Гость
Статьи
я мужчина у меня плюс …

я мужчина у меня плюс а у жены минус что может быть?

Я мужчина у меня резус плюс а у жены минус что может быть? Подскажите!

Сергей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

несовместимость резусов

Гость
#2

у жены с отрицательным 50% шанс на конфликтную беременность, выкидыши.
Если будет плотно под наблюдением врачей, выносит ребенка.

Гость
#4

У меня конфликта резусов глобального не было, но первые три месяца, организм пытался бороться, был такой токсикоз, я не то, чтобы есть, воду пить не могла нормально, спасалась тем, что выходила на улицу с сентября по декабрь и до самого вечера гуляла, приходила и ложилась сразу спать, утром открыв глаза сделав пару глотков воды, тут же её выблевав, бежала из дома, немного попить могла только на улице. Похудела до 41 кг, а потом всё наладилось, естественно, что каждый месяц сдаёшь анализ крови на конфликт резусов, но обошлось без лекарств. Врачи говорили, что возможна желтушный ребёнок родится, но нет, и у нашего ребёнка иммунитет, дай Боже, вообще ничем не болел, кроме насморка изредка. У мужа была 2+, у меня 4-.

Гость
#5

Доктор подскажет, уважаемый Сергей. Это я в том смысле, что наблюдаться надо будет тщательнее, чем другим, и все будет в порядке.

Гость
#6

Не переживайте, будет хорошо. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. у обоих наших детей - положительный, конфликта не было в обоих случаях. После первых родов мне сразу кололи иммуноглобулин. Все обошлось. Выкидышей не было. Здоровья вам и вашим будущим детям!

Гость
#7

Сходи на абф форум, там медики консультируют.

Ольга
#8

В любом случае, каждая подобная беременность индивидуальна...но у моей подруги четвертая отрицательная, у ее мужа положительная, первого ребенка выносила и родила нормального здорового мальчишку, со вторым ходила тяжело и ребенок родился физически здоровым, но с задержкой развития, хотя и не критичной. Все последующие беременности, врачи сказали, могут быть еще тяжелее и для мамы и для ребенка, который вообще может инвалидом родиться. Поэтому подруга не рискует больше, хотя материальные возможности позволяют поднять и третьего и четвертого ребенка.

Гость
#9

При отрицательном резус-факторе у женщин нежелательно делать аборт, пока женщина не родит нужное количество детей.

Оксана
#10

у нас всё ок)) у меня 3отр., у мужа 1пол. ребёнок родился с положительным резусом.

Гость
#11

C 1-м ребенком не будет никаких проблем, потом да, возможен конфликт резусов.

Наталья
#12

С родителями мч так было, у матери 1-, у отца 2+, мч 2- получился))родился с желтушкой и опухший, делали переливание крови, потом все хорошо))мама его тоже отлично себя чувствовала)

Гость
#13

У меня минус, у мужа плюс .Трое детей.никакого токсикоза.у первого ребенка была небольшая желтуха новорожденных

такая
#14

Не слушайте никого про выкидыши и прочую фигню!
На 20-24 неделе беременности и сделают укол имуноглобулина "камроу". Если малыш родится тоже с "-" то далее ничего делать не надо. Если родится с "+", то ей делают второй такой же укол и далее можно забыть об этой фигня на всю жизнь. До Ребенка это вообще ничего и никак не влияет.

Гость
#15
Ольга

В любом случае, каждая подобная беременность индивидуальна...но у моей подруги четвертая отрицательная, у ее мужа положительная, первого ребенка выносила и родила нормального здорового мальчишку, со вторым ходила тяжело и ребенок родился физически здоровым, но с задержкой развития, хотя и не критичной. Все последующие беременности, врачи сказали, могут быть еще тяжелее и для мамы и для ребенка, который вообще может инвалидом родиться. Поэтому подруга не рискует больше, хотя материальные возможности позволяют поднять и третьего и четвертого ребенка.

Глупости не пишите, кто сказал, что это из за резуса? У меня минус, все дети здоровы, бер. были легкие. Не пугайте мужчину, он и так напуган.

Гость
#16

у моей мамы минус, у папы плюс, у них двое детей. нам по биологии еще в школе говорили (10 лет назад было, но помню) что двое детей могут получиться, третья уже очень врядли

Гость
#17
Гость

у моей мамы минус, у папы плюс, у них двое детей. нам по биологии еще в школе говорили (10 лет назад было, но помню) что двое детей могут получиться, третья уже очень врядли

у моих трое получилось. но все девочки

Гость
#18

у нас с мужем тоже несовместимость, 2 беременности обе без токсикоза и осложнений, бегала до 9 месяца, роды быстрые. потом вкалывали
иммуноглобулин)

Гость
#19

У меня у родителей : У мамы минус, у папы плюс. Две беременности, выкидышей не было, мы с сестрой здоровы, у нас резус положительный, как у папы. Ну токсикоз был, но токсикоз и без резуса конфликта у много бывает.
У подруги с мужем тоже резус конфликт, двое здоровых деток, ну делали ей оба раза укол. Ерунда.

Надежда
#20

У меня - у мужа + сейчас 34 неделя беременности, ждем двойню, ттт все хорошо, ни токсикоза не было ни каких то ужасов выше описаных, даже жора и заскоков беременных и то нет, может только чуть синтементальной стала

Илгиз
#21
Сергей

Я мужчина у меня резус плюс а у жены минус что может быть? Подскажите!

Гость
#21

У меня и у молодого человека 1-
Возможно ли иметь детей .

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: