Гость
Статьи
Жена из …

Жена из Украины....Плюсы и минусы.

В браке 1,5 года, до этого встречались 8 месяцев. Жену люблю, это без сомнений, но совместная жизнь оказалась непростой. Что имею в плюсе: красивая девчонка рядом, отличный секс, очень хозяйственная. Что у меня в минусе: часто названивает своей мамаше и общается с ней на непонятном языке - это может длиться час и более, настаивает на детях(до свадьбы планировали 5 лет жить для себя), злобно ревнует меня к коллегам( работаю в женском коллективе), ругается, устраивает сцены, попрекает, что не езжу к её родне, кстати, у моих она была разок перед росписью. Вот так и живём... Тут любят писать: прошу совета мудрых и опытных... Вот и я о том же : как сгладить острые углы?

Автор
553 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем здесь Украина? русская жена по-вашему не будет ревновать и ругаться, и просить съездить к родне?

Автор
#2
Гость

а причем здесь Украина? русская жена по-вашему не будет ревновать и ругаться, и просить съездить к родне?

Украинки более хитрые и изворотливые, нет нашенской прямоты, жаль , что не понял до свадьбы. Мягко стелила , да жёстко спать , буквально на голову вылазит. А насчёт поехать с ней к её мамке , так это другая страна, мне не нужная и неинтересная и старая тётка , которая меня не уважает , и каждый день льёт д ерьмо по телефону в мой адрес.Отдельные слова-то я разбираю(((((

Гость
#3

Мне жаль вашу жену.Не особо ей повезло с мужем.

Автор
#4
Гость

Мне жаль вашу жену.Не особо ей повезло с мужем.

С чего вы взяли? Может наоборот?

Лора
#5

Оба хороши. Рано вам было жениться.

Гость
#8
Автор

Вот что я ей сделал?

Наверное, чересчур откровенно выразили отсутствие интереса к ней и ее стране

молдованочка
#9

:))

Смешно такое читать. Ты действительно - зануда какой-то. Что ты прицепился?

Скажи спасибо, что тёща далеко и не приходит к тебе каждый день.

Думай больше о плюсах и забудь про минусы.

Гость
#10
молдованочка

:))

Смешно такое читать. Ты действительно - зануда какой-то. Что ты прицепился?

Скажи спасибо, что тёща далеко и не приходит к тебе каждый день.

Думай больше о плюсах и забудь про минусы.

+100000000000

Гость
#11

Автор, ваша теща живет далеко, редко встречаетесь, скажите спасибо, моя свекровь наведывалась в гости к нам ежедневно, вот где был кошмар.

Солнце
#14
Володимир

Не жалуют те, кому пора давно перебраться в другую соседнюю страну - на историческую родину.Дихати стане легше ! Наличие ненависти к украинскому не есть показатель высокой культуры и большого ума. И более двух третей из той половины Украины , что считает своим родным языком русский ,считает также, что презрение к украинскому - удел "дикого быдла" - потомков крепостных переселенцев с Рассеи.

А кто писал о ненависти??? Я родилась на Украине (а точнее в СССР) и первое свое слово сказала на русском..пошла в русскоязычную школу и украинский был у нас не основным языком...Я всегда говорила ..говрю и буду говорить на русском..мои дети тоже..Я абсолютно равнодушна к украинскому..хотя знаю его..могу общаться..писать..читать... С какого такого праздника на 30-м году жизни я должна забыть свой язык (русский) и перейти полностью на украинский??..Моя историческая родина - Украина..но мой родной язык русский..и в этом я не виновта...

марьванна
#17
Гость

Мне жаль вашу жену.Не особо ей повезло с мужем.

мне автор кажется уравновешенным человеком,любящим жену .

хочет улучшить отношения и спрашивает совета.

что не так в нем?

написал,что жена с Украины- возможно думает,что это особенность,требующая каких-то специфических решений )

Гость
#18
марьванна

написал,что жена с Украины- возможно думает,что это особенность,требующая каких-то специфических решений )

вот это и настораживает, ибо заставляет усомниться в адекватном восприятии автором его отношений с женой)

Гость
#23
Зябка

В Житомире говорят на русском.

В Житомире где-то 50 на 50. И вообще в любом городе Украины можно встретить как русско-, так и украиноязычного)

Автор
#26
Зябка

В Житомире говорят на русском.



А вообще бросай ее, ишь че, детей захотела...

А вот у вас насмешки всё. Но до свадьбы она, не я, с пеной у рта доказывала, что надо пожить в своё удовольствие "без чилдренов", мечтала как будем путешествовать, прикупим кое-что в дом, поменяем машину. Я тогда говорил, что это как-то слишком по-западному, но она твердила что так лучше. И тут , проходит 3 месяца после росписи, она начинает: хочу , чтоб нас в семье стало трое, давай родим малыша. Откуда такая тяга к материнству?

Гость
#29
Автор

ЗябкаВ Житомире говорят на русском.



А вообще бросай ее, ишь че, детей захотела...



А вот у вас насмешки всё. Но до свадьбы она, не я, с пеной у рта доказывала, что надо пожить в своё удовольствие "без чилдренов", мечтала как будем путешествовать, прикупим кое-что в дом, поменяем машину. Я тогда говорил, что это как-то слишком по-западному, но она твердила что так лучше. И тут , проходит 3 месяца после росписи, она начинает: хочу , чтоб нас в семье стало трое, давай родим малыша. Откуда такая тяга к материнству?

значит уже беременная и сто процентов не от вас

Автор
#32
Зябка

АвторЗябкаВ Житомире говорят на русском.



А вообще бросай ее, ишь че, детей захотела...



А вот у вас насмешки всё. Но до свадьбы она, не я, с пеной у рта доказывала, что надо пожить в своё удовольствие "без чилдренов", мечтала как будем путешествовать, прикупим кое-что в дом, поменяем машину. Я тогда говорил, что это как-то слишком по-западному, но она твердила что так лучше. И тут , проходит 3 месяца после росписи, она начинает: хочу , чтоб нас в семье стало трое, давай родим малыша. Откуда такая тяга к материнству? Это в нас неистребимо. Готовься, у тебя их будет восемь :0))

Да не вопрос! Нас в семье 4 . Что-то подобное я и представляю себе. Но дело в другом : почему бы прямо не сказать, что мечтаешь о детишках, а врать всяческий бред, а потом огорошивать пацана, что желаешь плодиться немедленно?

Автор
#35

Хотела видимо вам угодить. Вы не хотите, вот и она тоже поддакнула: да никаких детей 5 лет... А потом вот захотела... смешной ты... разводка на хохлосрач, не?

Я всегда хотел, а она брехала, как выражается моя тёща! Не разводка, провокационных националистических тем тут и без меня валом.

Гость
#36

автор, все идет к разводу. она всегда будет хитрить а вас это не устраивает. дальше будет только хуже, поверьте... только после того как появится чилдрен вы ее не сможете бросить и вот тогда начнется..

Автор
#39
Гость

автор, все идет к разводу. она всегда будет хитрить а вас это не устраивает. дальше будет только хуже, поверьте... только после того как появится чилдрен вы ее не сможете бросить и вот тогда начнется..

За семью держусь, развода не хочу. Да и хитрит она как-то неумело по-детски, всё шито белыми нитками.

#41
Автор

За семью держусь, развода не хочу. Да и хитрит она как-то неумело по-детски, всё шито белыми нитками.

Житомирские телки не очень, знаю о чем говорю. Да и город засранный какой то, убогий

плакса
#42
Автор

Не солдаты, а офицеры , которые трахают бедных девушек и бросают.

ну или так. но уж никак не русские имелись ввиду

плакса
#44
Автор

За семью держусь, развода не хочу. Да и хитрит она как-то неумело по-детски, всё шито белыми нитками.

ну так тем более нечего переживать. пущай хитрит, а Вы посмеивайтесь втихаря и делайте, как Вам нужно)

Гость
#46

А Московщина - это где тогда?

Автор
#47
Император всея Руси

Житомирские телки не очень, знаю о чем говорю. Да и город засранный какой то, убогий

Ну ты прям как в анекдоте))) Чё посчастливилось отыметь всю женскую часть Житомира?)) Моя красивая, но подвержена мамкиному влиянию, а так очень классная девчонка.

Автор
#48
плакса

ну так тем более нечего переживать. пущай хитрит, а Вы посмеивайтесь втихаря и делайте, как Вам нужно)

Иногда придёшь с работы усталый, убитый и злой, а из комнаты доносится пиздёшш по тлф. И я не прислушиваюсь , но долетают оскорбления в мой адрес. Трудно сдержать эмоции))

плакса
#49
Гость

А Московщина - это где тогда?

там, откуда родом данный конкретный москаль (т.е. военный). подразумевается "вернется на Родину"

плакса
#50
Автор

Иногда придёшь с работы усталый, убитый и злой, а из комнаты доносится пиздёшш по тлф. И я не прислушиваюсь , но долетают оскорбления в мой адрес. Трудно сдержать эмоции))

ну и перекреститесь, что только по телефону это слышите). а еще подумайте, как Вам сказочно повезло: жена при каждом мельчайшем конфликте не бужет бежать к маме. знаете наверно старый анекдот про оптимиста и пессимиста на кладбище? так вот ищите плюсы)