Гость
Статьи
Как выйти замуж умоляю …

Как выйти замуж умоляю помогите девочки

Замуж мечтаю выйти с детства. До сих пор не замужем и никого нет даже на приметке. Смотрю на мужчин на улице с легкою грустью - не нужна я никому. Моя душа, нравственные качества, моя верная любовь …

Благодарность
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Благодарность
#51
Зайка

-Да,я специалист, если хотите. Отпускать надо не временно,типа,а дай-ка я -посмотрю,что из этого выйдет, А отпустить совсем, по-настоящему. Избавиться от этого навязчивого желания. Никогда не замечали парадокс? когда девушка одинока-на нее мало кто смотрит. Когда появляется один поклонник,сразу откуда ни возьмись, берутся еще пятеро. А все потому,что она перестала искать,ждать и т.д.,она отпустила свое желание быть в паре, потому что оно уже исполнилось. И Вам надо так же отпустить, хоть оно и не исполнилось.

Я именно что отпустила по-настоящему. Мне не хочется этого( престижа и тп) Но для меня теперь вопрос замужества - это вопрос жизни, т.к. я совсем одинока. Мне тяжело жить без человека рядом. Если с вами в доме живут люди, то вам этого не понять. Если я заболею, то никто не придет в больницу. А мне нужен хоть муж, чтобы пришел.

Гость
#52
Благодарность

Я именно что отпустила по-настоящему. Мне не хочется этого( престижа и тп) Но для меня теперь вопрос замужества - это вопрос жизни, т.к. я совсем одинока. Мне тяжело жить без человека рядом. Если с вами в доме живут люди, то вам этого не понять. Если я заболею, то никто не придет в больницу. А мне нужен хоть муж, чтобы пришел.

и припрется он к тебе в больницу с апельсинами и что? Развернется и пойдет к любовнице, чтоб не скучно было тебя ждать)))))))))))))))))))

хорошо в браке!

Гость
#53

А на фига вам замуж? Вы думаете, после этого на вас снизойдет райское счастье?

Розовая наивность. Бабы маются, девки замуж собираются..

Гость
#54

Может, вы себя ведете как-то не правильно? поэтому никто замуж не зовет. к меня есть две знаковые девушки, в возрасте уже, одной 32, другой 28. вроде бы и хотят замуж, но у первой все разговоры - про зажигательные вечеринки в клубах и на квартирах, про алкоголь. про пилинги-солярии, у другой - срач в квартире невообразимый и тяжелый депрессивный характер. Причем они обе искренно не понимают, в чем дело.

Гость
#55

Разводка. Автору познакомиться предложили пару мужчин, она никому не ответила. Сейчас с выбором мужчин у девушек проблем нет. Может запросы у автора с небоскреб.

Благодарность
#56
Гость

Может, вы себя ведете как-то не правильно? поэтому никто замуж не зовет. к меня есть две знаковые девушки, в возрасте уже, одной 32, другой 28. вроде бы и хотят замуж, но у первой все разговоры - про зажигательные вечеринки в клубах и на квартирах, про алкоголь. про пилинги-солярии, у другой - срач в квартире невообразимый и тяжелый депрессивный характер. Причем они обе искренно не понимают, в чем дело.

Про клубы не разговариваю, алкоголь и прочее не употребляю вообще. Дома у меня идеальная чистота, запах свежего ветра в квартире. Всё чистенько, по полам ходить боязно - настолько чисто, как говорят гости. Каждая вещь на своем месте. Характер у меня нормальный, могу говорить на любую тему, даже самую интеллектуальную. Как личность и как женщина я произвожу на мужчин сильное впечатление, в том то и дело.

Благодарность
#57
Гость

Разводка. Автору познакомиться предложили пару мужчин, она никому не ответила. Сейчас с выбором мужчин у девушек проблем нет. Может запросы у автора с небоскреб.

Да шутили они. Запросов не имею вообще, мне хоть какого простенького мужа, лишь бы женился.

Благодарность
#58
Гость

А на фига вам замуж? Вы думаете, после этого на вас снизойдет райское счастье?

Розовая наивность. Бабы маются, девки замуж собираются..

Вам этого не понять. Замуж - это то, ради чего мы приходим в этот мир. Семья - это смысл жизни и продолжение рода.

