Гость
Статьи
Не хочу приглашать …

Не хочу приглашать подругу на свадьбу.Как быть?

С ней в последнее время было очень много разногласий,она себя вела мягко говоря не по-приятельски,был промежуток времени,мы с ней вообще не общались,сейчас,конечно общаемся,но это уже не дружба,мое мнение о ней очень сильно изменилось и не в лучшую сторону.Да и потом,у нее молодой человек есть,я его ни разу не видела,не знаю его вообще,а незнакомые люди на свадьбе ни к чему,если ее звать,то надо и его,ведь они живут вместе,да и она от него беременна...к тому времени у нее уже будет огромный живот,месяц 8...вроде бы все просто: не хочешь-не зови,но мы с ней как-то недавно болтали,она меня спросила,приглашу ли я ее или нет,я не подумав,сказала,что приглашу,другого ничего не могла сказать.Потом посоветовалась с женихом,он тоже против ее визита на свадьбу. Свадьба через 3,5 месяца,что сказать? Как быть? Ведь пообещала,а тут напрочь изменила свое решение.Посоветуйте что-нибудь :)

Карамелька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да пускай приходит,ей самой обломно будет наверное с животом

можно с ней вообще не общаться на свадьбе,как будто ее и нет

#2

Не хочешь . не приглашай! это же твоя свадьба и ты на ней хозяйка! к чему негативные эмоции? Я вот тоже не пригласила одну такую "подругу" на свадьбу=результат уже почти 2 года не общаемся. Возникает вопрос: а нужна ли вообще такая "дружба"?

Джейн
#3

да вы пока до свадьбы доживите.3,5 месяца-большой срок.За это время много чего измениться может.....

Гость
#4

Была эта тему недавно. Вам одной мало?

Автор
#5

Автор Вы все в одну кучу сгребли - размолвки, ее парень, беременность.

Не приглашайте и все.

Вы как представляете вообще с ней дальнейшее общение. Если не собираетесь дальше общаться, то без объяснений не приглашаете и все.

Если собираетесь продолжать с ней общение, соврите что нибудь. Ну на вроде того, что зовете только родственников.

Лара
#6

Если сказали, что пригласите - приглашайте. Одну, конечно, на фига вам ее незнакомый бойфренд? Тем более, что если у нее будет большой срок, она сама откажется наверяка.

Карамелька
#7

Была эта тему недавно. Вам одной мало?

Мало.

#8

А почему нельзя одной пригласить? Я девочек приглашала со своей стороны без мч, и никто не обиделся. Мне они близкие годами люди, а не их сменяющиеся бойфренды) У меня другой вопрос - это что за человек, который напрашивается на свадьбу?

Кукушка
#9

Имей совесть.. тебе жалко два места? Сказала ДА, будь добра отвечать за свои слова.

Карамелька
#10
Мечта

А почему нельзя одной пригласить? Я девочек приглашала со своей стороны без мч, и никто не обиделся. Мне они близкие годами люди, а не их сменяющиеся бойфренды) У меня другой вопрос - это что за человек, который напрашивается на свадьбу?

Да,про "напрашивается" Вы верно подметили...вот и я решила так же...зову девочек без их МЧ:)))

Карамелька
#11
Кукушка

Имей совесть.. тебе жалко два места? Сказала ДА, будь добра отвечать за свои слова.

Где Вы видели,что я написала,что мне жалко?! Дело в том,что и мой жених категорически против ее персоны,а уж тем более ее МЧ...читайте внимательнее.

#12
Карамелька

Где Вы видели,что я написала,что мне жалко?! Дело в том,что и мой жених категорически против ее персоны,а уж тем более ее МЧ...читайте внимательнее.

А почему жених против нее так?

Карамелька
#13
Мечта

А почему жених против нее так?

Она очень завистливая особа,никогда чужому успеху не рада,ядом буквально дышит. Наша "дружба" была у него на глазах,он сразу мне сказал,что душа у нее гнилая. А когда мне мой жених сделал предложение,я ей рассказала,она поверить не могла,завистью давилась,было очень видно. Она просто уверена,что замуж я выхожу "по залёту",хотя это совершенно не так. Не смотря на свой довольно молодой возраст 20 лет,я выхожу замуж по любви. Она,кстати,моя ровесница.

#14

Блин...тогда на фиг вам она нужна????? Передумали и все! Не надо на свадьбу звать негативных людей, вы что? Зачем вобще с ней общаться? Думайте о себе, о не о ней! Найдите причину поругаться в конце концов и не миритесь.

#15

Взвесьте нужен ли этот человек вам вообще-если да,то позвать придется если нет-то не зовите какое вам дело что она о вас подумает...

гостья
#16

она чз 3.5 мес уже родит. так что не переживайте))

#17

Ты собираешься с ней общаться после свадьбы? Приходить в ее семью?

Если да, то хочешь- не хочешь нужно приглашать.

А если не собираешься, то не стоит. В любом случае если ты ее не пригласишь то ваше общение закончиться навсегда. Или придется долго добиваться расположения человека

Гость
#18
komsomolka87

Ты собираешься с ней общаться после свадьбы? Приходить в ее семью?

Если да, то хочешь- не хочешь нужно приглашать.

А если не собираешься, то не стоит. В любом случае если ты ее не пригласишь то ваше общение закончиться навсегда. Или придется долго добиваться расположения человека

+100

Невеста
#19

Такая же ситуация. Не хочу звать подругу - слишком проблемный человек, и я не верю в то, что она рада за меня. Также напрашивалась на свадьбу, говорила, что хочет увидеть этот торжественный момент в загсе и т.д. А мне, в свою очередь, кажется, что она скептически на это смотрит.. впрочем, как на всё в этом мире. Главный вопрос: нужен ли мне этот скепсис и недоверие на свадьбе? Ни за что! Кроме того, мой жених, так же, как вторая половинка автора, в ужасе от этой подруги. Недавно сказала ей в открытую, что не приглашаю. Возможно, даже слишком грубо, но когда дело идет о важных жизненных событиях, приходится делать нелегкий выбор. Слушайте свое сердце.

нюша
#20

не отправляйте ей приглашение, не общайтесь и вообще забейте завистливые люди вам не нужны проявите твердость характеррррррра

Гость
#22

блин у меня в точь в точь ситуация,описанно полностью все как у меня ,слово в слово

Гость
#23

Не приглашай. Дело твое. Но подругу после этого потеряешь на все 100% :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема