных мужчин?Убеждать себя и окружающих в том что женщине не нужен мужчина, и в том что она такая успешная и самодостаточная что ей некто не нужен?Уверена что и хороших мужей много и не очень хороших жен тоже, но разве можно так обобщать?Просто нужно искать именно своего человека.

оттуда же берутся,откуда растут -все бабы дуры и проч

Педро
#12
Гость

не обращайте внимания на дур с лозунгами, сегодня одно говорят. завтра другое

+10000 :)))))))))))

#13

Меньше с феминистками общатся надо....

Гость
#14

Я не считаю, что мужики козлы. Но и отношений я не хочу, мне одной хорошо. Меня больше беспокоит другой вопрос: откуда берутся такие беграмотные люди? Автор по-русски еле писать научилась, а уже туда же - о мужиках рассуждать. Ну хоть в чём-то вы разбираетесь) А я лучше с учебником русского языка в обнимку буду спать, чем заведу мужика.

Педро
#15
Белочк_А

Меньше с феминистками общатся надо....

...и чаще трахаться хорошенько. :))

Все дурные мысли у баб от хронического недотраха...

Хорошо выипанная тетка такими глупостями не заморачивается. ! :))

Педро
#16
Гость

А я лучше с учебником русского языка в обнимку буду спать, чем заведу мужика.

Дама знает толк в извращениях. :)

Гость
#17

Гость 14

"А я лучше с учебником русского языка в обнимку буду спать, чем заведу мужика"

-

зачем отказываться, почему бы не разрешить себе и то, и другое сразу?

Гость
#18

16

"Дама знает толк в извращениях. :)"

-

наоборот, она пока не знает, что такое настоящие объятия настоящего мужика.

гость
#19

да мужики не все козлы есть еще бараны, ишаки петухи. и среди них гдето ходит мой будующий муж тигр.

гость
#20

Автор,вы,наверное,ещё молодая?Я не говорю таким штампами,как вы привели,но и не особо верю в хороших мужей и прочные семьи.Потому что-по собственному опыту вижу-сколько,казалось бы,отличных семей разваливались вдруг в одночасье.А со стороны так всё сказочно и завидно даже казалось у людей.Сколько верных мужей внезапно уходили к молодым любовницам или заимели ребёнка на стороне.Жизнь есть жить,ничто не вечно под луной.Вот это надо принимать как данность.

#21
Педро

Белочк_А

Меньше с феминистками общатся надо....

...и чаще трахаться хорошенько. :)) Все дурные мысли у баб от хронического недотраха... Хорошо выипанная тетка такими глупостями не заморачивается. ! :))

Ну это же ещё и от мужика зависит...может не встречаются им такие...что б хорошо-то..))))

#22
гость

да мужики не все козлы есть еще бараны, ишаки петухи. и среди них гдето ходит мой будующий муж тигр.

Вас послушать так вообще в зоопарке живём...))))

гость11
#23

а вам,автор,одни белые и пушистые попадались мальчики-зайчики?)

Педро
#24
гость

да мужики не все козлы есть еще бараны, ишаки петухи. и среди них гдето ходит мой будующий муж тигр.

с такой твоей грамотностью - тебе только осел светит. :)) будуЮщий.. :))))

Педро
#25
Белочк_А

:))Ну это же ещё и от мужика зависит...может не встречаются им такие...что б хорошо-то..))))

Судя по твоим текстам здесь, на вумане - думаю, что тебе тоже пока такой не встретился. :)

гость
#26

нет я сама тигрица и муж у меня будет тигр крутой фсбешник.

#27
Педро

Белочк_А

:))Ну это же ещё и от мужика зависит...может не встречаются им такие...что б хорошо-то..))))

Судя по твоим текстам здесь, на вумане - думаю, что тебе тоже пока такой не встретился. :)

)) да, даже интересно что с моими текстами???)

Про Это
#28

Потому, что строили отношения либо не с теми людьми, либо не в то время. Один и тот же мужчина совенрешенно может проявлять себя по-разному с разными женщинами. Мне, например, за всю мою жизнь попалтся только один козел - мой первый муж. Поняла это и свалила, не дожив до первой годовщины свадьбы. А можно же было продолжать с ним жить, и утверждать, что все мужики такие. Да не все. Козлы у тех, кто боится что-либо менять в своей жизни, либо настолько низко себя оценивает, что готов мириться с присутствием козлов в всоей жизни.