Гость
#59
Благодарность

Да шутили они. Запросов не имею вообще, мне хоть какого простенького мужа, лишь бы женился.

Вы смеетесь? Зайдите на сайт http://len.slando.ru/znakomstva/on-ischet-ee/, там мужчин, желающих серьезных отношений пруд пруди.

Гость
#60

Автор, а сколько вам лет?

Дельфин
#61
Благодарность

Да шутили они. Запросов не имею вообще, мне хоть какого простенького мужа, лишь бы женился.

noviygodvavto@mail.ru вышлите фото. и хватит ныть )))

Ольга
#62
Благодарность

Ольга

Нужно организовать и постоянно расширять круг общения. Идите учиться танцам, занимайтесь туризмом, идите в библиотеку. Моя подруга еле наскребла денег и поехала зимой в Альпы на лыжах кататься, хотя совершенно не умеет и никогда не каталась. Там себе мужа и нашла. Другая стала танцами заниматься, там познакомилась. Я познакомилась на дней рождении подруги. Многие на свадьбах друзей знакомяться. Вам надо постоянно где-то бывать, показываться.

Танцевала. Сидела в библиотеке буквально позавчера - я одна была в зале. За рубежом отдыхаю, на ДР ни с кем не получалось. Я спецом ходила знакомиться каждый вечер в течении 9 лет в центр, как на работу, ходила, ходила, только замуж не вышла.

Ничего не помогло? Тогда Вам к пластическому хирургу. Шучу.

Света
#63
Бухие бухи

"Выйти замуж мечтаю с детства". Жеееесть... Это ж как промыли мозги автору.

нет а че, если автор родом из 80-ых, то я знаю че это такое ГЫЫЫ, сама такая была:))))

Гость
#64

Я тоже мечтала выйти замуж с детства! Очень мечтала! И вот через месяц у меня свадьба! Мне сейчас 22 года, а моему любимому 35. Я очень счастлива, безумно люблю своего будущего мужа и могу сказать с уверенностью - всему своё время! Было у меня много кавалеров, но сейчас я понимаю, что ни с одним из них я бы не была так счастлива, как сейчас. Если бы брак случился раньше с другим человеком, я бы не узнала, что такое настоящее счастье и такая безумная любовь, как у нас. Так что, автор, мечтайте, не переставайте мечтать о том, как выйдите замуж, как вы будете счастливы, как у вас родятся малыши и всё у вас будет! Просто будет тогда, когда нужно. А про всякие венцы безбрачия не думайте - это всё чушь.

Благодарность
#65
Гость

Я тоже мечтала выйти замуж с детства! Очень мечтала! И вот через месяц у меня свадьба! Мне сейчас 22 года, а моему любимому 35. Я очень счастлива, безумно люблю своего будущего мужа и могу сказать с уверенностью - всему своё время! Было у меня много кавалеров, но сейчас я понимаю, что ни с одним из них я бы не была так счастлива, как сейчас. Если бы брак случился раньше с другим человеком, я бы не узнала, что такое настоящее счастье и такая безумная любовь, как у нас. Так что, автор, мечтайте, не переставайте мечтать о том, как выйдите замуж, как вы будете счастливы, как у вас родятся малыши и всё у вас будет! Просто будет тогда, когда нужно. А про всякие венцы безбрачия не думайте - это всё чушь.

Дай Бог вам здоровья и счастья, девушка! Редко я встречаю сейчас таких добрых и умных людей, как вы.

Благодарность
#66
Гость

Вы смеетесь? Зайдите на сайт http://len.slando.ru/znakomstva/on-ischet-ee/, там мужчин, желающих серьезных отношений пруд пруди.

спасибо за наводку

Света
#67
Благодарность

TekkenУважаемая)) Венец безбрачия - это всего лишь то, как бабки видят проблему. Но она же сформировалась не просто так. "снять эту вещь" просто так не получится. Наверное чемпиону мира по тяжёлой атлетике как-то в голову не приходило наверное ходить по бабками чтоб они наколдовали ему чемпионство.

Самостоятельно надо решать вопрос.

Гляньте - если поможет, конечно))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/Спасибо. Я в таком отчаянии, что готова пойти куда угодно, лишь бы выйти замуж. Если посоветуете бабку- даже, может, рискну

почему вопрос стоит ни о любимом человеке и счастливой семье, а о процессе, который без всего этого теряет всяческий смысл, а после замуж все, жизнь кончается?

Вам что процесс свадьбы нужен?

Так возьмите жениха на прокат и сыграйте или что?

Гостья
#68

Автор, я что-то так и не прочла, сколько лет Вам. Что же такого магического в замужестве, вы мне объясните! Живете для себя-и живите, мало кто из мужчин ценит наши жертвы.

Гостья
#69

Для вас что, только статус важен-ЗАМУЖЕМ, если хотите в мужья себе абы кого?

пересмотрите свое отношение к браку, пока не поздно)))

Леля
#70

"ну такого бреда я еще не слышала . девочка сериалов пересмотрела и придумала себе какую-то жизнь. "

Благодарность
#71
Света

почему вопрос стоит ни о любимом человеке и счастливой семье, а о процессе, который без всего этого теряет всяческий смысл, а после замуж все, жизнь кончается?

Вам что процесс свадьбы нужен?

Так возьмите жениха на прокат и сыграйте или что?

Потому что у меня нет результата. До сих пор. Мне не нужен любимый человек, любить можно и канарейку. Моя любовь и нежность никому не нужны. Я и так ждала - ждала слишком долго. Не хочу уже ничего любить, не хочу ничего ждать, хочу просто замуж и любить того, кто возьмет меня в жены. И да, мне всё равно, кто он будет. Пусть даже не любит меня совсем, лишь бы замуж взял.

Жизнь кончается, когда незамужем. А когда замуж - жизнь снова начнется и заиграет яркими красками

Благодарность
#72
Гостья

Автор, я что-то так и не прочла, сколько лет Вам. Что же такого магического в замужестве, вы мне объясните! Живете для себя-и живите, мало кто из мужчин ценит наши жертвы.

Мне сложно объяснить сытому человеку, что такое кусок хлеба и глоток воды. Замужество это единственный смысл жизни возможно законно отдавать свою любовь и нежность, свою преданность.

Я нормальный человек и для себя жить не могу не хочу и никогда не сумею. Я хочу жить ради мужа и его семьи

МАРИ
#73

а я всегда себе говорила,когда была в тот момент одна----СТОЙ!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!!ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ КТО ТО РЯДОМ,КОМУ Я НУЖНА!!!!!!!ОН РЯДОМ! НО! Я ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ! я закрывала глаза и вспоминала всех мужчин! которые меня окружали на тот момент! и что вы думаете????? а он и в правду был рядом!)))))))))) просто я до этого осмыслевания (если есть такое слово))) просто его не ВИДЕЛА!))))НЕ ЗАМЕЧАЛА! и не обращала на него ВНИМАНИЕ! НО! когда я это осознавала--- ко мне приходила ЛЮБОВЬ!))))))ИМЕННО ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ!))))) не поймите превратно!))))) это было всего два раза! первый когда я потом чуть не вышла за него за муж! второй--- мой нынешний муж!!!!))))))))))) и да!!! я с ним начала встречаться--- а за муж он сам меня "потащил" я об этом тогда и не думала!)))

МАРИ
#74

а отпускать ситуацию---- я считаю,что,это означает проиграть!всегда надо на что то надеяться! что то планировать! куда то подниматься и не отступать! только тогда ты живешь! потому что есть цель!!! но! я заметила! что о чем бы ты не мечтала! куда бы ты не стремилась... если еще не время!!!!!!!!!! ты этого не получешь! мне мама всегда это говорит---значит еще не время!))))))))))

Екатерина
#75

Лучше просто будьте искренни в общении. Не показывайте, что хотите понравиться или что-то в этом роде. Лучшие мужчины женятся на скромных девушках, только чтобы им соответствовать, надо постараться. А лучше всего - войдите в круг людей, которые соответствуют вашим нравственным качествам. А еще советую помолиться Ксении Петербуржской. Если со всей душой попросить, то обязательно исполниться.

miss_margo
#76

Мне кажется вы сильно зациклилтсь на этом. И что значит, что вы не кому не нужны.....у вас что нет родных или друзей?! Вам нужно отпустить всю ситуацию и побороть в себе все страхи и комплексы. Моей сестре скоро 30 и все ни как... и также думала как и вы, что ни кому не нужна. Как она говорит, я посылала свои мысли в космос,а мне возвращаелось все, только наоборот.Одна девочка, на форуме, посоветовала пройти тренинг и начать жизнь заново, радоваться всему тому чего раньше не замечала и в этом нам помог тренинг - "Как удачно выйти замуж", нашли его на сайте http://happy-marry.ru. Посмотрите, я думаю вас заинтересует. Вы знаете главное верить в себя и свою удачу.

#77

Только, что нашла в интернете очень интересный и, что самое главное бесплатный курс с много обещающим названием ⌠Замуж без проблем■:

http://www.love-100.ru/shop/marina/9steps

В отличие от авторов многих других курсов по этой теме, Сергей Сечкин начинает общение с Вами с самого главного √ он протягивает Вам руку помощи и предлагает научить Вас как раз и навсегда выйти из состояния уныния, тревоги, стресса, и встать на единственно правильный путь, ведущий к Вашей цели √ выйти замуж и стать счастливой.

Имея в своем не столь далеком прошлом проблему аналогичную Вашей, разумеется, в ее зеркальном отображении, Сергей прочитал огромное количество мотивирующей литературы, набил немало шишек на своем тернистом пути к цели, и в результате нашел свою вторую половину.

Многое познав сам, он говорит, что Вам для того, чтобы, действительно, обрести уверенность в своих силах, необходимо знать три вещи. Это три мудрости, объясняющие как устроен этот мир.

Следуя им, Вы гарантированно выйдите из психологического тупика, и увидите свой путь навстречу Вашей мечте.

Дорогие женщины, девушки, надеюсь я заинтриговала Вас, тогда не стоит терять время √ жмите на эту ссылку и перед Вами откроется вся мудрость Вселенной, изложенная в бесплатном курсе Сергея Сечкина ⌠Замуж без проблем или 5 действий, позволяющих незамужней женщине навсегда покинуть зону психологического дискомфорта■:

http://www.love-100.ru/shop/marina/9steps

С уважением, Марина .

Juli
#78

О маге Милене, прочитала в интернете хорошие отзывы. К ней и решила обратиться. Как сейчас принято, семейную жизнь начала в гражданском браке. С одной стороны это хорошо, никакие бумажки не связывают, а с другой стороны, ты живешь как на вулкане. Муж в любую минуту исчезнет из твоей жизни, и предъявить ему нечего и делить нечего. Приходит время и хочется ребенка, а он оказывается незаконнорожденный. В общем, я захотела оформить брак официально. А мой муж отшучивается. Успеем ещё. Мне уже 28 лет, мне пора обзавестись законной семьей. На работе на моего мужа девчонки посматривают, как на холостяка. Считают, что ╚жена╩ не стена её можно и подвинуть. Получается какая-то неопределенность в личной жизни. И ко мне иногда мужчины клин подбивают, считают, что я в принципе свободна. Вот и обратилась я к магу Милене за помощью. Хочу официально замуж. Прошло дней 10 и мой, правильно сказать сожитель, сделал мне официальное предложение. Как он выразился, однажды утром его осенило, что ему нужна крепкая семья: жена и дети. Поздравьте меня, я выхожу замуж. Огромное спасибо магу Милене. Кому нужна помощь, я оставлю координаты этого мага - uvmilena@yandex.ua

Perseverance
#79

Я бы познакомился с этой дамой, мне 26 лет и почти такая же ситуация .

Ирина
#80
Благодарность

Замуж мечтаю выйти с детства. До сих пор не замужем и никого нет даже на приметке. Смотрю на мужчин на улице с легкою грустью - не нужна я никому. Моя душа, нравственные качества, моя верная любовь никому не нужна. Другой быть никогда не смогу. Обеспечена, богата, а толку нет. Кто что посоветует? Я в таком отчаянии, что готова идти к бабке снимать венец безбрачия.

Ирина
#81
Ирина

мне очень интересно...вы вышли замуж???

Гость
#82

Опять мужички с антиженского форума развлекаются. "Я богата и умна, да мужчинам не мила". Поможите люди добрыЯ!

Гость №123
#83
Гость

надпись со лба "хочу замуж" сотри

Гость

Не надо на мужчин смотреть как побитая собака)))

Зачем. Для примера - я если бы не был женат - однозначно заинтересовался бы женщиной которая хочет замуж.

А вот это точно. Надо излучать позитив и положительные эмоции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: