Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти любовника

Просьба всем осуждающим идти мимо. Хочу спросить совета у девушек и женщин, которые имеют любовников: как и где вы с ними знакомились, кто проявлял инициативу? Интернет знакомства исключены.

Емпты
21 ответ
Последний — Перейти
Сильва
#1

тогда только свахи или вечера знакомств

ангелочек
#2

любовников щас только через инет и ищут. или вы собираетесь к мужикам в людных местах приставать?

#3

через сайт знакомств

Гость
#4

Почему самый легкий вариант познакомится через СЗ исключен? Любите трудности? Тогда идите в клуб, там любителей потрахаться много.

ангелочек
#5
Гость

Почему самый легкий вариант познакомится через СЗ исключен? Любите трудности? Тогда идите в клуб, там любителей потрахаться много.

в свинг-клуб, там вообще одни любители, натрахается вволюшку

Гость
#6

Табличку на грудь повесь "Сдаюсь в аренду. Дешево" Мужик косяком пойдет.

Фиалла
#7

А что на СЗ разве можно познакомиться? Там не сидят разве такие? ну.... кто и на встречу не придет? Колясочники? Ананисты?

Фиалла
#8

Любовников обычно на работе находят. Проще всего. И встречаться удобно.

Queen
#9

Автор, а как у вас с внешностью? Если плохо, то второй вопрос - как с доходами?))))))

Гость
#10

99 % на работе, пере...л весь отдел, перехожу на соседний)

#11

Что денег не хватает?

неАвтор
#12

Ко мне парни на улице подходят знакомиться. Выбирай-нехочу! Ток не охота мене секаса......

RU
#13

В пробках, в дорогих супермаркетах, на работе, в караоке.

Гость
#14

Мужика, который к Вам не ровно дышит можно узнать по томному взгляду бросающему на Вас. Если такой имеется можно смело с ним флиртовать, дело пойдет как надо. Или самой проявить как то инициативу, здесь уже нужна женская смекалка по стечению обстоятельств. Надо проявить к объекту интерес и очень завораживающий голос, ну и внешность чтоб ничего была. Надо еще одеваться красиво, это важный фактор. Мужики любят красивые ногти, как на руках так и на ногах.

Гость
#15

И запах дорогих духов.

Empty
#16

На СЗ я пробовала, но неудачно. С внешностью у меня все в порядке, просто ввиду неурядиц в личной жизни нет блеска в глазах и на меня уже не так обращают внимание как раньше.

Маша
#17

Постояного любовника найти сложно,а на один раз можно.

ав пвыа п
#18

ап вап

Гость
#19
Маша

Постояного любовника найти сложно,а на один раз можно.

Привет меня зовут Максим хочу найти девушку

Novichckoff
#19

Девушки, привет! Москва. 28 лет высокий стройный. Хочу найти постоянную любовницу для приятного времяпрепровождения. Почта novichckoffal@yandex.ru

Гость
#21

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем