Гость
Статьи
Измена мужа и наглая …

Измена мужа и наглая ложь

Ну вот и я попала. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Встретились восемь лет назад. Страсть зашкаливала. Он тогда сильно пил, не зарабатывал толком, но я была влюблена. Жили вместе. Всякое было и его пьянство и безденежье. Но мы любили друг друга. Жили в моей квартире, я его прописала. Он начал зарабатывать. Все отлично. Покатилось все в прошлом году. Умер его отец. Мать осталась одна в деревне в области. Мы ее забрали к нам на зиму - в однушку мою. Все было нормально. Да неудобно, но что делать. Начали строить дом - моя бабушка и мой отец отдали землю. Обычная жизнь. Безумие началось месяца два назад. У него реально как крыша поехала. Придирки, психозы, паника что в долгах, хотя я всегда напрминала, что это временно. Месяц назад новая фишка - его мама якобы против меня и поэтому жить она с нами не хочет ей надо квартиру снимать. Сразу скажу - *** она сегодня услышала об этом впервые когда я сказала. Она ничего не говорила ему. Он же уже неделю каждый день предлагает нам пожить отдельно, отдохнуть друг от друга. Секса нет. Месяц работает до 2 ночи и по выходным /ага я в курсе уже что дебилка легковерная/ 4 палево за три месяца я верила что мне показалось. Сегодня финал - он уже не шифруясь начал с ней переписываться. Я запалила. Дело на его даче , тут его мама, все при ней. Он уже не отпирался только сказал "я же тебе предлагал пожить отдельно". Что делать не знаю?

Злая
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпнуть этого неверняка уже хламидиозного алканавта и жить спокойно .

#2

Автор, я фигею! Вы от безнадеги зумуж вышли что-ли?

Это ж надо привезди домой какого-то деревенского алкаша, прописать его у себя, обеспечить землей на постройку дома. Он к тому же не работает, мамашу полоумную выписал к вам на квартиру, которая смеет высказывать вам свое "фи".

Да гнать всех нахрен пинищем под зад!

Автор
#3

Предлагает пожить отдельно? Да пусть валит на х е р, вы-то у себя дома. Ужас! Но и вы хороши, мужик уже не знал, как от вас избавиться. Жалко что дождались пока он вам открытым текстом все скажет.

Гость
#4

Сорри, не автор

Гость
#5
Злая

4 палево за три месяца я верила что мне показалось. Сегодня финал - он уже не шифруясь начал с ней переписываться. Я запалила. Дело на его даче , тут его мама, все при ней. Он уже не отпирался только сказал "я же тебе предлагал пожить отдельно". Что делать не знаю?

автор,вы на какой зоне сидели? что-то жаргончик знакомый.

Злая
#6

2. Работает. Причем два года практически меня содержал. Ночь не спала. Как обычно слезы кончились и озверела. Но больно так, что мама дорогая. Переживу конечно. Как пока не знаю. Папа приедет через час. Заберет меня. Ему дала неделю чтобы убрался куда подальше. Пока поживу за городом.

5. Жаргон. Да иногда бывает - десяток лет в стройке даром не проходят.

А вообще в глубине души жду что одумается. Сказал, что собирался меня обрадовать через неделю. Типа не при маме. Типа меня достало тащить. Куда тащить даже не знаю.

#7

валить от такого мужа, вернее гнать его в три шеи.

дети есть?

Злая
#8

А вообще чудовищная боль. Особенно когда говорит что это сначала была интрижка, а потом влюбился. В голове не укладывается т.е. два месяца назад в любви признавался. И все. И еще - она его ровесница, ей 45, мне 34. Не фига не понимаю. В шоке. Мать его тоже в шоке. Приплыли. Хотя наверное к лучшему. Мужиков море, с голоду не помру. Дача, квартира есть. Очухаюсь и внешность в норму придет. Мужиков вокруг море. Но дышать пока не получается.

Злая
#9
ТуСьКин

валить от такого мужа, вернее гнать его в три шеи.

дети есть?

7. Нет мне лечиться нужно. Может к лучшему, с его траблами мне было страшно рожать. А так, может еще успею, если опять таки смогу еще кого-нибудь полюбить.

#10

ну и какие тогда проблемы? жилье есть, детей нет. поживите в свое удовольствие.

Злая
#11
ТуСьКин

ну и какие тогда проблемы? жилье есть, детей нет. поживите в свое удовольствие.

Оно конечно так, так папа всю ночь мне говорил. У меня ближе чем папа никого как оказалось нет. Только я его любила больше жизни. Вот честно, мне держаться вера помогает и не знание, что ТАМ. Позавчера была мысль открыть его бар, выпить бутылку виски, я аллергик на это дело, и не вызывать если что скорую. Но остановила мысль, что жить надо. Папа, бамбушка старенькая и перспектива вечности в мучениях держат. Но знаю - сегодня я в шоке. Завтра будет хуже. Завтра на работу. Да я работаю последнюю неделю, собиралась менять работу, возвращаться в стройку, и тут такая подстава. Реально жить неохота. Поэтому к бабушке и папе поеду на неделю чтобы его не видеть, его попросила в следующие выходные уехать, боюсь с ума сойду, а тут хоть родные.

да уж
#12

Это его маме 74 года или что-то такое? Вы вроде где-то писали.

Оно вам надо? Потом ещё из-под его мамы утку выносить пока он шляться будет?

Идите в церковь и поставьте саму большу свечку в благодарность.

И как это хорошо когда тебя бросат! Как же вам повезло! Гораздо хуже когда делат так чтобы ты первая бросила. А ты потом сидишь и мучаешься.У вас же всё просто. Полбил другу- вали на х е р и путь к возвращени закрыт!

да уж
#13

Это глупость его просить на следущей неделе уехать. Пока вас дома не будет он ещё и ту бабу успеет привести. Или начнёт канчить и делать так чтобы 1 оппой на 2 стульях усидеть. Замки поменяйте а вещи ему на такси вышлите или во дворе оставьте. Тоже мне цаца. недел на сборы ему выделять. Небось из движимого имущества пара штанов и 2 рубашки.

да уж
#14

А ещё может быть такое что приедете через недел а дома голые стены- сколько таких случаев было. всё грузовиками увозят пока жена на работе.

Злая
#16

Причем бред в голову лезет. У меня отец разводится. Там было все плохо три года. Его жена жила для себя и своей родни. Тоже голая и босая была /да идиотизм наследуется судя по всему/. Ну так вот там я спасала добрище отца. Спасла. И она пообещала мне все кары небесные. Вот сидела ночью и думала - может наколодовала. Понимаете? Я человек с психологическим образованием, начинаю тихо двигаться мозгом. Ну с ним разговаривала у него один отмаз - я честный. Вот писец, идти тра хаться на сторону - дома в любви клясться, дочерью клясться /от первого брака он ее любит очень/ что верный и я брежу и вот так. Честный он. Благородный. И красивые слова - тебе 33 детей нет, все есть, будет еще счастье другого встретишь. Не понимаю - это особый цинизм или что?

Злая
#17

Дала ему неделю на утрясание проблем с жильем. Сейчас смотался. Боиться с отцом встретиться. Тот зол страшно. Да - я папина дочка. Отец вообще хочет на тропу мести выйти и поделить машину, ополовинив. Я против. Хотя на мне тоже висит 370 косарей кредита. Не особо страшно конечно. Но отец зол. Может отвлекусь усмиряя. Отец против моего слова пойти не посмеет. Да предложила мужу цацки мои дареные им отдать, все же очень дорогие. Отказался. Ну пообещала, что как работу сменю - у меня теперь возможности работать за косарь нет, предложила частями вернуть все вложенное за дом.

да уж
#18
Злая

Дала ему неделю на утрясание проблем с жильем. Сейчас смотался. Боиться с отцом встретиться. Тот зол страшно. Да - я папина дочка. Отец вообще хочет на тропу мести выйти и поделить машину, ополовинив. Я против. Хотя на мне тоже висит 370 косарей кредита. Не особо страшно конечно. Но отец зол. Может отвлекусь усмиряя. Отец против моего слова пойти не посмеет. Да предложила мужу цацки мои дареные им отдать, все же очень дорогие. Отказался. Ну пообещала, что как работу сменю - у меня теперь возможности работать за косарь нет, предложила частями вернуть все вложенное за дом.

Ну и ду ра .

Ты точно в тряпку превратилась. Да ты только за моральный ущерб должна всё себе оставить а он пускай знает что за всё в жизни надо платить. Он захотел лбви он её получил.

А ты останешься без лбви зато с бабками. Это справедливо.

Не делай глупостей. Тебя унизили а ты ещё бегаешь за ним чтобы свои подарки забрал. Продавай цацки достраивай дом и пускай туда квартирантов за деньги. А он пусть утрётся.

Все они козлы и твоё благородство тут совсем не кстати. С мамой его сворачивай общение н а х оно тебе теперь нужно?

да уж
#19
Злая

Причем бред в голову лезет. У меня отец разводится. Там было все плохо три года. Его жена жила для себя и своей родни. Тоже голая и босая была /да идиотизм наследуется судя по всему/. Ну так вот там я спасала добрище отца. Спасла. И она пообещала мне все кары небесные. Вот сидела ночью и думала - может наколодовала. Понимаете? Я человек с психологическим образованием, начинаю тихо двигаться мозгом. Ну с ним разговаривала у него один отмаз - я честный. Вот писец, идти тра хаться на сторону - дома в любви клясться, дочерью клясться /от первого брака он ее любит очень/ что верный и я брежу и вот так. Честный он. Благородный. И красивые слова - тебе 33 детей нет, все есть, будет еще счастье другого встретишь. Не понимаю - это особый цинизм или что?

Никакой не цинизм а реализм.

Смирись с реальность- ты его потеряла. Чтоб это была самая большая потеря в твоей жизни.

Вот именно что ты молодая. деньги зарабатываешь. у него просто комплекс неполноценности рядом с тобой считает что он тебя недостоин (я тоже так счита) а достоин только тётки той 45летней. Очень хорошо флаг ему в руки а ты как психолог должна знать что лучше с такими не связываться он тебя будет вечно назад тянуть.

да уж
#20

Понимаешь для той тётки он король а рядом с тобой он вряд ли так себя чувствовал. Он проявил сво слабость при тебе и теперь просто физически не сможет тебя переносить. Так что не парь себе мозг и не борись за него. Ты ни в чём не виновата просто он с каким-то своим больным самолбием. Ну и пусть перед той тёткой самоутверждается это не твои проблемы.

да уж
#21

Я тебе жела встретить молодого человека с хорошей энергетикой. пробивного с которым тебе будет легко и безпроблемно. Если ты работаешь в строительстве ты легко такого встретишь.

А твой бывший размазня какая-то ещё и с алкогольными проблемами в анамнезе. Нет я уверена его бог от тебя отвёл. Он наверняка не хочет больше детей поэтому ту тётку выбрал. знает что ты захочешь родить. Рожай от молодого и здорового. от него неизвестно что родилось бы ещё.

Правда глаза колит
#22

Объективно, таких мужиков неблагодарных надо учить, учить жестко, рвать сразу, быстро и бесповоротно, но сама по себе знаю, как это сложно, перечеркнуть все, что было, ведь было и хорошее, и какая это неописуемая боль я хорошо знаю. У вас, на самом деле все ОЧЕВИДНО и ЯСНО, у меня ситуация, на мой взгляд, сложнее, я просто ужасно раздражаю своего мужа, мы женаты 1,5 года, вместе 5 лет, он говорит открыто, зае...ла, обрыдла, мне не нравится, что ты делаешь, как ты делаешь, что ты говоришь и как ты говоришь, все, что ты говоришь, меня раздражает. Он старается сделать из меня "восточную" женщину, хотя русский, и мне вообще непонятно, откуда это у него. И вперемешку с этим дерьмом, он говорит, давай детей...Я превратилась в тряпку, и все ему прощаю, пока. Но сижу на этом форуме, и злости на мужиков все больше и больше. и я ничего уже не хочу.

да уж
#23

Автор перестань спасать других (отца. мужа) и начинай жить для себя. У тебя налицо комплекс спасателя. Зна что психологи никогда своих проблем со стороны сами не видят пока их носом не ткнёшь буквально.

Ты поэтому так и страдаешь сейчас потому что потеряла обьект спасения. Поэтому кажется что жизнь лишена смысла.

Купи грандаксин хотя бы выпей и сразу станешь по-другому соображать.Новопассит не надо пить это гадость там какая-то химия вредная.

Злая
#24
да уж

Понимаешь для той тётки он король а рядом с тобой он вряд ли так себя чувствовал. Он проявил сво слабость при тебе и теперь просто физически не сможет тебя переносить. Так что не парь себе мозг и не борись за него. Ты ни в чём не виновата просто он с каким-то своим больным самолбием. Ну и пусть перед той тёткой самоутверждается это не твои проблемы.

Спасибо. Наверное это так. Просто меня никто никогда не бросал. Да еще насчет встретить - я не знаю, но по моему третий брак это уже не сиешно. Я же уже замужем была в юности. Тогда развелись с бывшим по обоюдному согласию. Дружили. А тут как-то не по человечески что ли..

Алё
#25
Правда глаза колит

Объективно, таких мужиков неблагодарных надо учить, учить жестко, рвать сразу, быстро и бесповоротно, но сама по себе знаю, как это сложно, перечеркнуть все, что было, ведь было и хорошее, и какая это неописуемая боль я хорошо знаю. У вас, на самом деле все ОЧЕВИДНО и ЯСНО, у меня ситуация, на мой взгляд, сложнее, я просто ужасно раздражаю своего мужа, мы женаты 1,5 года, вместе 5 лет, он говорит открыто, зае...ла, обрыдла, мне не нравится, что ты делаешь, как ты делаешь, что ты говоришь и как ты говоришь, все, что ты говоришь, меня раздражает. Он старается сделать из меня "восточную" женщину, хотя русский, и мне вообще непонятно, откуда это у него. И вперемешку с этим дерьмом, он говорит, давай детей...Я превратилась в тряпку, и все ему прощаю, пока. Но сижу на этом форуме, и злости на мужиков все больше и больше. и я ничего уже не хочу.

Ну и какого хрена вы ещё с ним, пошлите к чертям!!!!

да уж
#26
Правда глаза колит

Объективно, таких мужиков неблагодарных надо учить, учить жестко, рвать сразу, быстро и бесповоротно, но сама по себе знаю, как это сложно, перечеркнуть все, что было, ведь было и хорошее, и какая это неописуемая боль я хорошо знаю. У вас, на самом деле все ОЧЕВИДНО и ЯСНО, у меня ситуация, на мой взгляд, сложнее, я просто ужасно раздражаю своего мужа, мы женаты 1,5 года, вместе 5 лет, он говорит открыто, зае...ла, обрыдла, мне не нравится, что ты делаешь, как ты делаешь, что ты говоришь и как ты говоришь, все, что ты говоришь, меня раздражает. Он старается сделать из меня "восточную" женщину, хотя русский, и мне вообще непонятно, откуда это у него. И вперемешку с этим дерьмом, он говорит, давай детей...Я превратилась в тряпку, и все ему прощаю, пока. Но сижу на этом форуме, и злости на мужиков все больше и больше. и я ничего уже не хочу.

Таких мужчин надо лечить сковородкой по голове. (Это мне один мужчина сам сказал).

Он зажрался и избаловался.

да уж
#27
Злая

Спасибо. Наверное это так. Просто меня никто никогда не бросал. Да еще насчет встретить - я не знаю, но по моему третий брак это уже не сиешно. Я же уже замужем была в юности. Тогда развелись с бывшим по обоюдному согласию. Дружили. А тут как-то не по человечески что ли..

Я зна женщину которая 5 раз официально замужем была. Никто не удивляется наоборот уважат. Что не шлялась а сразу под венец тянула)

да уж
#28

Я дума про таких мужчин что свинья везде грязь найдёт. Некомфортно ему было с тобой в хорошем доме. сейчас снимет замызганну однушку и будет счастлив. И будет ему свобода- никому не надо соответствовать.

Злая
#29
Правда глаза колит

Объективно, таких мужиков неблагодарных надо учить, учить жестко, рвать сразу, быстро и бесповоротно, но сама по себе знаю, как это сложно, перечеркнуть все, что было, ведь было и хорошее, и какая это неописуемая боль я хорошо знаю. У вас, на самом деле все ОЧЕВИДНО и ЯСНО, у меня ситуация, на мой взгляд, сложнее, я просто ужасно раздражаю своего мужа, мы женаты 1,5 года, вместе 5 лет, он говорит открыто, зае...ла, обрыдла, мне не нравится, что ты делаешь, как ты делаешь, что ты говоришь и как ты говоришь, все, что ты говоришь, меня раздражает. Он старается сделать из меня "восточную" женщину, хотя русский, и мне вообще непонятно, откуда это у него. И вперемешку с этим дерьмом, он говорит, давай детей...Я превратилась в тряпку, и все ему прощаю, пока. Но сижу на этом форуме, и злости на мужиков все больше и больше. и я ничего уже не хочу.

Ха! У меня месяц назад с этого началось. Как меня все за бали, все - это я, мама его, мой отец, который говорил что взялся за стройку так делай, а не забивай. Придирки по поводу и без. У нас так было, что готовил только он, а тут начал шпынять. Я сто раз спрашивала - хочешь я все сделаю, научусь. Он говорил - ты необучаема тебе все по х. И в таком роде.

Гость
#30

не *ер с моральными уродами связываться,приютила подонка,теперь маешься.

Гость
#31

автор, вы же сильная, все вы переживете и будете счастливы, и благодарны этому дураку, который однажды вас предал, потому что встретите настоящего мужчину. помните, если одна дверь закрылась - это не повод для отчаяния, это значит, что скоро откроется другая в более счастливую жизнь. держитесь, все у вас будет хорошо!

Правда глаза колет
#32
Злая

Ха! У меня месяц назад с этого началось. Как меня все за бали, все - это я, мама его, мой отец, который говорил что взялся за стройку так делай, а не забивай. Придирки по поводу и без. У нас так было, что готовил только он, а тут начал шпынять. Я сто раз спрашивала - хочешь я все сделаю, научусь. Он говорил - ты необучаема тебе все по х. И в таком роде.

Мне мой говорит, что я больной человек, что ни один мужик со мной жить не будет, вот только он единственный с кем я не могу ужиться, для него все плохо, он заклевал меня. Ходили в прошлую субботу к психологу, он минут 30 выливал грязь, какя я плохая жена, а психолог выслушав его тирраду, сказала, что с ним никто не сможет жить, ему нужна однозначно 1.сирота, 2.таджичка какая-нибудь, так вы думаете, он услышал? все равно я ПЛОХАЯ. я сделала вывод что просто НЕЛЮБИМАЯ.

Гость
#33

Злая

Ха! У меня месяц назад с этого началось. Как меня все за бали, все - это я, мама его, мой отец, который говорил что взялся за стройку так делай, а не забивай. Придирки по поводу и без. У нас так было, что готовил только он, а тут начал шпынять. Я сто раз спрашивала - хочешь я все сделаю, научусь. Он говорил - ты необучаема тебе все по х. И в таком роде.

скорее всего разлюбил он ..если вообще любил,удобно было,вот и жил

Сирень
#34

автор, а с чего вы взяли, что вы тут можете что-то сделать?

Это -его жизнь и его решение.пусть поступает, как считает нужным.Вам бы понравилось, если бы кто-то из своих личных соображений, только потому, что ему не нравится ваше решение, потому что оно несёт дискомфорт сложившемуся устою жизни и комфорту, начал предпринимать действия, советоваться на форумах,как изнасиловать волю человека, чтобы вам, было удобно?

Ваш муж-свободный человек и ничего вам не должен.В любом случае, чувствуется, что вы его достали....

Сирень
#35
Злая

А вообще чудовищная боль. Особенно когда говорит что это сначала была интрижка, а потом влюбился. В голове не укладывается т.е. два месяца назад в любви признавался. И все. И еще - она его ровесница, ей 45, мне 34. Не фига не понимаю. В шоке. Мать его тоже в шоке. Приплыли. Хотя наверное к лучшему. Мужиков море, с голоду не помру. Дача, квартира есть. Очухаюсь и внешность в норму придет. Мужиков вокруг море. Но дышать пока не получается.

ну вот всё и ясно.На кой хрен кому нужна такая ноша, как ты?желающих залезть к мужику на шею , полно.мужиков нормальных практически нет.А бабья со стройки , да ещё и жаждущих , чтобы содержвали-такого гафна кругом пруд пруди....

ксения
#36

Разлюбил...у меня похожая ситуация,почти месяц пытаюсь жить заново, ломала голову, в чем моя ошибка...а оказалось все просто - разлюбил..отсюда и весь гемморой в нашей жизни стал появляться...терпения автору...держитесь...

Правда глаза колет
#37

Перетерпите лучше сейчас, не тяните кота за хвост, все равно не будете ему доверять как раньше.

да уж
#38

Сирень вы всегда пинаете тех кому плохо? Или вы 45летняя тётка с невысокими потребностями? Злая такая!

Злая
#39
Сирень

ну вот всё и ясно.На кой хрен кому нужна такая ноша, как ты?желающих залезть к мужику на шею , полно.мужиков нормальных практически нет.А бабья со стройки , да ещё и жаждущих , чтобы содержвали-такого гафна кругом пруд пруди....

Солнышко. А я себя пришла. Поэтому извини. 1. Не на чьей шее я ни дня с 17 лет не сидела. Да брюлики, да бредовые тряпки. Ну и фиг с ними. Переживу. Я кстати к украшением равнодушна, это он хвостом крутил. А на тряпки я себе заработаю. Я хороший, отличный снабженец. Сама догадаешься какие у меня были доходы в т.ч. левые были до кризиса?

2. Вышка у меня имеется. Психологическая. Плюс я из более менее обеспеченной семьи.

3. Квартира и дача в 15 км от города.

4. Фигура.

Ты хочешь сказать я нормального мужика не найду? Так тогда уже никакого не надо. Либо полная ровня, либо досвидос.

Уфф. А ведь соображать начала и в ярость впадать. Значит в себя прихожу. Спс папе. Он тоже товарищ циничный, мозги вложил. А вам кто помог, спасибо девочки. Я без вас утром точно бы из истерик не вылезла.

Злая
#40

Да насчет не должен, хмм тоже вопрос спорный. Причем в прямом смысле. Нужно посчитать. А в плане моральном - муж и жена должны друг другу. Когда люди идут в ЗАГС они берут на себя взаимные обязательства.

да уж
#41
Злая

Да насчет не должен, хмм тоже вопрос спорный. Причем в прямом смысле. Нужно посчитать. А в плане моральном - муж и жена должны друг другу. Когда люди идут в ЗАГС они берут на себя взаимные обязательства.

Правильно. молодец.

Злая
#42
Правда глаза колет

Мне мой говорит, что я больной человек, что ни один мужик со мной жить не будет, вот только он единственный с кем я не могу ужиться, для него все плохо, он заклевал меня. Ходили в прошлую субботу к психологу, он минут 30 выливал грязь, какя я плохая жена, а психолог выслушав его тирраду, сказала, что с ним никто не сможет жить, ему нужна однозначно 1.сирота, 2.таджичка какая-нибудь, так вы думаете, он услышал? все равно я ПЛОХАЯ. я сделала вывод что просто НЕЛЮБИМАЯ.

Слушайте, где им тексты пишут? Ну как под копирку. Тоже раньше говорил - с тобой жить никто больше не сможет и т.д. и т.п. Да, еще по секрету, психолог пока вы решение сами не примите - не поможет. Не выбрасывайте деньги.

Екатерина
#43

Да пинайте его и поскорей.Это низость жить в Вашей квартире на пару с мамой да еще и изменять - вы что УРОДИНА???? Не сможете приличного парня найти? Я уверена что вы прекрасной души и внешности человек.Начинайте жизнь с чистого листа с другим человеком.

Злая
#44

43. Дала неделю убраться с глаз долой. Мама сейчас на его даче.

Екатерина
#45
Злая

43. Дала неделю убраться с глаз долой. Мама сейчас на его даче.

Вот и умничка! Все у Вас будет хорошо! В конце концов мы женщины, а не половые тряпки, которые все подтирают и впитывают! Удачи Вам!

Правда глаза колет
#46
Злая

Слушайте, где им тексты пишут? Ну как под копирку. Тоже раньше говорил - с тобой жить никто больше не сможет и т.д. и т.п. Да, еще по секрету, психолог пока вы решение сами не примите - не поможет. Не выбрасывайте деньги.

К психологу я хожу бесплатно, слава Богу есть Московская городская психологич служба.

Майсин
#47

Злая, напишите там потом, чем дело кончилось...

Злая
#49

Да и с красавцами я завязала. Ничего от них хорошего. Я теперь уверена - не первая это девка.

Злая
#50

Да, холодно и расчетливо сопоставив некоторые факты, а реветь, и жалеть себя мне отец не дает.. Чуть что, сразу шипеть начинает.. Так вот. Холодно сопоставив, поняла - это не месяц, не два, не три, а где-то продолжается эта байда полгода.. Как раз полгода назад где-то была первая смс-ка, в принципе невинная "бла-бла-бла.. спасибо за цветы и все такое.. ".. Значит уже тогда активно искал расслабухи. Тогда как раз его мама была у нас.. Бежал так сказать от напрягов. Плюс в отпуске, очень рвался домой, типа дела на работе /какие в отпуске дела на работе?!!!/, в свободны дни, всегда опять же дела на работе были.. типа на два часа, а по факту получалось на целый день.. Вот логики этих действий не понимаю.. сказал бы мне сразу.. или просто до последнего пока не было уверенности, что та его примет, тянул.. так сказать запасной аэродром. А потом Остапа понесло.. терять стало нечего.. Видно ждет его развода его сельфидия.. Да и я уже уверена - она моложе меня скорее всего... Ладно бог с ним.. и бог ему судья.. Семь лет он был хорошим /ну я хочу так думать/, потом его понесло.. бывает... Только одно мучает - какого хрена я так поздно заметила, заметь я полгода назад, может быть можно было бы что-то изменить..