#29

Потому что, каждому мужику, вы сами рога наставили :)

#30
Педро

Судя по твоим текстам здесь, на вумане - думаю, что тебе тоже пока такой не встретился. :)

Педро, не наезжай на Белочку, она нормальная бабёнка, только вредная малец :)

Курить значит дольше жить
#31

откуда у женщин берутся лозунги:Все мужики козлы, зачем они нам вобще нужны?

Из личного опыта, что тут непонятного.

#32
Бродяга____

Педро

Судя по твоим текстам здесь, на вумане - думаю, что тебе тоже пока такой не встретился. :)

Педро, не наезжай на Белочку, она нормальная бабёнка, только вредная малец :)

С чего бы я вредная...нифига..)

/
#33
КНЯЖА

Очень много женщин встречала с такой позицеей.Мне она не понятна.Разве можна так говорить?Отрицать существование нормальных семей, нормальных мужчин?Убеждать себя и окружающих в том что женщине не нужен мужчина, и в том что она такая успешная и самодостаточная что ей некто не нужен?Уверена что и хороших мужей много и не очень хороших жен тоже, но разве можно так обобщать?Просто нужно искать именно своего человека.

Ваш текст

А если мне неохота искать? Утомил один козёл, на других смотреть неохота. И так бывает.

/
#34
Белочк_А

Бродяга____

Педро Судя по твоим текстам здесь, на вумане - думаю, что тебе тоже пока такой не встретился. :) Педро, не наезжай на Белочку, она нормальная бабёнка, только вредная малец :)

С чего бы я вредная...нифига..)

Ваш текст

Белочка классная, не наезжайте!

#35
Белочк_А

С чего бы я вредная...нифига..)

Конечно :)

#36
/

Белочка классная, не наезжайте!

Да ни когда в жизни :)

Гость
#37

у каждого своя карма. сейчас хороший порядочный мужчина редкость. масса тех кто за твой счет хочет решить свои проблемы. я из того разряда что вы описали без эмоций, просто когда от тех кто встречается всегда только вред, логично перестать ходить по граблям, что я и сделала, чем вообщем довольна.

#38
/

Белочк_А

Бродяга____ Педро Судя по твоим текстам здесь, на вумане - думаю, что тебе тоже пока такой не встретился. :) Педро, не наезжай на Белочку, она нормальная бабёнка, только вредная малец :) С чего бы я вредная...нифига..)

Ваш текст Белочка классная, не наезжайте!

Спасибо на добром слове, а то либо дура, либо вредная, ужас..)))))

#39
Белочк_А

Белочка классная, не наезжайте!Спасибо на добром слове, а то либо дура, либо вредная, ужас..)))))

Да ладно тебе, не переживай сильно :)

#40
Бродяга____

Белочк_А

Белочка классная, не наезжайте!Спасибо на добром слове, а то либо дура, либо вредная, ужас..)))))

Да ладно тебе, не переживай сильно :)

Да что ты, вот сижу целыми днями переживаю..валерьянкой отпаиваюсь...)

#41
КНЯЖА

Очень много женщин встречала с такой позицеей

Это все от пересадки мозгов в интернет....

#42
Белочк_А

Да что ты, вот сижу целыми днями переживаю..валерьянкой отпаиваюсь...)

Молодец :)

#43

Потому что одни кАзлы и попадались наверное.

/
#44

Белочка, Педро может так заигрывает)

Вот и Бродяга к тебе неровно дышит)

#45
/

Белочка, Педро может так заигрывает)

Вот и Бродяга к тебе неровно дышит)

Конечно :)

#46
St_rekoza

Потому что одни кАзлы и попадались наверное.

Ну тож как вариант..)))

#47
/

Белочка, Педро может так заигрывает) Вот и Бродяга к тебе неровно дышит)

Ага...прям на расхват..)))))

миа
#48
Педро

...и чаще трахаться хорошенько. :))

Все дурные мысли у баб от хронического недотраха...

как одно с другим связано не понятно, как будто хорошо выепаная тетка дурных мыслей иметь не может

/
#49
миа

Педро

...и чаще трахаться хорошенько. :)) Все дурные мысли у баб от хронического недотраха...

как одно с другим связано не понятно, как будто хорошо выепаная тетка дурных мыслей иметь не может

Ваш текст

Для меня это тоже загадка)

Доброта это душевное качество, от половых органов не зависит.

Дон Антонио*****
#50

ого, вот он конец света. на вумене мужиков защищают